9092 посетителя онлайн
1 444 38

АП: По сравнению с другими странами Украина выглядит более чем пристойно

В 2011 году экономика Украины, несмотря на непростую мировую ситуацию, развивалась достаточно успешно.

Об этом заявила первый заместитель главы Администрации Президента Украины – представитель Президента в Кабинете Министров Ирина Акимова в интервью представителям СМИ, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Президента.

Представитель Президента подчеркнула: экономическую ситуацию в государстве не просто удалось удержать от падения, но и в большинстве отраслей наблюдался экономический рост. «Практически мы идем в следующем году на остановку роста государственного долга, в условиях, когда в других странах наблюдается противоположная тенденция. Поверьте, это сделать очень непросто... То, что экономика Украины в 2011 году, который был очень трудным для всех стран Европы, росла, нельзя недооценивать», – подчеркнула Акимова.

Читайте на Цензор.НЕТ: Янукович "жестко раскритиковал" бюджет Азарова и хочет переписать

«Экономика Украины в трудных международных условиях выстояла и развивалась достаточно успешно. Если сравнить нас с другими странами, то и по темпам роста, и по темпам инфляции, показателям бюджетного дефицита, государственного долга – а это главные показатели – мы выглядим более чем пристойно», – сказала она, добавив, что такая оценка подтверждается объективными показателями.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: ПР о бюджете-2012: Дополнительных 6 миллиардов на содержание власти - печальная необходимость. + ВИДЕО.  

«Общий рост ВВП будет около 5%, рост промышленности, сельского хозяйства – это объективные факты, которые говорят о том, что действительно многое сделано, чтобы стабилизировать макроэкономическую ситуацию в Украине», – сказала представитель Президента.

Акимова особенно подчеркнула: именно эти макроэкономические показатели дали возможность увеличить социальные выплаты. «Безусловно, хотелось бы больше. Но экономика может давать на социальные выплаты только то, что она зарабатывает», – отметила она.

Комментировать
Сортировать:
М1
И точно - весьма пристойно. Никому не далась, ни русским, ни европейцам. Така гарна территория самим нужна. 

Ну этим, Фирташам, Ахметовым и прочим Порошенкам.
показать весь комментарий
29.12.2011 09:03 Ответить
Pаvеl
И все же надо, конечно, на новый год повесить несколько рыганных аналов на ЙОЛКУ
показать весь комментарий
29.12.2011 09:04 Ответить
Сам по соб1
Ялинка - це прикраса.

Нав1що на прикрасу в1шати страшилку?

1х пов1сити на стовб1 в центр1 кожного м1ста.

  
показать весь комментарий
29.12.2011 09:09 Ответить
Сємєн
Если ты не можешь фломастером на "клаве" написать " і ", " ї " и "апостроф", то лучше тебе самому повеситься, олигофрен!
показать весь комментарий
29.12.2011 09:48 Ответить
z
хамство не красит, и тем более не выглядит аргументом
показать весь комментарий
29.12.2011 10:22 Ответить
афон
себя за орехи повесь павлик
показать весь комментарий
29.12.2011 11:15 Ответить
123
По сравнению с другими странами Украина выглядит более чем пристойно

С какими ?
показать весь комментарий
29.12.2011 09:09 Ответить
Сам по соб1
Гондурас
показать весь комментарий
29.12.2011 09:11 Ответить
И Гваделупа еще..
показать весь комментарий
29.12.2011 10:09 Ответить
Гондурасец
нееее у нас лучше, может в Кот д"Ивуаре и хуже чем в Украине!
показать весь комментарий
29.12.2011 10:33 Ответить
М1
Не катит. У Кот Дивуаре название страны красивое.
показать весь комментарий
29.12.2011 10:55 Ответить
Им-перец
С "другими"
показать весь комментарий
29.12.2011 09:12 Ответить
333
по сравнению с США, там негров обижают!!!!
показать весь комментарий
29.12.2011 10:32 Ответить
Nataly
Может быть по сравнению с некоторыми африканскими странами и выглядит пристойно.....
показать весь комментарий
29.12.2011 09:12 Ответить
Люка
Помнится, Форбс признал Украину одной из 5 худших экономик мира, так что можно точно сказать, по сравнению с какими странами Украина выглядит относительно пристойно.
показать весь комментарий
29.12.2011 09:16 Ответить
швейк
кто поверит этой пустобрехе акимовой о том, что украина имеет экономику, способную не тормозить там, где развитые страны пасуют? - ведь именно так следует воспринимать ею сказанное! более реальной представляется следующая картина - "экономика" украины настолько отсталая и однобокая в своей сырьевой направленности, что проходящие в современных странах негативные процессы еще ее не коснулись, а вот когда коснутся - европа будет уже выползать из кризиса, а украина - как загремит под панфары!!! не так будет больно, как надоест кувыркаться...
показать весь комментарий
29.12.2011 09:14 Ответить
Швейку
Акимова закончилв бы твой коммент И ЭТО ЗДОРОВО! ПРИПАДОШНАЯ!
показать весь комментарий
29.12.2011 12:38 Ответить
Треба дусту купити цензорятам ,бо тут кишить касапами.
показать весь комментарий
29.12.2011 09:15 Ответить
афон
посыпь себе на елду соли и успокойся
показать весь комментарий
29.12.2011 11:18 Ответить
проп
Что  тут   не  понятно ? Значит  есть  страны которые в  рейтингах  еще  ниже  чем  мы ? Это же  правда!
показать весь комментарий
29.12.2011 09:16 Ответить
у них, там, есть хоть один, кто не п..т?
60 ярдов совокупного долга и буджет без соц выплат....  Можно дальше и не продолжать
показать весь комментарий
29.12.2011 09:18 Ответить
Белоруссия нуждается в международной финансовой помощи. Так, в июне правительство страны обратилось в МВФ с просьбой о кредите в размере 7 млрд долларов. Предназначение кредита — для борьбы с финансовым кризисом, девальвацией и ростом инфляции. В начале декабря этого года МВФ сообщил, что фонд не будет вступать в переговоры с Минском, так как правительство не смогло провести в стране необходимые реформы.
Тоже самое будет и здесь, касательно мвф
показать весь комментарий
29.12.2011 09:24 Ответить
222
Да это точно "экономическое ЧУДО". Только в Украине олигархи могут за год увеличить свои капиталы в разы. Просто поле чудес какое то.
показать весь комментарий
29.12.2011 09:31 Ответить
Донбасс
Да, для воровского правящего была, у нас прямо рай.
показать весь комментарий
29.12.2011 09:35 Ответить
123
Я давно говорил, что Украину надо сравнивать с Годурасом и Сомали, а не с ЕС и Россией.
показать весь комментарий
29.12.2011 09:54 Ответить
Алекс
АП: По сравнению с Папуа-Новой  Гвинеей Украина выглядит более чем пристойно.
показать весь комментарий
29.12.2011 09:55 Ответить
Киев
Доколе мы будем терпеть эту брехуху-гусыню акимову ?
показать весь комментарий
29.12.2011 09:56 Ответить
Z
вот спасибо то. А я вот живу и чувствую, что как раз наоборот - полная жопа. Но благодаря АП я теперь буду думать что вот эта "жопа" - это на самом деле счастье..
показать весь комментарий
29.12.2011 09:57 Ответить
Дан
От молодець Акімова, добре що повідомила, що  "покращення" вже наступило, а то я якось пропустив...
показать весь комментарий
29.12.2011 09:58 Ответить
царь Вонюкович
Похоже что през. с  Акимовой уже у бога за пазухой ... А  Тигибко с Петей - губошлепом на пол пути ...
показать весь комментарий
29.12.2011 10:01 Ответить
gosti
a mne kazhetsa 4to lu4she v zagnevaiuscey Evrope zhiti 4em vprotsvetaiuscey Ukraine
показать весь комментарий
29.12.2011 10:01 Ответить
Славянин
Конечно у нас был рост, вот например старшенький сынок унитаза уже в десятке самых богатых, и младшенький несомненно скоро станет миллиардером, так что "пакращення" для некоторых работают на всю. А эта шавка развешивая нам лапшу на уши  тоже не задарма старается, кушать шибко хочется, и кушать хочется сытно.
показать весь комментарий
29.12.2011 10:03 Ответить
Кость
И не стыдно ЕЙ говорить об экономических успехах? Пусть спустится с небес и попробует жить так как основной народ Тогда и можно привести результат сравнения  У НЕЕ и до этого было не плохо -разве не так  Сын Аза купил котедж в Австрии только когда отец стал у руля  экономики страны Разве не лучше ИМ стало  А еще лезут в карман нищего народа отбирая последнее  ВАРВАРЫ !!!
показать весь комментарий
29.12.2011 10:04 Ответить
Джем
Ответ для Администрации Президента Украины:
Это если брать уровень жизни на Крещатике между Бесарабкой и Европейским домом.
Но если брать Межигорье, то Украина даже лучше других стран. То есть у нас есть чем
гордиться. Не все так плохо. И не всем. 
показать весь комментарий
29.12.2011 10:41 Ответить
справедливый
А Вам вечно всем недовольные недоумки в президенты надо было для сравнения  Юлю с её "уникальным и самым красивым" ( с её слов ) правительством и оранжевым парламентом, который только и делает, что гуляет и дерётся для полного счастья, что бы сегодня только и оставалось бы, чтоб обзавидоваться ситуации в Белорусии и Северной Кореи!    
показать весь комментарий
29.12.2011 11:01 Ответить
ysan
Ну ты и придурок. 
Все они сволочи. Если бы она была человеком, ее бы народ из тюряги вытащил.
Но Ваш овощ - .... Когда его посадят, народ судье помятник поставит
показать весь комментарий
29.12.2011 13:35 Ответить
крук
Хапай  бабо  решетом  сонце