Забужко: Не надо юзать стариков и Лину Костенко
Такое мнение украинская писательница выразила в интервью журналу «Країна», сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Голос.ua.
По её словам, Лина Костенко никогда не была общественным деятелем.
«Вот ставим во главе списка человека, которого два поколения знают со школьной скамьи, и она прикроет всех других, невидимых», - заявила Забужко.
Читайте на Цензор.НЕТ: Лина Костенко: Надо вывести на парад всех, благодаря кому "Украина триумфально сподобилась на четвертое место среди худших экономик мира"При этом она призвала «оставить в покое, не юзать стариков».
«Левко Лукьяненко поюзали, Дмитрия Павлычко - всех по списку, кого можно было, уже использовали», - подчеркнула она.
Напомним, экс-премьер Юлия Тимошенко призвала оппозицию идти на парламентские выборы единым списком, который могла бы возглавить Лина Костенко. При этом Лина Костенко не раз высказывала свою поддержку экс-премьеру.
от уже бабский менталитет)))))
Тимошенко сказала вполне корректно, она не предлагала, не призывала Лину Костенко
никуда вступать или что-то возглавлять, пусть эта истеричка от мыстецтва Забужко вни-
мательно читает а не думает о х_ях. В письме сказано о личности уровня Лины Костенко.
Это что, уже стало грехом ставить в пример известную лисность ? Может Забужко хотела
себя услышать в качестве примера ? Рожей не вышла и умом не доросла.