3879 посетителей онлайн

Сегодня ночью Тимошенко вывезут в Харьков (обновлено)

Сегодня ночью Юлию Тимошенко вывезут в Качановскую женскую колонию № 54 в Харькове

Об этом сообщил Цензор.НЕТ высокопоставленный источник в правоохранительных органах.

"Решение принято на самом высоком уровне. Сейчас идеальное время, чтобы провести такую операцию", - отметил источник.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Власть хочет быстрее этапировать Тимошенко в колонию. Для этого могут отменить второй арест

Как сообщают источники ЛІГА БізнесІнформ , близкие к СБУ, следователь СБУ, который занимается делом Тимошенко по Единым энергетическим системам Украины, согласился на ее этапирование в харьковскую колонию буквально завтра.

По данным источника, сейчас сотрудник СБУ в апелляционном суде ждет решение, которое оставило в силе приговор Печерского районного суда о заключении Тимошенко под стражу сроком на семь лет. Этот приговор вступил в силу.

Источники в Государственной пенитенциарной службе сообщили, что Тимошенко могут этапировать сегодня ночью или завтра утром. Врачи, которые осмотрели ее в СИЗО, утверждают, что экс-премьер нетранспортабельна.

В пресс-службе СБУ в телефонном режиме корреспонденту эту информацию не прокомментировали и предложили направить информационный запрос, на который сможет ответить сам следователь по делу ЕЭСУ. Получить комментарий от защитников Тимошенко корреспондентупока не удалось.

Ранее сегодня министр юстиции Александр Лавринович заявил, что не знает, когда Тимошенко отправят в колонию: "Когда вступает в силу приговор, оформляются документы, и больше нет никаких вопросов у суда, есть все основания для того, чтобы человек был отправлен в уголовно-исполнительное учреждение. Если говорить о Тимошенко, то там есть еще ряд уголовных дел, и идет досудебное следствие. Как решится вопрос - я не могу прогнозировать".

Перед этим средства массовой информации со ссылкой на источники СБУ сообщили, что Тимошенко готовятся этапировать в колонию. Для этого сейчас устраняют все процессуальные препятствия. Для Тимошенко якобы готовят место в образцово-показательной Качановской женской колонии N54, которая находится под Харьковом.

Качановская колония - это уголовно-исполнительное учреждение минимального уровня безопасности с общими условиями для содержания женщин, впервые осужденных к лишению свободы. На ее территории расположен и функционирует сектор среднего уровня безопасности для женщин, приговоренных к пожизненному заключению.

Колония известна своим цехом для шитья и хорошими условиями содержания: осужденные живут в комнатах, рассчитанных на 8-12 человек, с металлопластиковыми окнами, современной мебелью и душевыми кабинками.

Как сообщал Цензор.НЕТ в БЮТ считают, что аморальный тип, больной садизмом, изверг Янукович, дал указание этапировать Тимошенко
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Никола Зазарович Кровосисирман
Твое вымя, а  лизоблюдные песни центр.  СМИ и каналов  не сотлясают воздух  о Вице царе  уже второй год?
Чего ты бздишь, вся эта  шобла надоела,  но  Гарант впереди планеты всей! Чтобы вся жратва его блатная, в желудке гороховой кашей стала, аминь!
показать весь комментарий
29.12.2011 18:51 Ответить
ПРОЧИТАЛ
интереснЬІе мнения о Президенте....со многими неисогласасен.
показать весь комментарий
29.12.2011 18:32 Ответить
ЯнДон
А в это время у
камина с гитарой Заказчик

исполняет песню «Лесоповал
в Промежгорье»:

***

Я вкраду себе дом, у реки в Промежгорье,

И себя приведу в этот собственный дом.

Заведу голубей для себя, и с охраной

Посажу я
ОМОН у себя под окном.

***

А бедный Родя на суду

Катает павшую звезду,

На том суду,

Куда себя я приведу...

***

А пока ни статьи, ни суда и ни срока,

Чтобы мог я за ручку ее увести.

Угадаю ей срок, самому мне не надо,

Третью ходку на
зону себе подвести…

***

Мало шансов у нас, но мужик ********щик,

Что считает понты, в ЦВК за углом,

Мне сказал наш процент, если он не обманщик,

На которые нам выпадает облом….

***

А бедный Родя на суду

Катает павшую звезду,

На том суду,

Куда себя я приведу...
показать весь комментарий
29.12.2011 18:33 Ответить
якби з сайту
повтікали касапи Цензор був би не цікавим...
показать весь комментарий
29.12.2011 18:34 Ответить
додаток
вони і так викручують максимум зусиль.. що з них взяти..
показать весь комментарий
29.12.2011 18:35 Ответить
Остались бы одни проклятия,грозное сотрясание воздуха,сопли и ТОРовы картинки
показать весь комментарий
29.12.2011 18:37 Ответить
И кидать призывы друг другу освободить Юлю, "Ты иди освобождай !!!!!"  "Нет, ты иди !!!!!"
показать весь комментарий
29.12.2011 18:53 Ответить
троли мало того что синежопые так еще и без проблеска интеллекта. толи это от жопы ,толи от синьки. кто знает ?
показать весь комментарий
29.12.2011 18:36 Ответить
такие вот дела
 Среди хмельных напитков украинцев больше всего интересует не водка и шампанское, а вино и самогон.   
показать весь комментарий
29.12.2011 18:39 Ответить
самосуд
ну так залейся гад по самые гланды и замолчи 
показать весь комментарий
29.12.2011 18:53 Ответить
http://obozrevatel.com/politics/es-mozhet-vvesti-sanktsii-protiv-ukrainyi.htm ЕС может ввести санкции против Украины
показать весь комментарий
29.12.2011 18:36 Ответить
Сегодня ночью Тимошенко вывезут в Харьков - Цензор.НЕТ 2056
показать весь комментарий
29.12.2011 18:44 Ответить
trvn
помиляєшся лапоть, перекриють твоєму сутенеру Януковичу доступ до виручки від вирваних зубів і  крадених шапок, а тоді ти залишишся писака без гарантованого заробітку - відра помий з царської кухні. Вчись грати на балалайці і збирайся на заробітки в московське метро
показать весь комментарий
30.12.2011 09:43 Ответить
гость
Запомните  голубосракие  пе-дерасты- у нас нет отчаяния- не дождетесь пи-дорки петушковые  Но у нас есть ЗЛОСТЬ  ЕСТЬ НЕНАВИСТЬ  ЕСТЬ ДИКОЕ ПРЕЗРЕНИЕ к ВАМ УБЛЮДКАМ И ВАШЕМУ ТУПОГОЛОВОМУ ПАХАНУ    И вы увидите и эту злость и презрение и ненависть на своих продажных смердящих шкурах Вы злорадные ублюдки  увидите  что народ бесконечно терпеть не будет Эта синежопая дрыстлявая яйцепадучая злобная и тупая  власть опозорившая всю Украину   ответит за все Не сомневайтесь   ТАК БУДЕТ
показать весь комментарий
29.12.2011 22:02 Ответить
ЯНУК ПДРС
йшов би ти Віктор Пьодоровіч йолку наряжати, замість показувати всьому світу свою тупість, закомплексованість і бздливу натуру. Сцикуняра ти з купою комплексів, чмо і пдрс, який принижує жінок. Люську хоч не бий, вона ж мама твоїх двох дибілів синків!
показать весь комментарий
30.12.2011 10:02 Ответить
одни зеки на сайте. все все знают и как сидеть и что шить. не страна а большая шобла
показать весь комментарий
29.12.2011 18:41 Ответить
Ага... один ынтелыгент Карла на всю Украйну остался.....
показать весь комментарий
29.12.2011 18:44 Ответить
конечно только я итальянец. олух.
показать весь комментарий
29.12.2011 18:49 Ответить
фитнес
картавый
показать весь комментарий
29.12.2011 18:55 Ответить
Так иди Берлускони спасай от тюрьмы, неча наших обхаживать..... сами разберемся в своем доме без указок макаронников.Уже вторая Греция итальянцам светит, а они всё еще жизни пытаются учить других.
показать весь комментарий
29.12.2011 18:59 Ответить
они живут и балдеют. а ты живешь в говне и топишь туда других
показать весь комментарий
29.12.2011 20:30 Ответить
Так поменьше таких у власти как Тимошенко было и мы балдели, за это теперь и сидит.
показать весь комментарий
29.12.2011 23:36 Ответить
так это вы все из сизо. радостные такие как же тимошенко посадили ! завтра у нас уже коммунизм ! клюев продаст свое поместье в австрии и поделится с народом! а азаров так вообще все имущество раздаст бедным ! про президента вообще молчу буратины
показать весь комментарий
29.12.2011 18:54 Ответить
Прально,нахрена вообще кого либо ловить сажать,пока не сбудется тобой писаное
показать весь комментарий
29.12.2011 18:56 Ответить
у папа карла есть хижина а у тебя нищета кроме компа ничего нет.
показать весь комментарий
29.12.2011 20:33 Ответить
Крест
Вам, дурням, дезу кинули, а вы и тешитесь, оскорбляя друг друга .Шли бы работать , убогие.
Поистине, страна непуганых идиотов .
показать весь комментарий
29.12.2011 18:44 Ответить
страна буратин
показать весь комментарий
29.12.2011 18:54 Ответить
фитнес
значит будет на зоне БЛОК Юлии Тимошенко?
показать весь комментарий
29.12.2011 18:51 Ответить
показать весь комментарий
29.12.2011 18:54 Ответить
Тот ещ
Да вы все тут придурки.....
 Но всеравно с Праздиком вас всех!
Политики блин...
показать весь комментарий
29.12.2011 18:55 Ответить
песец
щоб вам всім за це скоро прийшов.Поки всі менти ЮВТ охороняють в Донецьку бандота людей убиває!!!!
показать весь комментарий
29.12.2011 18:57 Ответить
Валерий
Это было написано 5.01.2011
все идет по плану
 
_ 05.01.2011 14:17    http://www.pravda.com.ua/news/2011/01/4/5752187/add_ok/#comments
(начало)
Юля Володымиривна, не слушайте продажных политологов и всяких Глоб.
Давайте я вам расскажу вашу историю.
Сначала вы собирали многотысячные площади и стадионы.
Сегодня десятки – и то 3/4 проплачены, 1/4 зависимы. (В 2007 году на мое первое судебное заседания прибыли практически все мои сотоварищи. Люди тянутся к свежим новостям. Денег даже хватало на телевидение в суде. В каждое судебное заседание приходили правозащитники.)
В Европе даже что-то, солидарно, с затухающей амплитудой, будут вам поддерживать. (Как и мне в НУНСЕ или на Туровского)
Но потом это станет «политически нецелесообразно» (формулировка ваших). В моем случае это стремление ваших (и вас лично) дружить со всеми, кто вас сегодня садит. У вас это оглядка Европы на свой электорат.
Потом начнутся судебные будни. Многочасовые ожидания под судейской дверью, перенос заседаний – сбивает накал и тягу к вашим свежим новостям у публики.
 
(продолжение)
После 40-50 назначенных заседаний, из них 35-45 сорванных под разными предлогами судом и обвинением, вы перестанете быть ньюсмейкером – интерес к вам упадёт.
В прессу «просочится» лавина грязи вперемешку с правдивыми сведениями, которые вам очень не понравятся.
Здоровье вас уже покидает по разным основаниям, через 3-6 лет – после 80-100 заседаний, смены пяти прокуроров и тринадцати судей, вы устанете.
Вы начнете понимать, что на вас наехало то, что вы и создали.
Кучма нервно курит, переминается и прихлебывает из горла Хенесси при понимании – ЧТО его припугивало все годы, какие утеряны возможности.
Ваши в парламенте примут что-то, запрещающее – вы останетесь вне политики.
Грошики из «колбасы» все не отберут (часть пойдет на проплаты), но счета прикроют.
Постепенно (через год-шестой) небольшая горсть зависимых прыхыльныкив и проплаченных будет вас сопровождать, но остальной части населения это будет не интересно.
Ваше место займут другие.
 
Здесь подробней
http://ua2424.com/strasb/
показать весь комментарий
29.12.2011 18:58 Ответить
Александр Харьков
о как! да я на этой зоне бывал по работе ещё советские времена, по запросам медсанчасти. тогда она называлась ИТК-313/54. уверен, Юльке местный ШИЗО там явно не понравится
показать весь комментарий
29.12.2011 19:00 Ответить
АХ
точнее - ИТК ЁЖ-313/54. точно вспомнил! как сейчас - не знаю.
показать весь комментарий
29.12.2011 19:03 Ответить
АХ
не, всё-таки не ЁЖ, а ЮЖ-313/54. всё-таки надо будет у тюльки уточнить....
показать весь комментарий
29.12.2011 19:12 Ответить
1212
Пускай посидит, озвереет. После отсидки будет голубых гнобить! Может воровать отучатся?
показать весь комментарий
29.12.2011 19:03 Ответить
товарищ Сухов
эт точно!
показать весь комментарий
29.12.2011 19:13 Ответить
Сегодня ночью Тимошенко вывезут в Харьков - Цензор.НЕТ 9326
показать весь комментарий
29.12.2011 19:08 Ответить
ввв
А может оно и к лучшему, отдохнет от политики, там поспокойнее будет, чем в СИЗО, опять же, коллектив.
показать весь комментарий
29.12.2011 19:12 Ответить
цікаво
чи дніпровський клан віддячить донецькому тією ж монетою...дуже цікаво, хто посадить донецьких...народ застиг у передчутті нових міжкланових потасовок...далі буде..
показать весь комментарий
29.12.2011 19:15 Ответить
ОЛГ
Що то є за крик, плач і стогін? Як на мене, посаджено злодія до вязниці. Ким посаджено злодія? Не Жегловим. 100%. Премєр - міністр, котрий підхіхікує премєру іншої держави, де премєр іншої держави  згадує незлми тихим словом президанта нашої - держави -  така ситуація неможлива навіть в якомусь Сьерра - Леоне. Мені її не шкода. Мені шкода дітей - на Заході, на Сході. на Півдні, на Півночі - бо якщо не ми вирішили, то хіба їм вирішувати?  Але чи готові до цього Наші діти? Батьки! А як буде з роботою для Наших дітей завтра? Чи прийдуть китайці  і все зроблять?
А може, не треба зациклюватись на політиках? А, може. доцільно подумати, як нам бути з ними в подальшому? Можливо, додаткові пенсії кожному призначити, тільки щоб вступилися? А, може, просто всплакнути і признатися собі, що така наша доля і дітей наших?
Багато питань. Над відповідями треба думати.
показать весь комментарий
29.12.2011 19:19 Ответить
БУДУЩЕЕ
ТА ЧТО ВЫ ВЦЕПИЛИСЬ В ТУ ЮЛЬКУ, НУ ПОСАДИЛИ И ХОРОШО. ТЕПЕРЬ НАДО ДУМАТЬ КАК НЫНЕШНЮЮ ВЛАСТЬ ТУДА ЖЕ....
показать весь комментарий
29.12.2011 19:26 Ответить
ОЛГ
Україна - не Північна Корея. Приїжджайте До Львова на Різдво Христове. До Славська чи Буковеля - рукою подати. Ніхто не буде розчарований.  З наступаючим Новим роком і Різдвом Христовим!
показать весь комментарий
29.12.2011 19:33 Ответить
ОЛГ
Якщо сапме в Славськ чи Буковель - то хіба б ще снігу побажав би!
показать весь комментарий
29.12.2011 19:37 Ответить
ТАКТАКТАК
Пусть ВОНА уходит со всем плохим что было в предыдущие годы в Украине! Уходи Юлька! Уходи!!!!!
показать весь комментарий
29.12.2011 19:34 Ответить
А тебе
 лично  еще  большего   покращення   в новом  году
показать весь комментарий
29.12.2011 22:42 Ответить
оранж
А  лично  тебе  еще  большего  покращення   в  новом году
показать весь комментарий
29.12.2011 22:50 Ответить
Б
И Д И О Т !!!
показать весь комментарий
29.12.2011 20:11 Ответить
_
И с новым домом
показать весь комментарий
29.12.2011 20:14 Ответить
Б
И ты такой же...
показать весь комментарий
29.12.2011 20:22 Ответить
судьба
и тебе того же !
показать весь комментарий
29.12.2011 21:27 Ответить
А
я б не радив би так радіти з цього приводу  деяким дописувачам, тому що вона (з косой) і до вас прийде.
показать весь комментарий
29.12.2011 21:11 Ответить
ха
7 лет минимум вона с косой будет очень сильно ограничена в передвижении
показать весь комментарий
30.12.2011 00:23 Ответить
УРАааааа
показать весь комментарий
29.12.2011 22:17 Ответить
умничка
Молодец!
показать весь комментарий
30.12.2011 03:51 Ответить
Жаль, сейчас в Сибирь не возят, снег убирать, ВЕСЬ.
показать весь комментарий
29.12.2011 22:52 Ответить
оранж
 это  тебя  туда   повезут! 
показать весь комментарий
29.12.2011 23:06 Ответить
ЯнуЧМОвич -ПДРС
от приєднаєте свій вонючий Даунбас до Кацапстану і повезуть вас всіх, як в 30-х возили
показать весь комментарий
30.12.2011 10:07 Ответить
уКраинская власть-пи-да-ра-сы
  пора грабить -награбленное  
Народу -Революцию!,как в Октябре-кровавую.оЛигархов и козлов у власти,под НОЖ!
показать весь комментарий
29.12.2011 23:30 Ответить
юний орел
Михаил Поплавский - скрасит ваш вечер.
показать весь комментарий
30.12.2011 03:53 Ответить
А где же Сегодня ночью Тимошенко вывезут в Харьков - Цензор.НЕТ 9010
показать весь комментарий
30.12.2011 12:00 Ответить
А где же Любознательный? Как он мог пропустить столь важную для него новость?))) Или, прочитав её, до сих пор находится в состоянии непрерывного оргазма от радости, что так ненавистную ему Юльку наконец по этапу пустили?)))
показать весь комментарий
30.12.2011 12:02 Ответить
ПРАВДА
Юля на своем месте.
показать весь комментарий
30.12.2011 12:17 Ответить
Страница 2 из 2