9899 посетителей онлайн
1 801 176

На загоревшейся в России атомной подводной лодке заглушен реактор

Реактор на загоревшейся в доке в Росляково атомной подводной лодке «Екатеринбург» заглушен, на лодке нет вооружений, сообщил «Интерфаксу» источник в Минобороны.

Как заявил «Интерфаксу» источник в главном штабе ВМФ, на атомной подводной лодке «Екатеринбург», на которой в четверг загорелся внешний корпус, нет вооружений, сообщает Цензор.НЕТ. «Реактор АПЛ заглушен», – сказал собеседник агентства. Чуть позже это официально подтвердил официальный представитель Минобороны. По словам представителя Минобороны, «распространение пожара внутрь подлодки исключено». «Угрозы бортовым техническим средствам нет. Принимаются меры по ликвидации возгорания на месте происшествия», – сказал он.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: В херсонском порту загорелось российское судно, груженное топливом. ФОТОрепортаж

«Перед постановкой в док на плановый ремонт реактор атомной подводной лодки был заглушен и сейчас находится в безопасном состоянии», - сказал представитель Минобороны. По его словам, «так всегда делается при постановке АПЛ в ремонт». Военно-следственный отдел по Североморскому гарнизону приступил к доследственной проверке обстоятельств возникновения пожара. «В настоящий момент на месте происшествия находятся следователи, – сообщил представитель главного военного следственного управления Сергей Жуков. – Они приступили к опросу свидетелей».

ЧИТАЙТЕ: На российском атомном ледоколе произошел пожар: есть погибшие, атомный реактор не поврежден

В результате пожара на судоремонтном заводе в Мурманской области загорелся корпус подводной лодки, сообщил ранее «Интерфаксу» официальный представитель Западного военного округа по Северному флоту Вадим Серга. После появления первый сообщений о пожаре власти отрицали, что пожар затронул АПЛ «Екатеринбург». Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в России горит оборонный завод, на котором находится атомная подлодка.

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Черный Мангуст
http://sdelanounas.ru/



Этот металл пошел на ПРАВИЛЬНОЕ дело. Изучай, уродец.
показать весь комментарий
29.12.2011 20:43 Ответить
-
сделано у нас(маскалей) - ЗНАЧИТ СДЕЛАНО ЧЕРЕЗ Ж,,ПУ !
показать весь комментарий
29.12.2011 21:57 Ответить
николай
ребята ненада злорадсвовать- пл тонули и горели во всех государствах во время моей службы а служил я с 73 по 76 бч-5 старшиной команды электриков прошел три похода- служили ребята с белорусии  россии  хочу сказать  что дисциплина была жежче кроме того ниокакой дедовщине даже в помине небыло: раньше поддерживал отношения с теме с кем пришлось служить так извените бардак оцецеры без квартир матросы полуголодные в самом кронштадте уже чурки тоговлю развели- и мор завод на металолом продали - положение после развала союза  в вмф как в материальном так и в человеческом плане критическое :
показать весь комментарий
29.12.2011 20:48 Ответить
xbnfx
КАТИНЬ-2. Мацеревіч відкрито звинуватив Росію в теракті і вбивстві Качиньського






Голова
парламентської комісії з розслідування Смоленської трагедії Антоні
Мацеревич відкрито звинуватив Росію в теракті в інтерв'ю варшавському
тижневику Uważam Rze (це новий польський тижневик, перший номер вийшов 7 лютого 2011, в нім працюють журналісти з «Rzeczpospolita»).



У зв'язку з святкуванням різдва 25 і 26 грудня, основні польські ЗМІ,
зокрема масова газета Супер-експресс (середній наклад 200.000 прим.),
повідомили про це інтерв'ю тільки 28 грудня. На сайті Uważam Rze у
вільному доступі є тільки частина інтерв'ю, інше пропонується за
підпискою. У опублікованій відкритій частині мовиться:



— Що ви знаєте про те, що дійсно сталося вранці 10 квітня 2010 року в аеропорту Смоленськ-Північний?



— Там, звичайно, була убита польська національна еліта. Це незаперечно.
Вона летіла на урядовому літаку Ту-154М у складі делегації, щоб віддати
пам'ять полякам, убитим совітами в Катині.



Зараз ми абсолютно точно знаємо, що ця катастрофа не була результатом
помилки пілотів або природної аеродинаміки літака. Ми знаємо, що маємо
справу з дією  третьої сторони. Літак розпався в повітрі, він не
зачіпав ніякого дерева, і лише пізніше впав на землю.



— Коли і де був вирішальний момент? Іншими словами, в якому місці
відбулася трагедія, раз ми говорите, що літак не вдарявся ні об землю,
ні об дерево?



— Уламки Туполєва впали на землю, імовірно, з висоти 15 метрів, хоча,
як видається, основний момент катастрофи відбувся на висоті 26 метрів,
коли від машини відпало крило. Це було початком катастрофи. За кілька
митей, на висоті 15 метрів, на літак впливала сила і його зруйнувала.



— Досі російські і польські агенти одностайно офіційно стверджують, що відбулося зіткнення з березою, що викликало трагедію.



-Нічого цього не було. Крило відпало в повітрі на висоті 26 метрів, на великій висоті від берези».



Зі свого боку популярна масова польська газета Super Ekspres пише в номері від 28 грудня:



«Мацеревич говорить, що катастрофа в Смоленську була терактом



68-річний Антоні Мацеревич з партії «Закон і справедливість» продовжує робити шокуючі заяви про причини Смоленської трагедії.



«Ми маємо справу, з актом третьої сторони. Літак розпався в повітрі, а
не в результаті удару об дерево, і лише пізніше впав на землю», сказав
політик в інтерв'ю Uważam Rze.



Згідно його заяві, катастрофа відбулася в «декількох метрах над березою», об яку нібито офіційно вдарився літак.



«Розслідування показує, що літак почав розпадатися на частини на висоті
26 метрів. І це відбулося одночасно з двома ударами, відображеними в
траєкторії польоту», сказав він.



Зі свого боку польські журналісти, що прочитали повний текст інтерв'ю пишуть на незалежному форумі Salon 24:



«Ось найбільш важливі положення інтерв'ю:



1. Трагедія була результатом дій третьої сторони, зіткнення Туполєва в Смоленську з березою — абсолютна брехня.



2. У нещасливий день 10 квітня навколо аеропорту Північний бачили
незвичайне скупчення російських спецслужб, проте ніхто з них навіть не
спробував надати допомогу жертвам трагедії



3. Богдан Клич, який боїться навіть подумати про можливість теракту, свідомо приховав докази російської провини.



4. Польський представник з МАК Едмунд Кліч постійно дотримувався лінії
Росії. Він сам вказував, що дотримується лінії російської сторони, і це
є доказом, що прем'єр-міністр Туск виступає проти правди, проти
найважливіших інтересів Польщі.



5. Після катастрофи, в якій були зацікавлені росіяни, польська зовнішня політика стала проросійською.



6. І в кінці цікава фраза. Голова парламентської комісії процитував
покійного Леха Качиньського, який йому сказав: «Ця (посткомуністична)
мафія здатна на все».



Польський журналіст пише, що його вразила наступна фраза в інтерв'ю:



«Головне слово тут теракт. Чом би його не використати? Навіщо його залишати «на потім?».
показать весь комментарий
29.12.2011 20:42 Ответить
xbnfx
На аэродроме в Волгоградской области взорвался истребитель


Сегодня в 21:25Саня Калантырев107256


Теги: самолеты, волгоградская область, авиакатастрофы







Истребитель
Су-24 взорвался при подготовке к взлету на аэродроме в Волгоградской
области, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в
авиадиспетчерских службах региона.


"Инцидент произошел на аэродроме "Мариновка" в 60 км западнее
Волгограда. При подготовке к взлету истребитель Су-24 заискрился и
взорвался", - рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что оба пилота истребителя успели вовремя катапультироваться и остались живы.
показать весь комментарий
29.12.2011 20:44 Ответить
Ігор Київ
Прекрасний сьогодні день!!!!!!!
показать весь комментарий
29.12.2011 20:49 Ответить
- - -
Меозопакостный человек- Игорь Киев. Радуешься любым неприятностям, горю людей. Землетресение- у тебя радость и восторг. Душевнобольной что ли?
показать весь комментарий
29.12.2011 21:35 Ответить
-
правильно Игорь радуется !
Я его поддерживаю - если бы не ********* ческие высказывания маскалей о своей виличности,о супер оружии и скотском отношении к другим странам и народам я конечно же как и другие нормальные люди высказал бы свои соболезнования ......НО В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ЧЕМ БОЛЬШЕ СГОРИТ ,ВЗОРВЕТСЯ,СДОХНЕТ МАСКАЛЕЙ -- ТЕМ ВСЕМ НАМ БУДЕТ ЛУЧШЕ !!!!!

пусть научаться ценить,уважать других и мы начнем относиться к ним лучше
показать весь комментарий
29.12.2011 22:08 Ответить
ХА
На Украине истребители не взрываются
Их у Украины просто нет
показать весь комментарий
29.12.2011 21:17 Ответить
-
вам отдали - все равно сожгете
показать весь комментарий
29.12.2011 22:18 Ответить
Гы
Черный Мангуст! Тебе маскалику долбонутому непонять ! У Украины кругом друзья (паРашку в счет не берем ) А у паРаши что ни страна то враг ! И в том что у тебя завтра с похмелюги череп раскалываться будет виноваты пиндосы Нет что в зеркало глянуть
показать весь комментарий
29.12.2011 20:45 Ответить
У Украины кругом друзья
показать весь комментарий
29.12.2011 20:47 Ответить
-
ты опять здесь ? а ну брысь к себе в рашку пожар на хламе тушить
показать весь комментарий
29.12.2011 22:09 Ответить
сочувствуем великой стране
Какое несчастье постигло великий трудолюбивый всеми уважаемый и обажаемый русский народ!
Приносим сочуствие. ....Скорбим....Эта миролюбивая лодка была оплотом мира во всем мире!!!
Но ,надеемся ,она возродиться ,как Феникс и продолжит  славные традиции "Курска" 
показать весь комментарий
29.12.2011 20:45 Ответить
Скнилов?
показать весь комментарий
29.12.2011 20:48 Ответить
-
нее , МАКС 2009 !!!!   там где русяческие соколы столкнулись в воздухе и ....БРОСИЛИ ГОРЯЩИЙ САМОЛЕТ НА ДАЧНЫЙ ПОСЕЛОК !

    ЗАБЫЛ ПАД ЛА ?????
показать весь комментарий
29.12.2011 22:11 Ответить
ДодатокНа загоревшейся в России атомной подводной лодке заглушен реактор - Цензор.НЕТ 9765
показать весь комментарий
29.12.2011 20:50 Ответить
Русский
... каждый год бываю в Украине, чувствую себя как дома, жили бы в одной стране точно бы переехал и люди очень хорошие... так то
показать весь комментарий
29.12.2011 20:51 Ответить
Ігор Київ
У нас в Украине кацапского быдла - в избытке. Ещё тебя, *********, не хватало!!! Езжай в Китай - привыкай помалу к будущей Родине.
показать весь комментарий
29.12.2011 20:58 Ответить
Русский
... такие уроды как ты всегда будут в меньшинстве... иначе и быть не может... у тебя даже нет национальности
показать весь комментарий
29.12.2011 21:02 Ответить
Ігор Київ
Кацапских быдляков в Украине 17%.   И те дожнут как засранные мухи от недостатка крови в венозном стекломое.
показать весь комментарий
29.12.2011 21:06 Ответить
Пацифист Гриша
Чтиал?Там теперь одни фашисты и казлы.К ним теперь можно ездить только на танке или штурмовике с полным бое запасом и матком веревки
показать весь комментарий
29.12.2011 21:06 Ответить
Ігор Київ
А может дома, в Кацапстане, останешся???   "Хотят ли Гусские войны???...".  "Не нужен мне берег турецкий, чужая земля не нужна...." Вы, кацапы, - известные пацифисты!!!!
показать весь комментарий
29.12.2011 21:14 Ответить
Пацифист Гриша
А ты думал.На том и стоим ,на пацифизме.Но и своей ни пяди ,,,,,,,,,,,, Крым вот у нас хахлы уперли.
показать весь комментарий
29.12.2011 21:22 Ответить
Ігор Київ
А как Крым у Кацапии очутился???? Напомни!!!   Я знаю, что Крымский п-ов принадлежал Кыивський Руси, где в городе Корсуне (пока Севастополь) князь Володымер впервые крестил Русь. А в те времена по суздальским лесам, которые к Руси не относились, бегали дикие угро-фины - твои предки.
показать весь комментарий
29.12.2011 21:28 Ответить
-
ну и НАХ ЕР ты тут нужен ?   сиди в своей немытой раше и не высовывайся - ТЕБЯ ЗДЕСЬ НЕ РАДЫ ВИДЕТЬ !
показать весь комментарий
29.12.2011 22:13 Ответить
Черный Мангуст
Истерикой свидомитов удовлетворен.

Дал бы ссылки на ряд статей, де не в свиней корм.

За сим откланиваюсь.

Ігор Київ, в предсказаниях я не ошибаюсь.
показать весь комментарий
29.12.2011 20:52 Ответить
Ігор Київ
Да, у тебя полное выпадение правды-матки.
показать весь комментарий
29.12.2011 21:00 Ответить
Черный Мангуст
Ты сам назначил болезнь своему ближайшему родственнику женского пола. Тебя за язык никто не тянул.

Да, покажи своим близким этот диалог.
показать весь комментарий
29.12.2011 21:02 Ответить
Ігор Київ
Накрошил, так и выхлебай!
Сам накрошил, сам и выхлебай!
показать весь комментарий
29.12.2011 21:09 Ответить
Талян
Да нестоит так убиваться.Вон у вас АЭС вся в трещинах а немецкие деньги пропиты и разворованы причем 2 раза.Мирный атом просится опять наружу что бы нести свет и тепло всеми любимому украинскому народу
показать весь комментарий
29.12.2011 20:52 Ответить
-
....и смоленская губерния рядом - и ей мирный атом поможет ...ПЕРЕРОДИТЬСЯ В МУТАНТОВ !
показать весь комментарий
29.12.2011 22:16 Ответить
  А там ..*пошло -поехало  На загоревшейся в России атомной подводной лодке заглушен реактор - Цензор.НЕТ 4709
показать весь комментарий
29.12.2011 21:07 Ответить
На загоревшейся в России атомной подводной лодке заглушен реактор - Цензор.НЕТ 5222
показать весь комментарий
29.12.2011 21:09 Ответить
На загоревшейся в России атомной подводной лодке заглушен реактор - Цензор.НЕТ 2509
показать весь комментарий
29.12.2011 21:08 Ответить
Пацифист Гриша
А как отличить его от хохла.Не отличишь.ЕСЛИ В ТЕМНОТЕ СВЕТИТСЯ ЗНАЧИТ ХАХОЛ.а нет тогда то же хахол в ливийской пустыне
показать весь комментарий
29.12.2011 21:13 Ответить
Ігор Київ
Ты чё не видишь, что лыковые лапти торчат, и в правой руке зажата окаменевшая бутылка???   Типичный кацап.
показать весь комментарий
29.12.2011 21:18 Ответить
Пацифист Гриша
Вижу тока куски шаравар и часть оселедца ,да и брагой весь пропах до костного мозга
показать весь комментарий
29.12.2011 21:24 Ответить
ХА
Как всегда полная лажа Цензора
Читаем новости :
" воспламенились деревянные леса вокруг корпуса подводной лодки "
Новость совсем мелкая , только желтая пресса и написала
показать весь комментарий
29.12.2011 21:16 Ответить
На загоревшейся в России атомной подводной лодке заглушен реактор - Цензор.НЕТ 8459 ХА  !  Дивись ..*сруль-ТВ*
показать весь комментарий
29.12.2011 21:18 Ответить
Діду - діду кацапи в космос полетіли!!!!
 Що всі!
Та поки що один.
Теж мені новина.
показать весь комментарий
29.12.2011 21:21 Ответить
На загоревшейся в России атомной подводной лодке заглушен реактор - Цензор.НЕТ 9502
показать весь комментарий
29.12.2011 21:18 Ответить
Пацифист Гриша
Это ты тут и живешь? ТАКОЙ УКРАИНОЙ НЕ ПОГАРДИШЬСЯ.Сочувствую
показать весь комментарий
29.12.2011 21:28 Ответить
ХА
Когда обнищавшая до нельзя  Украина ползает по всему миру попрощайничая и практически уже поделилась на 2 части люто друг друга ненавидящих , свидомым только и осталось поднимать себе настроение фантазиями на тему «когда закончится или подешевеет нефть в России », «китайцы перейдут Амур» , «японцы отнимут Курилы» и «рашка развалится на мелкие кусочки».


А тут такая хорошая новость , леса вокруг ПЛ загорелись
показать весь комментарий
29.12.2011 21:23 Ответить
КИЕВ
АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА , СВИДОМНЯ ИСТЕРИТ ОТ БЕЗИСХОДНОСТИ
показать весь комментарий
29.12.2011 21:25 Ответить
Кацапе, ти коли набираєш текст - натисни капс\лок. А вже потім виділяй жирним шрифтом. Тут на сайті всі круті дебіли так роблять.
показать весь комментарий
29.12.2011 21:32 Ответить
Те ж стосується
показать весь комментарий
29.12.2011 21:33 Ответить
На загоревшейся в России атомной подводной лодке заглушен реактор - Цензор.НЕТ 9947 КИЕВ, теж стосується
показать весь комментарий
29.12.2011 21:34 Ответить
КИЕВ
Как раз для дебилов - правда , жирным шрифтом , надо бы еще в рамку
показать весь комментарий
29.12.2011 21:37 Ответить
Пиши круто...
показать весь комментарий
29.12.2011 21:58 Ответить
На загоревшейся в России атомной подводной лодке заглушен реактор - Цензор.НЕТ 6266
показать весь комментарий
29.12.2011 21:41 Ответить
777
Шо за страна шизоватая  - кацапия? даже железо у москалей и то горит. Или лодки из дерева у них сейчас стругают?
показать весь комментарий
29.12.2011 22:20 Ответить
Стопсигнал
И наверное реактор как обычно глушили не стержнями а пенисами матросов?
показать весь комментарий
29.12.2011 22:43 Ответить
111
пенисами украинских заробитчан , благо этих батраков в России миллионы
показать весь комментарий
29.12.2011 22:45 Ответить
678
Это чисто по-рогульски,радоваться и злорадствовать,когда у соседа горе!!отсталый,бездушный и забытый Богом народ ,без прошлого и будущего!!!
показать весь комментарий
29.12.2011 22:48 Ответить
678
забыл написать - ЭТО РАША !

не везет нам , убогим ! ни с руководством,ни с революциями......
авиацию мы про срали  ,  космос - прое.бали  , автопрома отрадясь не было ......флот , эх флот .....ЕГО СОБИРАЛ СССР - что по реперации у немцев забрали,что у Итальяшек.....а своего - НЕ БЫЛО !

ВСЕ ДРАЛИ С ИМПОРТА,ВОРОВАЛИ СЕКРЕТЫ.....

   Простите НАС , МОСКАЛИКОВ ГРЕШНЫХ........
Не будет у нас никуя.....
показать весь комментарий
29.12.2011 23:56 Ответить
ЖЖЖ
В РФ в настоящее время почти ежедневно происходят катастрофы (помните позорную гибель АПЛ Курск и не менее позорное разрушение гидроэлектростанции каскада ГЭС?):
Судите сами, вот последние эпизоды
Хотели вывести на на околомарсовую орбиту космическую станцию Фобос-Грунт - так смогли только поднять ее на околоземную орбиту, а потом она отключилась и сдохла.
Хотели на околоземную орбиту спутник вывести - так ракета-носитель развалилась и обломки упали в Сибири.
Хотели буровую платформу в Охотском море отбуксировать - так она перевернулась у затонула вместе с людьми на глубину 1100 м.
Уж не знаю, что хотели на судоремонтном заводе, но АПЛ Оренбург спалили, как я понял - дотла.
Самолеты падают по два за день...
Ну - что там произойдет завтра? Ждем-с новых сообщений... А они будут, потому, что старые кадры вымерли, все молодые образованные мозги свалили из РФ и продолжают бежать из РФ в иные страны. Остались в РФ в науке, промышленности, вооруженных силах, силовых службах только тупые, отравленные стекломоем алкоголики которые нигде в мире не нужны
показать весь комментарий
29.12.2011 23:55 Ответить
678
СЛАВА ВЕЛИКОМУ ПУТИНУ !!!!!!!             Уряяяяяяя!!!!!!!
показать весь комментарий
29.12.2011 23:58 Ответить
швейк
словарный запас карлика все пополняется... - "она сгорела!"
показать весь комментарий
30.12.2011 01:01 Ответить
Аршин
Эй свидонутая блевота....Не устали блеять хохлохамское отродье?Ты ЖЖЖ (с недоноском игорем) че несеш про падающие самолеты?Авиакатостроф не бывает лиш там где они не летают или их нет в природе ваще...В хохлохамии явно их отсутствие наблюдается...А если есть то такая же рухлядь...Это твоя мама в охотское море чего то буксует...Вот у вас у ***ов лиш бы чениить блевануть..Слышал звон да не знаю где он....***,***,***....не устает же сволота по клаве барабанить!Из окраины уже и убегать некому будет скоро, одни зароботчане да и тех дома нет, херачат на стройках в России.Одни ушлепки свидонутые у компов кря, кря, кря.....Ну коклы это же роботы ....
показать весь комментарий
30.12.2011 05:13 Ответить
Аршин
Про АПЛ закрой пасть дурак....Как бы тебе не обделатся от натуги соревновательной ...Гадите на всех и вся ...как утки помет...Странные людишки...
показать весь комментарий
30.12.2011 05:18 Ответить
язва
сгорела лодка на расвете-спасибо путіну за ето!
показать весь комментарий
30.12.2011 06:42 Ответить
Аршин
Та ну на...Приснилось тебе свидомый...И лодка и путин....
показать весь комментарий
30.12.2011 06:53 Ответить
Нравятся мне потуги народца холопии  . Имперастики аж на гавно исходят крича о своем величии, а по фактам все хуже некуда. Сколько ни кричи сахар, во рту слаще не станет, наши соседи хотят опровергнуть это высказывание. И постят, как у них все прекрасно, а по факту ужас!!! Ну ниче... дальше больше 
показать весь комментарий
30.12.2011 08:51 Ответить
На загоревшейся в России атомной подводной лодке заглушен реактор - Цензор.НЕТ 2226
показать весь комментарий
30.12.2011 08:51 Ответить
колобок
думаки думают
показать весь комментарий
30.12.2011 20:38 Ответить
Простая русская душа, тупая рожа алкаша.

Портянки Путин и ЕдРо, в сенях помойное ведро.

Гуляка в будни до утра и кабачковая икра.

На полке Ленина портрет, по пьянке дворнику минет.

Видон на свалку из окна и вечно битая жена.

Дочь ***, сыночек наркоман, муж лег на зассаный диван.

Подъезды с запахом, мочи без штукатурки кирпичи.

На свадьбах драки мордобой, секс с друга пьяного женой.

Паленка гречка маргарин, закуска русских образин.

Бухнул - под задницу пинка, О ДАААА!! РОССИЯ вЯлика!!
показать весь комментарий
30.12.2011 09:02 Ответить
колобок
Кольский залив перекрыт

АПЛ "Екатеринбург продолжает выгорать - огонь проник в 1 отсек и в торпедные аппараты

ядерные ракеты и торпеды находятся в лодке - их не выгружали перед ремонтом из соображений экономии

рассматривается вариант отбуксировки горящей АПЛ на предприятие по разгрузке ядерного боекомплекта

началась эвакуация детей из Североморска

по скайпу жители города пишут, что уровень радиации "зашкаливает" ( не проверено)

всего пострадало 19 человек, погибших от 1 до 5

город наводнён автоматчиками, ожидают (?) приезда путина
показать весь комментарий
30.12.2011 18:34 Ответить
рученьки из попаньки
Уже и не вспомнить количество провалов у нано технологов. Только за последний месяц:

Буровая Кольская

Пожар на атомном ледоколе Вайгач

Фобос грунт

спутник "Меридиан"

мост во Владивостоке

По количеству авиакатастроф Россия опередила Конго и Индонезию

Везде к чему прикасается нанотехнологичная рука касаба - происходит чудо 
показать весь комментарий
30.12.2011 20:04 Ответить
На загоревшейся в России атомной подводной лодке заглушен реактор - Цензор.НЕТ 9757
показать весь комментарий
30.12.2011 20:43 Ответить
ЖЖЖ
Ну, как я и прогнозировал, вот, пожалуйста:
30.12.2011
В России при посадке взорвался фронтовой бомбардировщик. Экипаж успел катапультироваться Фронтовой бомбардировщик Су-24 загорелся и взорвался при посадке на аэродроме Мариновка в 60 километрах западнее Волгограда.

К сожалению, это будет продолжаться ежедневно...
показать весь комментарий
01.01.2012 18:44 Ответить
Йопти как же так
в самой святыне дерьмократии горит АПЛ!!? Свидомые - фас на новость:
В США, в порту города Киттери в штате Мэн
горит атомная подводная лодка Miami SSN 755. Пожарные уже несколько
часов не могут справиться с огнем. При тушении пострадали четверо
спасателей. Они получили серьезные ожоги и были доставлены в госпиталь.

Известно, что корабль проходил
техническое обслуживание на верфи. Как сообщили представители ВМС США,
атомный реактор субмарины на момент возгорания не работал. Причины
аварии пока не известны.

С АПЛ был эвакуирован весь
вспомогательный персонал. В полиции заявили, что им не поступало
требование провести эвакуацию жителей близлежащих домов.

Подводная лодка Miami SSN 755 прибыла
на военно-морской судоремонтный завод 1 марта 2012 года для проведения
технического обслуживания.
показать весь комментарий
24.05.2012 12:38 Ответить
Страница 2 из 2