9220 посетителей онлайн
420 14

"Батькивщина" пополнится новыми депутатами, - Пашинский

Фракция "Батькивщины" после Нового года пополнится новыми депутатами.

Об этом заявил в эфире 5 канала депутат Сергей Пашинский, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду. "Сейчас у нас планируется пополнение фракции. Люди из "Народной самообороны", "Нашей Украины", они приняли решение, и переходят к нам", - сказал он.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Экс-бютовец в новой фракции объединил Чорновила, Мовчана и Плюща

Как известно, "Народная самооборона" и "Батькивщина" решили формировать общий список на выборах. Пашинский сказал, что такие же переговоры будут вестись и с "Фронтом змін", и со "Свободой". "Мы уже согласовали механизм по округам, и сейчас мы работаем над призывом Тимошенко формировать единый список", - сказал депутат. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Партия регионов озаботилась судьбой фракции БЮТ.

Комментировать
Сортировать:
БЮТ набирает будущих ТУШЕК
.  
показать весь комментарий
29.12.2011 22:28 Ответить
Киев
Чмо рыгыанальное-ну что ты еще можешь тявкнуть, тварь ты полаумная!
показать весь комментарий
29.12.2011 22:32 Ответить
макс
партия рыгов ****** гандоны всех на нары
показать весь комментарий
29.12.2011 22:35 Ответить
серега
Похоже оранжоиды вас  станет о% ...
показать весь комментарий
29.12.2011 22:39 Ответить
почему
по какой причине Г.Москаль переходит под крыло А. Яценюка?
показать весь комментарий
29.12.2011 22:44 Ответить
iron
ПР -рулит.
Все остальные идут в Перу.
показать весь комментарий
29.12.2011 22:44 Ответить
студент
А потому что он такой же гнилой как и Яценюк.
показать весь комментарий
29.12.2011 22:46 Ответить
ДМ
часть самообороны давно на прикорме седит у ворюли ,а вот другие не пойдут,бизнес проекту бют приходит конец 
показать весь комментарий
29.12.2011 22:52 Ответить
DrK
  Похоже, МАЯТНИК КАЧНУЛСЯ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ.
показать весь комментарий
29.12.2011 23:28 Ответить
Дима
Прдуны, че радуемся? У вас все впереди и взади. Скоро. Совсем. Яйцом убитый совсем сдулся.
показать весь комментарий
29.12.2011 23:29 Ответить
Дима
Рыгалоаналы, вон из Киева!  Кыш в Дааанецк!
показать весь комментарий
29.12.2011 23:31 Ответить
DrK
 Не с такими яйцами, как у синежопых, Госдеп Штатов наффуи посылать и перед Европой **********. Их терпели за аккуратное вытаскивание бабла в ихние оффшоры, но, похоже, гопники себя переоценили.
показать весь комментарий
29.12.2011 23:44 Ответить
СЕРЕГА
БРАВО МОСКАЛЬ!!!УЖЕ НЕ ЗНАЕТ КУДА СВОЮ ЗАДНИЦУ ПРИСТРОИТЬ...ПУСТЬ ЕДЕТ В КРЫМ ... ОН ЗДЕСЬ НАГАДИЛ  И БАНДИТАМ И ЧЕСТНЫМ МЕНТАМ (ПОСЛЕДНИМ БОЛЬШЕ)...ПРИМЕМ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ..
показать весь комментарий
29.12.2011 23:41 Ответить
Ага
Ну и гнуться перед госдепом нечего. Или ты против и готов янкам жопы лизать как 2005-2010гг?
показать весь комментарий
30.12.2011 09:03 Ответить