12502 посетителя онлайн

У России нет политических требований к Украине, - Азаров

Премьер Николай Азаров заявил об отсутствии политических требований со стороны России для пересмотра газовых соглашений.

Об этом он сказал в эфире Первого национального телеканала, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські новини. "Никакой политики в этом деле российские руководители перед нами не ставят и не видят", - отметил Азаров. По его словам, речь идет исключительно об экономике.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Украина сможет договориться с Россией по газу только после 2019 года, - Соколовский. + ВИДЕО.

Украина и Россия планируют 15 января 2012 года провести следующий раунд переговоров по изменению условий поставок газа в Украину и другим аспектам отношений в газовой отрасли. Министр энергетики и угольной промышленности Юрий Бойко уверен в достижении компромисса в переговорах. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Азаров угрожает России Международным арбитражем

Комментировать
Сортировать:
что можно требовать от нищей страны ?   все и так давно пропито и продано
показать весь комментарий
29.12.2011 22:40 Ответить
беня
нууу, почему   все  ?  вот такие    "ценные "  экземпляры  в виде  тебя еще остались   ..  
показать весь комментарий
29.12.2011 22:44 Ответить
А Ще
У тебя кроме буратины
показать весь комментарий
29.12.2011 22:46 Ответить
Сизый нос
Это о параше?
показать весь комментарий
29.12.2011 22:46 Ответить
Та пажалста
Требуйте что хотите, только уберите ваших рашенских троллей и убейте модера цензора вместе с админом.
показать весь комментарий
29.12.2011 22:49 Ответить
троли ,тролечки задолбали. у вас что ночное дежурство ?
показать весь комментарий
29.12.2011 22:51 Ответить
все просто
Украина - обьект политики
Обьектами  управляют субьекты , они и решают , что будет с Украиной
показать весь комментарий
29.12.2011 22:54 Ответить
На шестой день Остапу удалось свести знакомство с монтером
Мечниковым, заведующим гидропрессом. К этому времени Мечников,
из-за отсутствия денег каждодневно опохмелявшийся нарзаном из
источника, пришел в ужасное состояние и, по наблюдению Остапа,
продавал на рынке кое-какие предметы из театрального реквизита.
Окончательная договоренность была достигнута на утреннем
возлиянии у источника. Монтер Мечников называл Остапа дусей и
соглашался.
-- Можно,-говорил он,-это всегда можно, дуся. С нашим
удовольствием, дуся. Остап сразу же понял, что монтер великий
дока. Договаривающиеся стороны заглядывали друг другу в глаза,
обнимались, хлопали по спинам и вежливо смеялись.
-- Ну,-- сказал Остап,-- за все дело десятку!
-- Дуся!--удивился монтер.-Вы меня **********. Я человек,
измученный нарзаном.
-- Сколько же вы хотите?
-- Положите полста. Ведь имущество-то казенное. Я человек
измученный.
-- Хорошо. Берите двадцать! Согласны? Ну, по глазам вижу,
что согласны.
-- Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
-- Хорошо излагает, собака,-шепнул Остап на ухо Ипполиту
Матвеевичу,-учитесь.
-- Когда же вы стулья принесете?
-- Стулья против денег.
-- Это можно,-- сказал Остап, не думая.
-- Деньги вперед,-- заявил монтер,-- утром -- деньги,
вечером -- стулья или вечером-деньги, а на другой день утром --
стулья.

-- А может быть, сегодня-стулья, а завтра - деньги? --
пытал Остап.
-- Я же, дуся, человек измученный. Такие условия душа не
принимает.

-- Но ведь я,-- сказал Остап,-- только завтра получу
деньги по телеграфу.
-- Тогда и разговаривать будем,-заключил упрямый монтер,-а
пока, дуся, счастливо оставаться у источника, а я пошел: у меня
с прессом работы много. Симбиевич за глотку берет. Сил не
хватает. А одним нарзаном разве проживешь?
И Мечников, великолепно освещенный солнцем, удалился.
============
показать весь комментарий
29.12.2011 22:56 Ответить
карл
дааа ? а им все кажется что они свободны и живут в европе
показать весь комментарий
29.12.2011 22:56 Ответить
виктор
сушите весла
показать весь комментарий
29.12.2011 23:01 Ответить
виктор
жулики что янык или азарыч одним словом хана всем
показать весь комментарий
29.12.2011 23:03 Ответить
Донбасс
Когда цена требований десятки миллиардов, они уже перестают быть экономическими. Да и подарок кацапам в виде размещения баз ЧФ, экономическим, назвать трудно. Опять любители австрийских, краденых  поместий, врут народу...
показать весь комментарий
29.12.2011 23:10 Ответить
виктор
юлька понятно что бес не греха ну эта банда просто апокалипсис
показать весь комментарий
29.12.2011 23:11 Ответить
карп

В польском городке Скерневицы полиция задержала двух пьяных 25-летних
украинцев, которые ночью мчались на грузовике Mercedes по
железнодорожному пути.


Они проехали около километра, когда на железнодорожной стрелке колесо
кроссовера застряло между рельсами. Там их и настигли правоохранители.


Оказалось, что ребята работали на строительстве шоссе A2. Отдыхая
вечером, они выпили (на момент задержания в их крови обнаружили 2 и 1,6
промилле алкоголя). А когда водка закончилась, решили без разрешения
взять автомобиль и поехать в город в магазин. Не зная района, они
случайно поехали по улице, ведущей к железной дороге, и выехали на
рельсы на один из запасных путей.

Теперь нарушителей задержаны. Оба будут нести ответственность за
краткосрочное использование транспортного средства без разрешения, что
влечет наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет. Один из них
также ответит за управление автомобилем в состоянии опьянения, за что
предусматривается до двух лет лишения свободы.
показать весь комментарий
29.12.2011 23:14 Ответить
shure
насмотрелись кацапских вестернов о лихих 90-х
показать весь комментарий
29.12.2011 23:24 Ответить
виктор
лутчше китайцем отдать крым наверное экономика заработает а не на папа межигорье
показать весь комментарий
29.12.2011 23:22 Ответить
Аршин
Витя это тебя надо китайцем отдать ...на перевоспитание.Хоть не дрочить на форуме ...а работать начнеш...Хотя хохлов только палками и топором более ни чем...Зачем зборищу идиотов отдали такую территорию..Кроме как самостийность на каждом шагу объявлять и срать на форумах против ветра ни к чему не способны...Ещо гаденькие картиночки выкладывать ...убогие
показать весь комментарий
30.12.2011 01:37 Ответить
Аршину
Ты АРШИН ГОВНА!
показать весь комментарий
30.12.2011 16:44 Ответить
виктор
видать они працують на альтком у котроых одни строительные подряды
показать весь комментарий
29.12.2011 23:26 Ответить
вишивальниця з Луганська
якби з сайту повтікали касапи,,,,,,,,,,,,,,,,,

Цензорбув би не цікавим...
показать весь комментарий
29.12.2011 23:39 Ответить
СЕРЕГА
КАЦАПЫ  --ХОХЛЫ  НЕ НАДОЕЛО? ЧТО ВАС ЧТО НАС ВЛАСТЬ ИМЕЕТ КАК ХОЧЕТ... МОЖЕТ ОБЪЕДИНИМСЯ ????
показать весь комментарий
30.12.2011 00:03 Ответить
Аршин
Серега , а как? Вот мы с тобой за..А 90% хохлов что на этом сайте обретаются против...Они по другому не жили...И этих 20-30ти летних  роботов крайне удивит инфа. что в России совсем не нагнетается в той степени срач на хохлов  что на незалежной в адрес Русских и России....Я вот даже ни одного ТВ канала или газетенки в России  не знаю где в открытую несли на хохлов и хохлохамию всякую чуш.Единственное от чего моих сограждан воротит (как и меня) так это прохождение хохлятской таможни.....В хохляндии в порядке вещей срачь и на ТВ и СМИ а уж в инете ваще как из клоаки смердят....Ну и как "дружить" то после всего?Вот Крымские татары даже эти "праведники" себе такого как хохлы в адрес Русских не позволяют....Так что навуй, навуй.....гнийте сами
показать весь комментарий
30.12.2011 01:52 Ответить
555
Власть пока имеет только хохлов если в России на митинг вышли с айфонами и персональными карманными компьютерами то в Украине выходят только с пустыми кастрюлями.Чувствуешь разницу СЕРЕГА!
показать весь комментарий
30.12.2011 02:13 Ответить
эго
не, они всего -то требуют - даешь перевод делопроизводства на латинский алфавит!
показать весь комментарий
30.12.2011 00:47 Ответить
Из России
Украина планирует 15 января 2012 года провести следующий раунд переговоров по изменению условий поставок газа в Украину --- Как уже надоели,  дали вам пинка под жопу 20 лет назад так сидите и платите что прётесь в Москву вам Россия нечего не должна, скорее Украина России ещё задолжала  за 08.08.08 
показать весь комментарий
30.12.2011 02:06 Ответить
СЕРЕГА
АРШИНУ И 555       КАК ЭТО НИ ПРИСКОРБНО НО МНЕ ПРИХОДИТСЯ С ВАМИ СОГЛАСИТЬСЯ...НАЗАПАДНОЙ УКРАИНЕ ЕСЛИ САМИ ОБОС....ТСЯ ВИНОВАТ КТО----РУССКИЕ...У НИХ ТАК ЗАВЕДЕНО...ВОТ ТАКИЕ ОНИ ЗЛЫЕ...И НА ТО ИМЕЕТСЯ ВЕСКАЯ ПРИЧИНА ..ВСЮ ИСТОРИЮ КТО ИХ ТОЛЬКО НЕ ИМЕЛ ..И ПОЛЯКИ И ВЕНГРЫ И АВСТРИЙЦЫ...РАЗГОВАРИВАЮТ НА ТАКОМ ЯЗЫКЕ ЧТО ХРЕН ИХ ПОЙМЕШ...И ЗАСТАВЛЯЮТ НАС "БАЛАКАТЬ"...МЫ КТО ЖИВЕТ НА ВОСТОКЕ НЕ ЗАСТАВЛЯЕМ ЖЕ ИХ РАЗГОВАРИВАТЬ НА РУССКОМ!!!НАДОЕЛИ ГАДЫ ХУЖЕ ТУХЛОЙ РЕДЬКИ И ЧТО САМОЕ ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ НЕ ХОТЯТ ОТ НАС ОТДЕЛЯТЬСЯ  ...А МЫ БЫ НЕ ПЛАКАЛИ...ЭТО БЫЛ БЫ НАШ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК...
показать весь комментарий
30.12.2011 03:56 Ответить
  Ваш ?...Чемодан ...і в паРАШК 
показать весь комментарий
30.12.2011 07:04 Ответить
В Абхазії вбили колишнього командира спецзагонуhttp://vkontakte.ru/share.php?url=http%3A%2F%2Fwww.unian.net%2Fukr%2Fnews%2Fnews-477358.html http://vkontakte.ru/share.php?url=http%3A%2F%2Fwww.unian.net%2Fukr%2Fnews%2Fnews-477358.html Мені подобається http://vkontakte.ru/share.php?url=http%3A%2F%2Fwww.unian.net%2Fukr%2Fnews%2Fnews-477358.html http://vkontakte.ru/share.php?url=http%3A%2F%2Fwww.unian.net%2Fukr%2Fnews%2Fnews-477358.html http://vkontakte.ru/share.php?url=http%3A%2F%2Fwww.unian.net%2Fukr%2Fnews%2Fnews-477358.html В Абхазії вбитий Вальмер Бутба - колишній командир спецзагону, який охороняв першого президента невизнаної республіки Владислава Ардзінбапід час грузино-абхазької війни.

Труп 48-річного Бутба та його 33-річного помічника Тамаза Квеквескірі булизнайдені минулої ночі. Труп В. Бутба з одним наскрізним вогнепальнимпораненням лежав на узбіччі дороги, біля виїзду з міста Галі в напрямку Інгурі.За 500 метрах від нього з трьома вогнепальними пораненнями в спинувиявлений труп Т. Квеквескірі.

За попередніми даними слідства, вбивця застрелив Бутбу і Квеквескірі з пістолета Макарова в салоні джипа Hyundai, що належав Бутба. Потім викинувтіла на дорогу і зник на тій же машині, яку пізніше кинув.

У зв'язку з убивством новорічний святковий концерт в Очамчирі скасовано загодину до його початку, http://abkhazeti.info/abkhazia/2011/1325226616.php повідомляє сайт Наша Абхазія.

Загін Бутба вирізнявся особливою жорстокістю, http://www.apsny.ge/2011/conf/1325223694.php пише Грузія
показать весь комментарий
30.12.2011 07:10 Ответить
Ось така фуй...................каса-п"ята ..
показать весь комментарий
30.12.2011 07:10 Ответить
Донбасс
Так ведь россия - это и есть страна чурок. Мордва и калмыки, буряты и дагестанцы, все объединились общим названием русский (кацап по настоящему). Вот к примеру, якут по фамилии Петров, перехав в город из стойбища, своего сына уже записывает "русским". И так везде. А когда об этом соседям-кацапам напоминаешь, они обижаются! Странный нарот...
показать весь комментарий
30.12.2011 08:56 Ответить
санек
кацап азар поедет к карликам потолковать опять про дружбу и т, д,---- его как всегда тепло примут нальют и пошлют нах/
показать весь комментарий
30.12.2011 09:32 Ответить
Крым
как это нет претензий, а про Крым забыли? Снова, нас бросили как при **** в 1995 г. .Блин, что же вы  так, россияне
показать весь комментарий
30.12.2011 09:34 Ответить
санек
езжай в рашу- духовой оркестр и проводы организуем
показать весь комментарий
30.12.2011 10:15 Ответить
Киев
Галицкие свиньи , польские хлева ждут вас
показать весь комментарий
30.12.2011 10:21 Ответить
Крым
 Ага, счасссс., разогнался. Ты санек рот на Крым не раззевай и не указывай,что крымчанам делать. Гостей мы привечаем и летом кругом слышится украинская речь и никто им не кричит в след хахлы.
показать весь комментарий
30.12.2011 10:31 Ответить
456
Азаров.Цена газа для Украины не отвечает ДУХУ партнёрства с Москвой.                                                      ..........................СМЕШНО........................И ТОЛЬКО.....................                                                                                ГДЕ ОН ЛЕТАЛ 20 ЛЕТ
показать весь комментарий
30.12.2011 11:13 Ответить
Украинец
У России нет политических требований к Украине/
Как только Тимошенко отправили в тюремное заключение в Харьков, как вызов Европе, чтоб сжечь мосты с Европой, у г-на Путлера исчезли политические требования к Украине!!
Совершенно ясно что марионеточная власть в Украине проводит политические преследования украинских демократов, друзей ЕС и оппозиции по требованию Кремля, как стадия в  создании Евразийского Союза и отмене независимости Украины!
Мол Европа сама от нас отказалась.

ВСЁ ЯСНО!!
показать весь комментарий
30.12.2011 18:47 Ответить
Мимолетно
Г-н Путин ведет игру с Европой по отмене распада СССР! Украина разменная карта на шахматной доске. Надеюсь Европа и США это понимают, что перед ними разыгрывается театральная пьеса. 
УКРАИНЦЫ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
Еще немного и Сибирские концлагеря снова откроют для вас свои гостеприимные ворота!
показать весь комментарий
30.12.2011 18:52 Ответить
Нн
Приятное с полезным! Азаров назвал цену по продаже ГТС - 20 миллиардов!
Антиконституционный акт по продаже Украинской ГТС. Сначала продали Севастополь, сегодня ГТС, завтра украинские чернозёмы. Сколько баьаоа миллиардов регионалы положат в свои карманы!
А потом от Украины уже ничего не останется.
Для того и ТИмошенко с Луценко запроторили, чтоб не мешали торговать Украиной.
показать весь комментарий
30.12.2011 19:21 Ответить
Нн
Приятное с полезным! Азаров назвал цену по продаже ГТС - 20 миллиардов!Антиконституционный акт по продаже Украинской ГТС. Сначала продали Севастополь, сегодня ГТС, завтра - украинские чернозёмы. Сколько бабла,  миллиардов регионалы положат в свои карманы! С такими бабками в Европе им будет вольготно. Только тем кто останется в Украине станет совсем плохо! От Украины вообще  ничего не останется.Для того и Тимошенко с Луценко запроторили, чтоб не мешали торговать Украиной
показать весь комментарий
30.12.2011 19:23 Ответить
от кацапа
Уважаемые украинцы!  Оскорбительные антироссийские гадости, которые позволяют себе в адрес России некоторые неумные граждане вашей страны  на подобных сайтах читают  миллионы русских как в россии, так и на  Украине.  Не испытывайте их терпение.   А за газ надо платить столько, сколько скажет продавец.  Это его право назначать цену на свой товар. А  право покупателя -  не покупать, если вы не платежеспособны или цена для вас слишком высока. Берите там,  где дешевле.  Незалежность - дело недешевое, если за 20 лет еще не поняли... С новым годом, братья-славяне!
показать весь комментарий
30.12.2011 19:36 Ответить
А вот это
действительно для хохлов ПЕРЕМОГА- у России нет к Украине не политических претензий, не претензий к трубе, ХОХЛЫ ВЫ СВОБОДНЫ, И НЕЗАВИСИМЫ!!!  С НОВЫМ ГОДОМ ВАС, ВОТ ТЕПЕРЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ НЕЗАЛЕЖНЫХ!!! 
показать весь комментарий
30.12.2011 19:45 Ответить
ИВАН
Вчера ночью в очередном фильме " Большая американская дырка", по НТВ, Леонтьев рассказал и спрогнозировал, как будет происходить  посткризисная "стабилизация", в том числе и Европы и, что нас ждет в ближайшем будущем. Очень толково и доходчиво изложил фундаментальные первопричины грядущих событий глобально масштаба.
В основе ближайшего катаклизма лежит обвал цен на нефть и газ. Американцы уже сейчас отказались от импорта природного газа. Научились добывать и экспортировать сланцевый. К 2016 году они целиком и полностью обеспечат себя сланцевой нефтью.
Хотя , в первую очередь, автор , по сути, изложил сценарий экономического краха России. История повторяется. В конце 80-х цена на нефть резко упала и была ниже себестоимости советской нефти. В результате развал страны. Сейчас автор прогнозирует повторение известного сценария. США потребляя более 40% мировых энергоресурсов ( в основном через импорт) переходит на свой сланцевый газ и нефть. ОПЕК и Венесуэла вынуждены будут сбросить цену на энергоносители до уровня себестоимости. Россия существует за счет экспорта энергоносителей. Падение стоимости нефти ниже 20$ для России чревато катастрофой, которая случилась в 1991 г. Себестоимость саудитской и персо-иракской нефти, как и раньше 5-8$. Что дорогие рассеяне могут без нефте-газодолларов? Нихрена. Полки опустеют. Пипл вместе с госарбайтерами потребуют хлеба. 
Так что русский газовый и нефтяной блеф через пару лет окажется очередной россиянской булькой. Сланцевые технологии становятся  доступными и дешевыми. Вполне возможно, что  в ближайшем будущем рассиянский газ с нефтью  потребуется  только малым народам севера для отопления своих чумов, юрт и прочего временного жилья.
показать весь комментарий
30.12.2011 22:02 Ответить
ИВАН
показать весь комментарий
30.12.2011 22:03 Ответить
Ивану
Должен Вас, Иван, разочаровать. Вы слишком поспешили позлорадствовать по поводу кем-то прогнозируемых проблем России  в связи с возможным падением цен на энергоресурсы. Во первых, это еще далеко не факт, что цены упадут.  Больше прогнозов как раз наоборот предполагают дальнейший рост цен на углеводороды после выхода мировой экономики из кризиса. Например, после отказа только одной Германии от атомной энергетики её потребности в газе в ближайшее время возрастут в разы, Китайский энергорынок - тоже не подъеме, даже несмотря на кризис.  Во вторых,    ВВП России на душу населения в 2011 году составил  уже 15807 $.  Из них на энергоносители пришлось ~ 20 процентов, которые за последнее десятилетие ежегодно снижаются в объеме ВВП по мере  развития внутреннего рынка самой России и роста масштабов её экономики (сегодня экономика России, кстати, уже 6-я в мире).   Так вот даже без учета энергоносителей  (этих 20%) ВВП России на душу населения составляет 12645,  что  тоже аж в два раза выше, чем ВВП на душу населения в Украине (6650$). Это не предположения, а экономические факты. Поэтому именно украинцы едут в Россию на заработки, а не наоборот.
показать весь комментарий
31.12.2011 12:59 Ответить