10374 посетителя онлайн

Тюремщики подтвердили, что Тимошенко вывезли из СИЗО

Государственная пенитенциарная служба вывезла Юлию Тимошенко из Лукьяновского следственного изолятора.

Об этом Українським Новинам сообщил помощник главы Пенитенциарной службы Игорь Андрушко.

"Вывезли сегодня утром", - сказал он. При этом он не сказал, куда направился автомобиль с экс-премьером.

Читайте на Цензор.НЕТ: Тимошенко до завтра вывезут поездом, который может следовать в колонию пять дней, - бютовец

Около 9:00 депутат Верховной Рады от фракции "Блок Юлии Тимошенко-Батькивщина", защитник экс-премьера Сергей Власенко зашел на территорию СИЗО, чтобы узнать, где находится Тимошенко.

Напомним, как сообщал Цензор.НЕТ ранее, помощник председателя Государственной пенитенциарной службы Игорь Андрушко выразил сомнение в том, что экс-премьер-министра Юлию Тимошенко переведут из Киевского следственного изолятора (Лукьяновского СИЗО) в колонию для отбывания наказания в ночь с 29 на 30 декабря.
Комментировать
Сортировать:
не до Юли сейчас
Селедка под шубой, самогон и главная елка страны - лидеры новогодних интернет-запросов среди украинцев   
показать весь комментарий
30.12.2011 09:33 Ответить
Днепр
а шо следующий год будет лучше?
показать весь комментарий
30.12.2011 09:47 Ответить
афон
И ОЛИВЬЕ.  ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!
показать весь комментарий
30.12.2011 09:48 Ответить
Тюремщики подтвердили, что Тимошенко вывезли из СИЗО - Цензор.НЕТ 9620
показать весь комментарий
30.12.2011 09:51 Ответить
Ну
вот опять Власенко наговорил не по теме.Зачем дезу пускать для  населения.Вывезли в микроавтобусе и сегодня она будет на месте.Жаль как женщину,ну что поделаешь.
показать весь комментарий
30.12.2011 09:33 Ответить
Днепр
какую дезу?
показать весь комментарий
30.12.2011 09:46 Ответить
Кас
А как вчера главный петинциарщик убеждал,что ему ничего не известно и вряд ли Тимоху ночью отправят в колонию И так во всем .Наперсточники
показать весь комментарий
30.12.2011 09:35 Ответить
Эспрессо
Ты еше веришь мусорам? Это же социальный экскрименты!
показать весь комментарий
30.12.2011 09:38 Ответить
машина времени
Скажи мне, чему ты рад?
Постой, оглянись назад.
Постой, оглянись назад, и ты увидишь,
Как вянет листопад,
И вороны кружат,
Там, где раньше был цветущий сад.
показать весь комментарий
30.12.2011 09:41 Ответить
Колисниченко
Молодец троллик!! Премию получишь под йолку!
показать весь комментарий
30.12.2011 09:43 Ответить
Москвич
Ты не реалист, а ты САДИСТ, как и твой патрон ХАМ!
показать весь комментарий
30.12.2011 09:48 Ответить
жигули
 а ты ижевский или АЗЛК?
показать весь комментарий
30.12.2011 09:51 Ответить
Влад
не до Юли сейчас
Селедка под шубой, самогон и главная елка страны - лидеры новогодних интернет-запросов среди украинцев   
---------------------------------------------------------------------
Это касается таких дебилов, как ты!
показать весь комментарий
30.12.2011 09:42 Ответить
Суходрищев
Сядут усе ! Но Юльку жалко. На ее месте должен быть ОН !
Сядут усе - это на голодную диету !
показать весь комментарий
30.12.2011 09:48 Ответить
chaka
Давно пора на зону эту суку отправить! Еще бы в барак закинули, где человек 30 сидит.
показать весь комментарий
30.12.2011 09:50 Ответить
Тюремщики подтвердили, что Тимошенко вывезли из СИЗО - Цензор.НЕТ 2681
показать весь комментарий
30.12.2011 09:50 Ответить
вот
Долбойоп - других определений нет.
показать весь комментарий
30.12.2011 10:03 Ответить
Эспрессо
 Ну ничего. Семь лет - по "двум третям" - пятёрочка. Пойдёт баландёром на пару лет , потом мож  и на расконвойку-поселения. Там говорят пошвейный цех - может приобрести специальность  "швея -маточница", все ж время не зря пройдёт.
показать весь комментарий
30.12.2011 09:56 Ответить
Грех на душу
Смешно видеть вашу радостную "уверенность".. Да и форум - не место для ее, "уверенности" излучения вами.. Вам перед мамой вашей, дй бог ей здоровья, вашей "уверенностью" козырть.. Кстати, за так колоритно названый вами срок вы и сами можете вполне успешно и на больший срок "па-призидентски" не раз определиться.. Правда, прикольно?.. и вашей маме то здоровье, тчо я ей пожелал, как раз пригодиццо вас поджидать на волю...
показать весь комментарий
30.12.2011 10:08 Ответить
0xff
Уверенность - хорошее качество. Насчет тюрьмы и сумы. Лучше б ты от искушения поберег. Искушения своровать. Что она своровала? Не меряй свою возможность стырить с маркета пару банок красной икры и ее былыми возможностями рулить потоками газа. А так с Новым годом. И вашей маме здоровья.
показать весь комментарий
30.12.2011 10:22 Ответить
Да то же что и Лазаренко или у тебя на счет него сомнения??????
показать весь комментарий
30.12.2011 10:55 Ответить
санек
сколько можно писать бютовской админке-не тюремщики -а работники исправительного учреждения-или надзиратели и охрана- или администрация -тюремщики это заключенные тюрем в прошлом веке-у меня слабое образование а админку на мусорнике нашли чурку-читать противно
показать весь комментарий
30.12.2011 10:12 Ответить
0xff
Фигня какая. Вчера заряд в вольтах меряли. В Одесской области парня убило зарядом тока в 27 тыс. вольт. А еще говорят, что американцы тупые. Здесь же тупость в степени, транслируется на всю Украину.
показать весь комментарий
30.12.2011 10:35 Ответить
з надією
Ти, пане, вір: вийде ВОНА
І принесе усім нам щастя,
Країна встане із багна,
І на уламках Межигір’я

Її напишуть імена!
показать весь комментарий
30.12.2011 10:16 Ответить
Ну и?Она осуждена к лишению свободы с пребыванием в колонии общего режима. Вчера приговор вступил в законную силу.Повезли юлько рукавицы шить, фигли.
показать весь комментарий
30.12.2011 10:18 Ответить
Грех на душу
Кащей, тут "шахтиоров" нет, не лепи горбатого ... ті в дамбасе его лепи..
показать весь комментарий
30.12.2011 10:21 Ответить
Что сказать то хотели, сердешный?
показать весь комментарий
30.12.2011 10:36 Ответить
петр
ЕВропейский  суд не за горами  и ЮЛЯ БУДЕТ НА ВОБОДЕ
показать весь комментарий
30.12.2011 10:28 Ответить
европейский суд не имеет приоритета над национальными судами,- и лишь дает рекомендации, читайте первоисточник.
показать весь комментарий
30.12.2011 10:37 Ответить
__
С новосельем Юлия Владимировна.
показать весь комментарий
30.12.2011 10:31 Ответить
Владимир
Мракобесы, К вам вернется
показать весь комментарий
30.12.2011 10:32 Ответить
и тебя с новым годом
А Юлька кто? Мессия? Если она будет на свободе народ будет жить лучше?
При ней жил, убивал и грабил народ Лозинский, а потом его еще и к ордену
хотел представить её же депутат. Та же самая банда, только трусливее
нынешней, у этих опыт. И лично мне она ничего не дала, ни 1% от того что
она заработала (украла), так же как и эти. Хватит выбрал народ одного
урода, второй раз нужен весомый аргумент чтоб подняться ради кого-то.
Все равно, в любой революции народ останется на втором плане после
победы и о нем никто не вспомнит когда другие приходят к власти. Кстати, говорят " как новый год встретишь, так его и проведешь".
показать весь комментарий
30.12.2011 11:18 Ответить
Эспрессо
Соціально-психологічна, виховна та освітньо-культурна робота:
Оновлюючи промислові та житлові корпуси, черга дійшла до гуртожитків, де проживають засуджені жінки. У березні 2006 року почалася реконструкція 1-го відділення. Далі було відновлено відділення № 3, 6, 5, 7. На сьогоднішній день відділення приближені до європейських стандартів.
За час перебування в колонії засуджені отримують базову та повну середню освіту. На сьогоднішній день 138 засуджених навчається в школі. З 2006 року почав свою роботу Качанівський навчальний центр. Сьогодні курс занять засуджені проходять за професіями:
- швачка;
- муляр;
- лицювальник-плиточник;
- штукатур;
- маляр.
Для забезпечення культурного дозвілля засуджених в установі функціонує бібліотека, книжковий фонд якої складає 11 тис. примірників. Працюють гуртки художньої самодіяльності, літературної творчості, проводяться різні культурно-масові заходи. Працівники колонії всіляко підтримують і стимулюють захоплення своїх підопічних. Особливою популярністю серед жінок користуються гуртки рукоділля (в’язання, вишивки, фріволіте і виготовлення екібани. Адже навички, отримані в умовах позбавлення волі, можуть стати в нагоді і після звільнення.
Для проведення культурно-масової роботи в установі функціонує клуб, який розрахований на 420 місць. У колонії діє літній спортмайданчик, у березні 2011 р. відкрито новий ******** спортивний зал. До виховної роботи засуджених залучаються представники громадських і державних організацій. Розроблено план організаційних, просвітницьких та практичних заходів за участю Громадської ради, які спрямовані на розвиток принципів соціального партнерства персоналу та засуджених Качанівської виправної колонії (№54).
Щомісяця прийом засуджених з особистих питань проводить юрист центру соціальних служб для сім’ї, дітей та молоді Комінтернівського району м. Харкова.
Також з метою активного залучення родичів засуджених до здійснення позитивного впливу на засуджених, в установі організовуються і проводяться «Дні відділень» згідно річного графіка, під час яких родичі засуджених відвідують установу та ознайомлюються з умовами утримання своїх близьких.
Адреса, контакти установи:
61124, м. Харків, пров. Вишневий, 16.
Тел.: (0572) 52-41-21, (0572) 52-41-21

Управління Державного департаменту України
з питань виконання покарань у Харківській області
показать весь комментарий
30.12.2011 10:36 Ответить
Тюремщики подтвердили, что Тимошенко вывезли из СИЗО - Цензор.НЕТ 9038
показать весь комментарий
30.12.2011 10:41 Ответить
Мир
 Женщины Украины!  Для вас наступило тяжелое время. У власти ГОЛУБЫЕ! Это значит, что у власти ублюдки которые ненавидят женщин. Ладно бы ненавидели, а то, ведь, и боятся. А обиженный ***  - очень опасен. Вот, даже в комментариях они радуются от того, что главный *** просто измывается над женщиной. В старые добрые времена таких ублюдков настоящие мужчины ставили к барьеру. Сегодня торжество ***ов. Поэтому, дорогие женщины, мне вас жаль. А я все думаю, ну почему в Украине низкая рождаемость!?  Судя по некоторым комментам - ответ очевиден. 
показать весь комментарий
30.12.2011 10:44 Ответить
бывалый
да она в сизо и не была. лохи доверчивые
неужели вы не понимаете, что все в политике - хорошо отрежиссированный спектакль,продуманный на 100 ходов вперед, оплаченный и с заготовленными вариантами отхода и прикрытия, с участием сотен персонажей, у которых у каждого своя отрепетированная роль со своим сценарием?
показать весь комментарий
30.12.2011 10:50 Ответить
Истинная оппозиция
Ну теперь можно и гармошку порвать и шампусика тяпнуть....  З Новим сРоком,люба Юлія Володимірівна  !!!!!! 
показать весь комментарий
30.12.2011 10:52 Ответить
укр
Да уж, постарались защитники. Пока дело рассматривали в судах Юлька сидела б в СИЗО, а теперь её ждет тюрьма. Да продали Юльку, партии объединяются, выберут нового лидера, а эта будет сидеть. Она им больше не нужна, какой с неё толк. Нужна новая рожа для лохов Украины, чтобы скинуть этих бандитов и прийти другим к власти.
показать весь комментарий
30.12.2011 10:54 Ответить