7030 посетителей онлайн

ЕС срочно ждет от Украины разъяснений по Тимошенко

ЕС хочет прозрачных решений относительно содержания бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, а также разъяснений от украинских властей.

Об этом собственному корреспонденту УНИАН в Брюсселе заявил пресс-секретарь Верховного представителя ЕС по вопросам общей внешней политики и политики безопасности Майкл Манн, сообщает Цензор.НЕТ. «ЕС принял во внимание сообщение о том, что Ю. Тимошенко переводят в колонию в Восточной Украине. Исходя из сильной международной обеспокоенности, которая уже существует вокруг этого дела, мы призываем власти обеспечить, чтобы решения относительно условий содержания госпожи Тимошенко принимались прозрачно и в соответствии с существующими международными стандартами», - сказал он.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: "Маму вынесли на руках и по зверски кинули в автозак", - Евгения Тимошенко. + ВИДЕО.

«ЕС срочно ждет разъяснений от украинских властей», - сказал М. Манн. Он еще раз подчеркнул обеспокоенность по поводу риска наличия политически-мотивированной юстиции в Украине, отметив, что дело Ю. Тимошенко является наиболее вопиющим примером этого.

СМОТРИТЕ: Группа депутатов от БЮТ выезжает в Харьков: "Янукович отомстил за "Письмо диктатору". + ВИДЕО.

Пресс-секретарь Верховного представителя ЕС по вопросам общей внешней политики и политики безопасности также напомнил, что ЕС уже заявлял о том, что процесс против Ю. Тимошенко не отвечал международным стандартам относительно честного прозрачного и независимого юридического производства. Сегодня стало известно о том, что Ю. Тимошенко была этапирована из СИЗО в Качановскую женскую колонию №54 Харькова. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что начальник колонии подтвердил, что Тимошенко уже привезли: пока ее содержат в СИЗО.

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
дупан
если парламентские выборы выиграют нормальные люди то яныку пистдец причём полный
показать весь комментарий
30.12.2011 23:00 Ответить
дупан
благо есть ещё у нас люди в политике а не звери с дамбаса
показать весь комментарий
30.12.2011 23:01 Ответить
... но и они не любят юльков с бахиней
показать весь комментарий
30.12.2011 23:07 Ответить
Янукович ещё с младых лет - существо асоциальное, т.е у него норма - это совсем не то, как её понимают нормальные люди. Поэтому когда ему нормальные люди выражают презрение, это его не расстраивает, а радует и вселяет в него чувство глубокого удовлетворения и даже гордости. Собственно, весь криминальный мир находится по ту сторону моральной баррикады от мира нормального. Европа, США и даже России для Януковича неавторитетны, следовательно, плевать он на них хотел с высокй колокольни, и это по понятиям.
показать весь комментарий
30.12.2011 23:12 Ответить
ВИЙ
ЕС срочно ждет от Украины разъяснений по Тимошенко, - да им пофиг Юля, им газ нужен, а значит стабильность в Украине. Лояльное отношение к политике Януковича гарантировано, пока эта политика, да и сам Янукович  устраивают не ЕС, а Путина. А Тимошенко я бы с и Иисусом не сравнивал, ведь не только она, но и мы все оказались в колонии, - УКРАИНЕ, экономическая и политическая колонизация которой на финальном этапе. Так , что надо завязывать грызть оранжево - голубую кость которую нам бросают политологи , и выбирать (хотя бы попытаться), нормальных , блин НАРОДНЫХ, депутатов
показать весь комментарий
30.12.2011 23:14 Ответить
НН
ЕС! Если хотите обїяснений, то блокируйте счета и делайте невъездными  ВСЕХ привластных представителей, в первую очередь представителей крупного бизнесса, а также членов их семей
А так... по Крылову, а Васька слушает, да ест!
показать весь комментарий
31.12.2011 01:45 Ответить
Стас
Я пожилой человек. Надеюся дождаться в этой жизни, когда это *********** чмо закопают. Вместе с его "понятими" и коммунячьей "стабильностью"!  С новым годом!
показать весь комментарий
31.12.2011 05:50 Ответить
--
З НОВЫМ СРОКОМ!йулю и тебя,СТАСИК!
показать весь комментарий
01.01.2012 19:50 Ответить
КТО
такие эти ЕСовцы,что бы комадовать Украине и требовать срочных разъяснений по аферистке.мошеннице,воровке и брехливой провокаторше косоголовой"газовой принцессы"! Это внутреннее дело Укоаины и нечего сунуть свой сопливый нос во внутренние дела других государств,лучше смотрели б что в творится в странах ЕС,которые в дефолте и на грани распада!
показать весь комментарий
31.12.2011 11:08 Ответить
они
те, кому много должны. и это мы к ним просимся пожить. и они вправе спросить, что происходит в нашей семье. а их дефолт- рай для украины. нам бы такие условия.и такие правила жизни.
показать весь комментарий
31.12.2011 11:17 Ответить
Виктор
ты ********!!!!!!!!!!!!!!! Засунь свой комент себе в ЖОПУ.
показать весь комментарий
31.12.2011 14:41 Ответить
---
БУдь ты проклят тдарасище
показать весь комментарий
01.01.2012 14:54 Ответить
MaxKremenchug
Ты бесполое существо, не имеющее лица не только в инете, но по ходу и в жизни! Поинтересуйся, что такое бедный человек в ЕС и бедный в Украине! У нас минимальная з/п в раене 900 грн, а прожиточный минимум 1200. Нонсенс, но как не странно люди живут? Живут или существуют? Сравни на состав населения: у нас 70% бедных, половина за гранью бедности, а в Европе 70% - это люди среднего достатка! И кризис для них это когда, они не едут на фиджи на навый год а отдыхают в Альпах! Не покупают новое авто, а продолжают ездить на своей старой уже 3-х летней Бехе! А в масштабе страны это не рост инфляции, а снижение роста ВВП, со стабильных 12% на 9% и т.д. и т.п.____ Мне запомнился один сюжет по США, так вот там показывали бедную американскую семью с двумя детьми! Так вот жили они в 2-х этажном доме и имели 2-а автомобиля! Так что не равняйте палец с .... сами знаете чем.
показать весь комментарий
07.01.2012 21:10 Ответить
Jkka
Вот разъяснения для ЕС,открыв ссылку:-----
В какой из домов лидер БЮТ Юлия Тимошенко приглашает журналистов в гости? (ФОТО)
показать весь комментарий
31.12.2011 11:12 Ответить
MaxKremenchug
Юля сама имела хороший бизнес в 90-е. Да ее называли людоедкой, а вы послушайте рассказы тех кто имел бизнес в 90-е и выжил? Муж у нее официальный миллионер интересно на чем заработал? так идите и докажите что он получал откаты или т.п., что Юля сливала ему миллиарды! А не можете доказать закройте хлебала! Так в каком доме жить жене миллионера и очень умной бизнес вуман? __ И на контрасте дебил и аналогичная супруга, на чем они поднялись? Откуда деньги на приобретение межигорья? Почему не попробовали сохранить те 14млрд газа которые хапнула Юлька? Луценка судят уже второй год а 50 тысяч грн, а вопрос на миллиарды решен за пару дней? А может кто-то сдал интересы страны? Кто-то кто сам имеет долю в росукрэнерго?
показать весь комментарий
12.01.2012 18:57 Ответить
тупому
ЛЮБУЙТЕСЬ ЕСовцы РАЗЪЯСНЕНИЯМИ,ОТКРЫВ ССЫЛКУ:----Тимошенко DVDRip "Воруя ПОПОКОРН" "Stealing POPCORN"
показать весь комментарий
31.12.2011 11:16 Ответить
сем
ДЕБИЛУ (КТО)-Во первых бык,научись грамотно писать. Во вторых,если сам вор,мошенник и провокатор-то не думай что все такие как ты. Ну и последнее пора подлечиться.
показать весь комментарий
31.12.2011 11:24 Ответить
Партиzан
Стасу - мій щірий привіт і шана!Друже,солідарний з тобою стовідсотково!
показать весь комментарий
31.12.2011 12:06 Ответить
бус
Ты! настоящий януковскый ХРЮ ХРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
31.12.2011 13:29 Ответить
Если донеццкие дурики опять ответят Европе какую-то грубость в стиле  "Не твое собачье дело" и "Ты меня уважаешь?", то украинцам лучше приготовиться к самому худшему сценарию развития событий. Европа и Штаты очень жестоко накажут зарвавшихся донеццких жлобов. Белорусский сценарий с обнищанием населения в три раза покажется легкой репетицией.
показать весь комментарий
31.12.2011 13:59 Ответить
дід
фінансист,  згоден з Вами  на всі 100%,  і дай Бог щоб  ще   не пролилась  кров, зек здатен на все.
показать весь комментарий
31.12.2011 14:22 Ответить
3
Ответ: Юля пошла по этапу.
показать весь комментарий
31.12.2011 13:59 Ответить
Поэтому скупайте баксы, украинцы. И готовьтесь к настоящей финансовой катастрофе.
показать весь комментарий
31.12.2011 14:00 Ответить
Европеец
ЕС ваши решения не должны быть выборочными. Не демонстрируйте собственную бесхребетность. Санкции по Украине должны біть аналогичными по Белоруссии и Лукашенко
показать весь комментарий
31.12.2011 14:05 Ответить
дід
якщо зараз українці не зберуться і не викинуть  шлепера на смітник,  нас чекає  дике рабство, фінам Бог  допоміг  їх  не "освободіли" і  живуть  тепер як люди, а  зек веде нас до чергового  "освожденіє"  від  нормального життя.
показать весь комментарий
31.12.2011 14:34 Ответить
дід
тебе засранця забули  спитати, а  поляки живуть в правовій державі і такого безпридела нема.
показать весь комментарий
31.12.2011 14:45 Ответить
Украина
Да ми сами тут в шоке но легемитивность на виборах ви же признали вот и маємо те що маємо
показать весь комментарий
31.12.2011 17:37 Ответить
Зачем
вступать Украине в ЕС,если ЕСовские государства почти в дефолте и сам ЕС на грани распада!
показать весь комментарий
31.12.2011 19:07 Ответить
MaxKremenchug
В Европе кризис это когда средний европеец тратит на Новый год не 1000 Евро, а 500! Это для Европы проблема! В Украине кризис это когда жрать нечего и заработать негде! Осознал масштаб проблем? Нравится читать коменты слабоумных...
показать весь комментарий
03.01.2012 21:06 Ответить
ЕС срочно ждет от Украины разъяснений по Тимошенко - Цензор.НЕТ 5049 ЭТО ;ЕС срочно ждет от Украины разъяснений по Тимошенко - Цензор.НЕТ 5049 ПардонЕС срочно ждет от Украины разъяснений по Тимошенко - Цензор.НЕТ 8046
показать весь комментарий
31.12.2011 19:39 Ответить
администратору
ПОЧЕМУ ЭТУ ГАДОСТЬ ПРОПУСКАЕЩЬ И НЕ БЛОКИРУЕШЬ?
показать весь комментарий
01.01.2012 15:46 Ответить
------------------------
ЦЕНЗОРУ-по приколу ТАКИЕ вещи!Все давно поняли-комметы удалены,значит ПРОТИВ йули!Можно посчитать-скольким НЕ лезет овечья политика.А написать жалобу можно в любое РОВД по месту жительства,мотивируя: нецензурщину случайно могут прочесть несовершенолетние.Пока разберуться по жалобе-форум под нагляд"К"попадет!Можно ЕГО наказать,если будет желание!
показать весь комментарий
01.01.2012 19:57 Ответить
пенсіонер
клас молодці хлопці так ії ідіотів
показать весь комментарий
31.12.2011 20:39 Ответить
шп
Почитайте комменты на польских форумах - 99% против юльки. Остальные1% нейтральные. Главная мысль когда ихних ворующих чиновников посадят.Которые из Польши перетекают в структуры европейские.И отдуда поют про Юльку.Прецендента боятся.
показать весь комментарий
31.12.2011 20:47 Ответить
MaxKremenchug
Пан пше брехун. Давай ссылки заинтриговал. Европа гудит от негодования, а народ против? Ну ну такое на голову точно не налезет или куды ты натягиваешь?
показать весь комментарий
03.01.2012 21:11 Ответить
Боб
Юля смелая отчаянная, человек! Ангел! С Новым годом! Желаю свободы, свободы, свободы! ................................... Ну а главному  ХолуЯ и его холуЯтам проклятья!
показать весь комментарий
31.12.2011 20:50 Ответить
йцукен
Да- да *** ей обязательно-истосковапась уже
показать весь комментарий
31.12.2011 20:55 Ответить
С Новым Годом
ВОНА - какангел
показать весь комментарий
31.12.2011 21:01 Ответить
Доктор
Европа! вы уже вызываете  презрение в Украине своей бесхребетностью.

Да как вы можете вообще иметь дело с бандитами, расправлящимися, глумящимися над целым народом.

О какой демократии может идти речь если вы терпимо наблюдаете над наглым издевательством над принципами демократии в Украине.

По надуманным обвинениям пересажали всю оппозицию чтоб увековечить свою власть и избавится лот конкурентов. А вы все требуете каких-то пояснений.

Да плевали бандиты на ваши идиотские вопросы и на вас самих
показать весь комментарий
31.12.2011 21:14 Ответить
Украинец
Тимошенко единственно достойный политический лидер в Украине. И таковым остается несмотря на тюремное заключение.
показать весь комментарий
31.12.2011 21:15 Ответить
Украинец
ЮЛИЯ -   боец !     
                            Достойный  политический   лидер       в      Украине !  
                                                      Юлию    Владимировну  уважают  ВСЕ   лидеры  27 стран                                                                                  Европейского  Сообщества.                           Выдержки и  Здоровья ЕЙ  !    В 2012  году по  пророческим  запискам   Ностердамуса ---------------------     все    решиться  для  нее в  пользу   народа  Украины ---------------------- 
показать весь комментарий
31.12.2011 22:30 Ответить
Украинец
 Ураинец от .12.2011 22:3Вор и подлец. Вор чужих ников.
Пишет всякую галиматью под чужими никами. Тролль поганый
показать весь комментарий
01.01.2012 00:36 Ответить
Анатолий
Витя,сделай добро всему Украинскому народу -СДОХНИ !!!!!!! Всех с Новым годом!!!!
показать весь комментарий
31.12.2011 22:12 Ответить
пенсіонер
ятеж за те щоб він пішов на небеса
показать весь комментарий
31.12.2011 22:28 Ответить
дупан
Юля с наступающим!Мы верим в тебя.Ты всё выдержишь и раздавишь царя гандона.
показать весь комментарий
31.12.2011 22:43 Ответить
Гость
Вот кто о судьбе ПР опечалится? Похоже, их никому жалко не будет. 
показать весь комментарий
31.12.2011 23:05 Ответить
любимая
При чём  тут Европа , Дебилы выбрали  себе подобного,терпите или подымайте зады и не по"200 человек, а по 200 тысяч и покажите , что вы ,люди и требуйте у ХАМА  соблюдать элементарные законы, на которые он  плюёт. В конце концов докажите ему , что не ВЫ , аОН -БЫДЛО,а так получается шо он вам не зробе, со своими  прихлебателями, а мы терпим,можно дальше  грабить и так у них будет ВСЕГДА, пока  мы их на отой забор не посадим!!! ВсЕМ  добрым людям в Новом году-ЛЮБВИ!!!
показать весь комментарий
31.12.2011 23:13 Ответить
Какая
тупорылая  эта мизерная кучка проплаченной,подкупленной старой зомбированной биомассы никак не могут понять.что косоголовая"газовая принцесса"бездушно ограбила Украину,обворовав весь народ.доведя всех до обнищения,поэтому место её-нары!ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ ОДИН!
показать весь комментарий
01.01.2012 10:43 Ответить
Правосудие
Бот ты вонучий, падла завали хавалник (полоумное и недоделанное существо) у тебя нахер крышу баран необразованный сорвало, или ты падло привык жить под криминалом, вас гнать надо из страны простым людям не даешь жить.
http://www.youtube.com/watch?v=hBTMLE5alyM  на падло любуйся!, харя ты криминальная

 продажная сволочь 
показать весь комментарий
03.01.2012 00:26 Ответить
підтримую  на всі 100
показать весь комментарий
01.01.2012 11:20 Ответить
Денс
Существует такая международная организация , как "Красный Крест", которая осуществляет мониторинг содержания заключенных в пенитенциарной системе различных стран.Полагаю, что тем кто сочувствует Тимошенко надо обратиться за помощью в эту организацию для оказания срочной помощи экс-премьер-министру, потому что там ее могут просто убить.Содержание Тимошенко в колонии должно находиться под самым строгим контролем со стороны украинской и мировой общественности.И пусть власть знает, что она не всесильна и есть другая сила, которая ее может обуздать.Для этого все демократические силы страны должны проявить свою солидарность!
показать весь комментарий
01.01.2012 13:56 Ответить
ПРАВДА
Подумаешь нашу Цилю посадили. Я вас умоляю, шоб вы усе так жили, как наша Циля будет сидеть. А шо говорит ЕС?  ЕС говорит то , что делавары от БЮТа проплачивают, и не как иначе ......я вас умоляю , кроме трахнутого элохтората эта Циля никому и нахрен ненада. Правда Паша скоро окиниться, и ему на зоне взять невростеничку Юльку-золотую ручку будет сподручней, вот чего она воровка больше всего боиться..
показать весь комментарий
01.01.2012 16:32 Ответить
любимая
У -какая. как попки дурачки повторяете   украла. а где, то что  украла? Ни доказать ,ни найти не могут! У     вас  чёрне- биле.Жить -значит мыслить! А уПР - только бла-бла, без ума, на шо учились -наперсточники.А вот дед с правдой, який дед-мозги высохли, така й правда у этой хунты янучарской.   А ЮЛЮ вы  боитесь , она вас умом сильнее и от этого вам уже никуда !!!НЕ в силе БОГ, а в правде!    В2012 году  народ  с вами поквитается!  Другого не дано! С Новым годом ,чесные УКРАИНЦЫ!          ДЕНИС ,  спасибо за участие!!!УДАЧИ  НАМ В ДОБРЫХ ДЕЛАХ!!!
показать весь комментарий
01.01.2012 17:44 Ответить
Дедушка
Спасибо за поздравление. Правильно сказано.
показать весь комментарий
01.01.2012 18:43 Ответить
MaxKremenchug
А пока заботясь о безопасности Юли в камере у нее не выключают свет! На сколько мне известно это один из способов психологического давления др. словами это пытка! А чего ждать от этой власти? Один плюс, если так продлится еще немного, то Украинцам начнут давать политическое убежище за границей! Счастливчикам повезет выехать из этого гавна!
показать весь комментарий
03.01.2012 21:18 Ответить
Страница 2 из 2