8670 посетителей онлайн

В колонии приняли передачу для Тимошенко, но свидание не разрешили

Народным депутатам удалось сегодня передать экс-премьеру Украины Юлии Тимошенко, которая содержится в Качановской исправительной колонии № 54 в Харькове, небольшую передачу к Новому году, но без елки и новогодних украшений.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Батькивщины" и народного депутата (фракция "БЮТ-Батьківщина") Владимира Филенко. В субботу по случаю празднования Нового года для Тимошенко разрешили передать некоторые вещи. "Но елку брать отказались, сказали, что в камере елка есть", - сказал депутат.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Микроавтобус с Тимошенко заезжает на территорию колонии. + ВИДЕО.

Филенко также добавил, что ему не позволили увидеться с Тимошенко. Он напомнил, что накануне народные депутаты обращались с аналогичной просьбой - передать передачу для экс-премьера - в администрацию колонии, однако им было отказано. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что "Бютовцы" встретят Новый Год под стенами Качановской колонии.

ЧИТАЙТЕ: Президент Европейской народной партии интересуется судьбой Тимошенко: "Что дальше? Каторжные работы?"
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Вот
они, голубки то...)))
------------------------------------------
Кирьянычу отдельное огромноеСПАСИБО за мудрые слова и персональное ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ! сплошного тебе благополучия,дорогой!31.12.2011 18:35ОтветитьКирьяныЧСпасибо, и тебя с Наступающим! Удачи и счастья в Новом году! 31.12.2011 18:37Ответить-----------------------------------------------------------------------
показать весь комментарий
31.12.2011 20:00 Ответить
Высоцкий
ТОЛЬКО ТАК ДЕРЖАТЬ! ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ! С Новым Годом Киря, молодец! тимошенко   будет и в колонии симулировать!
показать весь комментарий
01.01.2012 02:32 Ответить
В колонии приняли передачу для Тимошенко, но свидание не разрешили - Цензор.НЕТ 5084
показать весь комментарий
01.01.2012 09:28 Ответить
А я чета
 думал что кирьйоныч того...мыжик типа...а он оказывается ...не того...не мужик канешна но...)))
показать весь комментарий
31.12.2011 20:03 Ответить
якщо там є
Інтернет
то не буде скучно...
показать весь комментарий
31.12.2011 20:05 Ответить
Oleg
Супер придумал!!!!! Присоединяюсь!! Респект!
показать весь комментарий
01.01.2012 05:29 Ответить
Ну что тебе сказать.
Дибильцево ты и есть Дибильцево
НИК говорит сам за себя.
показать весь комментарий
31.12.2011 20:27 Ответить
В колонии приняли передачу для Тимошенко, но свидание не разрешили - Цензор.НЕТ 3685
показать весь комментарий
31.12.2011 20:23 Ответить
Ну не могут хохлы жить без Владимира Владимировича
Будь ветка про Жульку-воровку, аль про немытых и не чесанных, но хохлы  обязательно покажут Владимира Владимировича Путина
показать весь комментарий
31.12.2011 20:30 Ответить
Як не кацап. то все обсере. З новим роком вас вітаю!!! Що я вам, Бандеру мав показати?
А путіна я ще й не те можу показати...  ну ти бачив..
показать весь комментарий
31.12.2011 21:02 Ответить
ага
Не можем жить без Владимира Владимировича Путина-педофила, двойного шпиона!
Который обокрал Ходорковского, а самого упек навечно в ТартарарЫ!
показать весь комментарий
31.12.2011 23:39 Ответить
ибо в.в. путина должны были обвинить в подписании газового договора невыгодного украине и подкупе тимошенко но так как боятся его бандерлоги,то посадили одну тимошенко
показать весь комментарий
31.12.2011 20:37 Ответить
ДМ
путин хоть и козёл но сделал всё в интересах своей страны 
показать весь комментарий
31.12.2011 21:00 Ответить
Не янукович звісно.... що зробив все для своєї сім"ї.
показать весь комментарий
31.12.2011 21:04 Ответить
правильно. сделал в интересах своей страны. и тимошенко сделала все в интересах своей страны. обвинения предъявленые ей никого не убедили в правильности. не обвиняя путина в подкупе и шантаже или вербовке тимошенко в агенты влияния все обвинения пшик
показать весь комментарий
31.12.2011 21:17 Ответить
Тебя не убедили, а пол-страны убедили, не надо отвечать за всех.
показать весь комментарий
31.12.2011 21:28 Ответить
Вона сделала
в интересах самой себя 

А Путин сделал в интересах своей страны (и, может быть, сам в накладе не остался)
показать весь комментарий
31.12.2011 22:08 Ответить
где ее интерес ? суммы озвучьте ? счета ? банки ? пшик
показать весь комментарий
31.12.2011 22:33 Ответить
А тебе Лазаренко тоже озвучивал счета,банки,суммы ??????
показать весь комментарий
01.01.2012 11:07 Ответить
дупан
Юля,если надо Мулински то я готов отторчать за тебя без проблем!
показать весь комментарий
31.12.2011 21:52 Ответить
Модер, іди до свята готуватись. З ранку почистиш.
показать весь комментарий
31.12.2011 22:22 Ответить
модер трудолюбив это похвально
показать весь комментарий
31.12.2011 22:35 Ответить
Януконтик из Енакиево
Юлеманы («юлезомби» или «вонанисты») — клинический случай юлефанов, несчастные жертвы зомбирования, ходячие иллюстрации для медицинской энциклопедии, для раздела «мании». В отличие от профессиональных придворных воспевателей (юлеботов) ими движет прежде всего непокобелимая вера в БАГиню. От обычных юлефанов отличаются тем, что невменяемы полностью. Их вера в БАГиню не может исчезнуть ни при каких обстоятельствах. Их нельзя переубедить, уговорить, заставить задуматься. Помочь может только доктор.
показать весь комментарий
31.12.2011 22:49 Ответить
Випий скломою, і заспокойся..... свято на вулиці, а тобі ще юлька мариться..
показать весь комментарий
31.12.2011 22:52 Ответить
юлька это их кошмар на долгие годы ни спать ни есть не могут,бандерлоги
показать весь комментарий
31.12.2011 22:54 Ответить
пав
доктор тоже не поможет. поможет только Пуля в Бошку.
показать весь комментарий
31.12.2011 23:33 Ответить
я
лось тебе к врачу
показать весь комментарий
01.01.2012 10:53 Ответить
профффеесссор из енакиево. мы поклоняемся перед вашими знаниями. когда будешь молиться не богине а шефу ,лоб не расшиби хоть мозгов у тебя и ноль всетаки жалко, профффеесссор все таки
показать весь комментарий
31.12.2011 22:53 Ответить
ВІТАННЯ ДЛЯ ЮЛІ
Нехай всі негаразди,
забере старий рік, а позитивні настрої та справи,
 щоб твердою ходою крокували в Новий рік 2012!!!!
показать весь комментарий
31.12.2011 22:59 Ответить
пав
точно. щоб твердою ходою крокувала в пошивочный цех на промзоне. и ТАК для 2013, 2014, 2015, 2016...2025...2035 года.
показать весь комментарий
31.12.2011 23:30 Ответить
павлинолог
всех харьковчан с Наступающим! распространяется также и на Тимошенницу.
показать весь комментарий
31.12.2011 23:31 Ответить
павлин глупая птица
показать весь комментарий
31.12.2011 23:36 Ответить
Украинцы
Президент у вас безграмотный идиот и вы его заслуживаете. С Новым годом вас убогие недоумки с недоразвитого дебильного государства. Может хоть в новом году подумаете кого выбирать будете.
показать весь комментарий
31.12.2011 23:51 Ответить
Переживте
И новых продажных идиотов в раду навыбираете. Такая ваша судьба, в большинстве своём, продажные и морально деградирующие. Да и с кого у вас на Украине пример брать, с вашего гаранта ?  Кстати я не из Сейшел а из Брюсселя.
показать весь комментарий
01.01.2012 00:14 Ответить
из Сейшел
показать весь комментарий
01.01.2012 00:15 Ответить
ПОНЯЛ
У вашего президента придурка тоже проблемы с географией. Так вот и тебя, его поклояяика  Брюссель на Сейшелах. В школу ходить яадо было.
показать весь комментарий
01.01.2012 00:24 Ответить
З НОВИМ РОКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.01.2012 00:11 Ответить
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
показать весь комментарий
01.01.2012 01:49 Ответить
legfy
особенно Юлю!
показать весь комментарий
01.01.2012 02:35 Ответить
Ветер
Юлия Владимировна, с Новым годом, терпения и мужества Вам и нашей общей победы в этом году!
показать весь комментарий
01.01.2012 02:42 Ответить
отоночо
12 чумаданов с прокладкаме на 7 лет хватит!! На киче у Цили будет зарплата при хорошем поведении за швейной машинкой,( а не на больничке), максимум 1500 грн в месяц - за год набежит 18 тысч салоукроденег и то без захода Цили в каптерку за покупкой чая, печенья, варенья и прокладок. Шобы Циля возвернула только одному УкрНафтоГазу нанесенный ею ущерб в 1,5 мильярда укрсалоденег, то воровайке надо будет строчить хфуфайки 83 года, 4 месяца и 12 дней!!!.. А шобы воровайка возвернула государству усраина ущерб, нанесенный ею от подписания газового контракта с переплатой 4-х мильярдив салоденег ежемесячно в течение 10 лет до 2019 года, то Цилечке придется шить тапачки (юез каблукоф) = 300 000 лет, плюс еще 83 года, 4 месяца и 12 дней!!!!
показать весь комментарий
01.01.2012 03:26 Ответить
отоночму
тебе лошара с возврата нафтогаза и говна не перепадет!
показать весь комментарий
01.01.2012 10:51 Ответить
-
Да уж семейке питекантропов за нанесенный ущерб будет сложно рассчитаться, дешевле замочить.
показать весь комментарий
01.01.2012 12:06 Ответить
legfy
найдём и тебя чмо и раздавим как гниду
показать весь комментарий
01.01.2012 04:54 Ответить
Jkka
ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ ОДИН !!!!
показать весь комментарий
01.01.2012 09:30 Ответить
санек
коксу притарабанили  С НОВЫМ ГОДОМ ЮЛЯ/
показать весь комментарий
01.01.2012 10:46 Ответить
укр
а тебе тухлой сельди на рождество
показать весь комментарий
01.01.2012 10:50 Ответить
САНЕК УКРУ
точно и как ты знал
показать весь комментарий
01.01.2012 10:56 Ответить
Кушайте ЩИ таварищи
Всем садомазохистам синежопым с Новым годом,желаю вам жить и дальше на одну минимальную зарплату и пенсию,с пакращенням вас дебилы,молитесь и дальше на безмозлого овоща,ура тавариЩИ.
показать весь комментарий
01.01.2012 12:21 Ответить
Темная планета
Пригоди Юлії Володимирівни в Качанівській виправній колонії № 54.

Юлія Володимирівна стояла під прохолодним струменями води в душовій. Поряд з нею милися інші ув'язнені, на цей час людей вже було досить мало. Юлія втупилася в білу плитку душової та почала намилювати своє тіло. Вже намилившись, вона раптом пригадала нахабну пику Королівської, яка відтепер вважала себе головою опозиції України. Отже ж *****! - подумала Юля, - вийду, приб'ю гадину! Від цих думок Юля втратила увагу та з силою стиснула мило в руці. Слизький кусок мила раптово висковзнув з руки та впав на підлогу... Біс його подери! - промовила Юля, дивлячись на мило. Щоб не підсковзнутись на слизькій підлозі, Юлія Володимирівна трохи розставила ноги та нахилилась за милом. За мить широкі білі сідниці Юлі напружились та трохи розсунулися, ще більш підкреслюючи їх форми та розмір. Мило все ніяк не давалося в руки та норовило знову вислизнути. Раптово Юля відчула чиїсь руки у себе на спині, долоні швидко попливли вниз по її спині та лягли на беззахисно виставлені сідниці. Юля знала про місцеві особливості стосунків між жінками, але сама ними не дуже цікавилася, тому миттєво вирішила поставити нахабну власницю рук на місце. Але в ту саме мить, коли Юлія збиралась розігнутись та поставити все на місце, руки нахабниці сковзнули прямо між ніг Юлії та почали інтенсивно пестити її статеві губи. Від цих дотиків ноги зрадницькі затремтіли та підігнулися, а сама Юля відчула  неподоланне сексуальне збудження, та це було й не дивно: ніякого сексу у неї не було вже кілька місяців. Опиратися не було вже ніякої сили, внизу живота почало розтікатися тепло, голова запаморочилась. Від наплинувших відчуттів Юля мало не впала на підлогу, але її вчасно підтримав ще хтось інший.  Відтепер Юлю пестили вже дві пари рук: поки одні займалися її сідницями та кицькою, інші м'яли груди......
показать весь комментарий
01.01.2012 15:27 Ответить
Браво