3921 посетитель онлайн
4 279 146

Нелюбимому и безоружному Януковичу власть удержать невозможно, - Княжицкий

Смена власти в Украине вполне может произойти уже в 2012 году, считает журналист, генеральный директор телеканала TVi Николай Княжицкий.

«Если в стране не соблюдаются базовые демократические принципы и нет ресурсов для удовлетворения социальных нужд граждан, то массовые протесты могут начаться в любой момент, и никто предвидеть этого начала не может», — сказал Николай Княжицкий, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA.

Читайте также на Цензор.НЕТ: Рейтинг Януковича обваливает недоверие… Такая пропасть между словом и делом обвалит рейтинг любого политика и партии, – эксперт

«Украинская политическая система самим Виктором Януковичем была реформирована таким образом, что всю ответственность за происходящее в стране он возложил на себя. Но социология показывает, что он и его партия не пользуются поддержкой большинства населения. Попросту говоря, его как лидера не любят. Диктаторы могут удержать власть либо на штыках, либо на любви населения. Наиболее эффективно — и на первом, и на втором. Но если нету любви, то фейсбук и твитер — гораздо более мощное оружие, чем штыки. А нелюбимому и безоружному политику власть удержать невозможно», — резюмировал Н.Княжицкий.

Как сообщал «Цензор.НЕТ», в конце 2011 года социологи констатировали перелом в политических настроениях украинцев. Впервые за многие годы Партия регионов утратила первую позицию в рейтинге, уступив лидерство «Батьківщине». По данным опроса Центра Разумкова, проведенного с 9 по 16 декабря, если бы выборы проходили в ближайшее воскресенье, то 15,8% избирателей отдали бы голоса за партию Юлии Тимошенко, и лишь 13,9% – за Партию регионов. Хотя еще в апреле 2010 года за ПР готовы были голосовать 39% опрошенных. При чем, сейчас 37% населения или не знают за кого голосовать, не пойдут на выборы, или проголосовали бы против всех.

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Новогоднее поздравление( для Людей)
Нелюбимому и безоружному Януковичу власть удержать невозможно, - Княжицкий - Цензор.НЕТ 9301
показать весь комментарий
01.01.2012 13:45 Ответить
свеженькое
Как вам это поздравление?
http://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/28686.phtml
показать весь комментарий
01.01.2012 15:50 Ответить
Привет... ПРЕВЭД !!!!!!! Базарь как нормальный пацан
показать весь комментарий
01.01.2012 13:51 Ответить
Слышь
а с каких пор это ТВОЙ ник?
показать весь комментарий
01.01.2012 14:09 Ответить
Та я в тебе спитав, як в фахівця....
Крепкий видно був план. До вечора розкуморишся?
показать весь комментарий
01.01.2012 14:14 Ответить
Украинец
Я вчера во время речи президента испытал оргазм и все на телевизор
показать весь комментарий
01.01.2012 14:42 Ответить
народ Украины
щоб ты здох в 2012 году мы дуже желаем !!!!!!
показать весь комментарий
02.01.2012 17:07 Ответить
Прошу 13.58 не подписываться моим ником.
Нік поміняй, наприклад на "анальний холуй" - гарантовано ніхто не примажеться.
показать весь комментарий
01.01.2012 14:16 Ответить
або
хочаб, укрАинец.....
показать весь комментарий
01.01.2012 14:21 Ответить
ну да ну да ну да
Та з тебе такий українець, як зі свині  гончий собака. То ти вже чудило краще пишися своїм справжнім
іменем, як не хочеш щоб тебе далі по писку чоботом пестили. І  зроби ще одну ласку  - не
згадуй більше імя межигірського золотопарашника, бо будеш далі тут за нього  всі подяки від
ощасливленого ним народу отримувати   
показать весь комментарий
01.01.2012 14:23 Ответить
Украинец
А может план хорший??? Грибочками обьелся? Ребята НЕ ВЕРТЕ МНЕ!!!! Я хороший!!!! Даже заплевал и обосцал телевизор увидев поздравление. А потом грибочки..... план... отключка... Ой !! Опять.... До следующего просветления.
показать весь комментарий
01.01.2012 14:24 Ответить
дешовый базар у вас
   ФУ!
показать весь комментарий
01.01.2012 14:28 Ответить
бука
Зубоскалы. Это же стаьтя как оправдание Дундуковичу для увеличения ОМОНа.
Щоб он безоружным не был.
показать весь комментарий
01.01.2012 14:46 Ответить
вітаю всіх бандерівців
сьогодні річниця з-дня народження Героя України! Слава Україні!!!
показать весь комментарий
01.01.2012 15:06 Ответить
Львів
-  Героям Слава !
показать весь комментарий
01.01.2012 15:15 Ответить
застрелись на радостях салютом
показать весь комментарий
01.01.2012 19:07 Ответить
Украинец
Я верю,у вас в белом братстве и перед мамой испытывать оргазм - это норма. И вообще вы тут все полукровки,полужиды,полуляхи. Так что бегом в Качановку там и для вас место найдется...Бахиня ждет !!!
показать весь комментарий
01.01.2012 15:10 Ответить
Украинцу якобы
опять включи поздравление и потешся своими прелестями.  Не напивайся до потери сознательности!
показать весь комментарий
01.01.2012 15:16 Ответить
несвидомому
все равно, хоть ты и холуй, но он, Межигорский, тебе не завидует. Остальное додумаешь своей несвидомой головой, когда власть поумнеет или уйдет в отстой, за ненадобностью
показать весь комментарий
01.01.2012 15:20 Ответить
Прозревший
Че *** за жизнь??? Оранжевые не давали кому то по русски разговаривать,
хотя мне никто не мешап. С россией поссорились (хотя нах она мне
нужна?). Проголосовал за новую команду, базар которой ласкал мне уши....Теперь,
после оплаты комуналки - жрать не чего... пить стал самогон, курить
приму без фильтра. э Януковочщь, сли ты услышишь каждого - Чтоб ты сдох
пид*р!!! Уйди нах!!!  Постаь вместо кровосиси Юлю!!! Верни кризис
2008!!!!
показать весь комментарий
01.01.2012 15:24 Ответить
не - Украина для людэй
Через 10 лет - для нас
показать весь комментарий
01.01.2012 15:30 Ответить
свеженькое
Как вам это поздравление?

http://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/28686.phtml
показать весь комментарий
01.01.2012 15:49 Ответить
Нелюбимому и безоружному Януковичу власть удержать невозможно, - Княжицкий - Цензор.НЕТ 2399
показать весь комментарий
01.01.2012 15:54 Ответить
ну и как вам Йолка
разрисованая гей-парадной символикой! К чему бы это?
показать весь комментарий
01.01.2012 15:55 Ответить
http://www.pravda.com.ua/news/2012/01/1/6882604/
показать весь комментарий
01.01.2012 15:58 Ответить
Яка влада - така й йолка.... Яка вона має бути по твоєму?
показать весь комментарий
01.01.2012 16:01 Ответить
конусная ассоциация
Раньше ёлка была зеленой и естественной. А сейчас это перевернутый конус, напоминающий Януковичу сосуд, из которого в гастрономах он пил алжирское вино и солнцедар.
показать весь комментарий
01.01.2012 16:07 Ответить
дед
Нелюбимый да,но насчет безоружного не согласен,численность ВВ и МВД превышает нашу армию.Будет команда и всю страну эти янычары кровью зальют,так что с такой защитой ложила ПР на мычание народа.
показать весь комментарий
01.01.2012 16:20 Ответить
додумал сам
наверное в заголовке имеется скрытый смысл: "безоружный" против "гемороя" - Юли. В этой ситуации даже атомная бомба ему не поможет. Если, конечно, он сам хочет досидеть свой срок в кабинете.
показать весь комментарий
01.01.2012 16:29 Ответить
деду
С Новым годом тебя дед и прекрати писать такие страшилки.Или ты делаешь ставку на молодежь,которая поверит твоей фантазии.
показать весь комментарий
01.01.2012 16:28 Ответить
дед
И Вас с Новым годом,почему страшилки?Пишу то что вижу и думаю.Скажу честно,не верю в то что население Украины способно на бунт,но то что даже намек на непокорность будет жестоко подавлен ты согласен?
показать весь комментарий
01.01.2012 16:34 Ответить
boss
Первая пороша будет , откроется ОХОТА , ....
показать весь комментарий
01.01.2012 16:49 Ответить
любимая
  НЕ  украинцу, а  убогому.  За  твою собачью  преданность --собачья  жизнь тебе!!!Тихая гавкань.        В глупости дураку  равных нет! так -что     гундось  себе  под нос.   Ребята с ТИ  ВИ  АЙ--СУПЕР!!!               Все  каналы  как аналы, смотреть  нечего!!!  ВСЕХ  , КРОМЕ  РЕГИОНАЛОВ,  С НОВЫМ 2012  годом!!!  Надеемся  в этом году кардинально  поменять  власть,  или оставатся рабами! А кому это надо!!!   СВОБОДУ УМНОЙ, МУЖЕСТВЕННОЙ ЖЕНЩИНЕ  УКРАИНЫ!!!!  ЖИЗНЬ  БОРЬБА!!!!!
показать весь комментарий
01.01.2012 17:02 Ответить
Украинец
любимой,где то я читалзатебя,кт-то уже чмырил тебя. А я что могу сказать,ты и бес преданности убогая и не нужна никому.А "твоя" УМНАЯ,МУЖЕСТВЕННАЯ ЖИДОВКА ОПУСТИЛА И ТЕБЯ В ТОМ ЧИСЛЕ,ДАЖЕ НЕ НА ДЕНЬГИ,НА ЖИЗНЬ. Но кому говорить?,тут зомбосайт.... Царице то вашей,марии деви - христос  -----   ДУПА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.01.2012 17:56 Ответить
тебе
коммуняко,  дупа  ужу  давно. Непонятно в  поисках  чего  ты   шаришь  на  форуме,Наверное,  от своих     высерков  испытываешь  оргазм. Совет  тебе -   пиши  меньше,  Тебя  надольше  хватит   и  нам  будет  лучше.
показать весь комментарий
01.01.2012 18:46 Ответить
Украинец
Вы тут какие то озабоченные оргазмом,какое то сучье племя. Ну да ладно,ВОНУнирейте !!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.01.2012 19:46 Ответить
язва
ПАЦЕЛУЙ МАЮ ******!!!
а твоя подружка ОЛГА зараз не може -вона пахлу міньет робить
показать весь комментарий
02.01.2012 06:12 Ответить
а ты не украинец
ты- мракобес