9549 посетителей онлайн

Защита Тимошенко обжалует ее этапирование в колонию

Защитник экс-премьера Украины Юлии Тимошенко Сергей Власенко заявил, что намерен обжаловать этапирование Ю.Тимошенко в Качановскую исправительную колонию в Харькове.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте также на Цензор.НЕТ, За Тимошенко 24 часа в сутки ведется видеонаблюдение, свет в камере не гасят, - Власенко 

"Мы сейчас определяемся, то ли это будет административный иск о незаконных действиях сотрудников Государственной пенитенциарной службы, или заявления в рамках неисполнения постановления Шевченковского районного суда, который абсолютно четко указывает, что Тимошенко должна находиться в следственном изоляторе Лукьяновского СИЗО", - сказал С.Власенко журналистам у стен Качановской колонии.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Тимошенко не разрешили смотреть праздничный концерт из-за ее двойого статуса - Новый Год встречала с сокамерницей 
Комментировать
Сортировать:
определяться такими темпами так срок закончится.
показать весь комментарий
03.01.2012 14:21 Ответить
ТАК из бана
а Власенко- великий адвокат...
показать весь комментарий
03.01.2012 14:27 Ответить
Та у суде все будет дамбас!!!!
показать весь комментарий
03.01.2012 14:27 Ответить
Защита Тимошенко обжалует ее этапирование в колониюА толку??? Аби щось по ляпати... Ві не знає результат, самого гуманного суду в світі.
показать весь комментарий
03.01.2012 14:27 Ответить
кацо
Ну обжалуют, повезут назад. Потом опять в колонию, потом опять обжалуют. Короче так и будут по стране в телеге с решетками возить - народ веселить как в средние века?
показать весь комментарий
03.01.2012 14:37 Ответить
обжаловать должны только арест. обжалуя все остальное они признают правомочность ареста. но это же такие адвокаты как мой буратино обама
показать весь комментарий
03.01.2012 14:41 Ответить
А вот мне интересно из-за чего вона так настаивала ,чтоб именно власенок был у неё адвокатом.
Кстати он официально не является её адвокатом(закон не позволяет)он её защитник.
Интересант на каком таком крючке вона у него висит?
показать весь комментарий
03.01.2012 14:45 Ответить
У этого НИКА
К ВОНЕ Что то личное?Кто знает?
показать весь комментарий
03.01.2012 14:50 Ответить
у этого ника отсутсвие мозгов умноженное на хроническое безденежье
показать весь комментарий
03.01.2012 14:54 Ответить
Гелла
Интересно, какой вы ответ ждете? Или просто вопрошаете, абы свой ник оправдать - "ужасно интересно, все то, что неизвестно"? Или у вас какие-то детские комплексы, связанные с образом женщины с косой вокруг головы?
показать весь комментарий
03.01.2012 14:54 Ответить
Гелла
К Фрейду бы вам,батенька...
показать весь комментарий
03.01.2012 14:56 Ответить
Та ви шо.
И что дедушка Фройд мене посоветует?
показать весь комментарий
03.01.2012 15:03 Ответить
Гелла
Боюсь, что в вашем случае он бессилен...
показать весь комментарий
03.01.2012 15:06 Ответить
Мадам вы как то не последовательны ,то советуете мне у нему обратится .То тут же говорите ,что он бессилен.
Ви случайно не блондинка?
показать весь комментарий
03.01.2012 15:08 Ответить
А
ви?
показать весь комментарий
03.01.2012 15:13 Ответить
Пасибочки за вы серы.
А на вопрос слабо ответит?
Ведь имея такого защитника и врагов никаких не надо.
показать весь комментарий
03.01.2012 14:57 Ответить
Гелла
Определения "высеры" подходит под ваши лингвистические недоразумения.
показать весь комментарий
03.01.2012 15:04 Ответить
Так что там на счет дедушки Фройда?
показать весь комментарий
03.01.2012 15:06 Ответить
сходи и спроси
показать весь комментарий
03.01.2012 14:47 Ответить
ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ---ОТВЕЧАЮ
ВЛАСЕНКО---ДРУГ СЕМЬИ ЮЛИ УЖЕ 15 ЛЕТ,ЗАЩИТНИК--ЮРИСТ
показать весь комментарий
03.01.2012 14:58 Ответить
А 15 ЛЕТ ,вон оно чо он тоды знает всю подноготную ЕЭСУ.
А какие дела он выиграл,акромя отказа от своих собственных детей?
За чито ему прилюдно .бало в кабаке начистили
показать весь комментарий
03.01.2012 15:01 Ответить
любознательный это бывшая жена власенко
показать весь комментарий
03.01.2012 15:10 Ответить
Долго думал?
У тя там случаем моСк не вскипел?
показать весь комментарий
03.01.2012 15:12 Ответить
Привет
,баран.
показать весь комментарий
03.01.2012 15:15 Ответить
ну вот те и на
 что Тимошенко* должна находиться в следственном изоляторе Лукьяновского СИЗО", - сказал С.Власенко* журналистам у стен Качановской колонии  ----  а неделю назад эта тварь говорила, что на свободе  
показать весь комментарий
03.01.2012 15:09 Ответить
а45
Защита Тимошенко обжалует ее этапирование в колонию      А как ее надо было "этапировать"? С плясками , с хлебом-солью , С цыганами и медведем? Отвезли на приличной машине.Интересно а у всех зечек такие условия ?
показать весь комментарий
03.01.2012 15:17 Ответить
ну
у тебя таких не будет.
показать весь комментарий
03.01.2012 15:19 Ответить
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/1129-15 КРИМІНАЛЬНО-ВИКОНАВЧИЙ КОДЕКС УКРАЇНИ
Стаття 18. Виправні колонії

1. Виправні колонії виконують покарання у виді позбавлення
волі на певний строк, довічного позбавлення волі.

2. Засуджені до позбавлення волі відбувають покарання у
виправних колоніях

ВЫВОД: Хоть обжалуй, хоть нет, юлько этапирована согласно Закона Украины.
показать весь комментарий
03.01.2012 15:19 Ответить
Привет
,баран.
показать весь комментарий
03.01.2012 15:20 Ответить
Эт Вы правильно подписались в конце, хорошая привычка.
показать весь комментарий
03.01.2012 15:21 Ответить
Баран
Вы слепой? Или блондинка? Запятую видел? Не, ну точно баран.
показать весь комментарий
03.01.2012 15:23 Ответить
По существу что то скажите, троляка. Обоснуйте контраргумент цитатой на Законодательство Украины. Переходят на личность оппонента- именно троляки, подписывающиеся "баран" с запятой.
показать весь комментарий
03.01.2012 15:29 Ответить
Не мечи бисер пред ... .
Хот он и подписался как баран.
показать весь комментарий
03.01.2012 15:32 Ответить
самокритика
Хорошая штука,баран, или овца? запятую видиш?
показать весь комментарий
03.01.2012 15:32 Ответить
а чего молчит наш Павел Глоба.........
показать весь комментарий
03.01.2012 15:20 Ответить
а45
КАРАУЛ!!!! Ночью не выключают свет!!!! Пирожки на Новый год пек не персональный повар!!!!  Комната более 30квадратов на двоих! Это хуже чем в ГЕСТАПО !! Я правда слышал такие слова как барак, нары, баланда.....
показать весь комментарий
03.01.2012 15:44 Ответить
trvn
кричи КАРАУЛ краще бо в тебе мозки вкрали урки
показать весь комментарий
03.01.2012 16:00 Ответить
Золотые слова
"...Тимошенко ДОЛЖНА НАХОДИТЬСЯ В СЛЕДСТВЕННОМ ИЗОЛЯТОРЕ Лукьяновского СИЗО", - сказал С.Власенко.
показать весь комментарий
03.01.2012 15:47 Ответить
ОТВЕЧАЮ
УВАЖАЕМЫЕ,ВЫ ЧТО ТУТ РОЗКУДАХТАЛИСЬ,ЮЛЯ ЧТО ПРОСИЛАСЬ В ХАРЬКОВ,ИЛИ ОНА ХОЧЕТ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ,В КИЕВЕ,ОНА ХОЧЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ПОЛИТИКОЙ И СЕМЬЕЙ,ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМЕНЯТЬСЯ?МЫ НЕ ПРОТИВ,НЕКУЙ ЖЕНЩИНЕ КОСТОЧКИ МЫТЬ,ЕЙ ТАМ НЕ ЛЕГКО,