8537 посетителей онлайн
729 70

Азаров доволен работой Кабмина: Страна вышла на стабильный путь развития

Сейчас нельзя говорить о существенном улучшении жизни людей, заявляет премьер Николай Азаров.

Об этом он сказал во вторник, поздравляя коллектив секретариата Кабмина с праздниками, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу правительства.

"Я доволен тем, как правительство проводит свою социальную политику. Мы делаем все, что только возможно", - заявил Азаров.

По его словам, еще нельзя говорить о существенном улучшении жизни людей, "поскольку правительству приходилось бороться с чрезвычайно глубоким кризисом".

"Но уже сейчас можно констатировать, что страна вышла на стабильный путь развития, и это является важным результатом работы Кабинета Министров", - добавил премьер.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Азаров: Благосостояние населения частично улучшилось - ходят в музеи и на концерты

Об этом, по его словам, в частности, свидетельствует рост покупательной способности граждан.

Азаров подчеркнул, что в стране наблюдается рост социальных выплат, "которые правительство может гарантировать и обеспечить за счет роста экономики".

Но, в то же время, по его словам, если бы правительству не пришлось "колоссальные средства направлять на погашение государственных долгов, то социальные гарантии украинцев росли бы более быстрыми темпами".

К тому же, отметил Азаров, значительные суммы снимаются с казначейских счетов для удовлетворения судебных исков по выплате больших пенсий и компенсаций чернобыльцам.

Азаров убежден, что 2012 год будет более успешным, чем предыдущий.

"2012 год будет ключевым в плане развития. Мы снова получим основу для развития", - отметил он.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Азаров признал, что "покращення" коснулось пока не всех украинцев.
Комментировать
Сортировать:
мы вышли на путь ?
показать весь комментарий
03.01.2012 15:16 Ответить
колобок
Да не МЫ, а ИХ страна вышла на "стабильный путь".(Схемы откатов отработаны, смотрящие назначены, планов по распилу бюджета много, теперь сиди и только подсчитывай:КОМУ и СКОЛЬКО).
показать весь комментарий
03.01.2012 19:37 Ответить
дед
вот с.ка 
показать весь комментарий
04.01.2012 08:45 Ответить
СССР
ГОСПОДИ!!!...Убери этих дьяволов.
показать весь комментарий
03.01.2012 15:17 Ответить
nixto
gospodh nas ****** vin vesoko i emu ne do nas!!!
показать весь комментарий
03.01.2012 15:44 Ответить
Убери
этих дьяволов, туда, куда ты убрал СССР - в ад
показать весь комментарий
03.01.2012 22:36 Ответить
СПАМ
Мы приближаемся к  зоне невозврата. Если не поменяем азаровых...
показать весь комментарий
03.01.2012 15:18 Ответить
Инквизитор
К большому сожалению ,эту точку мы прошли пол года назад .Так что у нас есть два пути или с Хамом и зимбой на дно ,или без них кое как на плаву продержимся,а там через пяток лет экономика во всем мире на подъем пойдет.
показать весь комментарий
03.01.2012 15:26 Ответить
http://pixs.ru/?r=3680574 Азаров доволен работой Кабмина: Страна вышла на стабильный путь развития - Цензор.НЕТ 2565страна вышла на стабильный путь развития
показать весь комментарий
03.01.2012 15:18 Ответить
Хохол
В декабре 2011 года в Харькове произошло знаменательное событие:
Геннадий Кернес в очень узком кругу (Михаил Добкин, Марик Добкин,
Александр Фельдман и Мойша Москович - все жиды, мафиози и агенты Моссад)
отметили первый награбленный у народа Украины лично Гепой миллиард
долларов США. Президент Украины об этом достижении знает. Гепа так
нажрался, что даже попал в реанимацию: в 4-ю Больницу скорой помощи.Ждем карающей реакции со стороны власти...
показать весь комментарий
03.01.2012 15:21 Ответить
nixto
prekenh skilhke distalosh nasomu XAMU?a te karayuchi reakcii te de jeves tut golovne podiletesh z kem treba a te duje naivnei!
показать весь комментарий
03.01.2012 15:42 Ответить
ТАКиДА
То ты Украинец, то Хохол... Ты определись в конце концов, кто ты на самом деле? Может, ты из этого же "узкого очка", потому так осведомлён? Но если это соответствует действительности, то радует плохое самочувствие Гепы и огорчает наивное ожидание "карающей реакции со стороны власти": прызыдент наверняка свою долю наворованного уже получил в виде новогоднего подарка
показать весь комментарий
03.01.2012 15:46 Ответить
Хохол, а как там поживает Серёга Веприцкий?
показать весь комментарий
03.01.2012 15:48 Ответить
простота
Он что с луны свалился как и все рыги?
показать весь комментарий
03.01.2012 15:21 Ответить
3 графика, которые хоронят экономику в 2012
Первый график показывает годовой процент изменения совокупного долга кредитного рынка и ВВП. Чёрная линия отмечает годовое расширение долга в процентах, а фиолетовая линия показывает годовое изменение ВВП в процентах.
Азаров доволен работой Кабмина: Страна вышла на стабильный путь развития - Цензор.НЕТ 5861
показать весь комментарий
03.01.2012 15:22 Ответить
Третий график показывает грубую, но долгосрочную корреляцию между доходностью краткосрочных казначеек и денежной массой. Денежная масса в обороте резко упала в 2000-м, и это ознаменовало собой пики в S&P 500 и в доходности краткосрочных казначеек.
Азаров доволен работой Кабмина: Страна вышла на стабильный путь развития - Цензор.НЕТ 39
показать весь комментарий
03.01.2012 15:25 Ответить
нет. просто он нашел путь до этого шлялся по полям и болотам
показать весь комментарий
03.01.2012 15:22 Ответить
простота
Тото я вижу,что народ живет все хуже и хуже,а их семьи все лучше и лучше.
показать весь комментарий
03.01.2012 15:29 Ответить
эЛОХторат
Кабмин вора Азарова - похоронная команда населения Украины. Основная задача - обобрать до нитки, задавить джипом и оставить на съедение шакалам.
показать весь комментарий
03.01.2012 15:23 Ответить
Залишається побажати анальним холуям жити з такою стабільністю до скону віку.
показать весь комментарий
03.01.2012 15:25 Ответить
свт
Конечно доволен. Миллиарды долларов  украденых у страны  поднимают настроение.
показать весь комментарий
03.01.2012 15:25 Ответить
Сара Львовна
Первомайский район  Харьковской области фактически продан агентами Моссад Допой и Гепой  Израильским мафиозным фирмам, которые теперь будут уничтожать местное население, а Фельдман завезет туда азиатов - рабов.
показать весь комментарий
03.01.2012 15:29 Ответить
Инквизитор
А позвольте уточнить ,Допа и Гепа ,вчера в Харьков приехали ?Или они всегда были белыми и пушистыми ?Или когда с пеной у рта вы за Хама голосовать бежали ,вы думали что эти господа станут ,бороться за ваши интересы ,а не свои как было всегда.
показать весь комментарий
03.01.2012 15:33 Ответить
чивокунЯ
Ага, теперь понятно. Во всем чернобыльцы виноваты. Большие у них пенсии. Надо их истребить. Вот тогда наша жизнь сразу и улучшиться.
 "Извините, я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть начну".
 
показать весь комментарий
03.01.2012 15:32 Ответить
Инквизитор
Ну хоть Зимба и падло каких свет не видел ,но про чернобыльцев он от части прав ,у нас за 500$чернобыльцами поделали тех людей которые Чернобыль только на карте видели ,за то теперь они льготы требуют ,за то ,тех людей которые там действительно были ,еще при первой перерегистрации ,тупо кинули ,мотивируя тем ,что командировочные удостоверения через 3 года уничтожаются ,и мой отец и еще минимум 15 человек .которых я лично знаю ,тому живые свидетели.
показать весь комментарий
03.01.2012 15:39 Ответить
равшан азаровічь
ДАРАГі СПИВВІТЧІЗЬНІКІ, ДАЗВОЛЬТЄ АСАБІСТА ПРІВІТАТІ ВАС ЗІ НАВІМ
ГІДАМ !!!! ПАБАЖАТІ ВЧЯСНА ПЛАТІТІ ПАТНЯКІ ПАДАТКІВ АБІ ЗНОВ НЄ
СТВАРІТІ ПРАШАРОК КРАВАСІСІВ, І АБІ ВАНІ НЄ БУЛІ АСАБІСТА ЗАЦИКАВЛЄНІ В
ПАЛКІХ ЗВЄРНЄНЯХ НАПРІКЛАД "ДА ПАШЛІ ВИ......"!!!
показать весь комментарий
03.01.2012 15:32 Ответить
nixto
sumno scho neuk kerue derjavov!
показать весь комментарий
03.01.2012 15:47 Ответить
777
ВЫРУБИТЕ этого старого, дурного, коррупционного от мозга до костей, маразматика!!!
Его поддержка в стране 0!
Никогда и ни с кем из мировых лидеров не встречался, ибо они знают это коммунистическое ЧМО

показать весь комментарий
03.01.2012 15:33 Ответить
Инквизитор
Знаешь зачем на воздушном шаре балласт ?Вот и Зимба для Хама ,такой же баласт который он рассчитывает скинуть ,на разрыв разъяренной толпе .
показать весь комментарий
03.01.2012 15:46 Ответить
nixto
pomoemu XAMU CE NEVDASTHSHA !!!Ego samogo kenuth tolpi skoro bo vesh negatev u narodu zvhyazanei z XAMOM a sami vidmevuthsha i vidkuplhathsha podachkame!!!!
показать весь комментарий
03.01.2012 15:52 Ответить
ТАКиДА
Зато это камунистистическое ЧМО счтается прахффесианалом - в своё время при главной налоговой создал фонд "Прахффесианал", при Юльке отнекивался "Знать не знаю, что это за фонд", хотя керував этим фондом его сынок... А мировые лидеры с ним в принципе общаться не могут - никто бяларускага не знает. Даже Лукашенка
показать весь комментарий
03.01.2012 16:11 Ответить
1
К Тимошенко пустили только адвокатов Власенко и Кожемякина с разрешения
следователя СБУ, который расследует ее уголовное дело. С целью
провокации на свидание привезли и дочь. Невозможно себе представить, что
адвокаты не знают УПК Украины!!!
Для справки: Власенко бросил жену и
ребенка, выгнал их из своего дворца, алиментов не платит. Шляется по
гей клубам, потому что поменял секс ориентацию и стал пассивным ***ом.
Это традиция среди народных депутатов от банды БЮТ (*********,
педофилы и пр. извращенцы).
Кожемякин, будучи генералом СБУ, крышевал
наркотрафик Колумбийского кокаина (организованный Тимошенко и
Турчиновым), наркоман со стажем, как и все руководство БЮТ (нюхают
кокаин).
показать весь комментарий
03.01.2012 15:48 Ответить
простота
Что старый так и продолжают тебе платить из бедного украинского бюджета.НЕ СТЫДНО РАСПИСЫВАТЬСЯ В ВЕДОМОСТИ? 
показать весь комментарий
03.01.2012 16:01 Ответить
nixto
prostota te prostota v nego de bula sovisth xren veris znaisov u kogo petate!
показать весь комментарий
03.01.2012 16:17 Ответить
nixto
1-te amereku nevidkrev ******* bagato i v regionaliv a podonkiv i podavno !!a do azarova BUT YAK te prelipev?XAM prezedent vin v odniv uprhasci z Azarovem a BUT I Temosenko opozeciya i ne nesuth v daiv setuacii niyakoi vidpovidalhnosti !!!!A pro kokain te spetai u svoix xozhaiv vone v kursi !YA nelhublhu BUT ale treba govorete pravdu a te lhes pomei!!!!
показать весь комментарий
03.01.2012 16:03 Ответить
СССР
Ты,придурок! Посмотри на ПРдунцов своих и скажи мне у кого есть на лице печать интеллекта.
показать весь комментарий
03.01.2012 21:40 Ответить
бла-бла-бла
"2012 будет ключевым в плане развития. Мы снова получим основу для развития"
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Следуя логике Азарова
2013 будет переломным. Мы получим базу для укрепления основы для развития
2014 будет решающим. Мы получим ресурсы для базы для укрепления основы для развития и т.д.
....
показать весь комментарий
03.01.2012 15:52 Ответить
у них Тимошенко главная цель, вишь, не туда постят
показать весь комментарий
03.01.2012 16:01 Ответить
хе хе
Та холуям свистульки в дупі гівном заліпило від радості. Зара  дзюрку продують і будуть тутка далі серенади про покращання всім свістіли 
показать весь комментарий
03.01.2012 16:04 Ответить
Не той тапар анальний холуй, далеко не той...
 Ще
віднедавна заплював би монітор вихваляючи команду проффесіаналів, а
тепер тихенько рахує копійки щоб протягнути до зарплати. І язик їм не
актуальний, і зближення з підорашкою не гріє душу коли побачить платіжку
за комуналку, а щей й їсти хочеться.
показать весь комментарий
03.01.2012 16:29 Ответить
хе хе
Як там в класика марксізьми-лєнінізьми було -  Бытие определяет сознание...... 
показать весь комментарий
03.01.2012 17:55 Ответить
Ликвидатор
С нового года Базаров обещал значительное повышение пенсий Чернобыльцам, а в результате в декабре у меня была пенсия 1520 гривен, как инвалида 3-й группы, а с 1 января стала 1849 гривен. А дюди думают, что действительно мы получаем по многу. 
показать весь комментарий
03.01.2012 15:59 Ответить
ТАКиДА
Как это не обидно, не не то ты в своё время ликвидировал...
показать весь комментарий
03.01.2012 16:14 Ответить
Та ти олігарх!!!! В моєї тещі 800 з лишнім, за 32 роки стажг!
показать весь комментарий
03.01.2012 16:28 Ответить
nixto
a u insex pensioneriv 800 ce normalhno?
показать весь комментарий
03.01.2012 16:06 Ответить
Урел
Перепил малёхо пахлозавр
показать весь комментарий
03.01.2012 16:12 Ответить
ТРИГАДА
ШАНОВНІ, ЦЕ ВІН СКАЗАВ НЕ ТОМУ, ЩО ХОЧЕ РОЗІЗЛИТИ ВСІХ В СВЯТА, А ТОМУ, ЩО ВТРАТИВ ВІДЧУТТЯ ДІЙСНОСТІ ЧЕРЕЗ... ПОДИВИШЬСЯ НА НЬОГО - НАЧЕ ПИВ, БАГАТО ПИВ... А ЯК ПОСЛУХАЄШ, ТО НАЧЕ КАНАБІСОМ ВБИТИЙ... ХОЧА І НА МНОГОБОРЦЯ СХОЖИЙ... ЯКБИ ТАМ НЕ БУЛО, ЗАДОВОЛЕНИЙ, РАДУЄТЬСЯ ЗНАЧИТЬ НАЗБИРАЛИ ЯНИКУ ПЕРШИЙ МІЛЬЯРД, І ДАЛІ МОЖНА ВЖЕ НА СЕБЕ "ПРАЦЮВАТИ".

ПРО ДЕРЖАВНІ БОРГИ ТАК ЦІКАВО ГОВОРИТЬ, НАЧЕ НЕ ВОНИ НАБРАЛИСЯ 16 МІЛЬЯРДІВ ЗА ДВА РОКИ, СТІЛЬКИ, ЯК ВСІ РАЗОМ МИНУЛІ ПРЕЗІДЕНТИ ЗА 18 РОКІВ. КОРПОРАТИВНІ БОРГИ ДО ДЕРЖАВНИХ НЕ ВХОДЯТЬ.

 
показать весь комментарий
03.01.2012 16:22 Ответить
S
Судя по завываниям этого казла, в кресле прeмьера включили подогрев...
показать весь комментарий
03.01.2012 16:27 Ответить
ТРИГАДА
СТОСОВНО ЧЕНОБИЛЬЦІВ, ВОНИ СТІЛЬЦІ ЗА 7 ТИСЯЧ СОБІ НЕ КУПЛЯЮТЬ. 

НЕ МОЖНО МОЖНОВЛАДЦЯМ ПРИНИЖУВАТИ ЛЮДЕЙ ЗА ПІЛЬГИ, ЯКИ САМІ ВОНИ ДЛЯ ЧЕРНОБИЛЬЦІВ ПРОВЕЛИ ЧЕРЕЗ ЗАКОНИ, АЛЕ ТЕПЕР НЕ ХОЧУТЬ ЦІ ЗАКОНИ ВИКОНУВАТИ. ЦЕ ПОПЕРШЕ. 

ПО ДРУГЕ: ХТО КУПИВ СОБІ ЧЕРНОБИЛЬСКІ ЛЬГОТИ ЇХ ЛЕГКО МОЖНО ВИРАХУВАТИ. ПЕРШЕ ДЖЕРЕЛО - ТРУДОВА КНИЖКА, ДРУГЕ - НАЯВНІСТЬ ЛІКВІДАТОРСЬКОГО ПОСВІДЧЕННЯ, ТРЕТТЄ - ЦЕ ОСОБИСТЕ ІНТЕРВ*Ю НА ЗРАЗОК ТОГО, ЩО ПРОХОДИЛИ ЕВАКУЙОВАНІ З МІСТА ПРИП*ЯТІ. І ХТО ТАМ НАСПРАВДІ НЕ БУВ, ТОЙ ВІДРАЗУ БУДЕ ВИКРИТИЙ. 

АЛЕ ПИТАННЯ В ТОМУ, ЯКЩО ПРОКУРОРИ РОСКРУТЯТЬ ВЕСЬ ЛАНЦЮГ НАРОДЖЕННЯ ПСЕВДОЛІКВІДАТОРІВ ТА ПОСТРАЖДАЛИХ СПЛИВУТЬ ПРИЗВИЩА, ПОСАДИ, ЯКІМ НЕ МОЖНА СВІТИТИСЯ, БО ТІНЬ ВПАДЕ НА СВІТЛУ НАЗВУ ПАРТІЇ, ЩО ВЕДЕ НАС ДО НОВИХ ЗВЕРШЕНЬ, ЩО НЕ ПРИПУСТИМО. 
показать весь комментарий
03.01.2012 16:45 Ответить
nixto
pane vse scho ve pereraxuvale v tex xto kupuvav posvitchenna e !xiba provirete na radiaciu ale neznavu skilhko vona derjethsha v organizmi !!!
показать весь комментарий
03.01.2012 17:01 Ответить
Викинг
Страна "стабильно" катится вниз- как в экономике так и в политике.              
показать весь комментарий
03.01.2012 16:54 Ответить
стабилизец
Но уже сейчас можно констатировать, что страна вышла на стабильный путь развития". Скажу вам по секрету, хотя все об этом знают, что страна - это Межигорье"
показать весь комментарий
03.01.2012 17:11 Ответить
гость
Всё что происходит в нашей стране напоминает старый детский фильм "Волшебный голос Джельсомино". Так врать немогли даже комунисты во времена СССР. Это не поддаётся никакому разумному восприятию.
показать весь комментарий
03.01.2012 17:22 Ответить
333
ОН НЕ БОЛЬНОЙ СЛУЧАЙНО ЭТОТ АЗАРОВ.
показать весь комментарий
03.01.2012 17:54 Ответить
9 грамм
У этого деда Хазара мания величия...Обобрал народ и доволен "своими " достижениями... Картонный Буратино !
показать весь комментарий
03.01.2012 18:07 Ответить
вася
удивление, шок и непонимание уже попустило - уже всем доволен
а нужны ли твои сказки престарелого пахла нормальным людям?
вряд ли - вали на пенсию хеолох хренов...
показать весь комментарий
03.01.2012 18:59 Ответить
Циць
Страна уверенно набирает обороты и поднимается вверх.Активно работают все предприятия, отмечается рост заработной платы, растет покупательная способность граждан, увеличился валовый сбор зерна, уверенно поднимаются пенсии, граждане довольны и счастливы, на их лицах счастливые улыбки и все славят родную партию регионов и ее руководителей - такой сегодня сон видел Николай Янович Азаров и проснулся в приятном расположении духа, пригласил журналистов и дал интервью (полный текст напечатан в открытой печати).
показать весь комментарий
03.01.2012 21:03 Ответить
Азаров доволен работой Кабмина: Страна вышла на стабильный путь развития - Цензор.НЕТ 5237
показать весь комментарий
03.01.2012 21:12 Ответить
Азаров доволен работой Кабмина: Страна вышла на стабильный путь развития - Цензор.НЕТ 9126
показать весь комментарий
03.01.2012 21:14 Ответить
Путник
Да это пахло на дорогу то вышло, да только не в ту сторону пошло
показать весь комментарий
03.01.2012 22:41 Ответить
лінгвіст
 Знову обмовився старий ге-Олух. Держава дійсно при ПР-аналах вийшла на сто-дебільний шлях
 розвитку, який веде прямо в найглибший АНАЛ при таких проффффєєє сссііі-Аналах.
показать весь комментарий
03.01.2012 22:49 Ответить