8955 посетителей онлайн

В Белоруссии отключили телеканал Euronews

В Беларуси из-за финансовых споров с 1 января прекращено вещание телеканала Euronews.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на белорусскую службу радиостанции "Свобода". Ретрансляция новостного телеканала, которую осуществляли «Минские телевизионные информационные сети» (МТИС), была прекращена в полдень 1 января 2012 года.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Лукашенко подарили календарь-вопросник с девушками. ФОТОрепортаж

Вместо Euronews началось вещание телеканала «НТВ + Кино плюс». Клиенты других поставщиков услуг кабельного телевидения пока имеют возможности смотреть европейские новости. Как сообщили в МТИС, причиной отключения Euronews стали разногласия с правообладателями этого канала на территории Беларуси в отношении стоимости ретрансляции Euronews в кабельных сетях столицы.

СМОТРИТЕ: Белорусская правда о митингах в Москве: Пришло человек 100. Задерживали пьяных и тех, кто нес дымовые шашки. + ВИДЕО.

С нового года цена значительно выросла. На данный момент МТИС представляет общедоступный пакет, состоящий из шести каналов, и расширенный пакет - до 45 каналов. МТИС ведет переговоры о восстановлении вещания. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в Минске "обезвредили" всех оппозиционных лидеров.
Комментировать
Сортировать:
Хм
А нафиг он нужен тот Евроньюс ? Там же лажа одна. У белорусов итак есть что посмотреть

http://www.youtube.com/watch?v=wXnIhnZHvtY&list=UUOL8c4WlZzAeMzor5boJ1lA&index=1&feature=plcp
показать весь комментарий
04.01.2012 01:05 Ответить
да
нафиг нафиг телек!!!
показать весь комментарий
04.01.2012 01:26 Ответить
назад в будущее
складывается впечатление, что попал в совковых дурдом, лет на 30 назад
показать весь комментарий
04.01.2012 01:32 Ответить
угу
тока негров спящих в коробках из под телека не хватает..их в международной панораме показывали
показать весь комментарий
04.01.2012 01:38 Ответить
согласен
Согласен. Вообще надо оставить Беларусь 1, ОНТ и СТВ. Хотя можно и их отключить. Нечего дома сидеть и зрение портить. Лучше пусть люди больше работают. 
показать весь комментарий
04.01.2012 01:36 Ответить
Начальник лукаморья
 
Некуй усяку куйню сматреть, бацку хай смотрют, как он ухи лохам тереть.
показать весь комментарий
04.01.2012 02:50 Ответить
mnogo ty znaesh umnik
mnogo ty znaesh umnik
показать весь комментарий
02.02.2012 00:20 Ответить
Ох уж эти цензор-заголовки.
Не в Белоруссии. А в одном городе- Минске.
И не во всем городе. А у одного оператора кабельных сетей, некой "МТИС".
О чем, кстать, в статье скопипащеной цензором, и сказано... Оригинален лишь заголовок.
Впрочем не оригинален- обычная брехня.
показать весь комментарий
04.01.2012 02:45 Ответить
-
Чучаг ити грыбы йиж, мушмур кумарь улучшает, запей блю вотой и путет пакращення.
показать весь комментарий
04.01.2012 02:52 Ответить
троляка, на йух это вооон туда ---->
показать весь комментарий
04.01.2012 02:54 Ответить
-
Быдлобот на юх и к бацке на пакращення.
показать весь комментарий
04.01.2012 03:13 Ответить
-
Знаешь где, значит был там, да?
показать весь комментарий
04.01.2012 11:08 Ответить
серега
Цена выросла... хотят больше за то ч то белорусы и так бесплатно смотрят.... а нахрена им платить лишние деньги?
показать весь комментарий
04.01.2012 02:58 Ответить
А тарелки скоро поснимают?
показать весь комментарий
04.01.2012 05:21 Ответить
ГУ
А заголовок-таки провокационный....
показать весь комментарий
04.01.2012 06:25 Ответить
А
всенощный Чагхг бдит. Попутно бздит. Вонючее такое...что он ест? Но бдит. Он спит когда нибудь?
показать весь комментарий
04.01.2012 07:49 Ответить
пушкин
А нефик братьям мозги заскакивать. Кстати у колбасу из мяса делают. Сгущенка из молока. А не как у нас - загустившиеся сперма.
показать весь комментарий
04.01.2012 07:50 Ответить
У тебя пищевое отравление?
показать весь комментарий
04.01.2012 07:54 Ответить
-
Пошел на юх в эфийопию.
показать весь комментарий
04.01.2012 10:22 Ответить
личные наблюдения
когда в магазине появляется брест-литовская сметана, её за день сметают с полок, а дерьмо типа "президент" и всякие вим-биль-даны лежат гниют месяцами, потому что их нельзя есть. Потому что у беларусов есть ГОСТЫ на продукцию, а в Украине другие жыдогосты- как скормить народу больше яду и максимум на этом нажиться, минимум при этом затратив. Так что я лично по возможности стараюсь все продукты из Беларуссии брать. Здоровее буду.
показать весь комментарий
04.01.2012 08:15 Ответить
А на радионуклиды не проверяешь?
показать весь комментарий
04.01.2012 09:30 Ответить
Ковбаса їхня як і наша гавно!
За сметану не знаю.
показать весь комментарий
04.01.2012 08:26 Ответить
базар
да колбаса у них не очень, может её оппозиционерами заправляют, там уже много людишек пропало, остались тока поклонники хорошей сметаны 
показать весь комментарий
04.01.2012 08:35 Ответить
сумчатый
А я уже давно нэ дывлюся тэлэбачэня

Новости можно скачать здесь

http://www.1tv.ru/newsvideoarchive/

А фильмы в торренте

http://www.ex.ua/ru/video

И всё это за 35 грн 10Мбит/сек у Череды

 
показать весь комментарий
04.01.2012 08:37 Ответить
ыыыыыыы
а кому нужен это первый канал ? кому нужны такие "новости" ? Демократические новости делают ТАК

Чтобы наврать, нужно сослаться — именно таков железный принцип
«свободных СМИ». Чтобы информации поверили, нужно представить ее не как
плод своего воображения, а дать ссылку на сторонний источник информации.
Зададимся вопросом: а откуда берут эти самые «бибиси» и «сиэнэны» новости о событиях в Сирии?

Оказывается вся информация западных СМИ… берется от одного человека!

Где он находится, вы, я надеюсь уже догадались?

Правильно – в Лондоне. Там где всегда на протяжении последних 250 лет прячутся «борцы за свободу».

Источник, на который ссылаются все мировые СМИ, на которые потом
ссылаются все российские СМИ называется Syrian Observatory for Human
Rights. И в этой вот «обсерватории» и наблюдают за правами человека в
Сирии.

Штат этого учреждения не раздут – всего один человек. Он же
«директор» этой организации по имени Rami Abdul Rahman. По крайней мере,
так он себя называет.

Так вот, дело в том, что эта организация снабжает «новостями» о Сирии
практически в монопольном режиме все основные информационные агентства
мира.

Вот сайт этой организации Syrian Observatory for Human Rights в двух вариантах плюс в фейсбуке на английском:
http://www.syriahr.org/

http://www.syriahr.com/

http://www.facebook.com/pages/Syrian-Observatory-for-Human-Rights/121855461256134
На сайте (например, в отделе Contact us) можно найти информацию, что
новости этой организации распространяются агентствами Reuters и AFP. Но
также и другие крупные агентства мира ссылаются в своих новостях о Сирии
на эту организацию, вернее просто повторяют  и тиражируют ложь.

Вот пример: «Лента.ру» сообщает о более чем 100 погибших 20 декабря в Сирии, ссылается на информагентство Рейтер (Reuters). А вот ссылка на Reuters, которое в свою очередь ссылается на организацию Syrian Observatory for Human Rights в Лондоне.

Кроме того, на основании слов этой организации, этого «директора»,
правительства стран делают заявления в отношении Сирии, что можно
прочесть в той же статье лента.ру.

Выходит, что ОДИН ДЯДЯ, сидя в Лондоне формирует мировое общественное
мнение? Один господин в Лондоне практически диктует правительствам
стран их отношение к Сирии?
Нет. Он просто работает «сливным бачком». Выдает на гора нужную
Западу информацию, а все «независимые СМИ» делают вид, что не знают
того, что цитируют ОДНОГО человека. Ежедневно и ежечасно.

Это сговор. Бывают монопольные договоренности в цене на бензин. И их
карают по антимонопольному законодательству. А тут налицо монополия на
информацию и точно такой же сговор. Все ОБЯЗАНЫ брать информацию ТОЛЬКО у
одного источника.
Сомневаетесь? Верите в случайности? Специально для вас один немецкий сайт провел расследование  и установил, что на Syrian Observatory for Human Rights из славного
города  Лондона ссылаются следующие информационные агентства, цитирую
дословно:

«CNN, CBS, Associated Press, Reuters, AFP, BBC, Tagesschau, FAZ,
Holtzbrinck, Springerpresse, Spiegel, Focus, Al Jazeera, al Arabiya und
so weiter und so fort bis hin zu taz, Guardian und RIA Novosti.»

Так вот  возникает несколько вопросов?


Почему и отчего практически ВСЕ информагентства берут новости о Сирии в одном месте?Как так получается, что один человек формирует мнение планеты по ряду вопросов?Почему правительства разных стран, как попугаи повторяют одни и те же глупости, придуманные одним человеком?Неужели у этих правительств нет ни разведок, ни спецслужб, ни специалистов по данному региону?Может ли все вышеуказанное быть случайностью?Или как раз спецслужбы Великобритании и США и организовали весь этот цирк...?
http://nstarikov.ru/blog/14382
показать весь комментарий
04.01.2012 08:47 Ответить
а
В Украине дети пропадают тысячами. Их режут на органы ,девушек в рабство увозят десятками тысяч. Это считается нормой. У белорусов такого нет. Лучше бы у нас политики пропадали. Народ бы только спасибо сказал.
показать весь комментарий
04.01.2012 08:40 Ответить
базар
ктож против, из политиков самая вкусная колбаса получается, они че не попадя не жрут
показать весь комментарий
04.01.2012 08:45 Ответить
Ха
ну то явне перебільшення з тисячами.  В білорусів життя мало відрізняється від радянського: то сусіди зникають, то журналісти, а не лише політики. Саджають до тюряги лише за незгоду з діями влади
показать весь комментарий
04.01.2012 08:46 Ответить
ху ти напевне з печі впав
!
показать весь комментарий
04.01.2012 08:49 Ответить
-
А мусор выкидывают без мусорных пакетов, ну полных свисдец, дермократы епрст.
показать весь комментарий
04.01.2012 10:27 Ответить
Там за корупцію відповідають
всі, вся сім"я і найближчі родичі, в тч і діти.
Автору - довічне ув"язнення, або розстріл і повна конфіскація.


----------------------------------------------------------------------------------------------------
.
.
Медведев по тел в ноябре жаловался на коррупцию, а бацька по бел телевидению
ответил: "Нет проблем пусть приезжает - обучим бороться с коррупцией за пару часов
и безплатно"
Говорят, что по этому поводу Назырбаев подколол  Медведев и то обиделся.
...........................................................................................................................................
.
Прессинг Лукашенко (подразумеваем Беларусь )будет продолжаться
макс 2,5 - 3 года. До тех пор, пока экономика США и ЕС
не окажутся на грани неуправляемого хаоса.
А что же будет потом?
 - В Беларусь последуют правительственнве делегации,
экономические и пр. конгресмены и будут целоваться с Лукашенко как с Брежневым 1971 1976 гг

Почему?
 -  Потому что только в Беларуси, подчеркиваю ТОЛЬКО,
есть экономисты умеющие осуществлять государственное

планирование и составлять межотраслевые балансы.
Это главное но не все.
Почему не все?
 -  Потому что в этом ключе главнее осуществить жесткий контроль
за исполнением средств по срокам и по назначению и исключить разворовывание.
показать весь комментарий
04.01.2012 08:47 Ответить
Це
як ? Планування на п'ятирічки?
показать весь комментарий
04.01.2012 08:50 Ответить
Навіть для такої дердави
як Беларусь це оптимальний термін.
показать весь комментарий
04.01.2012 08:58 Ответить
-
Плановое хозяйство – это запланированный хаос, учи матчасть, бухалтырь, (читай Мизеса). Деточко ты наверно при сасалисме не жил, шо так свисдишь. Про сасализм чытай сасалина, мао дзе дуна, ким ырцена, пол потю.
показать весь комментарий
04.01.2012 10:33 Ответить
гэ
нет лучше иметь 13 триллионов внешнего долга ,а потом замочить кредитора, если шо. Ото экономика.
показать весь комментарий
04.01.2012 09:00 Ответить
Ге ты рубишь фишку
.
показать весь комментарий
04.01.2012 09:02 Ответить
-
Не, луще спижжить 300 млн. хлеба у Украины, нефть и газ у хантов и мансей и потом рассказывать какая великая тырьжава.
показать весь комментарий
04.01.2012 10:40 Ответить
Кстати
по мнению компетентных кругов НАТО - самая боеспособная армия среди не
ядерных государств в Европе - белорусская.

Вот!
показать весь комментарий
04.01.2012 09:07 Ответить
ти ще до тепер Мурзілку читаєш
?
показать весь комментарий
04.01.2012 09:21 Ответить
-
Асобенно морской хлот.
показать весь комментарий
04.01.2012 10:41 Ответить
Всё. Постсовковые тираны начинают опускать железный занавес. Дабы всякие там Евроньюзы не мешали трахать мозги собственных народов.

Смеюсь, когда слышу разговоры о качественной белорусской колбасе и сметане. Хе-хе. В СССР мясо тырили еще на мясокомбинате, а в колбасу крутили бумагу. А сметана разбавлялась и на молокозаводе, и в магазине. В Белоруссии мало, что изменилось с тех пор. Если хотите еще пожить, не жрите белорусского.

Интересно, после смерти Лукашенко власть перейдет к его сыну? Как в Северной Корее?
показать весь комментарий
04.01.2012 09:25 Ответить
улыбнул
нет, пля , будем есть комбикорм которым нас травят твои пархатые друзья ))))))))))) Лучше колбаса из геномодифицированной сои, сметана из порошка и конфеты из транс-жирах ))))))))))
показать весь комментарий
04.01.2012 09:46 Ответить
-
А шо колбаса с крыс луще.
показать весь комментарий
04.01.2012 10:43 Ответить
Плохому финансисту
 «Любая демократия приводит к диктатуре
подонков» - Альфред Нобель:
показать весь комментарий
04.01.2012 09:30 Ответить
-
Ты еще пол потю почитай, чесным людям нечего скрывать, поэтому занавески не нужны.
показать весь комментарий
04.01.2012 10:45 Ответить
Если вам нужен образ западной
демократии, вообразите сапог, топчущий лицо человека – вечно
показать весь комментарий
04.01.2012 09:34 Ответить
-

А шобы луще представить, шо такое сасализм, представьте, шо всю жизнь будете жрать дерьмо, и говорить, шо это масло. Ну шо представили?
показать весь комментарий
04.01.2012 10:52 Ответить
гыгыгы
дык в украине его и не включали даже при оранжевых
показать весь комментарий
04.01.2012 09:46 Ответить
Не пойму а какие
проблемы, купил тарелку и смотри, только чего там по 
Евроньюзу смотреть??? Новости на английском???
показать весь комментарий
04.01.2012 09:50 Ответить
Гость
Тоталитарный режим в хужшем виде
показать весь комментарий
04.01.2012 10:44 Ответить
врут все
не из-за финансовых споров отключили,а по указанию самого.А что смотреть? Как россияне богатеют--жаба давит,как штаты выделываются--завидно,как европейцы рождество справляют--раздражает.Оставить один международный канал---1+1-о Украине. Украина--в лице гаранта и депутатов--приятное зрелище--обрюзгшая бабья морда,смердящая,поклоняющаяся гниложопым фашистам бандерам.Классный триллер---смотрите,беларуссы,вот как можно опуститься.За 20 лет--дармовой свободы.Что,страшненько?О так,слухайте батьку.
показать весь комментарий
04.01.2012 15:20 Ответить