6803 посетителя онлайн

Сторонники Тимошенко установили первые палатки под Качановской колонией

Сторонники экс-премьера Украины Юлии Тимошенко установили две агитационные палатки партии "Батьківщина" возле Качановской исправительной колонии в Харькове, где экс-премьер в настоящее время содержится.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Как сообщил председатель Коминтерновской районной организации Всеукраинского объединения "Батьківщина" в Харькове Александр Штепко, палатки будут стоять ежедневно с 08.00 до 20.00, в них будут раздавать агитационную продукцию.

Читайте также на Цензор.НЕТ, За Тимошенко 24 часа в сутки ведется видеонаблюдение, свет в камере не гасят, - Власенко.

Кроме того, в палатках будут собирать письма и телеграммы в поддержку Тимошенко.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что СБУ разрешила дочери Тимошенко навещать маму в колонии дважды в неделю.
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Стас
Форумчане, вы просто удивительные люди! Как можно делать выводы пользуясь ограниченной информацией? Это не относится к тем, кто за это получает "зарплату". Это же "святое" дело - зарабатывать обсирательством ( если на большее потенциала нет). Я имею 5 внуков и стараюсь внушать им какие-то извечные постулаты: для того, чтобы судить о чем-то нужно иметь максимально всестороннюю информацию и не выносить свою точку зрения на всеобщее обозрение до тех пор, пока ты сам не готов будешь идти за это на костер! Так получилось, что уровень образованности упал, а информационное обеспечение улучшилось. Этот период временен!. Те, кто сейчас тут троллит и флудит уйдут собирать бутылки и картонные коробки. Не заводитесь! Цензор.нет не такой уж плохой информационный сайт! Успеха!
показать весь комментарий
04.01.2012 16:37 Ответить
ципа
вона теперь на казенных харчах
показать весь комментарий
04.01.2012 17:15 Ответить
любимая
Сват, по поводу ЕВРО- это блестящая идея!! Поддерживаю!Гость- во всём прав,не только в Харькове УКРАИНСТВО , а и  вДонецке, Запорожье, Крыму-- хороших и умных людей больше, чем  тупоголовых клиентов  дур-дома, но  вас   больше, чем хотелось бы!А ты еханы бабай, еще не понял,что сторонников Тимошенко с каждым днём  всё больше и в колониях  не все дураки. ДМ- ты перепутал, це  уЯныка   тюремная кличка ХАМ, --все знают!А ЮЛЯ  тут нидочого Мы  ,уважающие себя  люди .против  голубой  банды и  им как видиш  НЕ СЛУЖИМ!  А вы РАБЫ   в банде  на побегушках! 2,3,5.--ты никто и поэтому  , зовут тебя -никак!! Так ,что ЮЛЮ судить. тебе--зась! Тихо завидуй.её популярности! А  вот ответ  ЮЛЕ , одно дело выбрали зека, ну --ошиблись, но  служить этим  ублюдкам- це вже  занадто!!! 100%--за!       Гость!  моё вам уважение!! Пора действовать!! А того , что  бесит, бесит только беснующихся-Цэ не лечится!! потму. что - диагноз!!ПАХАНУ! " АВТОРИТЕТЫ" за  ум ЮЛЮ уважают, бо вони ж Умнее  ХАМА . ХАМ  для них НЕ  АВТОРИТЕТ!
показать весь комментарий
04.01.2012 17:42 Ответить
бездельники... на работу им не надо?
показать весь комментарий
04.01.2012 17:46 Ответить
а, понятно это и есть работа
показать весь комментарий
04.01.2012 17:47 Ответить
1
А ты надо плагать только из шахты вылез?
показать весь комментарий
04.01.2012 18:53 Ответить
у гастарбайтера забыл спросить где мне работать и чем заниматься.
показать весь комментарий
04.01.2012 19:00 Ответить
1
Если бы ты был чуть умнее, то понял бы что это не ты спрашиваешь где тебе работать, а я спрашиваю чем сам-то ты занимаешься.
Но... не судьба: тест на наличие интеллекта ты не прошел 
показать весь комментарий
04.01.2012 19:13 Ответить
Да нет просто ты туповат что-бы понять, что я тебе ответил -
где я работаю не твоё дело, меньше знаешь крепче спишь.
показать весь комментарий
04.01.2012 19:31 Ответить
1
Дурик, ты оказался еще тупее, чем я думал. Я не спрашивал где ты работаешь, я интересовался чем ты занимаешься.
А что я знаю или не знаю тебя сношать совершенно не должно. Как и мой сон: надо будет, ты свой потеряешь.
Пока, чудило-мудило москалоидное
показать весь комментарий
04.01.2012 21:44 Ответить
-
на Даунбасе Хам - самый умный... остальные ещё дебильнее... достаточно посмотреть на даунецККК
показать весь комментарий
04.01.2012 22:52 Ответить
скептик
У них было все они кричали-разом нас багато нас не подолати,бандити сидітимуть в тюрьмах,у них не вистачіть камазів. Получилось все с точностью наоборот. Вместо бандитов посадили их,жалко что без Ющенко. А прецендент отличный там места хватит и ВФЯ и кровосисю только бы ума хватило у народа. 
показать весь комментарий
04.01.2012 18:56 Ответить
по ходу не хватит... у нас вступают из одной кучи дерьма в другую, сами мыслить не способны.
показать весь комментарий
04.01.2012 18:59 Ответить
ПРАВДА
Яки мы таке у нас и життя. Юля сидит очень даже справедливо. Ющенко должен обязательно присоединиться, да и Янеку непомешало б пару троек лет .
показать весь комментарий
04.01.2012 19:10 Ответить
показать весь комментарий
04.01.2012 19:12 Ответить
Вот так и живем. Заводы все Ахметов скоммуниздил (при помощи Кучма и Яныка). А посадили Юлю.

Феодализм у нас.
показать весь комментарий
04.01.2012 19:43 Ответить
дупан
вот с кредитом рассчитаюсь и тоже махну в Хайфов на поддержку Тимошенко.Я лабух так что мне пох в каком месте и для кого лабать.Работу везде себе найду.Вечерами буду лабать для воров из ПР а днём в поддержку Юли.Убью два зайца-и рыгоаналов потрушу на народное бабло а потом это бабло направлю в поддержку настоящего президента Украины.
показать весь комментарий
04.01.2012 19:46 Ответить
Это кого-же Может и я с тобой.
показать весь комментарий
04.01.2012 19:49 Ответить
дупан
читай внимательно мой пост и может быть с трёх раз угадаешь кто настоящий президент Украины
показать весь комментарий
04.01.2012 20:45 Ответить
а, тоесть тоже шизик, ок, мотни лутше в Кащенко там по ходу специ не плохие, помогут.
показать весь комментарий
04.01.2012 21:16 Ответить
Киевлянин
"одно дело выбрали зека, ну --ошиблись, но служить этим ублюдкам- це вже занадто!!!"
Хорошо сказано, а главное - ПРАВИЛЬНО!!!!!!! 
В 2009 про Ющера говорили также. Чем закончилось - знаем.
показать весь комментарий
04.01.2012 20:02 Ответить
дупан
как говорится Служить бы рад,прислуживаться тоже!
показать весь комментарий
04.01.2012 21:31 Ответить
Minin
Ахметов это вор из воров -  ворище! Финансист! Он 
скоммуниздил не только заводы. В его руках сосредточились угольные шахты, горнодобывающие комбинаты, металлургические заводы, энергоснабжающие хозяйства, огромные участки земли, множество жилых домов, огромные магазины (прямо в сердце Киева универсам), футбольные, хоккейные, баскетбольные и черт знает какие команды, множество телевизионных каналов, газеты, электростанции. По мимо всего этого он сам является главным законодателем никогда не бывая в Раде, при этом насадил во властные структуры множество своих ставленников. Он имеет бесприкословную власть на Донбассе. Его боится и перед ним трусит любой донецкий парнишка от рядового милиционера до главы области. Этот ворище вне критики..... Еще немного и он опутает своей грязной паутиной всю Украину. Украина превращается в скотскую державу. Где правит один самый богатый Ахметов, а все остальные трусливые скоты.
------
Я знаю, что на меня набросятся куча его холуев. Будут меня искать. Но мне терять нечего: Ахметов самое большое зло и несчастье страны.
показать весь комментарий
04.01.2012 20:29 Ответить
Мінін, Ти правий на всі 100%
показать весь комментарий
04.01.2012 20:38 Ответить
дупан
не сомневаюсь что сам ахмэд и взорвал своего крёстного отца ахатя брагина на трибуне футбольной.Ничиго ребя.Когда нибудь и эта гнида накроецца медным тазом.Ничто не вечно под Луной.
показать весь комментарий
04.01.2012 20:54 Ответить
Ух
Прям глаза открылись.
показать весь комментарий
04.01.2012 21:08 Ответить
СТЕНЬКА РАЗИН
бы разметал  поганых сторожей, вынес бы на руках красавицу - дивицу и спрятал бы ее в европейской стороне. А вы, гавнюки ????
показать весь комментарий
05.01.2012 01:42 Ответить
ап
первое хочу - первое нельзя и по рукам по рукам надавать
показать весь комментарий
05.01.2012 04:34 Ответить
Юрий
Зачем от темы отходить?
В палатках будут раздавать агитационную литературу, тусоваться, трандеть ни о чем...
Только литературы подвезите побольше, а-то сейчас только календарики прошлогодние раздают. )))))
Зато с портретом "вождя" бабушек и больных на голову... )))))))
А палатки две зачем?
А понял! В одной будут раздавать литературу, а в другой принемать ее обратно в виде макулатуры. А потом снова раздавать! Вот тусня будет! )))))))))
Жаль только, что не круглосуточно....
показать весь комментарий
05.01.2012 09:07 Ответить
Чтоб хорошо потрындеть, нужна треть палатка.На разлив.
показать весь комментарий
05.01.2012 11:35 Ответить
ряшя
Донецькк  тєБю ахмєтов зОвут , ілі ахмаТова ( как У хАмльо ) війдєт так і отімЄють
показать весь комментарий
05.01.2012 09:59 Ответить
У нас в стране демократия или нет уже?
показать весь комментарий
05.01.2012 11:52 Ответить
хм
а была
показать весь комментарий
05.01.2012 11:53 Ответить
Юрий
Светлана, а что вы под этим словом подразумеваете?
Что по-вашему - демократия?
Если вы считаете, что демократия это - анархия, то это уже прошло.
оранжевая анархия закончилась.
показать весь комментарий
05.01.2012 11:56 Ответить
Страница 2 из 2