8365 посетителей онлайн

Защита Тимошенко подаст в ГПУ заявление о преступлении пенитенцираной службы

Защита Юлии Тимошенко подаст в Генпрокуратуру заявление о совершении преступления сотрудниками пенитенциарной службы, которые приняли решение о ее этапировании.

Об этом сообщил журналистам защитник экс-премьера Сергей Власенко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛИГАБизнесИнформ.

Власенко отметил, что жалоба, которую защита готовит в Шевченковский райсуд, будет подана либо в среду вечером, либо в четверг утром.

Читайте также на Цензор.НЕТ, За Тимошенко 24 часа в сутки ведется видеонаблюдение, свет в камере не гасят, - Власенко

"И обязательно будут поданы заявления о совершении преступления в отношении тех сотрудников Государственной пенитенциарной службы, которые принимали непосредственное решение о переведении Юлии Владимировны в Харьков", - сказал он.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Состояние здоровья Тимошенко удовлетворительное. Свет в камере не мешает спать, - пенитенциарная служба

Власенко уточнил, что данное заявление будет подано в Генпрокуратуру.

Как известно, накануне Нового года экс-премьера этапировали из Киевского СИЗО в Качановскую исправительную колонию №54.

При этом она является фигурантом ряда уголовных дел (в том числе по корпорации ЕЭСУ), которые требуют проведения следственных действий с ней.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что депутаты БЮТ провели мужской разговор с руководством харьковской колонии. К Тимошенко пустили только адвоката.
Комментировать
Сортировать:
Надо было ее пешком гнать
в кандалах, а не на шикарном автобусе с диванами и сральником
Вот тогда Турчинов был бы доволен
показать весь комментарий
04.01.2012 16:19 Ответить
Ігор Київ
Правильно!!!! Чому перевезли до Харкова????? Треба було до Дніпропетровська. Там у Юльки однокімнатна квартира у власності. Більше нічого немає!!!!!! Вийшла б з в'язниці через 7 років і - до рідного помешкання. А так купуй ще квиток на потяг. Де звільнена особа на це гроші візьме???
показать весь комментарий
04.01.2012 16:22 Ответить
a
там своих дебилов полно... еще тебя не хватало
показать весь комментарий
04.01.2012 16:43 Ответить
Конечно
Теперь Власенко нужно постоянно мотаться в Харьков, не то что в Киеве.
показать весь комментарий
04.01.2012 16:22 Ответить
еклмнэ-епрстэ
ФСЬО! это уже рецидив диагноза косого-припижженость в последней стадии-дальше-либо он-Наполеончик, либо-Кутузов
показать весь комментарий
04.01.2012 16:23 Ответить
Кризис
Доп.издятся. Назад её в 8-ми местную камеру.  Пусть сидит и радуется.
показать весь комментарий
04.01.2012 16:23 Ответить
235
Посол в Германии недовольна адвокатами Тимошенко
С самого начала судебного процесса по газовому делу адвокаты экс-премьера и лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко всячески вторили ей и превращали судебные заседания в шоу на грани фарса. За все это время Печерский суд скорее напоминал сцену большого театра, где главными героями были Юлия Владимировна и ее защитники.
Начиналось все с пылких монологов Леди Ю, которая вела себя так будто пришла на пресс-конференцию, а если ее останавливали и просили говорить по сути дела, жаловалась, что суд куплен "Большим Братом". А после в игру вступали адвокаты, один из них даже как-то раз картинно упал в обморок, чтобы подчеркнуть весь "ужас" украинского правосудия. Мол, защитников доводят тут до смерти.
показать весь комментарий
04.01.2012 16:35 Ответить
Какое завидное единодушие.
показать весь комментарий
04.01.2012 16:37 Ответить
Северодонецк
Привет болельщикам ворофки!
Прокуратура на заявления защиты, тупо промолчит.
А когда наши придут то возбудят уголовное дело.
Заява лежит, напишут отказ о закрытии и был полковником, а стал жителем  красной зоны.
И пяшком, пяшком будете соколы топать вы, к дружественному соседу.
Дабы не познать запаха и унижения на кичи.
показать весь комментарий
04.01.2012 16:38 Ответить
А ты, надо понимать, в шестерках у Хама!  Вырвалось!  комментировать бред голубых ботов бесполездно, это же боты, что с них возмешь, там ведь мозгов нет
показать весь комментарий
04.01.2012 18:49 Ответить
Go
Егей же Власенко дурний,
Пішов прохать у повітовий,
Що обібрав його наш писар волосний
показать весь комментарий
04.01.2012 16:40 Ответить
плотють то
ему за активность


плотють ему за изображение бурной деятельности
показать весь комментарий
04.01.2012 16:48 Ответить
во как
голубожопые быдло е-бальники заткнули быстренько 
показать весь комментарий
04.01.2012 16:41 Ответить
троли зашебуталися тема родная появилась
показать весь комментарий
04.01.2012 16:44 Ответить
и не шипи
биомасса


и не булькай
показать весь комментарий
04.01.2012 16:50 Ответить
Жан
Да просто противно, что Юлька взяла адвокатов таких же, как она сама. Умеют только "ганьбу" орать, а по сути мелко писяют против ветра.
показать весь комментарий
04.01.2012 17:00 Ответить
а
как дружно поют пиарасты и "свободовцы"
показать весь комментарий
04.01.2012 16:45 Ответить
во как
а енто про таво ***аса из Донбасса, КАК ево ********** чтоли 
показать весь комментарий
04.01.2012 16:51 Ответить
-
СПАСИБО даунбассу за  п и д о а с а  ***********
показать весь комментарий
04.01.2012 16:55 Ответить
марьвана
можно как то службу переименовать,я не выговариваю.
показать весь комментарий
04.01.2012 16:45 Ответить
в ***иарную, так лучше?
показать весь комментарий
04.01.2012 17:05 Ответить
ⲡ-здециарную
показать весь комментарий
04.01.2012 17:12 Ответить
Жан
ПЕНИСиарная служба. Так женщинам проще и приятнее выговаривать.
показать весь комментарий
04.01.2012 17:10 Ответить
если б власть
бЬІла поинформирована вовремя
такое не случилось бЬІ...
показать весь комментарий
04.01.2012 17:59 Ответить
отоночо
КОРОНОВАНИЕ ВОРОВКИ

Ах, Юля, не гоните лошадей! 

Ведь Вы уже понюхали баланду. 

Легко от суматохи площадей 

Берите в руки "зэковскую владу". 



Ведь Вы же тоже парились в СИЗо. 

Близки теперь Вы к уголовной массе. 

На киче начинайте Ваш сезон, 

А мы для Вас побудем на атасе. 



Зачем Вам этот быдловатый сброд, 

Что на майдане песенки горланил? 

В тюрягах парится приличнейший народ, 

Что в миг за Вас перегрызет гортани!



Ведь Вы у нас теперь Авторитет!!!

Пора бы Вас короновать в законе. 

Над шконками теперь и Ваш портрет 

Висит везде, и даже в строгой зоне. 



Ах, Юля, Вы такая же как мы!

Готовы Вам служить - не зарекаясь, 

Как только все мы выйдем из тюрьмы, 

Мы с Вами воровать будем
не каясь.



Готовы все министрами мы стать, 

И с вами строить "вільну Украіну". 

Ментами будем! Воли не видать!! 

Согласны на доходов половину!!! 
показать весь комментарий
04.01.2012 18:03 Ответить