9582 посетителя онлайн

Янукович хочет одновременной с Россией, ратификации договора о ЗСТ

Президент Украины Виктор Янукович в ближайшее время передаст в Верховную Раду на ратификацию Соглашение о зоне свободной торговли в рамках Содружества Независимых Государств.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом правительственный уполномоченный по вопросам сотрудничества с РФ, государствами-участницами СНГ, ЕврАзЭС и другими региональными объединениями Валерий Мунтиян сообщил сегодня в эфире «Радио Эра», передает Цензор.НЕТ.

Читайте на Цензор.НЕТ - Партия Регионов: На следующей неделе мы сдадим России ГТС

«Медведев 23 числа прошлого месяца направил (соглашение) в Госдуму… В ближайшее время Президент (Украины) отправит документ на ратификацию в Верховную Раду», - сказал В.Мунтиян.

18 октября 2011 г. в Санкт-Петербурге (Россия) премьер-министры стран-членов СНГ подписали соглашение о создании зоны свободной торговли. Договор о ЗСТ подписали Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Армения, Таджикистан, Молдова и Киргизия. Договор не подписали Азербайджан, Туркменистан и Узбекистан. В то же время, было заявлено, что эти страны планируют присоединиться к нему в течение текущего года.

В тот же день премьер-министр Украины Николай Азаров выразил надежду, что подписанный договор о зоне свободной торговли в рамках СНГ вступит в силу с января 2012 года.

9 декабря первый вице-премьер министр - министр экономического развития и торговли Украины Андрей Клюев сообщил, что соглашение о зоне свободной торговли в рамках СНГ проходит необходимые процедуры перед внесением в Верховную Раду для ратификации.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее В России возмущены, что Украина собралась без спросу заключить соглашение с ЕС
Комментировать
Сортировать:
УКРАИНА ГОТОВА
ЛИЧНО Я ХОЧУ ЧТОБЫ УКРАИНСКИЙ НАРОД ОБЬЯВИЛ  ХАРАНТУ ИМПИЧМАНТ,ЭТО БУДЕТ ЛУЧШИЙ НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК,
показать весь комментарий
05.01.2012 19:47 Ответить
лезь в схрон
и объявляй  
показать весь комментарий
05.01.2012 19:52 Ответить
Колобок
Ну дуже "розумно" сказано.
показать весь комментарий
05.01.2012 20:06 Ответить
Янукович хочет одновременной с Россией, ратификации договора о ЗСТ - Цензор.НЕТ 3854 лезь в схрон---Янукович хочет одновременной с Россией, ратификации договора о ЗСТ - Цензор.НЕТ 9499
показать весь комментарий
05.01.2012 20:12 Ответить
за Русь святую
Люблю его, чо уж там. Ну давайте забабахайте демотиваторов да получше!
показать весь комментарий
05.01.2012 19:50 Ответить
Русь нетатарська
Коли любиш, то треба й віддаватися! З Богом, Парасю!
показать весь комментарий
05.01.2012 20:19 Ответить
yura
Главное,что он хочет,ну а остальное потом.
показать весь комментарий
05.01.2012 19:51 Ответить
я
Ура! Снова из Зрады фейерверк с иллюминацией, а потом кик-бокс показывать будут! А то скучно что-то в телеящике. Зато как потом будут рыдать в который раз побитые бютоголовые!
показать весь комментарий
05.01.2012 19:56 Ответить
ю
Менше дивися телеящик, а то забудеш і татарське "ура"!
показать весь комментарий
05.01.2012 20:16 Ответить
киев
да не хочет он- просто с европой обосрался,а больше никто этого дауна видеть и знать не хочет
показать весь комментарий
05.01.2012 20:00 Ответить
Янукович хочет одновременной с Россией, ратификации договора о ЗСТ - Цензор.НЕТ 2455
показать весь комментарий
05.01.2012 20:11 Ответить
укр
я худдею.... сначала обещал одно, делает всё наоборот))) тупо нае..бал народ))))
показать весь комментарий
05.01.2012 20:01 Ответить
Янукович хочет одновременной с Россией, ратификации договора о ЗСТ - Цензор.НЕТ 5837
показать весь комментарий
05.01.2012 20:07 Ответить
Колобок
Ну, з вами так треба. Щоб знали, кого вибирати.
показать весь комментарий
05.01.2012 20:08 Ответить
а у него есть
возможность, как-то иначе  

Когда, наконец, дойдет до свидомых, что проэкт "Украина" неудался - подорвались на нэзалэжности.

И никакой през рояли не сыграет 

Сколько можно скулить по перемогам, собачиться между собой и сраться на рашку

- 20 лет не хватило взяться за ум, ТАК с чего, вдруг, покрашения
показать весь комментарий
06.01.2012 02:19 Ответить
UKRAINCY
*******kovich, gnida, chtob ty zdoh! *******!
показать весь комментарий
05.01.2012 20:10 Ответить
Другими словами
Ця влада за відкат вступить Україну куди завгодно. Бо вільна торгівля для них - можливість вільно продавати свою країну, незалежних - тих, хто незалежить від своїх народів, Співдружність - місце де дружба лише з одного боку, ну а зона... Ви самі знаєте.
показать весь комментарий
05.01.2012 20:11 Ответить
Яя
На их место с удовольствием прибудут из сибири т.е. из Раши, а им предложат остудиться на колыме. Свой выбор они сделали сами туда им и дорога.
показать весь комментарий
05.01.2012 20:13 Ответить
--
Ну и правильно сделают,что ратифицируют этот договор!
показать весь комментарий
05.01.2012 20:15 Ответить
Другими словами
Звісно. Де ж це заплатять стільки на відкат?
показать весь комментарий
05.01.2012 20:23 Ответить
Киевский торт
Брежнев - мой кумир.
показать весь комментарий
05.01.2012 20:16 Ответить
Янукович хочет одновременной с Россией, ратификации договора о ЗСТ - Цензор.НЕТ 1281
показать весь комментарий
05.01.2012 20:32 Ответить
Карамультук с оптикой
Как ты смеешь, подлец, тварь жырносракая поносить имя великого человека? Мудак ты ***********! Да ты, чмырь опущенный, мизинца не стоишь Леонида Ильича! Косорылый говнодрыщ, лучше **** сам застрелись! Жупан гниломордыЙ!
показать весь комментарий
05.01.2012 20:33 Ответить
вася
Боже.... какой типаж, какой слог, не узнаю вас в гриме
тебя небось воспитывали в колонии для трудновоспитуемых, да так и недовоспитали....
ты хто??
показать весь комментарий
05.01.2012 20:47 Ответить
Joker
Эта совковая Зона - это вам не Еврочоюз, где председательствуют все страны по очереди. В этой совкозоне верховодить всем будет Россия за счёт своих вассалов - Украины и прочих. 
показать весь комментарий
05.01.2012 20:22 Ответить
--
А в ЕС,что уже Украину берут?
показать весь комментарий
05.01.2012 20:26 Ответить
Richard
Ну Joker, ты видать здорово головой об угол шифонера стукнулся. Евросоюзом правят только
Саркози (американский ставленник) и Меркель тоже (американсая ставленница) у нас в Евросоюзе
им дали прозвище " Меркози". Остальным дают только постоять возле трибуны за примерное поведение.
Печатный станок "EURO" находится во Frankfurt an Mein и только Гегмания распоряжается им.
Остальные стоят в очереди с протянутой рукой в надежде что получат милостыню за хорошее поведение.
показать весь комментарий
09.01.2012 23:17 Ответить
Что-то ТОРа нет
показать весь комментарий
05.01.2012 20:28 Ответить
КАРАКУРТ
СОБЕРЕМ ДО КУЧИ ВСЕ ДЕРЬМО И СОТВОРИМ ОДНО БОЛЬШОЕ ВОНЮЧЕЕ БОЛОТО ЛЖИ -ОБМАНА И ВОРОВСТВА И НАЗОВЕМ ЭТУ ПОМОЙКУ З.С.Т - ******** СЛАВЯНЕ БЕЗ ГОВНА ЖИТЬ НЕ МОГУТ
показать весь комментарий
05.01.2012 20:32 Ответить
Янукович хочет одновременной с Россией, ратификации договора о ЗСТ - Цензор.НЕТ 4386
показать весь комментарий
05.01.2012 20:35 Ответить
Живи ТАМ
где нет славян - чо ты тут серешь.
показать весь комментарий
06.01.2012 02:21 Ответить
МОНЯ
А ктото из вас даунов, инетовских, видел эту ГТС? Или только в Инете киздеть можете? Так вот, в поле, т.е. там где лежит труба, трубы уже прогнили, сечение у них 700 мм, прокачать больше газа по ним нельзя, не выдержат трубы. Компрессорные подстанции, крупнейшие в Европе, почти все остановлены, газ не качают, турбины остановлены, рабочих поувольняли, оставили несколько десятков человек, чтобы присматривали за хазяйством. Оборудование на компрессорных старое, требующее замены иначе могут быть аварии. А деньги на восстановление и капитальный ремонт ГТС вы дауны с Инета дадите? Через год - два от ГТС останется один ржавый металл, тогда уж точно она никому не будет нужна. Так что выход один - заключать Договор с тем кто предлагает деньги, т.е с Россией. Это выгодно Украине и её народу, часть которого, ничего непонимая в ГТС, ляпает своим дурным языком.
показать весь комментарий
05.01.2012 20:35 Ответить
Викинг
Моне. Откуда такие данные? Факты на стол.
показать весь комментарий
06.01.2012 21:59 Ответить
Янукович хочет одновременной с Россией, ратификации договора о ЗСТ - Цензор.НЕТ 312
показать весь комментарий
05.01.2012 20:36 Ответить
Для соплеула
Это ты о себе, даун?
показать весь комментарий
05.01.2012 20:39 Ответить
НЕТ-ЭТО ТЫ НА ФОТО- И ЯНЫКА ОЧКО
показать весь комментарий
05.01.2012 20:41 Ответить
5 лет назад
с мадана, имянно это, и нарисовалось на окраине - сейчас приобретает окончательныу конфигурацию
показать весь комментарий
06.01.2012 02:25 Ответить
Окарный бабай
 В 91-м дружненько отреклись,......а правют колышние партфунционэры.
показать весь комментарий
05.01.2012 20:37 Ответить
Ти хоть розумієш що верзеш
?
показать весь комментарий
05.01.2012 22:14 Ответить
Полтавчанка
Сами ж такого выбирали.Да и не  один он большинство из регионалов марионетки в руках кремлевских кукловодов.То ли народ не понимает, то ли сам зомбирован. Клоунада продолжается..
показать весь комментарий
05.01.2012 20:38 Ответить
Карамультук с оптикой
эй, ТП, там селедка у тебя на кухне подгорает! Хватит умничать, иди скорее на кухню, а то муж опять тебе лицо наизнанку сковородкой вывернет.
показать весь комментарий
05.01.2012 20:43 Ответить
ап
грошей на трубу нема а на стадіони є
показать весь комментарий
05.01.2012 20:38 Ответить
Янукович хочет одновременной с Россией, ратификации договора о ЗСТ - Цензор.НЕТ 3613
показать весь комментарий
05.01.2012 20:48 Ответить
Янукович хочет одновременной с Россией, ратификации договора о ЗСТ - Цензор.НЕТ 789
показать весь комментарий
05.01.2012 20:53 Ответить
Янукович хочет одновременной с Россией, ратификации договора о ЗСТ - Цензор.НЕТ 8363
показать весь комментарий
05.01.2012 20:55 Ответить
А наш кумир СТАЛІН
.
показать весь комментарий
05.01.2012 22:10 Ответить
Л
ИШТОР КЕК
показать весь комментарий
05.01.2012 22:17 Ответить
Донбасс
Им цену на газ кацапы установили, как лютым врагам, а эти подстилки в какие-то их союзы в благодарность вступают.
Палата номер шесть...
показать весь комментарий
05.01.2012 22:31 Ответить
ТАК оно и ЕСТЬ
- совершенно нечего добавить.

Цену установили после того, как, окуев на мадане, обнаглевшие свидомиты стали наезжать на ЧМ и рваться в НАТО, чтоб "нагнуть" ВОАЖЕСКОГО соседа с севера - выскакивали как черти из табакерки: огрызки, парубии и пр фарионы... 

Не рашка это затеяла... - пожинайте - в союз войти ПРЕДЛАГАЮТ - не желаете, сохраняйте "многовекторность"
показать весь комментарий
06.01.2012 02:34 Ответить
Что может дать союз с россией, показывает опыт Белоруссии. Они на майданах не стояли, диких кацапов не нагибали, но ничего, кроме вреда, от тесных отношений с гордыми имперскими  калмыками не получили. ПаРаша не для того союзы создаёт, чтобы дать, а для того, чтобы взять. Пора бы уже понять - времена социализма прошли и в кремле правят ненасытные и жадные кровопийцы, который не только с сосежей, а и с собственного народа тришкуры спускают, чтобы сладко жрать, мягко спать и гордо раздувать ботоксные щёки, на саммитах, выдавая себя за великого деятеля великой страны.
показать весь комментарий
06.01.2012 10:07 Ответить
456
УМИРАЮ - НО НЕ ЗДАЮСЬ.---------------ЛОЗУНГ ХОХЛОВ----------------
показать весь комментарий
06.01.2012 10:18 Ответить
Витк с Тургеневской
Ратификация ...

Ректификация ...

Реструктуризация ...



А вот мане интересно , а с какого разу это убожество двухизвилинное сможет выговорить слово "ратифицация" ?

Думаю не раньше , чем с пятого разу и то после нескольких дублей   ...

Впрочем , кого могут выбрать внуки Шарикова если не такое вот опудало ?!
показать весь комментарий
05.01.2012 23:14 Ответить
Другими словами
Ви праві. Судячи з Ваших віршів, штани Вам ні до чого....
показать весь комментарий
06.01.2012 09:40 Ответить
Против геноцида славян
Создан Трибунал против геноцида славян:первый подсудимый — Горбачёв.17–18 декабря 2011 года по инициативе Всеукраинского объединения «За Украину, Беларусь, Россию» (ЗУБР) в Киеве состоялся Учредительный съезд по созданию Международного Комитета и Международного Трибунала против геноцида славян и других народов.Участники из Украины, России и Беларуси представляли десятки общественных организаций и партий. Каждый выступающий приводил массу конкретных фактов геноцида в Украине и России. Все были единодушны во мнении, что всякое преступление без наказания порождает ещё большее преступление. Последние 20 лет мы безропотно наблюдали за тем, как целенаправленно, изощрённо, безжалостно и жестоко истребляются десятки миллионов наших соплеменников. Пора прекращать это непротивление злу насилием, пока ещё есть кому. И по образцу Центра Визенталя (поиск нацистов по всему миру и наказание за антисемитизм), основываясь на нормах Международного права по борьбе с дискриминацией и наказанием за геноцид и преступления против человечности, начать работу по поиску, привлечению к ответственности и наказанию всех, кто устроил славянский холокост, тотальный геноцид славян. И первым за тотальное истребление славян и других народов СССР (и не только) должен ответить Михаил Горбачёв, первый и последний президент, преданного и разрушенного им СССР.  Преступления геноцида не имеют срока давности, и наказание за эти преступления самые суровые, без всяких исключений.
показать весь комментарий
06.01.2012 15:23 Ответить
мимопроходил
жму вам руку за точное и правильное выражение того что происходит жаль нас очень мало кто так думает
показать весь комментарий
09.01.2012 01:13 Ответить
Otto
Не правда нас большенство.
показать весь комментарий
09.01.2012 23:25 Ответить
САНЕК
УЖЕ ПРИСЛАЛИ СПИСОК ИСКЛЮЧЕНИЙ В ЗОНЕ СВОБОДНОЙ ТОРГОВЛИ - КАК И ТРИ ПРОШЛЫХ РАЗА БОЛЕЕ 200  НАИМЕНОВАНИЙ-ОТ ЛАКО КРАСКИ ДО НЕФТИ И МАЗУТА- ЦВЕТ, МЕТ ТОЖЕ ВОШЕЛ- НОВЫЙ ДОГОВОР НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ КУЧМОВСКОГО С ТЕМИ ЖЕ ИСКЛЮЧЕНИЯМИ-ОГРОМНЫЕ ТАМОЖЕННЫЕ НАЛОГИ И ОТСУТСТВИЕ ПРЯМОЙ ТОРГОВЛИ-ЧИСТОЙ ВОДЫ ДЕБИЛИЗМ----- А СВЕРХУ ЧЕКИСТЫ С РАЗРЕШЕНИЕМ ЧЕГО КОМУ ПРОДАТЬ И ПО КАКОЙ ЦЕНЕ И СКАКИМ ОГРОМНЫМ НАЛОГОМ ( ЭТО В РАШЕ)-ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ ТОРГОВАТЬ В ВТО-ГДЕ ВСЕ ПРОГНОЗИРУЕМО И ПРОПИСАНО************* КОРОЧЕ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗОНЫ-И ЕСТЬ ЗОНА ДЛЯ ДУРАКОВ И НИЩИХ