7446 посетителей онлайн

ПР: Уровень врачей, обследовавших Тимошенко, не ниже европейского

Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здравоохранения Татьяна Бахтеева, комментируя то, что экс-премьер Юлия Тимошенко хочет чтобы ее обследовали врачи из других стран, выразила мнение, что профессиональный уровень украинских врачей не ниже европейского.

"Как мне говорили - это очень высокопрофессиональные врачи (врачи, входящие в состав комиссии Минздрава, которая обследовала Ю.Тимошенко). Это профессора, академики, члены-корреспонденты МАНУ. Я глубоко убеждена, что их профессиональный уровень не может отличаться и быть ниже, чем европейских врачей", - сказала она в комментарии УНН, передает Цензор.НЕТ

Читайте на Цензор.НЕТ - Тимошенко требует обследования у зарубежных врачей: "Украинские зависимы от режима и ползают перед ним на коленях"

Т.Бахтеева также отметила, что каждый имеет право на то чтобы у него был личный врач.

"Я думаю, что Юлия Владимировна всегда проходила лечение, обследование и консультации, которые ей нужны, большинство в Украине, поэтому есть врач, которому она доверяет и который является ее личным врачом, и здесь ничего такого нет, если ей будет разрешено посещение личного врача. Когда Колесников находился в СИЗО 4 месяца, я была его личным врачом и знала его состояние здоровья, и та коррекция, которую я делала как личный врач, дала положительную динамику", - добавила она.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее Ночью Тимошенко осмотрели врачи харьковской санэпидемстанции: "Она здорова. Рекомендуем физкультуру и массаж"
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
придешь я тебя обследую
показать весь комментарий
05.01.2012 21:48 Ответить
Папе Ка
Козел, ну ты достал уже похлеще Люльки, советчик хренов. Ну, совок настоящий. Охолонь трошки, дай отдохнунь от тебя.
показать весь комментарий
05.01.2012 23:14 Ответить
Ха-Ха
В паталогоанатомах я пока не нуждаюсь! А ты не спрыгивай с вопроса - выделит ли мне государство деньги на это мероприятие, или эти деньги - только для Юли?
показать весь комментарий
06.01.2012 02:19 Ответить
ваще-то в нашей стране каждый имеет право выбора врача и если хош, то за твои деньги любой каприз. 
показать весь комментарий
05.01.2012 22:22 Ответить
пав
каждый СВОБОДНЫЙ, как я полагаю. ТАК же, как и "кушать что хош" или "передвигаться как хош". теоретически каждый "в вашей стране" может ездить на такси. но - вряд ли каждый (и даже - НЕ КАЖДЫЙ) зек может ездить на такси по зоне.
показать весь комментарий
05.01.2012 22:58 Ответить
ЭХО
Ну дык если они не хуже зарубежных врачей,почему нигде не признают украинские дипломы мед вузов??Некуй было за сало покупать курсовые! Там то об этом точно знают!
показать весь комментарий
05.01.2012 21:43 Ответить
укр
Да не выпустят её, разве что только вперед ногами на носилках вынесут. Власенку чем пиарится надо в судах доказывать чтоб её выпустили. Только одному министру удалось сесть в инвалидное кресло и уйти таким образом от тюрьмы, и то при прыщавом Ющенке.
показать весь комментарий
05.01.2012 22:15 Ответить
дык и судили ее типа судьи не хуже европейских 
показать весь комментарий
05.01.2012 22:20 Ответить
пав
хуже. в Германии ей бы лет 25 влепили.
показать весь комментарий
05.01.2012 22:55 Ответить
Избиратель
Это    Раиса   Моисеенко -    зам.  министра  ОЗ    имеет   профессиональный  уровень   не  ниже   ЕВропейского   ?
 Большой   вопрос ?  Уровень   санитарного врача   рынка    третьей  руки.
показать весь комментарий
05.01.2012 23:22 Ответить
дупан
лучше уж в Германии на 25 лет чем в Уркаине на 7
показать весь комментарий
05.01.2012 23:22 Ответить
Вот и Паша Лазаренко выбрал в США, а не Украину. А Юля думала что вона  це и есть Украина и ей ничего не будет.
показать весь комментарий
05.01.2012 23:27 Ответить
ну где ты только не дупанишь
тебе ляшко засадил аль мало
показать весь комментарий
06.01.2012 23:38 Ответить
Украинец
«Привiт, дорогенькi мої..»

Напишет вам Юлечка с зоны.

Прямого эфира там нет,

На зоне другие законы!

 

Хоть видеокамера есть,

И Юлечка любит сниматься,

Но только для камеры той,

Ей нужно больной прикидаться!  

 

Приходиться ей вспоминать,

И маму и доченьку Жужу,

В подушку ночами рыдать

И плакать  скучая по мужу.


 

За что посадили – не знаю.

Я ей не судья и не Бог.

Быть может, что что-то украла

Кому то сказала что лох.

 

Как женщину жаль мне её !

Политик она никудышный !

И Юле приходится ждать,

Что может услышит Всевышний.

 

В оконном стекле отражаясь,

Вам машет рукой не спеша

Хорошая  женщина Юля?

Да чем же она хороша?
показать весь комментарий
06.01.2012 04:50 Ответить
ээ
пусть сами у этих врачей лечатся.врут на каждом шагу. кто же им свое здоровье доверит?янеки в европу или к шаманам мотаются.
показать весь комментарий
05.01.2012 23:48 Ответить
на нет и суда нет
барыня барыня сударыня барыня - пусть тогда танцует
показать весь комментарий
06.01.2012 05:45 Ответить
Cелоj
Так ця Бвхтєєва не лише танцює на кістках украінців та кацапів в Украіні, але і є "бариней" ! Правда,лише для кацапів !
показать весь комментарий
06.01.2012 05:53 Ответить
zz
ну да,у нас он и президент тоже проФФессор....только кто  пошел бы обследоваться к такому....
показать весь комментарий
06.01.2012 10:42 Ответить
сорока
Як
судді , так і  медики догоджають владі і
діють по  їх вказівці. Ніхто не вірить
результатам їх досліджень. Ці запроданці готові лизати руки, плазувати перед господарями,
навіть продаючи честь і совість
показать весь комментарий
06.01.2012 11:24 Ответить
осрачеле
ну какая медицина если таких из дурки  выпускают ты шо тут напаманядира гнилосракая
показать весь комментарий
06.01.2012 23:29 Ответить
Ирина
Настоящий диагноз могут поставить только независимые иностранные медики.Сейчас почти любой медик не рискнет сказать правду почему сейчас в изоляторе так резко ухудшилось состояние всех оппозиционеров.И не просить, а требовать надо независимой экспертизы.А это команда профессиональных медиков напишет и скажет любой диагноз при самом худшем состоянии человека назначит все, что ускорит его болезнь  и приведет к финалу.Для них клятва Гиппократа усеяна бабками.Думаю, что любой здравомыслящий человек не верит подобным россказням с опущенными глазами и потерянной совестью.Специалисты.желаю, чтобы те кто их посылает сами были у них на обследовании через энное время.
показать весь комментарий
06.01.2012 11:38 Ответить
иринка манда ринка
ну шо ты зудишь у тебя может проказа так енто у всех померанчевых
показать весь комментарий
06.01.2012 23:31 Ответить
Друзья
логичнее будет если вы будите беспокоится за тех кто вам дорог и в любую минуту поможет вам,а не за тех кто жил и живет за наш с вами счет.Те кто познал сласть больших денег никогда не изменится и не будет особо стремиться помогать народу.
показать весь комментарий
06.01.2012 11:58 Ответить
Ю Ж А Н К А
 Наши врачи ,специалисты хорошие,  за деньги лечат  еще лучше стараются.  Зарплата врача 1500 грн. медсестра 900 грн.
показать весь комментарий
06.01.2012 15:29 Ответить
boss
"Как мне говорили - это очень высокопрофессиональные врачи..." А почему гарант коленку ездил лечить к шаманам ? А где лечатся дяди и тёти из КМ , ВР , АП , ...? ЗАПАДЛО?
показать весь комментарий
08.01.2012 22:51 Ответить
Страница 2 из 2