4307 посетителей онлайн

Житомирский мэр таки получил "мерседес"

Мэр Житомира Владимир Дебой получил в подарок "Мерседес-220" ранее принадлежащий народному депутату из Блока Литвина Николаю Рудченко.

Как сообщает сайт " Житомир-онлайн " автомобиль был приобретен за 50 тысяч долларов, номерной знак был - АМ 1238 ВР, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите ВИДЕО на Цензор.НЕТ - Мэр Житомира о покупке за бюджетный счет машины за 600 тыс. гривен: Это моя принципиальная позиция.

Теперь "Мерседес" получил номерной знак АМ 0007 II.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее, мэр Житомира в прошлом году прославился на всю страну скандальной попыткой купить за 600 тысяч гривен служебное авто.

На этот раз Дебой отказался от идеи покупать машину за бюджетные средства, однако и свои тратить не стал.

За автомобиль, который будет возить мэра заплатил местный предприниматель, экс-депутат городского и областного совета и владелец строительной базы. Именно на него автомобиль оформлен в ГАИ.

Комментировать
Сортировать:
Хабар ..**** Деблой !
показать весь комментарий
05.01.2012 21:08 Ответить
Вася
Даа! Вот читаю я ваши опусы и думаю, ну что за придурки сидят в нете ипишу свои "мысли", "думы", на самом то деле у вас тут собравшихсяимеется всего две извилины в голове: посрать и пожрать! Вы ж дебилы,книжек не читаете, духовно и физически не развиваетесь, о прекрасном немечтаете, носите шизоидную одежду, ну типа штаты с матней как будтоусрался, мозгов нет низменные инстинкты и желания, разговоры у вастипа: кароче, калбасит и тд. Долболомы, идите учитесь, математику,химию, физику постигайте, читайте классику.... А, кому я говорю, дебилыони и есть дебилы, идите вы в жопу, пердь подритузная! Тьфу поганьгрязная терпеть вас ненавижу!
показать весь комментарий
05.01.2012 21:17 Ответить
швейк
да-а-а... достали видать очередного висельника его сельские родственнички...
показать весь комментарий
05.01.2012 22:41 Ответить
мерин как мерин лада калина лучше
показать весь комментарий
05.01.2012 21:13 Ответить
Житомирянин
Дебой - ещё одна сволочь, начхавшая на своих избирателей.
показать весь комментарий
05.01.2012 21:14 Ответить
http://zhzh.info/news/2012-01-04-11808 СМИ: у мэра Житомира будет новая машина - Mercedes / Власть / Журнал Житомира / Zhitomir City Journal
показать весь комментарий
05.01.2012 21:15 Ответить
Житомирский мэр таки получил "мерседес" - Цензор.НЕТ 7394
показать весь комментарий
05.01.2012 21:16 Ответить
тор. он сидит за тайотой не в тему
показать весь комментарий
05.01.2012 21:17 Ответить
 Він хотів таку 
показать весь комментарий
05.01.2012 21:19 Ответить
Житомирский мэр таки получил "мерседес" - Цензор.НЕТ 9469
показать весь комментарий
05.01.2012 21:17 Ответить
Житомирский мэр таки получил "мерседес" - Цензор.НЕТ 1970
показать весь комментарий
05.01.2012 21:19 Ответить
пророк
нашим это не грозит-максимум штраф в 350000 грн
показать весь комментарий
05.01.2012 21:54 Ответить
"Коня кують, а жаба ногу підставляє". І взагалі, у нас цивілізація. Це
не питання дешевого авторитету і "хлопця в дошку". Я вважаю, що їздити
електричкою — це нікчемно".
показать весь комментарий
05.01.2012 22:40 Ответить
агов - прокуратура
Згідно закону про корупцію це є порушенням ст.17, якак каже, що чиновник не може приймати безплатні подарунки.
Мер Житомира відкрито порушив корупційну статтю. Закон!
показать весь комментарий
06.01.2012 00:02 Ответить
у дебоя стальные yaytsa
Ай маладца Дебой. Никто ему не указ, хочет и всё тут, свою жоппку усадить в Мерс.  И сел в машину и поехал и пока едет. Стерпим? Опять и снова!
показать весь комментарий
06.01.2012 00:13 Ответить
А как правильно: ДЕБОЙ ил ТуПОЙ ?
показать весь комментарий
06.01.2012 00:18 Ответить
Ну и по ходу вы, житомирЦЫ, конченые питарасы. Уже давно пора было бы выйти на площадь и разорвать эту "деБОЙНУ" сволочь.
показать весь комментарий
06.01.2012 00:21 Ответить
АБ
низя это сволочь своя свыдомытоя
показать весь комментарий
06.01.2012 10:18 Ответить
Фдор
Был бы умный сразу так бы зделал,дав заработать другу из строительной бригады. А теперь после подсказок засветился. Таких в меры не берут.
показать весь комментарий
08.02.2012 11:24 Ответить
Колос
Тупой Дебой! Тупой ещё тупее.
показать весь комментарий
08.02.2012 11:28 Ответить