6834 посетителя онлайн
452 27

Коммунисты просят Генпрокуратуру разобраться с нацистскими интернет-ресурсами

КПУ обратилась в Генпрокуратуру с требованием немедленного возбуждения уголовного дела по факту создания и функционирования в украинском сегменте Интернет ресурсов нацистской направленности.

Об этом заявил лидер КПУ Петр Симоненко, сообщает пресс-служба партии.

"То, что с конца прошлого года в украинском сегменте Интернет появилась и активно функционирует сеть откровенно нацистских информационных ресурсов, таких как, например, портал украинских национал-социалистов, сайт украинской национал-трудовой партии и других – это результат политики, проводимой президентом Ющенко и его националистическим окружением", – утверждает Симоненко.

При этом, по его убеждению, "вышеперечисленные, а также другие украинские нацистские интернет-ресурсы не могли бы существовать в сети без соответствующего "добра" со стороны президентской команды и руководства СБУ".

Лидер коммунистов также обратил внимание на тот факт, что "практически все нацистские ресурсы в украинском сегменте Интернет начали свою деятельность одновременно и, без всякого сомнения, созданы и модерируются из единого центра".

Симоненко подчеркнул, что материалы, публикуемые на указанных интернет-ресурсах, противоречат Конституции и законам Украины, подпадают под действия статей Уголовного кодекса и угрожают национальной безопасности страны.

В связи с этим, КПУ, по утверждению Симоненко, "требует от Генпрокуратуры немедленного возбуждения уголовного дела по факту создания и функционирования нацистских интернет-ресурсов, всестороннего и контролируемого общественностью его расследования и привлечения виновных, в первую очередь заказчиков и организаторов, к ответственности не взирая на чины и должности". "Мы также настаиваем на создании специальной следственной комиссии Верховной Рады и проведения специальных парламентских слушаний по факту преступной деятельности неонацистских организаций в Украине и преступной бездеятельности спецслужб во главе с Верховным главнокомандующим, президентом Украины Виктором Ющенко", - заключил лидер коммунистов.
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
08.01.2008 15:09 Ответить
doktor
нацизм и камуняцтво - близецы-братья
необходимо немедленно возбудить уголовные дела по факту создания и функционирования камуняцкой партии,
её запрета а также нацистских интернет-ресурсов, всестороннего и контролируемого общественностью его расследования и привлечения виновных, в первую очередь заказчиков и организаторов, к ответственности не взирая на чины и должности.
необходимо также создать специальную следственную комиссия Верховной Рады и проведения специальных парламентских слушаний по факту преступной деятельности неонацистских и камуняцких организаций в Украине
показать весь комментарий
08.01.2008 15:18 Ответить
Игорь Д
--"Коммунисты просят .."--
Не те ли это суки, которые нас душили 80 лет в программе "Время" и в газете "Правда"?
показать весь комментарий
08.01.2008 15:23 Ответить
ЮЛЮ - ГЕТЬ!!!
Симоненко к Интернету дорвался,
Не знал что сморозил,
Но сам испугался.
показать весь комментарий
08.01.2008 15:43 Ответить
АВ
Дедушка,что ж тебя душил душили 80 лет и не додушили.До сих воздух коптиш. Или опять метафора. Да вы ,батенька, поэт. Не гомосек,по совместительству? И Ющ и не додушеный ходит,а Винский,вообще,чуть ли не главный душитель.
показать весь комментарий
08.01.2008 16:06 Ответить
павлинолог
,,суки,которые нас душили 80 лет в программе ,,время" игоря видать не тем утром вкололи.доктор перепутал диазепам с хлорбензолом
показать весь комментарий
08.01.2008 16:23 Ответить
Lanselot
Точно. "Захисники демократії" знайшлися. А що стосується фашизму, то нехай почнуть із сайта "Єдіноє отєчєство" і Вітренчихи. Ось де фашизм!
А в російському сегменті знайти сайт з нефашистським змістом скоро буде взагалі неможливо.
показать весь комментарий
09.01.2008 07:08 Ответить
Али
А я и не знал о существовании таких сайтов. Надо будет почитать.
показать весь комментарий
08.01.2008 15:42 Ответить
Joker
Кстати, о нациках. http://i64.photobucket.com/albums/h174/sxelover/03dimitriborovikovzl3.gif жми тут
показать весь комментарий
08.01.2008 15:46 Ответить
АВ
Папуасина.Тема про КПУ и Ген.прокуратуру Украины! А где фотка про Ку Клукс Клан и английский скинов,для симметрии.А ещё ,в т.ч. на цензоре,был шикарный фоторепортаж с шествия в Киеве молодых бандерложков. Декорации те же.
показать весь комментарий
08.01.2008 16:10 Ответить
ss
жопер,коллаж сам сделал?молодца!нам такие как ты нужны!благодарность тебе от группенфюрера.
показать весь комментарий
08.01.2008 16:25 Ответить
Феоклист
Joker, спасибо! Класс!
показать весь комментарий
09.01.2008 00:17 Ответить
Комунякам-зомбі
Коммунисты просят Генпрокуратуру разобраться с нацистскими интернет-ресурсами (цитата0
До речі про нациків:

НАЦИКИ,КОМУНЯКИ, КРАСНОЖОПІ ФАШИСТИ,ЛЮДОЇДИ, СЕЛЯНОЖЕРИ: Голубі дауни-********и з червоною зіркою на заду, які живуть виключно за рахунок своєї жопи, мерзенно виділяючи її. як основну частину тіла.
Характеризуються в силу свого нетрадиційного занаяття нестримною ненавистю до української держави, мови , культури і народу.
На дозвіллю ******* послухати пісню "владімірський централ", вєрку пєрдєчку і йоську колбазона, жадібно ковтаючи трамадол і запиваючи ригАналівкою.
Яскраві представники "нациків-******стів" -Фіма Кривавий Пузир, Трамадол Калєсніков, Хам, ахмєтка, примкнувші до них за баблоі мерзенні ласки тарасик пиз*обол і анка хєрманка.
При появі на кворумі випускають смердючі гази і зомбують "казлов, що мєшають жить Хаму"
показать весь комментарий
08.01.2008 16:09 Ответить
Избиратель
Симон, список сайтов в студию, пожалуйста.
показать весь комментарий
08.01.2008 16:16 Ответить
ЮЛЮ - ГЕТЬ!!!
Осталось продажным комунякам,
Только пердеть и махать красной сракой.
показать весь комментарий
08.01.2008 16:20 Ответить
Без Имени
Уроды оранжутанги.
И их пастух с той же кучи.
показать весь комментарий
08.01.2008 16:19 Ответить
Witch
"Раньше мы котов - душили-душили, душили-душили, душили-душили! А что ж теперь??? Непорядок, аднака! Куда смотрит oчистка?"

Коммуняки, сливайте воду. В своей пропаганде фашизма (кoммунизм = фaшизм) вы и так уже зашли дальше кого бы то ни было; так что же - неужто сами себя закрыть решили, руками Генпрокуратуры? )))))
показать весь комментарий
08.01.2008 16:20 Ответить
товарищ сухов
чего же есчо ожидать от страны украйны-если её главный нац.Гэрой-офицер СС
показать весь комментарий
08.01.2008 16:27 Ответить
5
Борман, что-ли? Или Мюллер? Сявота кацапоидная уже не знает, что звиздеть
показать весь комментарий
08.01.2008 21:03 Ответить
Lanselot
Мюллер звичайно! Із "Штірліца"! Інших в Росії не знають!
показать весь комментарий
09.01.2008 07:09 Ответить
Wasyl
Komunjaku na gilljaku !!!
показать весь комментарий
08.01.2008 16:58 Ответить
Без Имени
Учитывая, что нацизм и коммунизм = единоверы, правильно требует Симоненко! Надо закрыть ВСЕ сайты с наименованием КПУ и предать их основатилей суду!!
показать весь комментарий
08.01.2008 22:41 Ответить
коммуняки! Люстрация! и Компенсация похлеще СБербанковско-о-ой!
показать весь комментарий
08.01.2008 22:58 Ответить
хи-хи
***
Визг недобитой
Бендеровской мрази -
Словно застряла
Свинья в унитазе
Зря ты свидомым
Своим пятаком
Всунула рыло
За свежим дерьмом!
показать весь комментарий
09.01.2008 00:12 Ответить
5
Я вот тоже прочел "12 стульев". Какая-же мразь этот Бендер, хочу вам сказать!
Тоже, вот, захотелось стих разоблачающий написать. Да, к сожалению, талантами обделен. Не хватает на всех талантов.
А у тебя талантище! Прям, Анна Ахеметова! Так держать, чмо янучарское.
показать весь комментарий
09.01.2008 00:22 Ответить
Witch
И я недавно прочла 12 стульев. Ну таки и чмо же оно, по имени Бендер! Стишок про Остапа оч понравился, заччот!
показать весь комментарий
09.01.2008 10:17 Ответить
их-их - плагиатор ?
хи-хи - краснопузая сволочь, у губошлепа своего много научился..
показать весь комментарий
09.01.2008 18:08 Ответить