11144 посетителя онлайн
1 032 21

В Житомире ограбили милиционера

В Житомире неизвестные избили и ограбили сотрудника милиции, отобрав у него личные вещи и устройство для отстрела резиновых пуль

Об этом корреспонденту УНИАН сегодня сообщила руководитель отдела общественных связей УМВД Украины в Житомирской области Алла Ващенко, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите ВИДЕО на Цензор.НЕТ - На кортеж Литвина бросился митингующий.

По ее словам, это произошло еще 1 января, милиционер не был при исполнении служебных обязанностей, не был в форме.

При этом А.Ващенко уточнила, что на мужчину напали в его подъезде, сбили с ног и ударили по голове. Нападение совершено без очевидных причин. Вопрос относительно целесообразности возбуждения по этому факту уголовного дела будет решаться после проведения судебно-медицинской экспертизы, все будет зависеть от степени тяжести повреждений, которые получил потерпевший.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее В Житомире пьяный милиционер расстрелял посетителей кафе: ему мешали приставать к девушкам
Комментировать
Сортировать:
Пришта
Мусорок малограмотный нарвался на гопничков. Надо почаще их воспитывать, пока в стране не будет нормальной власти.
показать весь комментарий
07.01.2012 01:42 Ответить
777
 ТАКИЕ МУДАКИ, КАК ТЫ, ЛЮДЕЙ ГРАБЯТ ! И Я НЕ УДИВЛЮСЬ, ЕСЛИ ВЫЯСНИТСЯ, ЧТО ТЫ ТОЖЕ ПО ПОДЪЕЗДАМ ШАКАЛИШЬ !
показать весь комментарий
07.01.2012 02:04 Ответить
ЗЛОЙ
ЖАЛЬ ЧТО НЕ ГРОХНУЛИ, БЕСБОЛЬНОЙ БИТОЙ НЕ ТРАХНУЛИ И В РОТ НЕ НАСЦАЛИ
показать весь комментарий
07.01.2012 02:28 Ответить
Другими словами
Бажаю Вам стати добрим....
показать весь комментарий
07.01.2012 09:11 Ответить
а я думаю
что его спецом проучили. и он знает за что отгреб
показать весь комментарий
07.01.2012 12:40 Ответить
Максим
Ах мусорочек Василий...Сколько тебе говорили...Не будь ты таким хитрожопым...Не то пацаны тебя хлопнут))(с)
показать весь комментарий
07.01.2012 02:26 Ответить
Васо
Сам мент по пьяне пистоль потерял, вот и инициировал свое ограбление. Допраздновался...

Если он был не в форме и не при исполнение, зачем пушку таскал?
показать весь комментарий
07.01.2012 02:29 Ответить
Васо
Ой, ошибочка... Инсценировал.
показать весь комментарий
07.01.2012 02:32 Ответить
когда
моей дочери было 3 годика. она не выговаривала слово "милиционер" и говорила "лицемер"
показать весь комментарий
07.01.2012 04:24 Ответить
показать весь комментарий
07.01.2012 06:38 Ответить
нефф бухать
показать весь комментарий
07.01.2012 06:37 Ответить
Легун
Ну так а фули!!!!!!!! Все менты нормальные Юлю та Раду с ХАМом охраняют. Один сброд остался!!!!!
показать весь комментарий
07.01.2012 06:46 Ответить
УКРАЇНЦІ !!!В Житомире ограбили милиционера - Цензор.НЕТ 5059
показать весь комментарий
07.01.2012 07:18 Ответить
Хай Різдво з тим завітає,
Чого серце забажає.
Хай несе у кожну хату
Щастя, радості багато,
Хай смачна кутя Вам вдасться,
Хай в сім’ї панує щастя.
Щоб весела коляда
В хату радість принесла.
Христос рождається!
показать весь комментарий
07.01.2012 07:36 Ответить
пшик
Это результаты плодов нынешней власти.Народ на всё готов пойти,что бы как то выжить.
показать весь комментарий
07.01.2012 07:32 Ответить
А мозги твои
плоды алкоголя )))))))))) несешь бред и балдеешь ))))) одно слово ПШИК
показать весь комментарий
07.01.2012 08:46 Ответить
умник
а ты что то дельное ляпнул,или похмелье на седьмой день наступило.
показать весь комментарий
07.01.2012 09:12 Ответить
матушка
Еще год назад криминала было в разы меньше, а теперь только - ограбили, убили, на машине протаранили... ДА РЕГИ УЖЕ САФАРИ В СТРАНЕ УСТРОИЛИ, А МЫ ВСЕ ЖДЕМ-С!
показать весь комментарий
07.01.2012 09:20 Ответить
вова путин
Хорошая новость,жаль что только ограбили,нужно было ещё и отъ..*** козла