5097 посетителей онлайн

ПР: Предоставление убежища Александру Тимошенко не повлияет на отношения с Чехией

Если Чехия предоставит убежище мужу экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Александру, то это не повлияет на политические, экономические и торговые отношения между странами.

Такое мнение высказал в комментарии УНН народный депутат от фракции Партии регионов Владимир Вечерко, сообщает Цензор.НЕТ.

Читайте на Цензор.НЕТ - Чехия надеется, что предоставление политического убежища мужу Тимошенко, не повлияет на отношения с Украиной

Нардеп отметил, что между Украиной и Чехией подписаны межгосударственные соглашения. И сегодня мы с Чехией работаем. "Сегодня большое количество украинцев ездят на отдых в эту страну и будут ездить. "Если кому-то там нравится проживать, то пусть живут", - добавил В.Вечерко.

Депутат убежден, если даже Чехия предоставит убежище для Александра Тимошенко, то это никак не повлияет ни на политические, ни на экономические отношения между нашими странами. "То, что влиять это не будет - то это точно. Чтобы было комфортно ему, если он чувствует здесь опасность, а там безопасность. Дай Бог ему здоровья, но это не будет влиять на политические, экономические, торговые отношения между странами", - заверил политик.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее, муж бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Александр, который находится в Чехии, попросил политического убежища в этой стране. По данным тамошней прессы, соответствующую просьбу он подал еще в последние дни 2011 года.

Комментировать
Сортировать:
Леночка
Ну вот, и ПР засуетилась! 
показать весь комментарий
06.01.2012 20:52 Ответить
Дай Бог ему здоровья
ага, а потом, спустя некоторое время, появится Паниковский и заявит:"Шура, заплатите за кефир..."  
показать весь комментарий
06.01.2012 20:53 Ответить
546546
В лучшую сторону....
показать весь комментарий
06.01.2012 20:53 Ответить
а
вообще пр молодцы - самое лучшее в диалоге двух глупцов сохранять дистанцию...
показать весь комментарий
06.01.2012 20:55 Ответить
А с кем это Вы разговариваете?
показать весь комментарий
06.01.2012 21:05 Ответить
ГОСТЬ
биомасса в действии
показать весь комментарий
06.01.2012 20:56 Ответить
Надо было посоветовать еще пару-тройку политозабоченых предложить забрать к себе.
показать весь комментарий
06.01.2012 21:01 Ответить
хоть ссы в глаза - все божья роса
показать весь комментарий
06.01.2012 21:04 Ответить
Слобожанин
Нехай Різдво  завтра вас всіх уранці і принесе у Вашу хату Перемогу над зариганними бандитами в 2912 році й радості
багато!
Розбудить приспані надії, переможним щастям всіх зігріє !
показать весь комментарий
06.01.2012 21:05 Ответить
в 2912?, в это даже я верю.
показать весь комментарий
06.01.2012 21:07 Ответить
2912 році---не дождусь
показать весь комментарий
06.01.2012 21:07 Ответить
Домовой ПР
А кто такой Вечерко-клоун на подтанцовке,каждая вша с ПР своё мнение тычет,как же хочется в проходной список попасть
показать весь комментарий
06.01.2012 21:14 Ответить
Эуропейская дер*мократия во всей красе. Всё украинское ворьё с хлебом солью и распрастертыми обьятиями принимают в ЕС.
показать весь комментарий
06.01.2012 21:16 Ответить
Nemo
Понимаете... Они ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ, что к ним приперся очередной уголовник.                        Но - очень трудно устоять и еврочиновнику, когда ему в нос тычут бабло немерянное...         они НЕ ПРИВЫКЛИ к таким суммам...
показать весь комментарий
06.01.2012 21:19 Ответить
Теперь миллиарды, украденные у пенсионеров и инвалидов не будут возвращены народу никогда.
А воры, бывшие при власти, спокойно уйдут о т наказания.------------К другим
показать весь комментарий
06.01.2012 21:23 Ответить
ну так ради этого
бандиты и Великую страну валили в 1991-м... Что уж теперь "плакать по волосам"... 
показать весь комментарий
06.01.2012 21:47 Ответить
Прага
Даун, ты даун. Приезжай, посмотри а потом пиши. Не суди по своей параше.
показать весь комментарий
06.01.2012 22:38 Ответить
и на кого мне смотреть в
Праге? На тебя. горшкомоя. что-ли??? 
показать весь комментарий
06.01.2012 22:40 Ответить
Прага
Ооо, еще ОДНО Русиш швайн вылезло. Вам ублюдкам, все что связано с Параше, святое? Конечно, такое ДЕРЬМО здесь делать нечего. Твой ************ самый лучший. Одно радует, что твои выродки, там же в Праше здохнут.
показать весь комментарий
06.01.2012 22:53 Ответить
gorboy
Почему только мужу воровки такое счастье для защиты от воров в законе.
А может всему недаунбассу к Чехии присоединиться.
показать весь комментарий
06.01.2012 21:18 Ответить
так радуйся дурачок. ты же патриот остаешься здесь ! родину поднимать из руин.
показать весь комментарий
06.01.2012 21:19 Ответить
Zusha
А вы, уважаемые, что уже ВСТАЛИ с КОЛЕН с 2000 то года ??? А еще нет!!! Ну тогда вам надо еще 12 -лет -,,без горя и бед" а там может и больше-сколько Бог пошлет-люди ведь не вечные(товарищ Ким тоже все ,,поднимал и поднимал" назло Европам и Америкам а все один х-рен-ПОМЕР)
показать весь комментарий
06.01.2012 22:29 Ответить
Макс Шкаф
Вот его как раз и надо было арестовывать-трус и альфонс-у кормильца проблемы,сразу в кусты.
И,вообще,вся эта чехарда в политике Украины из-за него.Если женщину нормально удовлетворять,то она не полезет во все эти игры-будет счастлива дома,в семье.
показать весь комментарий
06.01.2012 21:41 Ответить
imho
стоит одному ......"Врач", "Александр",
"Ведун", "Одесса", "4A", "россиянка",
"невский дурак", "nemo", "ALWAS",
"Львiв", "integral", "Взгляд из россии",
"cccp", "хаха", "Саловянин", "Елена",
"Росич", "Михаль", "Скептик",
"Укророс", "Селянин", "Памаранчевый дебил", "Пахарь",
"Нехохол", "Денис" и пр... заткнуть хлебало... и тишина...
Ни тупых бандер, ни умных дураков из дурдома...

показать весь комментарий
06.01.2012 21:44 Ответить
Хочу
в Чехію. Народ (нормальний) України
показать весь комментарий
06.01.2012 21:46 Ответить
а никто
не держит - граница открыта.
показать весь комментарий
06.01.2012 22:05 Ответить
Очередная справка.Я чуть больше года появился на сайте.Я вообще
раньше не выходил в сеть.Очень недолго писал под ником в три
буквы( не подумайте превратно)-соответственно первые буквы фамилии, имени. отчества.Потом понял, что это
не очень умно-сменил ник на АААА, потом на 4А. Под другими никами не работаю.
Очень редко выходил несколько раз под случайными никами, в частности,
"был" Котом Невского, но гораздо больше пишу без ника, если не
считать "ника" to. Один раз лишь разыграл Михаля и Росича, выдав себя
за Михаля.

 
показать весь комментарий
06.01.2012 21:47 Ответить
ты
главное не переживай - тебя все запомнили, ни с кем не путают, здесь все свои, все свои...
показать весь комментарий
06.01.2012 22:06 Ответить
MaxKremenchug
Если прочтешь. Можешь как хочь подписываться, если ты не хакер и не пользуешься вереницей шлюзов и зараженных ПК для выхода в Инет, то тебя вычислить как пить дать, только нужно запрос к владельцу сервера послать! Так что любая конспирация - курам насмех! Да и кто ты такой, чтобы тебя искали? Почитай коменты тут от простых обзываний до призывов к перевороту и физическому устранению ходят и че? ___ Как говорил один юморист, у одних стран есть нефть, у других компьютеры, а у хохлов лучший в мире терпець!
показать весь комментарий
08.01.2012 19:09 Ответить
и что ? мы поняли что это ты
показать весь комментарий
06.01.2012 21:59 Ответить
Канечно нет
Потому что Чехия да и Европа  на нынешнюю власть давно...й положила
показать весь комментарий
06.01.2012 22:23 Ответить
да вы правы
Украина - это одно
режим януковича - совершенно иное
показать весь комментарий
06.01.2012 22:30 Ответить
кто бы мог подумать
http://korrespondent.net/ukraine/politics/1039719
показать весь комментарий
06.01.2012 22:33 Ответить
1
Утрутся урки
показать весь комментарий
06.01.2012 22:34 Ответить
любимая
НЕМО--у тебя одно бабло на уме и то чужое,своё считай , но у тебя похоже ,с этим проблемы, потому  и завидуеш, стань богатым, как сын Яныка ,за 2года -миллиардер.свой банк, депутат. а ты собираеш  крохи  под столом у синезадых, сам себе выбрал  вид деятельности.      ЭСАУЛУ--тока не нада  так очень валнаваца за пенсионеров и инвалидов. Ты у этих бандитов забери, что сейчас воруют. .так этим же  ты служишь. ,як собака -бездомна! Только ЮЛЯ может  победить этих ПРдрыщей, а народ ей поможет, поэтому  СВОБОДУ----ЮЛЕ  .ЛЮСТРАЦИЮ  ВСЕМ!!
показать весь комментарий
06.01.2012 22:41 Ответить
Nemo-любимой
Спасибо, девочка: меня НЕ ИНТЕРЕСУЮТ уголовники. Равно - как и твои личные пристрастия по части бандитов и бандиток. Ферштейн? 
показать весь комментарий
06.01.2012 22:46 Ответить
САША-ТИМОШЕНКО просто 3,14ДАР!!!!!!!!!! 
показать весь комментарий
06.01.2012 23:53 Ответить
Лысый 3,14ДАР!
показать весь комментарий
06.01.2012 23:53 Ответить
Ах ,ты тот [url=http://www.youtube.com/watch?v=JxBB4WrbPRM]Дзонни Шиз...[/url]
показать весь комментарий
07.01.2012 00:35 Ответить
ПР: Предоставление убежища Александру Тимошенко не повлияет на отношения с Чехией - Цензор.НЕТ 8362http://www.youtube.com/watch?v=JxBB4WrbPRM
http://www.youtube.com/watch?v=JxBB4WrbPRM
показать весь комментарий
07.01.2012 00:45 Ответить
Українець
А Сашко Тимошенко Політичний Мігрант? Це його особисте рішення, сам Свалив разом з Грошима за Кордон! Причому тут Політика? А На Відносини Чехій і України цей випадок ніяк не позначится! Ага Положила *** на Українську Владу а З Нею спілкуется! Любима А ви Хочете Заміж за Сина Професора? Ну став він Багатий і шо? Ви знаете Юля вже сидить вона вже нікого не Переможе! Тим Паче Професор і Юля це одне і теж! Треба Нових Лідерів іскати а Юля це Вже Минуле! Ага Свободу Юлі але вже на Пенсій!
показать весь комментарий
07.01.2012 01:27 Ответить
гоги
С баблом Вони дернул муженек-спрятать понадежнее.А шо ж делать с кучей недвижимости в Днепропетровске.Или Жужа с теткой Уляхиной присмотрят?
показать весь комментарий
07.01.2012 08:24 Ответить
маи
авппп
показать весь комментарий
07.01.2012 08:28 Ответить
Петр Николаевич
Вы,здесь все в не адеквате
показать весь комментарий
07.01.2012 08:50 Ответить
А
почему должны усложняться отношения?Ну захотел мужик в Чехию пусть так и будет.Не велика потеря.
показать весь комментарий
07.01.2012 09:23 Ответить
За Сашу Тимошенко
А что ж ему ее 7 лет ждать? Да они похоже и не живут вместе. Политубежище.Да его голоса никто не слышал.
показать весь комментарий
07.01.2012 09:32 Ответить
любимая
УКРАИНЦУ-- где ты видишь  лидеров?? ЮЛЯ - пока ЕДИНСТВЕННЫЙ, НАСТОЯЩИЙ-ЛИДЕР!   А ты ,только  обзываешься украинцем--стань  лидером -- понятно шо 0000000-нолик ничего не значащий! !!  СЕЙЧАС КРОМЕ ЮЛИ   НЕКОМУ БОРОТЬСЯ С УРКАМИ- она потому и в тюрьме, они её БОЯТСЯ!!! НАРОД ДОЛЖЕН ОСВОБОДИТЬ  ЮЛЮ--ВОПРЕКИ БАНДИТАМ И ИХ МЕТОДАМ!ВОЛЮ--ЮЛЕ!!!
показать весь комментарий
07.01.2012 20:37 Ответить
MaxKremenchug
Поддерживаю. И нечего пояснять.
показать весь комментарий
08.01.2012 19:12 Ответить
Во
первых он не политик поэтому это не политическое убежище,во вторых у него там свой торговый бизнес на севере Страны.Вот и сбежал от своих житейских проблем.
показать весь комментарий
08.01.2012 11:00 Ответить
MaxKremenchug
Воспользуемся дедуктивным методом Хомса. Коль своих мозгов нет поделюсь своими ))) Во первых почему не перекрывают кислород Януковищу и ПР - ответ прост, у них дофига бабла находится в банках европы, если их заморозить, то экономика европы лишится большой части оборотных средств, кому это нада? Дальше пол страны поддерживает эту команду, а значит европа не сможет скинуть это банду безболезненно - будет борьба, а кто будет заниматься Украиной, если у них проблемы в своем доме? Ну и к теме статьи. Саня уехал не потому что испугался, а потому, что так было нада, создать прецендент - в Украине полный писец - оппозиционеров садят преследуют и т.д. люди бегут из страны, т.к. их жизнь в опасности. И если есть у вас БиБиСи и т.д. посмотрите их - в мире за ситуацией в Украине следят. ___ Осень будет жаркой...