11361 посетитель онлайн
7 079 82

Медведев подарил Януковичу яйцо и боксерскую перчатку

Фонду президентов Украины в Национальной библиотеке им. Вернадского надо расширяться - не хватает места для демонстрации экспонатов. Он сохраняет часть подарков и официальных документов глав украинского государства.

От Виктора Януковича в прошлом году поступили 150 экспонатов, сообщает Цензор. НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua.

"Когда Янукович стал президентом, мы стали чаще получать подарки от администрации, - говорит заведующая одного из отделов фонда 28-летняя Людмила Галаган. - Уже четыре раза их передавали. Теперь можем менять экспозицию каждый квартал."

СМОТРИТЕ НА Цензор. НЕТ - Неизвестное поздравление Януковича: "В тюрьму я больше не сяду". ВИДЕО.

16 выставочных шкафов с замкнутыми стеклянными дверцами стоят в одном из читальных залов на третьем этаже. На стене — фотографии четырех президентов, несколько картин. Справа от двери — ковер из таджикской шерсти. На нем вытканы портреты президентов стран СНГ. Ковер подарили Леониду Кучме.

В этом году фонд получил несколько вещей, подаренных Виктору Януковичу российским президентом Дмитрием Медведевым. Это фарфоровая писанка с изображением Богородицы на подставке. Яйцо размером со страусиное. Также лидер России презентовал фарфоровый штоф, рюмки, поднос, модель нефтедобывающей башни на янтаре и хрустальную боксерскую перчатку. Ее сделали на Дятьковском заводе.

Из Китая Янукович получил разноцветную вазу, набор посуды для чайной церемонии и храмовую чашу с глазурованной керамики на подставке. В коробке, в которой ее хранят, есть белая перчатка. Ее надевают, чтобы не оставлять на изделии следов от пальцев.

Вход на выставку свободный, но надо сначала позвонить и предупредить о посещении. Если хотите фотографировать, должны заплатить 5 грн.

Фонд 1996 создал второй президент Леонид Кучма. Всего здесь хранят более 1,5 тыс. подарков.

Как писал Цензор. НЕТ ранее, Президент Виктор Янукович отметил Новый год в своей карпатской резиденции Синегора в селе Гута в Ивано-Франковской области.

Комментировать
Сортировать:
ша
а я думал Медведев только танцюваты может, а он еще и юморист!
показать весь комментарий
07.01.2012 17:17 Ответить
Вуйко
Щастить Януковичу на яйця.
показать весь комментарий
07.01.2012 17:17 Ответить
Любознательный
Сосу, даю в попу, 20 грн удар
показать весь комментарий
07.01.2012 17:18 Ответить
123456
Опять крысеныш нарисовался?

Ну чё опущенный ,ЧУЖОЙ НИК случам не жмёт?
показать весь комментарий
07.01.2012 21:39 Ответить
шлюшке123456
А ты зарегистрируйся и он твой ник не украдёт, или проблемы,***** ?
показать весь комментарий
08.01.2012 12:23 Ответить
Мир
Подарил яйцо!? Это интересно!
показать весь комментарий
07.01.2012 17:19 Ответить
влад
яйцо ему на шею повесить,как оберег .а то он крест носит,бандит
показать весь комментарий
07.01.2012 17:19 Ответить
Медведев подарил Януковичу яйцо и боксерскую перчатку - Цензор.НЕТ 751Медведев подарил Януковичу яйцо и боксерскую перчатку - Цензор.НЕТ 4335
показать весь комментарий
07.01.2012 17:20 Ответить
Нет, братан, ты не прав...это было не то яйцо, а вот это

Медведев подарил Януковичу яйцо и боксерскую перчатку - Цензор.НЕТ 467
показать весь комментарий
07.01.2012 18:37 Ответить
виват
показать весь комментарий
07.01.2012 23:03 Ответить
IgorZpUa7
Ай  да молодец! Вы просто умница.Поддерживаю.
показать весь комментарий
07.01.2012 23:28 Ответить
Ого
так вот он:  шарикоподшипниковый яйцевидный  аккумулятор...      Т.Черновол сам видел...
показать весь комментарий
08.01.2012 00:22 Ответить
НАРОД
суперрррррррррррррррррррррррррррррррр!
показать весь комментарий
09.01.2012 08:31 Ответить
Serg
лучшебы он дал ему по яйцам боксерской перчаткой
показать весь комментарий
07.01.2012 17:21 Ответить
гость
рюмки с 2 гл орлом пусть затусует лил...
показать весь комментарий
07.01.2012 17:21 Ответить
гость
 С яйцом все понятно, а остальное-то зачем?
показать весь комментарий
07.01.2012 17:24 Ответить
а также
веревку и мыло
показать весь комментарий
07.01.2012 17:29 Ответить
імярек
...а в яйце утка, в утке заяц, в зайце медведь, в медведе в жо.. торчит игла, а в ней смерть кощея пу...
показать весь комментарий
07.01.2012 17:31 Ответить
Petro
А ЗЕМЛЯНОГО МЕДВЕДИКА  НЕ ВИДНО ІЗ - ЗА ЯЙЦЯ. ПИЛИ  ЛІЛІПУТИ МІСЯЦЬ ЧЕРЕЗ ЗРАДУ ТИМОШЕНКО - ТЕПЕР ЛІЛІПУТИ МАХАЮТЬ ЯЙЦЯМИ. ЧИМ ДУМАЛО ЦЕ ЧМО ТИМОШЕНКО ПІДПИСУЮЧИ ГАЗОВУ БОМБУ - ДУМАЛО, ЩОБ НЕ ДАЛИ ЇЙ 13 РОКІВ В РФ ЗА 700 мільйонів хабаря. А ТАМ ТЮРМА БЕЗ КОМФОРТІВ. МОЛОДЕЦЬ ЯНУКОВИЧ ЩО НЕ ВТРУЧАВСЯ В СУДИ! ТА МАЛО ЇЙ ДАЛИ ЗА ВБИВСТВО СІМЇ ТІЛЬКИ ЩЕРБАННЯ ПОЖИТТЄВО ДАТИ ПОТРІБНО ЇЙ, А О. МОМОТА, В. ГЕТЬМАНА, О. ШВІДЧЕНКО ЇЙ ЖИТТЯ НЕ ВИСТАРЧИТЬ. 
показать весь комментарий
07.01.2012 17:33 Ответить
Из России
Мы плохо понимаем почему бютовская компания плохо относится к Януковичу.Никогда и не при каких обстоятельствах Янукович не отзывался плохо о Тимошенко...всегда только Юлия Владимировна и тактично.....Зато такого потока грязи от нее самой и ее приспешников не вместят газовые хранилища Украины.
показать весь комментарий
07.01.2012 17:34 Ответить
Мир
 Читай сказку о Волке и Красной Шапочке. Обрати внимание на очень вежливого Волка. Еще обрати внимание, кто же все же победил. 
показать весь комментарий
07.01.2012 17:46 Ответить
Перечитывая заново
Победили охотники 

Ждете, нэзалэжные,  "миротворческую миссию"
показать весь комментарий
08.01.2012 19:13 Ответить
он вежливо и тактично упёк её в кутузку. Ну куйня, Юлу не впервой трамбуют. её трамбовали профессионалы типо кучмо, а эт любители.
показать весь комментарий
07.01.2012 19:02 Ответить
А как
можно к нему относиться хорошо? у нормальных людей такое положение вещей просто вызывает неприязнь и естественно сопротивление ну не должны такие люди занимать такие должности в государстве - не имеют права ни морального ни законного,а как его отмывали знают все да вот не отмоеш добела если шерсть черная!
показать весь комментарий
07.01.2012 19:30 Ответить
ИЗ РОССИИ
ЭТО вас там учат в жопу целовать начальничков?
показать весь комментарий
09.01.2012 08:33 Ответить
дед
Похоже это последнее предупреждение насчет ТС.
показать весь комментарий
07.01.2012 17:34 Ответить
Когда
он будет отбывать пожизненное , она тоже будет отзываться только вежливо и толкрантно ... В этом то и цимес !
показать весь комментарий
07.01.2012 17:38 Ответить
с яйцом реально неплохо прикололся))))
надо было яйцо и венок подарить
показать весь комментарий
07.01.2012 17:39 Ответить
питтт
я бы снес ему яйцо, причем одним ударом
показать весь комментарий
07.01.2012 17:44 Ответить
УЖ
ЯЙЦО КОЩЕЯ  СМЕРТЕЛЬНОЕ
показать весь комментарий
07.01.2012 17:52 Ответить
попандопало
Не в одной стране бы не выбрали президента с уголовным прошлым.и только в Украине это нормально.Теперь все затылки чешут-что же мы наделали
показать весь комментарий
07.01.2012 18:32 Ответить
да еще
главный тюремщик и т.д. присягу на верность  ему давали
показать весь комментарий
07.01.2012 18:51 Ответить
Нана
Його не вибрали,він сам себе вибрав.
показать весь комментарий
07.01.2012 19:32 Ответить
321
приколист,оказывается,медведь! зачет....
показать весь комментарий
07.01.2012 18:49 Ответить
абвгд
был бы приколистом то не подарил бы а неожидано кинул бы яйцом!отоб було смеху
показать весь комментарий
07.01.2012 19:30 Ответить
Иван
Коментаторы-с 3-х класным образованием можете разговаривать только по-фене ,чтобы выразить какое то обвинение нужно иметь мозги,а их у вас НЕТ.
показать весь комментарий
07.01.2012 19:41 Ответить
восьмиклассница
все мозги достались Иванам ,проффесорам и професиАНАЛАМ -ты что забув Иван?
показать весь комментарий
07.01.2012 20:09 Ответить
666
Лучше бы пахану пацана молодого подарил розовощекого, а то ведь пахан голубой не только в политическом понимании этого слова!
показать весь комментарий
07.01.2012 19:41 Ответить
Народ
Просим Президента Украины дать указание управить мозги тем, кто не умеет думать.
показать весь комментарий
07.01.2012 19:42 Ответить
111
Подарил свое яйцо...
показать весь комментарий
07.01.2012 19:56 Ответить
желей
Частота вертолёта Януковича 98954(внутреняя связь)ММГц)Самолет Януковича 98943Ммгцц.Взлетныее !
показать весь комментарий
07.01.2012 20:00 Ответить
подарок
получился с подтекстом-толи он намекал,что одаренному не хватает одного яйца,то ли давал понять ,что нельзя хранить все яйца сеятельной персоны в одной корзине, толи напоминал о momentum more -но все равно, опустил с поцелуем ,по-братски....
показать весь комментарий
07.01.2012 20:24 Ответить
Влад Одесса
Своё яйцо подарил??????? 
показать весь комментарий
07.01.2012 20:43 Ответить
Влад Крым
А золотой унитаз кто подогнал?
показать весь комментарий
07.01.2012 20:57 Ответить
Валерия
Схід плюс Захід повинні бути разом!
показать весь комментарий
07.01.2012 21:20 Ответить
Виктория
Схид плюс Захид равно любовь!
показать весь комментарий
07.01.2012 21:21 Ответить
сер
схід плюс захід дорівнює ціла купа яєць на овоща ананаса
показать весь комментарий
07.01.2012 22:46 Ответить
сс
у нашего зека прикольные друзья в московии приколы так и сыпят яйцами карлики молодцы
показать весь комментарий
07.01.2012 22:49 Ответить
швейк
...ковер из таджикской шерсти... спасибо, обоссался.брили таджиков или наживую шерсть драли?
показать весь комментарий
07.01.2012 23:00 Ответить
Из Луганска
Шикарная тема! Вот где хлопці раздолье для полета фантазии!  По этому случаю Вопрос: что было раньше Янукович или яйцо?
показать весь комментарий
07.01.2012 23:07 Ответить
УЖ
Красноперему Кремлю этим Яйцом и по Яйцам, Окупанты 1918
показать весь комментарий
07.01.2012 23:12 Ответить
Юрий
Медведев подарил Януковичу яйцо

=======================================================

А мог бы и оторвать яйцо (или два) за постоянное вранье и попрошайничество.

Не оторвал.

Добрый он у нас, Медведев-то.

Добрый и мягкий.
показать весь комментарий
07.01.2012 23:18 Ответить
близкая Юрию тема
мог бы... но не оторвал:
1. больно
2. самому надо
3. как однояйцевым идти на выборы??если у пути их совсем нет
показать весь комментарий
07.01.2012 23:26 Ответить
Одесса
Вите надо подарить нарды, пачку чая, и вечный календарь
показать весь комментарий
07.01.2012 23:22 Ответить
оля
а трезубец подарить своему хозяину слабо? 
показать весь комментарий
07.01.2012 23:26 Ответить
да
чем больше будет ваших тупых демов и фоток - тем выше будет рейтинг у Януковича
показать весь комментарий
07.01.2012 23:39 Ответить
да уж
с чего бы рейтингу вообще у него быть, разве что лизоблюды типа тебя видимости нагугукают...
показать весь комментарий
08.01.2012 04:36 Ответить
ссс
после таких фоток так и хочется бежать на выборы и голосовать за яйцуковичей!
показать весь комментарий
09.01.2012 08:37 Ответить
Донбасс
Да Витьок, так опустить тебя в молодые годы, мог тока смотрящий за питарами по бараку. А тут вроде расейский друг, не какой памеранчивый нацист и такое...
Ну и шо ты ему ответишь? Опять язык в жопу засунишь? Ну, как всегда...
показать весь комментарий
07.01.2012 23:51 Ответить
молчи
что ты сейкаешь тут - спать иди на своих кривых ножках
показать весь комментарий
07.01.2012 23:58 Ответить
Донбасс
Обиделся за вождя? А что не так по твоему?
показать весь комментарий
08.01.2012 00:01 Ответить
рррр
не так - три синих ника и ты
показать весь комментарий
08.01.2012 00:04 Ответить
Донбвасс
Значит, в остальном согласен? Ну вот и добре! А то я было подумал, что ты голубая воровская плесень, боящаяся крупных яиц.
показать весь комментарий
08.01.2012 00:10 Ответить
Українець
Це він Професору Яйце і перчатки на прощяння подарував бо Медведев іде з Посади Президента Російськой Федерацій ось і подарував на Прощяння Яйце і Боксерські Перчатки! Гарний Прикол від Медведева! Це останне що він зробив подарував Професору Яйце і Перчатки! І все і пішов з Поста Президента РФ!
показать весь комментарий
08.01.2012 00:49 Ответить
Українець
Донбасс а де ви тут побачили що Професора опустили? Просто подарували Яйце і Перчатки де тут Професора Опустили? Щось Ви не по Темі написали! Медведев пішов з Поста Президента Толку на нього Реагувати! 666 Та який Він Голубий? Професор в Бані з Дівчатами відпочивае! Хоча Пахан Голубий Тільки в Політичному прийнятті цього слова!
показать весь комментарий
08.01.2012 00:57 Ответить
Вуйко
Цим яйцем та по вертольотах йому.
показать весь комментарий
08.01.2012 10:29 Ответить
Artur
Нужно было подарить мыло, удавку, капсулу с цианистым калием или что-то подобное

Так лучше.
показать весь комментарий
08.01.2012 15:07 Ответить
Это яйцо
Сааки
показать весь комментарий
08.01.2012 19:35 Ответить
евреечка
Ну и яйца у Медведьева. их так много что он их раздаривает. вот это да!!!!
показать весь комментарий
08.01.2012 20:42 Ответить
арго
Наверно у топтыгина их много
показать весь комментарий
08.01.2012 20:47 Ответить
арго
А может у кого-нибудь позаимствовал?
показать весь комментарий
08.01.2012 20:50 Ответить
Ух
А смерть его (овоща) находится в яйце, как только разобьёшь яйцо, овощь дух свой вонючий и испустит!
показать весь комментарий
08.01.2012 21:17 Ответить
евреечка
Да.у
 Медведьева яиц нет. и мозгов.. одалживает чужие и раздаривает.!!!!!
показать весь комментарий
09.01.2012 09:08 Ответить
Медведев подарил Януковичу яйцо и боксерскую перчатку - Цензор.НЕТ 2071
показать весь комментарий
09.01.2012 09:10 Ответить
А ГЛАВНОЕ
в другом. Человечество привело себя на грань вымирания. Глобальное
потепление с таюшими ледниками и как следствие сменой полюсов оставило
нам десятки лет. В природе продолжаются необратимые процессы. Если мы
хотим оставить Землю потомкам необходимо срочно : остановить
промышленное производство во всем мире, резко сократить потребление
излишеств, заменить капитализм во всем мире на шведский социализм. Если
человечество не остановиться предрекаю ГЛОБАЛЬНУЮ ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ
КАТАСТРОФУ....В январе в средней полосе в стоят зеленые деревья и
прорастает зеленая трава...Это сигнал....Люди остановитесь пока не поздно
показать весь комментарий
09.01.2012 10:50 Ответить
екагенге
 Online ЖУРНАЛ для всех ۞ 

Самые интересные и креативные статьи, юмор, музыка, психология, невероятные истории и многое, многое другое! 

http://vkontakte.ru/club22167294
показать весь комментарий
09.01.2012 12:30 Ответить
svfe
Схід плюс Захід повинні бути разом!
показать весь комментарий
11.01.2012 13:45 Ответить
wewfe
Схід плюс
Захід равно дружба!
показать весь комментарий
11.01.2012 13:46 Ответить
efweqfq
Схід плюс
Захід буде кохання!
показать весь комментарий
11.01.2012 13:46 Ответить
fdgbgfd
Голд Финанс это просто и надежно!
показать весь комментарий
20.03.2012 17:35 Ответить