4369 посетителей онлайн

В МОЗ посоветовали Тимошенко "усиливать нагрузки"

Замминистра здравоохранения Раиса Моисеенко заявляет о договоренности с экс-премьером Юлией Тимошенко об усилении двигательного режима.

В интервью телеканалу Интер она отметила, что комиссия Минздрава очень рекомендовала Тимошенко усиление двигательного режима, сообщает Цензор. НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду".

ЧИТАЙТЕ НА Цензор. НЕТ - Власть руками медиков физически уничтожает Тимошенко, - пресс-секретарь экс-премьера

"Это один из важнейших методов лечения в данном случае. Надо усиливать нагрузки. Они, я абсолютно уверена, будут сделаны, и рекомендации будут дальше уже соблюдаться. После праздников есть договоренность, что пациентка будет делать те вещи, которые являются реабилитационными в ее состоянии", - сказала она.

Вместе с тем пресс-секретарь Тимошенко Марина Сорока сообщила в комментарии телеканалу 1 +1, что подтвердить факт обследования экс-премьера в харьковской клинике ее соратники смогут только после личной встречи с ней, вероятно, во вторник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ - Отправив Тимошенко в колонию, Янукович потерял возможность маневра, - Небоженко

Как сообщалось, в субботу Государственная пенитенциарная служба сообщила, что по просьбе Тимошенко было проведено ее дообследование в одной из клинических больниц Харькова. Ей была проведена магнитно-резонансная томография, спирально-компьютерная томография, а также сделан клинический анализ крови.

"Результаты проведенного обследования подтверждают предварительные выводы комиссии МОЗ Украины. Заболеваний, требующих дополнительного лечения, у Тимошенко не обнаружено", - говорилось в сообщении.

Как известно, ранее Тимошенко неоднократно отказывалась сдавать анализ крови, требуя привлечь к этому только врачей, которым он доверяет.

Как писал Цензор. НЕТ ранее, согласно информации Государственной пенитенциарной службы Украины, Тимошенко сделали МРТ и анализ крови. Результаты не выходят за пределы нормы.
Комментировать
Сортировать:
Slava_K
ПОДДЕРЖИВАЕМ!НАРОД ЗА! ЦИТИРОВАТЬ НЕ БУДЕМ!ПРОСТО ОДОБРИМ И ПОДДЕРЖИМ!!!!
показать весь комментарий
08.01.2012 21:13 Ответить
Sl
Интереснейший опрос на Фейсбуке
Динамика опроса за 3 часа
Если бы выборы в Верховную раду Украины проходили сегодня, за какую партию Вы
бы отдали свой голос? (Голосование длится с 7 по 15 января 2012 года.)
Партія регіонів - 143 (было 138 зверьков всего ) + 5 зверьков  
ВО "Батьківщина" - 2681(было 2576 гол) + 105 гол
"Фронт змін" - 630
Партія "Удар" - 961
ВО "Свобода" - 1184
"Сильна Україна" - 42 ( 40 )
показать весь комментарий
08.01.2012 20:50 Ответить
Ты эту муть ужо который день  выкладываешь а цыферки все те же.
показать весь комментарий
08.01.2012 20:54 Ответить
В МОЗ посоветовали Тимошенко "усиливать нагрузки" - Цензор.НЕТ 9519
показать весь комментарий
08.01.2012 21:19 Ответить
999
Ты по делу давай, а то математикой занялся. Женщину спасать надо, Ляшка пусть с ней посадят для увеличения нагрузок. Муж то свалил, устал от воздержания. А ты арифметику, не до нее сейчас.
показать весь комментарий
08.01.2012 21:00 Ответить
ыыыыы
Про Ляшка не надо. Он теперь под защитой ООН

http://inozpress.kg/news/view/id/35137
показать весь комментарий
08.01.2012 21:04 Ответить
В МОЗ посоветовали Тимошенко "усиливать нагрузки" - Цензор.НЕТ 5591 хочешь раю моисеенко? 
показать весь комментарий
08.01.2012 21:05 Ответить
Витек
Ну и что хорошего в твоих цифрах? Продаете Украину за 200 гривен в день а потом бегаете с транспорантами-то президент не такой то опозиция не такая! Прийдут нацисты думаешь будет лучше? Или Жуля? Страна непуганых идиотов! Когда думать научитесь головой а не жопой? Как ваши дети и внуки жить будут дальше в этом дурдоме?
показать весь комментарий
08.01.2012 21:36 Ответить
судя по твоему посту в дурдоме именно ты живешь 
показать весь комментарий
08.01.2012 21:51 Ответить
Эту статистику нельзя рассматривать серьезно.
Дело в том, что большинство сторонников ПР состоит из кретинов, которые даже о facebook не никогда  слышали.  В государственном образовании Украина уже долго и планомерно ведется политика по снижению образовательных/научных, интеллектульных стандартов, именно это и является экзистенциальной основой Паханата. Комменты на этом сайте поражают своим убожеством. Даже если отбросить явные СБУ-шные провокации, уровень остается таким, который не позволит построить нормальное гражданское общество. В основе его лежит уважение к человеку, только как можно уважать ущербных, злобных, недалеких людей?
показать весь комментарий
08.01.2012 22:57 Ответить
дык мозгов же не хватает поменять
показать весь комментарий
08.01.2012 20:58 Ответить
Зер Гут
"усиливать нагрузки", а 12 ********** зачем? Объявить по громкой связи посадку в поезд на Брюссель, без посторонней помощи дверь с петель снесет.
показать весь комментарий
08.01.2012 21:04 Ответить
 ЗЕР ГУТ любишь немецкие словечки ? немецкий порядок ? дедушка был полицаем ?
показать весь комментарий
08.01.2012 21:07 Ответить
однако
тупее здесь не было
показать весь комментарий
08.01.2012 21:13 Ответить
Зер Гут
Мои дедушка и папа воевали в составе Красной Армии, а твой дедушка в это время после виски в дупле секвойи "белочку" гонял. Вот оттуда все Чингачпуки Петровы и пошли. Да, там еще какой-то дятел летал, ОДНАКО, кажется.
показать весь комментарий
08.01.2012 21:27 Ответить
неа, твой дедушка голубым был
показать весь комментарий
08.01.2012 21:30 Ответить
ихарь тебе уже ответил. я повторятся не буду.
показать весь комментарий
08.01.2012 21:33 Ответить
Зер Гут
Я вижу - два баклана в обнимку, скулящие о Юльчатай.
показать весь комментарий
08.01.2012 21:46 Ответить
а при чем здесь юля до твоих проблем ?
показать весь комментарий
08.01.2012 21:49 Ответить
Зер Гут
Старинный яндеец Петров, проблемы не у меня, это вы с Ихарем чего-то друг к другу жметесь, уже и булки, наверно, расслабили.
показать весь комментарий
08.01.2012 22:00 Ответить
так расскажи. дед и отец воевали с немцами. сын и внук берет себе ник зер гут. ты перерожденец ? наплевал на красную армию ? еще наверное на мерсе ездишь ?
показать весь комментарий
08.01.2012 22:07 Ответить
однако
откуда вылезло такое неудачное троллоло
показать весь комментарий
08.01.2012 22:20 Ответить
Чингачгуку
Ну что-то тебя зенесло , чесное слово. Рамки можнокакие то иметь? Или совсем уже озверел?
показать весь комментарий
09.01.2012 17:24 Ответить
проиграл янык вчистую Юле. после липового суда режим полностью делигимитизирован за рубежом. Освобождение Юли - полная делигимитизация режима в судейско-прокурорской среде на которой  в данный момент держится режим - нет выхода для проффесора енакиева 
показать весь комментарий
08.01.2012 21:11 Ответить
С опыта уголовника


Заключенный в Межигирье трусько боится выйти на люди и сидит в заперти.

Единственное развлечение кроме водки - наблюдать как бегают по двору страусы и лично увеличивать собственные возможности, прыгая по пенькам как козел. 
показать весь комментарий
08.01.2012 21:12 Ответить
дупан
за проффесора можно не беспокоится.Он натырил стоко бабла что свалит в любую точку мира када запахнет жареным.А пока можно спокойно уничтожать оппозицию и набивать карманы.
показать весь комментарий
08.01.2012 21:13 Ответить
А пока можно спокойно уничтожать оппозицию ранее набившую карманы.
показать весь комментарий
08.01.2012 21:29 Ответить
дупан
из кармана в карман бабло просто перетекает
показать весь комментарий
08.01.2012 22:49 Ответить
гость
да эту немощную если б випустили уже би на каблуках по майданам скакала а так лежит пока действительно кости двигаться не смогут тут каждий день зарядку делаешь а то встаешь утром все деревяное а воно не двигается люди парализованние после инсульта заставляют себя с палочками по дорожкам ходят а воно видумало себе болезнь и лежит ждет пока кости зарастут а если по камере ходит еще видео покажут чтоб не гавкали бюти как воа умирает
показать весь комментарий
08.01.2012 21:23 Ответить
гостю
 Тебе тоже,  видать,  уже  только  массаж   башки  поможет!
показать весь комментарий
08.01.2012 21:31 Ответить
123456
показать весь комментарий
09.01.2012 09:29 Ответить
Дела скорые


Лучче всего в женском платье через газовую трубу верхом на золотом Унитазе.

Шакала никой газ не берет - мозги совсем пропали из-за страха от содеянного.

Другие бандюки будут ожидать на выходе с надеждой хоть чуть-чуть что-то отобрать себе.
показать весь комментарий
08.01.2012 21:24 Ответить
В МОЗ посоветовали Тимошенко "усиливать нагрузки" - Цензор.НЕТ 2011
показать весь комментарий
08.01.2012 21:25 Ответить
В Европе
ему  места  нет. Куда-нибудь  в  Африку -  вождем  племени  
показать весь комментарий
08.01.2012 21:25 Ответить
Модератор! Минздрав Украины далеко не Международная Организация Здравоохранения. Фильтруй базар.
показать весь комментарий
08.01.2012 21:35 Ответить
Олег
А может помидору то-же стоит усилить нагрузки. А то наобещал с три короба, а сам по пенькам прыгает.
показать весь комментарий
08.01.2012 21:37 Ответить
Sl
на 21.40
Интереснейший опрос на Фейсбуке 
Динамика опроса за 5часов

Если бы выборы в Верховную раду Украины проходили сегодня, за какую партию Вы
бы отдали свой голос? (Голосование длится с 7 по 15 января 2012 года.)
Партія регіонів - 148 (было 138 зверьков всего ) + 10 зверьков   
 ВО "Батьківщина" - 2756 (было 2576 гол) + 180 гол 
"Фронт змін" - 630
Партія "Удар" - 961
ВО "Свобода" - 1184
"Сильна Україна" - 42 ( 40 )
показать весь комментарий
08.01.2012 21:46 Ответить
В МОЗ посоветовали Тимошенко "усиливать нагрузки" - Цензор.НЕТ 4230
показать весь комментарий
08.01.2012 21:51 Ответить
дупан
приплюсуй меня за БЮТ на всякий случай
показать весь комментарий
08.01.2012 21:51 Ответить
Та он уже 2 тысячи раз уже за БЮТ и приплюсовал.
показать весь комментарий
08.01.2012 22:02 Ответить
дупан
ничего страшного.Лишний голос не помешает на всякий случай.
показать весь комментарий
08.01.2012 22:51 Ответить
щдрен
и где же эта всенародная поддержка юли все на майдан а то 50 проплачених баб орут юле волю к пенсии подрабативают а ви тут про всенародную пддержку тамифлю ей виписать и пусть лечится
показать весь комментарий
08.01.2012 22:15 Ответить
Юля осуждена неправедным судом
показать весь комментарий
08.01.2012 22:23 Ответить
НУ И ГРЯЗЬ ТУТ У ВАС!!!!!!!!!1   http://pixs.ru/?r=3680574 В МОЗ посоветовали Тимошенко "усиливать нагрузки" - Цензор.НЕТ 3422
показать весь комментарий
08.01.2012 22:33 Ответить
Чел
Юле- волю! Луценко-освободить немедленно!
показать весь комментарий
08.01.2012 22:34 Ответить
о Юле
вред от Юли понятный(с газовыми контрактами), а какая польза если ее выпустить?
показать весь комментарий
08.01.2012 22:41 Ответить
дупан
она всех рыгоаналов загрызёт вместе с их вожаком
показать весь комментарий
08.01.2012 22:47 Ответить
а чем плохи контракты, если янукодло другие не заключают?
показать весь комментарий
08.01.2012 22:47 Ответить
дупан
кой дурило будет с бандюками контракты заключать?Шоб потом вместе с этими гнидами расстреляли?
показать весь комментарий
08.01.2012 22:52 Ответить
Sl
на 22.40
Интереснейший опрос на Фейсбуке

Я вычислил динамику опроса второго дня голосований -  в среднем за час на 30-50 голосов за Батькивщыну появляется 2-3 голоса за ПР
На данный момент  ВО "Батьківщина" опережает Партію регіонів в 19 раз !!! 
показать весь комментарий
08.01.2012 22:54 Ответить
Jora
показать весь комментарий
08.01.2012 22:56 Ответить
Вопрос времени
показать весь комментарий
08.01.2012 23:16 Ответить
7 лет минимум ?????
показать весь комментарий
08.01.2012 23:17 Ответить
Я был обескуражен историей, что приключилась с моим приятелем. Вот, что он рассказал:

- 25 февраля 2010 года я переезжал перевал в Карпатах. Была минусовая температура. В горах лежал снег, дул сильный ветер. Отъехал от ближайшего села километров двенадцать. На обочине стоит одинокий старик в гунне – овечья плащ-накидка шерстью наружу – и голосует. Я проехал, не останавливаясь, подумал, что поздний вечер, я один в машине и неожиданные приключения мне ни к чему. Через два километра стало жаль его, развернулся, подъехал к старику. Садясь в машину, снял шляпу, как снег на солнце сверкали его волосы, слегка волнистые спускались ниже плеч. Говорит мне, что спустился с горы, где была его кошара. До села, куда он добирался, оставалось километров десять. В дороге сидел тихо. Неожиданно обращается ко мне:

- Ты сейчас повезешь в город покойника.

Я сразу подумал, что у деда с головой не все в порядке. Еду дальше. На дороге авария, останавливает милиция:

- У нас три трупа. Помогите один отвезти в город, в нашей машине можно поместить только два погибших.

Старик вылез из машины, сказал, что дальше пойдет сам. Загружают мне в машину мертвое тело. Вдруг старик возвращается:

- Там у вас в Киеве какого-то пана сегодня высвятили на царя. Его убьют через три года.
показать весь комментарий
08.01.2012 23:25 Ответить
дупан
эх долго ждать!Может лучше через два?!А?!
показать весь комментарий
09.01.2012 00:22 Ответить
Для SI
Сколько можно одно и то же повторять? Ты что, кончаешь от этого?
показать весь комментарий
09.01.2012 17:29 Ответить
дупан
поверь дружище на выборах ПР опередит БЮТ в сто раз.
показать весь комментарий
08.01.2012 22:56 Ответить
копия
Все, кто в теме, знают, как Юля "кинула" украинцев на "бабки". Кто еще
не знает, расскажу. Цены приведу условные, но смысл будет понятен.
Тонкости переговоров о цене газа для Украины известны только Юле Т. и
Вове П., а ту цену, что в Договоре, в мешке не утаишь, несмотря на то,
что Юля скрывала её даже от президента Ющенко. По ценам этого Договора
сегодня и платит Украина!Но есть еще секретный
протокол к Договору, о котором мы вряд ли узнаем раньше, чем из политики
уйдет Путин и придут "демократы-горлопаны", типа Немцова. Так вот в
этом протоколе написано и подписано, примерно, следующее: "…Стороны
договорились о цене на газ для Украины, и она составляет (условно)
260долл. за 1000кубов. Исходя из долга ЕСУ - "Единые энергетические
системы Украины" перед Мин.обороны РФ, (см.письмо Министра Обороны РФ
А.Сердюкова премьеру Н.Азарову) в сумме 405,5 миллионов долларов ,
стороны пришли к соглашению о том, что цена за газ для Украины будет
(условно) 360долл., из которых(условно) 100долл. будут зачисляться в
счет погашения долга ЕСУ перед Мин.обороны РФ. Итак, 100долл. на каждых
1000куб. м газа платятся из украинского бюджета в счет погашения долгов
частной (Юлиной) компании "ЕСУ". России ведь без разницы как вернуть
свои деньги за газ, а Юля, таким образом, погашала и продолжает погашать
(Договор то в силе и работает) за счет украинского налогоплательщика
свои частные финансовые долги! Точно так же работают схемы откатов - Из
гос.бюджета оплачивают за "товар" по завышенной цене, а оговоренная
сумма возвращается на личные счета плательщика, или наличными, или на
кредит.карт. Схемы просты и общеизвестны в определенных кругах. Вот за
это "кидалово" Юлю и закрыли. И не то, чтобы Яныку было жалко бюджетных
денег, а просто противно, что "кинули", что решили свои проблемы и, что
поставили нынешнюю власть высокой ценой на газ в сложные экономические
условия. А что же Путин? А ничего! Бизнес есть бизнес - ничего личного! А
что же Юля? А Юля решала свои финансовые проблемы - не могла же она
"идти в президенты" с таким "хвостом"! Ведь за этот не погашенный долг,
Путин мог управлять Юлей-президентом (тьфу-тьфу) "на свій розсуд" и она
это понимала!
показать весь комментарий
08.01.2012 22:56 Ответить
Sl
все намного проще : янукович - бывший сексот КГБ, и теперь его просто дергает за ниточки бывший офицер КГБ путин 
показать весь комментарий
08.01.2012 23:00 Ответить
дупан
ну дык янык сам лез в президенты под такие условия тяжёлые и теперь пущай не жалуецца.Взялся за грудь делай что нибудь а не бзди.На куя тода в презики полез еси не знаеш чё дальше делать?Люди то подыхають в твоей стране с голодухи.Помницца мне янык обещал что всё будет клёво и покращення.А тут всё хужее и хужее и скороваще пистдетц!
показать весь комментарий
08.01.2012 23:00 Ответить
дупан
Кивало не будет Кивало если так не будет!
показать весь комментарий
08.01.2012 22:56 Ответить
Француз
Ей волю давать нельзя. Дашь Юле волю - так она и последнее у Украины заберет. А вот выменять ее на что то полезное у ее защитничков европейских можно. Но что то не сильно предлагают за нее выкуп.
показать весь комментарий
09.01.2012 00:12 Ответить
Дурень
Думкой богатие....
показать весь комментарий
09.01.2012 07:03 Ответить
Юле посоветовали усилить нагрузки? Какие? Муженек ведь удрал! Может он импотент и не в состоянии был трахать бомжиху? Ведь все болезни у баб от неровной почвы
показать весь комментарий
09.01.2012 10:54 Ответить
- - -
Жена Луцика поставила ему диагноз и обнародовала- цирроз печени. Юли тоже БЮТ ставит свои диагнозы. Требуют только заокеанских дохторов. Позорят Украину, что нет своих толковых врачей -спинальников. Массаж, спецупражнения и ты в строю. ЮВТ пора показывать свое не хилое здоровье, а то БЮТ закопает. Им это очень даже на руку. Устранить от борьбы за власть. Бей своих, чтобы чужие боялись.
показать весь комментарий
09.01.2012 11:16 Ответить
Сочуствующий
Ну поизображала немножко умирающую, пора и честь знать. От длительного лежания одни проблемы: застойные явления в малом тузу, атрофирование мышц, ну и банальные запоры. И опять во всем будет власть виновата.
показать весь комментарий
09.01.2012 17:37 Ответить