6745 посетителей онлайн
2 068 117

Преемника Ким Чен Ира провозгласили "гением среди гениев"

ким,чен,ын

Северокорейское телевидение назвало нового лидера страны Ким Чен Ына "гением среди гениев" в военной стратегии.

Этот эпитет прозвучал в документальном фильме, в котором преемник Ким Чен Ира управляет танком и отдает приказы артиллеристам, военным морякам и летчикам, сообщает Цензор. НЕТ со ссылкой на "Сегодня".

СМОТРИТЕ НА Цензор. НЕТ - Прощание с Ким Чен Иром: Хоронить будут с автомобилем, рабочим столом и вагоном. ФОТОрепортаж

Предположительно, съемки были сделаны во время войсковых учений, но дата их проведения не уточняется. В тоже время национальные СМИ сообщают, что 1 января северокорейский лидер посетил танковую дивизию.

Ким Чен Ын, о котором ранее было мало известно, был провозглашен "великим наследником" 19 декабря 2011 года после смерти своего отца Ким Чен Ира. С тех пор он стал генеральным секретарем Трудовой партии, а 31 декабря его официально назвали верховным главнокомандующем.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ - Северная Корея плачет по Ким Чен Иру. + ВИДЕО.

8 января предположительно является днем рождения Ким Чен Ына, но по национальному телевидению об этом официально не сообщалось. Дни рождения его отца Ким Чен Ира и деда Ким Ир Сена являются главными праздниками в Северной Корее.

Как сообщал Цензор. НЕТ ранее, Ким Чен Ир умер от инфаркта, не успев публично передать власть преемнику. Тем не менее, утверждается, что Кем Чен Ын был назван наследником в завещании, составленном еще 8 октября.

Точный возраст нового правителя Северной Кореи неизвестен. Предположительно ему немногим меньше 30 лет

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ну гудлака тебе.))
показать весь комментарий
09.01.2012 00:21 Ответить
я сдезь
а ті??
показать весь комментарий
09.01.2012 01:16 Ответить
скорь буду
иду играть в chess//))
показать весь комментарий
09.01.2012 00:17 Ответить
але
не приемник, а преемник!!!
показать весь комментарий
09.01.2012 01:41 Ответить
а может
он поет хорошо, даже без батареек..
показать весь комментарий
09.01.2012 01:50 Ответить
Библиотекарь
Кацапские скоты в прямом эфире 
Транслировали плач о Ким Чен Ире 
Как в общем горе там белугой выло 
Москвою околпаченное быдло 
И из Москвы приехали эксперты 
Забальзамировать Чен Ира эскременты 
Так как спецы, еще такого класса! 
Есть только у народа-********
И площадь там слезами заливали 
И тушку чмо-диктатора катали 
Потом это кoпченое полено 
Положат в мавзолее Ким Ир Сена. 
Вопрос! Чего же действия в Пхеньяне 
Приковывают русских СМИ вниманье? 
Ответ до безобразья прост 
Коль русских VIP потащат на погост 
Подонку русскому пример подать
Как нужно горько плакать и рыдать.
показать весь комментарий
09.01.2012 05:02 Ответить
Библиотекарю
Хренотекарь, "кацапские скоты" тут не при чём! В Сев. Корее (КНДР) есть "гениальные идеи" Чучхе, "русские подонки" этих идей вообще не знают. А вот бальзамировать очередную коммунистическую мумию спецы из Москвы поехали, но за большие деньги.
показать весь комментарий
09.01.2012 17:34 Ответить
реально гений. это ж надо было так свою страну загнать в задницу и при этом чтоб народ еще радовался
показать весь комментарий
09.01.2012 06:05 Ответить
показать весь комментарий
09.01.2012 07:26 Ответить
Приемника Ким Чен Ира провозгласили "гением среди гениев" - Цензор.НЕТ 2498
показать весь комментарий
09.01.2012 07:38 Ответить
Приемника Ким Чен Ира провозгласили "гением среди гениев" - Цензор.НЕТ 7525
показать весь комментарий
09.01.2012 07:39 Ответить
как у вас святой путен?
Приемника Ким Чен Ира провозгласили "гением среди гениев" - Цензор.НЕТ 9573
показать весь комментарий
09.01.2012 07:44 Ответить
Герой
Мавзолею Бандере быть