Число пострадавших от взрыва в Москве неустанно растет - их уже 39
Об этом сообщил журналистам руководитель столичного департамента здравоохранения Леонид Печатников, передает Интерфакс.
«Всего пострадавших 39 человек плюс люди, которые обратились из соседних квартир. Госпитализированы 32 человека, семь человек с легкими ранениями отказались от госпитализации», - сказал Печатников.
Смотрите на Цензор.НЕТ: Взрыв в Москве: два человека погибли, около 16 пострадали ФОТО. (обновлено)Он добавил, что у госпитализированных пострадавших разные степени травм, в основном это ожоги различной степени.
Тільки сьогодні!!!
В одному московському ресторані, подають ексклюзивне частування - "смажені кацапи".
Для громадян підорашки, які змагаються в хамстві на українських сайтах,
існує система сутьєвих знижок. Чим більще постів з лайном - тим нижчі
ціни.
Всім тролям до ресторану!!! Кількість делікатесу обмежена!!!
09.01.2012 18:26
==========================
Не ты ли сам совсем недавно согласился со мной, что глумится над памятью погибших в Москве на Дубровке, в террактах в метро, в Домодедово - кощунственно?
А сейчас показал свое истинное ДВУЛИЧНОЕ лицо настоящего щирого западенца.
Я не буду называть тебя никем - ни мразью, ни скотом.
Ты просто в этом мире - НИКТО.
а почему именно западенца
Це я далеко не ходив... Ти був присутнім на цій гілці... Щось не видно щрб ти реагував на образи себе, як вихідця з України, так і твоїх родичів що залишились тут.
"Какой привет - такой ответ"
ты СВОИ сказал.
За них перед Б. и ответишь...
SWINE"! - СААМАА ПААСКУДНАА
НААЛЕЖНІСТЬ !!!
ДЛЯ 3,14даруцькіхь -
НАЛЕЖНІСТЬ=принадлежность.
дела Украины, тем больше в каацаабоннии будет катастроф, терактов, пожаров,
взрывов! каацаабоннийа на грани развала и исчезновения с карты мира!Исчезновение каацаабоннийи-самайа большайа мечта всего мира
народу со стороны определенной части западного мира и еврейства.
Русофобия является результатом коренных религиозных и цивилизационных различий между Россией и Западом.
Если для России Бог - Господь наш Иисус Спаситель, смерть поправший и
Дьявола упразднивший, пришедший в мир грешных спасти, то у Запада бог
совершенно иной - это князь мира сего (Господь бог Израиля), бог наживы и
беспредельного эгоизма, бог тщеславия и корысти, о котором Священное
Писание предупреждает: "Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не
придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек
греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего,
называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как
Бог, выдавая себя за Бога" (2 Сол. 2: 3-4).
Борьба ж...ского
Антихриста против арийского Иисуса Спасителя - такова в последней своей
духовной глубине первопричина антагонизма между Западом и Россией (митр.
Санкт-Петербургский и Ладожский Иоанн)
Исторически так сложилось, что для иудеев наиболее уютный регион – запад Украины.
Соответственно, и выкрестов там больше и по своему менталитету
население запада ближе к иудаизму, чем восток. Плюс польский фактор,
минус российский. Плюс
католицизм, минус православие.
В 1921 г. евреи составляли в Львовском воеводстве 37,5% горожан,
в Станиславовском — 39,5%, в Тернопольском — 40,2%, в Волынском — 59,3%
(в Польше — 27,3%).
Самой крупной общиной на территориях, входящих ныне в состав Украины,
была черновицкая: в 1919 г. — 43,7 тыс. человек (47,4% всего
населения).
При таком раскладе вся оставшаяся мужская славянская часть населения
априори воспитывала в каждой семье, как минимум, одного еврейского
ребенка (эффект валаби…).
Порог в 30% означает, что остальные 70% заведомо представляют собою продукты жизнедеятельности этих 30%.
Т.о. в 1921 году все население указанных городов имело генетический и психический задел еврейства и его менталитет.
Говорить о том, что города Галиции и Буковины населены этническими украинцами, начиная с 1890 года просто наивно.
В частности, в 1921 году в межнациональных браках состояли 10,2%
украинских евреев. В 1958 г. у 17,4% детей, рожденных еврейками, отец
был другой
национальности.
Межнациональные браки в 1959 г. составили 25–30%, в 1970г. – 50–55% от общего числа браков, заключенных украинскими евреями.
В 1978 г. свыше 57% браков, которые заключали украинские евреи, были смешанными, в 1988 г. — 66,5%.
По приблизительной оценке, в 1979 г. свыше 90% всех детей, рожденных в смешанных браках, регистрировали как неевреев.
Таким образом, за несколько поколений генетическая разность славян и
евреев на Западной Украине сошла на нет, психологически и физиологически
они предельно сблизились.
А после этого мы удивляемся процессу резкого сокращения населения страны?
Чему удивляться, если на одно рождение у евреек приходится
восемь–девять смертей. Мы Русы - генетически не совместимы с евреями.
А речь должна идти и о подавляющей части населения западных районов страны, своеобразном Западноукраинском Сионе.
http://imperiuarys.forum24.ru/?1-2-0-00000081-000-100-0