3949 посетителей онлайн
1 952 92

Власть на этой неделе собирается дважды сдать национальные интересы, - оппозиция

На этой неделе фракции большинства попробуют принять два опасных законопроекта, говорит заместитель главы фракции НУНС Тарас Стецькив.

"Это законы, которые, фактически, угрожают украинскому суверенитету", - заявил он, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио "Свобода".

"Первое – это правительственный закон о разрешении на приватизацию газотранспортной системы и подземных хранилищ газа. Второе – принятие во втором чтении закона о рынке земель, который позволяет продать, наверное, последний после газотранспортной системы украинский актив", - уточнил Стецькив.

Похожего мнения о намерениях парламентского большинства придерживается и депутат "БЮТ-Батькивщины" Андрей Павловский.

Читайте на Цензор.НЕТ: В Раде надеются, что после праздников к политикам придет просветление и они станут честными

По его словам, земельный и газовый законопроекты будут "второй, после Севастополя, сдачей национальных интересов". Оппозиционеры планируют противодействовать этим планам большинства.

В свою очередь, заместитель главы фракции Партии регионов Владимир Зубанов не исключает возможности рассмотрения этих вопросов, но считает более возможным, что земельный законопроект будет рассматриваться позже.

"Возможно, правительство подготовит законопроект, который позволит реорганизовать "Нафтогаз". Сейчас это обсуждается. Действительно, есть же соответствующее требование Европейской хартии энергетической. Надо, чтобы правительство имело соответствующие рычаги", - отметил Зубанов.

Также он не исключает, что перед выборами провластные и оппозиционные фракции будут голосовать в унисон.

"Будут ратификации и социальные законы. Потому что перед выборами не только оппозиция хочет показать свою работу, но и власть хочет показать, что она достигла каких-то успехов", - объяснил "регионал".

Павловский не исключает возможности совместного голосования, если парламентское большинство перед выборами решит возобновить социальные законы, действие которых было отменено во время принятия госбюджета на этот год.

Парламентские выборы состоятся в этом году в последнее воскресенье октября.

Комментировать
Сортировать:
Угу
Трубе - жопа. Земле - срака.
Ура, товарищи, а вам - работа, работа и ещё раз работа. И пайка. Денюх не заслужили.
показать весь комментарий
09.01.2012 17:37 Ответить
БАТИГ И НА ПАНЩИНУ
-
показать весь комментарий
09.01.2012 17:52 Ответить
статист
... сдача интересов - это оцека собственного народа умственно неполноценным который не способен распоряжаться своим имуществом (такое отношение к народу НУНС уже раз продемонстрировало получив доверие народа в ОР)... только СВОБОДНАЯ продажа без ограничений + закон о севообороте + 1 процентный налог в местные бюджеты.... а мораторй надо ввести на гос.земли (тут разворовывание стопроцентное...).
показать весь комментарий
10.01.2012 09:59 Ответить
Власть на этой неделе собирается дважды сдать национальные интересы, - оппозиция - Цензор.НЕТ 2783
показать весь комментарий
09.01.2012 17:38 Ответить
Жан
Правильно! Иди нахрен.
показать весь комментарий
09.01.2012 17:40 Ответить
циля
СЬПАСИБА ЗИТЕЛЯМ ДОНБАСА МЫ ВАС НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ!!!ОЩАСЛИВИЛИ ВСЕХ ГРАЖДАН УКРАИНЫ. 
показать весь комментарий
09.01.2012 18:49 Ответить
pop
Если не платить по международным обязательствам -это ДЕФОЛТ но если не платить по законам собственным гражданам это БОЛТ!!!Почему тогда по законам которые и не якобы для народа  имеют обратной силы они продолжают платить пенсии по 60 тыс грн ПОТОМУ что невозможно отменить закон для Маляренко(пред верх суда) и К (пенсии по 40-60 тыс грн )А для сдыхающего от недостатка лекарств чернобыльца можно?и почему в связи в недостатком денег в казне можно выделять по 600 миллионов на оздоровление депутатов и чинуш строить вертолётные площадки и покупать вертолёты за 180.000.000 грн ,а выполнить свои обязательства по принятым законом нельзя?Зачем строить стадионы по 6-7 миллиардов грн  зная о том что в дальнейшем их содержание в год приносит по 100.000.000 убытков (НСК Олимпийский) Зачем было устраивать никому не нужное шоу ЕВРО 2012.Для одних исполнение любого желания  для других х#йденьги вот тут была статья введи в поисковик название  ((  Семь шагов что бы не стать другу врагом.))  и почитай как можно не отдавать долги..
показать весь комментарий
10.01.2012 01:39 Ответить
дедушка
Послушайте РОР, Вы случайно не чернобылец?  Всё, что Вы сейчас рассказали, это ведь заслуги прошлой власти. А то, что строят по цене цен той власти , разве это плохо. Лучше не чего не строить и сидеть в схронах? Подайте заявку и вступите в партию БЮТ. Вас сразу приймут. Или Вы уже её член?
показать весь комментарий
10.01.2012 10:46 Ответить
nixto
vone to piduth ale ukraina perestane isnuvate do tex pir!!!!ZEMLHA I GAZOTRANSPORTNA SESTEMA CE VJE OSTATKE NEZALEJNOSTI,ZNOVU PID MOSKALHA???
показать весь комментарий
09.01.2012 19:31 Ответить
антибандера
Не, мы назад в Польшу хотим.
показать весь комментарий
10.01.2012 01:46 Ответить
гость
ТА гонить мене вже геть- бо продам вас всих з потрохами
показать весь комментарий
09.01.2012 21:49 Ответить
Жан
Все ближе к Европе. У них и ГТС частные, и земелька продается, и по четыре гос.языка. Нельзя быть в Европе по-украински.
показать весь комментарий
09.01.2012 17:43 Ответить
Жану
А еще в Европе министры на велосипедах ездят, а не на вертолетах купленных за украденные у народа деньги в свои украденные резиденции летают.
показать весь комментарий
10.01.2012 00:42 Ответить
у нас тоже ездят ..допа и гепа..на фотографии
показать весь комментарий
10.01.2012 00:47 Ответить
Мы САМИ свою страну
отдали бандитам на поругание. В 1991-м.                                                                                 Потеряв голову - по волосам не плачут...
показать весь комментарий
09.01.2012 17:45 Ответить
бандюк межигирский
А шо вы хотели. На х. я на трон определен, дабы вас лохов разводить.Мы их душим душим, душим душим........
показать весь комментарий
09.01.2012 17:46 Ответить
Так если верит оппозиции ГТС власть еще месяц назад сдала.
показать весь комментарий
09.01.2012 17:47 Ответить
Иван
Сборище манкуртов,дегенератов и просто ходячих за.уп от ПР не понимающих что творят дошло до точки кипения.Но все равно рано или поздно придется за все отвечать.
показать весь комментарий
09.01.2012 17:47 Ответить
кокс
показать весь комментарий
09.01.2012 18:01 Ответить
Членство в ПР
Прямой путь на зону или расстрел. Помните об этом голубые холуяки
показать весь комментарий
09.01.2012 18:02 Ответить
харьков
следующий законопроект душ по 500 на каждого . для начала!
показать весь комментарий
09.01.2012 18:03 Ответить
Прклятоеянукодло
Учтите когда они полностью все распродадут,они начнут продавать наших женщин а потом вас в рабство моцкалям.
показать весь комментарий
09.01.2012 18:05 Ответить
WWW
И останетесь одни вы. А не хватит разогревать страсти, что прошлая власть, что эта, разницы никакой.
показать весь комментарий
09.01.2012 18:08 Ответить
Баклажан вульгарис
точна точна никакой      Эти хоть дароги и стадионы строют!  Реформы праводять, ВВП растет!               
показать весь комментарий
09.01.2012 18:13 Ответить
Баклажан вульгарис
Наш чувак сразу видна! Сбросим аранджевае ярмо!
показать весь комментарий
09.01.2012 18:15 Ответить
www
Что вы беснуетесь, Янукович, ясное дело, не ангел, но не надо из него и страшилище изображать. Страну разваливают и продают все что можно продать уже 20 лет, Янукович у власти 2 года, он просто поддерживает преемственность власти. И вместо того  чтобы истерить предлагали бы свои пути выхода из тупика, а проклинать и грозиться всякими неосуществимыми карами большого ума не надо.
показать весь комментарий
09.01.2012 18:15 Ответить
Баклажан вульгарис
Браво     Янукович - лучшее што было в Украине!                              
показать весь комментарий
09.01.2012 18:25 Ответить
nixto
www-NE ANGEL CE PRAVDA BO Z ROGAME ANGELIV NEMA!!!VIN DOPRODAV OSTANNE I VKRAV ZA2ROKE *********!!!!
показать весь комментарий
09.01.2012 19:35 Ответить
Для дабелви
Нет голубой подкаблучник следующая власть будет лучше.Она будет написана кровью. И жрать народное уже не будет. Факт
показать весь комментарий
09.01.2012 18:11 Ответить
www
Если дело дойдет до крови, то ею захлебнутся все. Вы, наверно, еще в войнушки не наигрались или фильмы про войну слишком любите, а ведь там убивают, и не исключено что вас.
показать весь комментарий
09.01.2012 18:18 Ответить
 wwwВласть на этой неделе собирается дважды сдать национальные интересы, - оппозиция - Цензор.НЕТ 3572Власть на этой неделе собирается дважды сдать национальные интересы, - оппозиция - Цензор.НЕТ 9078
показать весь комментарий
09.01.2012 18:20 Ответить
WWW
В древности люди, еще не освоив письменность, тоже использовали наскальную живопись.
показать весь комментарий
09.01.2012 18:24 Ответить
народ
урод... забавно однако.
показать весь комментарий
09.01.2012 18:24 Ответить
или фильмы про войну слишком л
Да не любим мы фильмы про Войну Нас от них тошнит. Но ПР В обязательном порядке ПРИКАЗАЛО ПОКАЗЫВАТЬ ФИЛЬМЫ ПРО ВОЙНУ.
показать весь комментарий
09.01.2012 18:22 Ответить
Баклажан вульгарис
Не вижу повада не выпить
показать весь комментарий
09.01.2012 18:27 Ответить
где же
наш Наири Унанян со товарищи?
показать весь комментарий
09.01.2012 18:25 Ответить
когда же
буде наш армянский вариант для парламента образца 1999 года?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82_%D0%B2_%D0%B0%D1%80%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B5
показать весь комментарий
09.01.2012 18:27 Ответить
Українець
Ну якщо Україна взяла Обов"язки перед Европейськой Енергетичной Хартій то ці обов"язки треба виконувати А Нафтогаз треба Реорганізувати Нафтогаз, і ГТС теж! Та не Будуть Приватузувати ГТС і Підземних Хранилищ Газу! Просто Виконають Обов"язки які Брали перед Европейськой Енергетичною Хартіею! Реорганізують Нафтогаз і ГТС щоб Газ По Трубі проходив! А ці Заяви Стецьківа і Павловського це Піар! А Земельну Реформу откладуть до 2013 року! Мораторій Ввели на Продажу Землі до 2013 року! Якщо Нафтогаз і ГТС не Реорганізувати то ГТС превратится в Металолом!
показать весь комментарий
09.01.2012 18:26 Ответить
межигирский хам
Боится хрупкой женщины, своей тени, увлекается коллекционированием золотых сральников.По теории эволюции профессора Преображенского - Янукович еще только формирующаяся человеческая особь...Но так много осталось от Клима Чугункова, и Енакиевского Гопника
показать весь комментарий
09.01.2012 18:29 Ответить
Єто я
Профессор Слюсарчук лечил людей , есть жертвы . Проффесор Янукович управляет страной  есть массовые жервы.
показать весь комментарий
09.01.2012 18:30 Ответить
для дабелви
Лучше прапорок -----стоя, чем на 800 грн. пенсии и 600 грн. тарифах за комуналку.А впрочем служивому не понять его дело жрать с руки бандитов и защищать конституционный кладбищенский строй .За премиальные холуяки будут ратовать за бандитскую стабильность во имя счастья семьи ХАМА. и при пропорциональном вымирании народа.Не пугай дядя пуганные.Давить вас гадов пора и по серьезному до последнего голубого мажора оффшора.
показать весь комментарий
09.01.2012 18:33 Ответить
Я
Профессор Слюсарчук лечил людей - есть жертвы , проффесор Янукович управляет государством - есть массовые жертвы.
показать весь комментарий
09.01.2012 18:34 Ответить
Українець
Не Думаю що ПРофесор Бойтся Тимошенко! Тим паче Тимошенко вже Лежить і не Ходить Було б кого боятись? Ну У Тимошенко Унітаз не Гірший Унітаза який е у Професора! Ви Знаете Президента Можна часами обсирати А Толку ніякого!
показать весь комментарий
09.01.2012 18:37 Ответить
Українець
Слюсарчук Лікар а не Професор і він же у В"язниці! Які Жертви?
показать весь комментарий
09.01.2012 18:38 Ответить
Bax
Самое интересное здесь! http://Highprofit2012.narod.ru
показать весь комментарий
09.01.2012 18:56 Ответить
Стопсигнал
Сидят депутаты регионалы в буфете.
Бойко: - Если мы с женой спим и один раз в неделю занимаемся
сексом, то это хорошо.
Колесников: - Тебе еще просто повезло! Вот если я, свою раз
в месяц имею, то это просто замечательно.
Азаров: - Да вы просто счастливчики, мужики, если бы моя
жена с открытым ртом не спала, у меня бы совсем секса не было!
Колесников: - Откуда ты знаешь как спит Янукович?
показать весь комментарий
09.01.2012 19:18 Ответить
показать весь комментарий
09.01.2012 19:23 Ответить
СЕДОЙ
Какие мы умные покажут парламентские выборы!!!
Дадут сена по 50 грн за голос и пойдем опять в стойло!
А слабо по мажоритерке прокатить всех с толстыми кошельками?
А слабо не проголосовать против партий, которые сейчас в парламенте?
показать весь комментарий
09.01.2012 19:22 Ответить
Черговий білборд із зображенням президента закидали фарбою
http://www.addthis.com/bookmark.php Власть на этой неделе собирается дважды сдать национальные интересы, - оппозиция - Цензор.НЕТ 3434 Черговий білборд із зображенням президента закидали фарбою. Цього разу - в Києві. Заплямоване обличчя Віктора Януковича тепер висить на вулиці Вишгородській.Вітальні білборди Президента у попередні дні паплюжили у Львові та на Рівненщині. Це сталося після того, львівська облдержадміністрація наказала головам районів пильнувати за їхнім станом. Людина, яка закидала фарбою фото Януковича у Львові пояснила свій вчинок незгодою із політикою влади. За фактом псування президентських вітань порушена кримінальна справа. http://5.ua/newsline/ Що ще трапилос
показать весь комментарий
09.01.2012 19:30 Ответить
Террору нет
В стране развязывается настоящий террор против простых людей, не согласных с правлением криминалитета в стране.

 Об активистах ПУ, протестовавших против бандитской власти, Игоре Мосийчуке, Владимире Шпара и Сергее Бевз, которые с августа месяца сидят в Лукьяновском СИЗО по сфабрикованному обвинению в подготовке теракта Елена Билозерская bilozerska сняла документальный фильм.
показать весь комментарий
09.01.2012 20:24 Ответить
на всех
уголовных дел не хватит.Хам тебя ждет участь Кадаффи и его мажоров.Чем больше ты будешь душить народ тем большее у народа будет возникать желание организованно проверить твое уголовное благосостояние в Межигирьи. Помни об этом хам.
показать весь комментарий
09.01.2012 19:39 Ответить
angel
Да,беспределу нет границ
показать весь комментарий
09.01.2012 20:15 Ответить
ангел
Добро побеждает зло
показать весь комментарий
09.01.2012 20:16 Ответить
Пенсионер
Спешат пацаны, спешат. рейтинг ниже плинуса. Вот и спешат. Пока при власти. Чем больше загребают, тем больше хочется. Какое-то маниакальное, прямо-таки патологическое стремление к наживе. Забыли, что жадность фраера погубила. Не понимают, что их власть, власть маньков, не может быть вечной. И рано или поздно придется расстаться с награбленным.  
показать весь комментарий
09.01.2012 20:18 Ответить
перестройка
через три месяца будут серьезные перестановки в кабмине. азаров уйдет в отставку навсегда , начнется передергивания каната власти. и до" покращення народу" часу, у них, не будет. 
показать весь комментарий
09.01.2012 20:25 Ответить
мда
стало работать в нете лубяновско-владимирским шлюшкам в борьбе за
кладбищенскую стабильность семей карликов и хама. Нет убедительных
аргументов.Сегодня всякий уже знает за что живет Хам и его недоносок
зубник миллирадер. Так нагло и бессовестно воровать не позволяли себе
ни Ющенко ни Тимошенко- совсем не мои герои. Видимо расчет хама и всей
его гопоты и плебеев опричников жандармов задушить демократию ,
спрятать за решетку всех не согласных с воровским режимом. Но в отличии
от Моноглии и територии Бацька укр. плебс уже попробовал вкус вольности
и в этом году пошлет хама туда куда ливийцы послали Кадаффи.
показать весь комментарий
09.01.2012 20:36 Ответить
Кава
Неужели и комуняки проголосуют???
показать весь комментарий
09.01.2012 20:40 Ответить
предлагаю
Сегодня составлять списки бандитов из ПР в
селах,городах.Противодействовать преступному режиму всеми доступными
методами. и пресекать их попытки грабить народ. Мы должны знать всех
бандитов поименно. Принадлежность к ПР сразу должна ставить человека в
положение его причастности к преступлениям совершаемым властью сегодня.
показать весь комментарий
09.01.2012 21:01 Ответить
seruy
Вот зараз ми і подивимося  де наша опозиція --на місці  у ВР чи може як щось непотрібне між ногами в народа болтаеться.....
показать весь комментарий
09.01.2012 21:05 Ответить
дупан
в четверг посмотрим на гнид которые продадут Украину с потрохами за бесценок.Запомним их рожи и фамилии.И пусть будут прокляты на веки веков.Твари!
показать весь комментарий
09.01.2012 21:24 Ответить
boss
А если Чечетов , (дай то бог ) , заболеет , то ПеРдоны и проголосовать не смогут !
показать весь комментарий
09.01.2012 21:58 Ответить
ну і ну
і в якій країні європи "по 4 госязика"?
показать весь комментарий
09.01.2012 21:59 Ответить
в Швейцарии - три
В Украине - ОДИН. Русский.
показать весь комментарий
09.01.2012 21:59 Ответить
серий
говоришь ввп растет -он увас расте ви его сами и пожираете народу ничего не достается при таких родителях лучше бить круглим сиротою
показать весь комментарий
09.01.2012 21:59 Ответить
_
Плакала береза Плакала рябина
показать весь комментарий
09.01.2012 22:15 Ответить
Что вы так за эту трубу ухватились? Белорусы продали Газпрому свою трубу и голова не болит, а те белорусы, которые работают на обслуживании получают в 2 раза больше заработную плату чем получали!!!
показать весь комментарий
10.01.2012 02:00 Ответить