10039 посетителей онлайн
3 403 84

В Запорожье пострадала приемная Катеринчука. Милиция отказывается возбуждать дело

В ночь с 7 на 8 января этого года в Запорожье было совершено разбойное нападение на приемную народного депутата Украины, лидера Европейской партии Украины Николая Катеринчука.

Об этом сообщает пресс-служба Европейской партии Украины, сообщает Цензор.НЕТ.

«По словам очевидцев, около половины первого ночи неизвестный пытался проникнуть в помещение приемной, разбил фонарь, сорвал табличку и сломал входную дверь.

Жители дома, где собственно находится приемная и ставшие очевидцами инцидента, вызвали наряд милиции. Однако она так и не прибыла на место происшествия.

Читайте также: Катеринчук знает, кто в окружения Януковича за реформы: "Левочкин, Колесников, Клюев, Герман… но Азарова надо гнать"

Впоследствии партийцы Запорожья обратились в отделение МВД с заявлением о необходимости возбуждения уголовного дела по данному случаю, в чем им сразу было отказано.

«Я не сомневаюсь в том, что событие напрямую связано с моей депутатской деятельностью и деятельностью Запорожской областной парторганизации. Значит, и отказ местного отделения правоохранителей в возбуждении дела и расследовании инцидента вполне прогнозируем. Однако я хочу заверить их, что это не последняя инстанция в этом деле. Соответствующее обращение уже завтра будет направлено в выше стоящие органы», - подчеркнул Николай Катеринчук.

Комментировать
Сортировать:
свт
Це помста свідоміх українців за понівечений бігборд.
показать весь комментарий
09.01.2012 20:37 Ответить
Днепр
зажем это чучуло еще и в Запорожье.Тернополь твоя родина рагулина
показать весь комментарий
09.01.2012 20:40 Ответить
Мимо
Для "Днепр". Не позорь великий город Днепропетровск - назовись какой-нибудь Чмовкой, как раз соответствовать будешь.
Да, как по мне, Катеринчук г..но редкое, но при чем здесь Тернополь. Ты там, чучело, был? С людьми общался? Сиди, синь болотная, русский язык учи, чтобы в слове с трех букв четыре ошибки не делать.
показать весь комментарий
09.01.2012 20:48 Ответить
Гражданин
Да сброд-это вы,опомоенные! В Тернополе живут ПРЕКРАСНЫЕ люди,а не такая нечисть как ты, ПРидурок рыговский!
показать весь комментарий
09.01.2012 21:36 Ответить
098
полностью поддерживаю. был там один день по неоходимости, люди классные и атмосфера в городе тоже.
показать весь комментарий
09.01.2012 22:38 Ответить
392
Почему за краску на бигборде яныка - криминальное дело сразу, а здесь нет? Хотя бы для вида возбудили бы дело...
показать весь комментарий
09.01.2012 20:42 Ответить
НУ-ДА НУ-ДА
МУСОРА УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА ВОЗБУЖДАЮТ ТОКА ЗА ИСПОРЧЕННОЕ РЫЛО ХАМА!!!!!!
показать весь комментарий
09.01.2012 20:43 Ответить
кот-мазепа
Да ето ван не рыло Виктора Голодоморца,там усе на расстрел потянет.
показать весь комментарий
09.01.2012 20:46 Ответить
НуИ нУ
Или если гипсовому рылу недоученного дьячка Сталина нос отобьют
показать весь комментарий
09.01.2012 21:19 Ответить
Муся
Катерынчук производит приятное впечатление.видела его в больнице феофания с очень юной женой.интересно,он как симоненко коня на переправе поменял:со старой женой строил будущее,а с новой живет в настоящем.
показать весь комментарий
09.01.2012 20:48 Ответить
свт
Может это старая жена. Тогда понятно почему милиция дела не заводит.  Семейные разборки.
показать весь комментарий
09.01.2012 20:55 Ответить
блин
Вопрос :Как насрать на бигморду харанта?Неполучаецца(((
показать весь комментарий
09.01.2012 20:49 Ответить
блин-у
потренируйся на свою фотографию-уверен всё у тебя получится,если хорошо постараешься
показать весь комментарий
09.01.2012 20:57 Ответить
Гражданин
Сразу видно,БААЛЬШОЙ ОПЫТ имеешь!
показать весь комментарий
09.01.2012 21:38 Ответить
Коммунист
Так не найдешь столько  дерьма  на такую бигморду .
показать весь комментарий
09.01.2012 21:11 Ответить
избиратель
И это недоразумение рвётся  к корыту, остался сбоку и никто беднягу не приглашает в сообщники ввиду непригодности, - вот он и решил попиариться как подсказывает умишко.
показать весь комментарий
09.01.2012 20:52 Ответить
ANGER
Одно недоразумение уже дорвалось до корыта ,  а другое все избирает ...
показать весь комментарий
09.01.2012 21:20 Ответить
влад
дивно,що ще є дебіли,які захищають партію,яка загнала україну в невідомість і нагло грабує її населення.цікаво,за скільки ці іуди продались?
показать весь комментарий
09.01.2012 20:52 Ответить
свт
Мы не рабы . Мы бараны.
показать весь комментарий
09.01.2012 20:57 Ответить
Мимо
Эх блин, не выходит на бигморду... А так хочется, *****.
показать весь комментарий
09.01.2012 20:52 Ответить
гость
рыгаанальные зомбированные серые вещества если бы у вас были не рожи зеков а такое лицо как у Катеринчука то Украиной не руководил бы паханат во главе зека вора и насильника и життя покращилось не только у пенька даунецкого и его"семьи" работайте дыбилы на золотой унитаз а потом вылизывайте очко зечаре и молча не отрываясь а то отнего вонь пошла  на весь мир
показать весь комментарий
09.01.2012 20:53 Ответить
кот-мазепа
Лицо Вити Голодоморца лучшее -лицо державы.
показать весь комментарий
09.01.2012 20:56 Ответить
вышгород
это что ево округ. почему он там. наверное потому что подписался на гл. федерации яхтинга в украине
показать весь комментарий
09.01.2012 20:58 Ответить
гость
рыгаанальные чмошники а вы не хотите обсудить лицо "первой леди" своего пахана и его новую подстилку одарку черпалку просто ум на лицо дыбилы однозначно
показать весь комментарий
09.01.2012 20:59 Ответить
Гостью
Мы хотим обсудить! Чмошную биомассу,  у которой демократия на гниломорду насрала! Ее высралось, умылось, поело и дальше пошла к капетельманше просить под стены дерьма!
показать весь комментарий
09.01.2012 21:37 Ответить
до Гостью
Ты давай работай , соси не отвлекайся .
показать весь комментарий
09.01.2012 21:51 Ответить
к Гостью
Ты давай работай - работай у Вити, не отвлекайся ...
показать весь комментарий
09.01.2012 21:57 Ответить
Это только январь а шо буде на виборах вночи
показать весь комментарий
09.01.2012 21:00 Ответить
однопартиец
Не бейте меня по лицу,я им работаю!)))
показать весь комментарий
09.01.2012 21:01 Ответить
УПА-2
Микільцю, распускай ти свою "партію", "лідєр", блін!
Пиши заяву до Свободи, ми розглянемо.
Знаємо, що ти добре ся розумієш на податковій системі.
Тут знадобишся.
показать весь комментарий
09.01.2012 21:01 Ответить
Гость
Указ цaря Петра   про жандармов (совр. милиция): “Создaть службу ************, людей брaть
нaинaглейших, жaловaния им не плaтить, ибо сия волчья стaя сaмa себя прокормит” 
показать весь комментарий
09.01.2012 21:02 Ответить
николай
во время службы на исторической родине Петра ! много его указов читал- даже некотрые записал себе на память - многие к нашей жизни как раз можна применить - благодатная почва как нравственная так обеденная: - где вы это откопали  я что то такого указа неприпомню дайте пожалуста кометар заранее спасибо
показать весь комментарий
09.01.2012 21:19 Ответить
Гость
Мой пра-пра-.-.- прадед строил Питер, и мне об этом поведал.
показать весь комментарий
09.01.2012 21:38 Ответить
предлагаю
Сегодня составлять списки бандитов из ПР в
селах,городах.Противодействовать преступному режиму всеми доступными
методами. и пресекать их попытки грабить народ. Мы должны знать всех
бандитов поименно. Принадлежность к ПР сразу должна ставить человека в
положение его причастности к преступлениям совершаемым властью сегодня.
показать весь комментарий
09.01.2012 21:04 Ответить
антибандера
стыць-пииизздыыцццьь, разогнались....
показать весь комментарий
09.01.2012 23:16 Ответить
царь Вонюкович
Pыгыанальные полировщики мстят за бигморду ...
показать весь комментарий
09.01.2012 21:06 Ответить
Перед этим на Дония нападки были на форуме, теперь за Катеринчука принялись. Что они-то вам плохого сделали? Чем не угодили? Тем, что родом из Западной Украины и не за Януковича? Лично на меня они производят впечатление грамотных и интеллигентных людей, в отличие от "региональных" выродков (по-другому и не скажешь!) Лукьянова, Колесниченко или Богословской, на которых смотреть и которых слушать без отвращения невозможно...
показать весь комментарий
09.01.2012 21:08 Ответить
ТОЛЯ
Донецький украинец из г.Стрый Львовской губернии...Ну,у нас говорят:"Тень на плетень!"А у вас, у "донецьких українців",кажуть:"Воду каламутити..."Ну,і для чого ти "донецький українець"з міста Стрий воду каламутиш???
показать весь комментарий
09.01.2012 21:34 Ответить
Гражданин
А ты,дебил,НЕ ВЕРИШЬ,что могут быть люди НЕ С ЗАПАДНОЙ,которые любят Украину и ненавидят такую кацапскую блевотину,как ты? Так скоро на своей жопе это почувствуешь!
показать весь комментарий
09.01.2012 21:44 Ответить
антибандера
Граждане бандеровцы, верим. Мы тоже любим Украину, но без нациков-бандеровцев и потому снова голосуем за Восток. Накось выкуси.
показать весь комментарий
09.01.2012 23:22 Ответить
Дед и баба
Зато возбуждают уголовное дело по факту хулиганства за то что облапали краской "красивое лицо" яныка. Капец.
показать весь комментарий
09.01.2012 21:08 Ответить
Гость
Акция заляпивания краской   набирает обороты по всей Украине......Може это первая ласточка, что скоро настанет писец режиму  бандитов?
показать весь комментарий
09.01.2012 21:14 Ответить
Далевчанин
Как будь то кто то еще сомневается кто такие ПР и их прихлебатели. Будут ДАВИТЬ ВСЕХ БУЛЬДОЗЕРОМ, места насиженные так просто не отдадут. Выхода нет никакого, надо начинать по малому: там билборд голубой краской залили, там офис чей то голубой загорелся, там под площадку вертолетную цемент не той марки замешали, там колесо пробилось у мерина дорогого, там вообще беха шестая вся сгорела и так далее и далее, там чинуш зарвавшийся шел по улице, раз и упал вдруг в колодец канализации или в подъезде своем головой 3-4 раза об ступеньки ударился по другому с ними ни как...
показать весь комментарий
09.01.2012 21:21 Ответить
777
да муся..... ты шаришь...
показать весь комментарий
09.01.2012 21:32 Ответить
В заповеднике бронзового усатого гитлера возможны любые чудеса.
показать весь комментарий
09.01.2012 21:37 Ответить
Джон
надо в Украине устроить всенародный день Попадания..
Все должны в этот день попасть...
кто в кого и чем - не имеет значения.
показать весь комментарий
09.01.2012 21:43 Ответить
ЮЗ
Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека - он имеет такую слабую мозговую систему, что неспособен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова.   Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами". --Великий ученый и академик Павлов знал, о чем он писал в 1932 году, а великий тиран Сталин доказал своими репрессиями в 1937-53. Почему так ненавидит этот народ себе подобных- не могли разгадать величайшие из величайших. Кто нибудь из этой нации ,может из деликатности назвать хотя бы один народ который можно из вежливости назвать просто друзьями. Глубоко сомневаюсь, что кто нибудь из них сможет это сделать. Их просто нет. Попытайтесь опровергнуть. 
показать весь комментарий
09.01.2012 21:48 Ответить
Гражданин
Ну почему же...Индейцы Майя например Правда (или потому,что) ИХ НЕТ УЖЕ..
показать весь комментарий
09.01.2012 21:56 Ответить
Байда
Научись сначала отличать русских человеков (Сталин) от нерусских (Павлов).
показать весь комментарий
09.01.2012 22:13 Ответить
Гражданин
А Сталин-РУССКИЙ? Это уже клиника..
показать весь комментарий
09.01.2012 22:19 Ответить
Байда
Почаще читай М. Твена и другие сатирико-юмористические новеллы, темнота недоношенная.
показать весь комментарий
09.01.2012 22:36 Ответить
почему только двери
выбили? Разве больше нечего выбивать "слугам народа"???  
показать весь комментарий
09.01.2012 21:51 Ответить
Муся
Репутацию господин катерынчук изрядно себеподпортил.а если учесть,что женщин в нашей стране больше чем мужчин и мало какой женщине понравится замена старой подерженной жены на новую с гарантией,то шансы попасть в парламент у него значительно уменшились.моральный облик!вот так.я против
показать весь комментарий
09.01.2012 21:51 Ответить
777
монголы нам друзья...
показать весь комментарий
09.01.2012 21:53 Ответить
Виктор
ЗАО "МВД Украины"-на службе только у ХАМа и его прихвостней!!!
показать весь комментарий
09.01.2012 21:53 Ответить
Джон
ЮЗ, зачем опровергать? Тебе виднее.
Ты очнь точно описал свою сущность.
Ты явно ненавидишь остальных ЮЗов.
показать весь комментарий
09.01.2012 21:55 Ответить
Анатолий
Это тебе, Катеринчук, наука. Следующий раз поставь у себя в офисе бюст Сталина или портрет Шлепера Межигорского и, при повторении подобного, тут же возбудят уголовное дело, да еще и с окраской "теракт". А рыть МВД и СБУ будут... Денно и нощно.  
показать весь комментарий
09.01.2012 22:12 Ответить
боря
а это только начало года 
показать весь комментарий
09.01.2012 22:29 Ответить
http://blogs.pravda.com.ua/authors/nayem/484f43b0c76ca/
 
Решающие голоса за кандидатуру Олеся Довгого на посту секретаря Киевсовета отдали именно члены блока Николая Катеринчука.

И не случайные люди из середины списка, а лица кампании из первой пятерки. В том числе, Борис Гавриленко, о котором на сайте кандидата говорилось, что он имеет "диаметрально противоположные политические предпочтения", чем его брат Александр Гавриленко из фракции Блока Леонида Черновецкого.

Почти полтора месяца Николай Катеринчук и Алексей Резников лично рекламировали на билбордах столицы, никому неизвестных Павла Тесленко, Бориса Гавриленко и Романа Ярошенко.

И пока господин Катеринчук судился со СМИ и оппонентами за право называться честным и самостоятельным кандидатом, журналистам из всех углов кричали: это ложь, а подавляющее большинство рекламных щитов с изображением Николая Катеринчука принадлежат компаниям близким к зятю Черновецкого Вячеславу Супруненко.

 
----------В Запорожье пострадала приемная Катеринчука. Милиция отказывается возбуждать дело - Цензор.НЕТ 1035
показать весь комментарий
09.01.2012 22:31 Ответить
КАТЕРИНЧУК - ОППОЗИЦИОНЭР! уссаца!
показать весь комментарий
09.01.2012 22:32 Ответить
ЮЗ
Читайте и вникайте, может что-нибудь да и прибавится, кроме ненависти и обсмеивания .http://www.liveinternet.ru/users/2080831/
показать весь комментарий
09.01.2012 23:20 Ответить
Байда
Не ищите правду в помойном ведре!
показать весь комментарий
10.01.2012 00:32 Ответить
Як глянула скільки видалених коментів і які залишили, то таке враження що цензор редагує Ганька. Залишили тільки ті що обсирають Катеринчука. Гидко. Без коментарія.
показать весь комментарий
10.01.2012 04:30 Ответить
ЮЗ
Кроме  какого-то непонятного "Джона", с бредорвым комментарием, никто не отозвался. что- СЛАБО? Признайте что размышлять не для вас. Не стоит загрязнять форумы недоумкам. Просто не жмите кнопки , и не засоряйте бредом остальных, тех ,кто как-то пытается, более или менее, как-то определить кто есть кто. Всё зависит от воспитания и среды в которой вырос и определился человек. То как вы характеризуете определённую элиту, не свойственно цивилизованным людям. Сходите в церковь, причаститесь, помолитесь, смойте свои грехи,  может быть перестаните наговаривать и обхаивать сниспосланных отроков, способных к более справедливому разрешению земной справедливости. Попытайтесь не быть рабами. Цивилизованный мир уже перерос это.  
показать весь комментарий
10.01.2012 22:08 Ответить