11261 посетитель онлайн

Адвокат донецких грабителей: "Преступлению способствовала система охраны банка"

Главному подозреваемому в деле о расстреле 5-х сотрудников "Приватбанка" в Донецке Максиму Рудычеву предъявлено обвинение в разбойном налете и убийстве. Его куму Сергею Ломако вменяют соучастие в преступлении.

Об этом газете "Сегодня" сообщил его адвокат Владимир Моисеенко, передает Цензор.НЕТ.

"Причины, способствующие совершению этого преступления, кроются в самой системе охраны банка", - заявил он при этом.

Жена Максима Ольга заявила газете: "Я никогда не видела у мужа оружия. Он не мог совершить это преступление".

Ранее глава МВД Виталий Захарченко сообщил, что МВД предъявило официальное обвинение за умышленное убийство лицам, которые расстреляли 5-х человек при ограблении "Приватбанка" в Донецке. Однако имена не назывались.

Захарченко отметил, что во время воспроизведения событий один из подозреваемых рассказал следователям, что выбросил пистолет, из которого убивал, в пруд.

Водолазы нашли оружие, а эксперты-криминалисты определили, что пистолет – самодельный.

По словам Захарченко, его изготовил житель Запорожья, который сбывал оружие преступникам с помощью посредника.

Сейчас и оружейник, и посредник задержаны, против них возбуждено дело.

Комментировать
Сортировать:
777
вообше бред какой-то....
показать весь комментарий
09.01.2012 21:56 Ответить
Строевой Мурка
то данецкие поцаны ПРоходять  школу в ПРеЗЕКденнты , усьо будя пучком пасаны.
показать весь комментарий
15.01.2012 12:00 Ответить
ау
приказ президента - закон! а все, что бред, замылют многословием.
показать весь комментарий
09.01.2012 22:15 Ответить
эЛОХторат
Для правдоподобности изложения вранья мозги нужны.
показать весь комментарий
09.01.2012 22:50 Ответить
Мотивы
Какие мотивы? Зайти, всех убить и уйти? Не держите народ за дебилов, господа мусора. Взяли стрелочников, первых попавшихся, поудобнее.
показать весь комментарий
09.01.2012 22:58 Ответить
LeoDnepr
Семья будет отбирать Приватбанк у Коломойского. Эпицентр уже забрали
показать весь комментарий
09.01.2012 23:06 Ответить
12345678
Ходят слухи-Приватбанк скоро закроют.
Проффесору нужны деньги?!
показать весь комментарий
10.01.2012 08:21 Ответить
А где
видео с камер? Основная улика?
показать весь комментарий
09.01.2012 23:29 Ответить
зак
Это никому не интересно!!!!!!!!!!
Будут показывать всю уйню кроме основной улики, которая лежит гдето в сейфе!!!!
показать весь комментарий
11.01.2012 21:33 Ответить
Милиционер
Полный бред,под заказ гаранта.
показать весь комментарий
10.01.2012 00:27 Ответить
Другими словами
Віктору Федоровичу є про що думати, крім про Максимку: то охорону школити, то Міжгірья будувати. А тут ще журналюги з дурними питаннями, про Юлю і взагалі. Така дрібнота - скоріше вияв інтересів оточення, яке привело до влади Януковіча. Не тому, що дуже любить, а для того, щоб потім на нього все повісити.
показать весь комментарий
10.01.2012 07:18 Ответить
Сварожич русский
Полный бред. Это мусора свои охранные услуги банкам продавливают, а раскатать пару сотен человек в полное дерьмо за миллионы долларов для них вообще не проблема. Парня уже сломали, адвокат 100 % мусорской.
показать весь комментарий
11.01.2012 21:37 Ответить
ЗУБ ДАЮ
Гыгыгы из-за этой юльки у меня пропал кот.Я уверен это её рук дело!!!!
показать весь комментарий
15.01.2012 12:06 Ответить