11251 посетитель онлайн
2 188 87

Глава украинского МИДа: "Онищенко лучше всего публично извиниться"

Министр иностранных дел Константин Грищенко считает, что санврач России Геннадий Онищенко должен извиниться перед Украиной.

Об этом министр написал в своем Твиттере, сообщает Цензор.НЕТ.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор. НЕТ - Главный санврач России пригрозил закрыть границу с Украиной, назвав украинцев животными

"Широко разошлось заявление главного санврача РФ Онищенко относительно Украины. Чем ему не угодил евроопыт контроля, который мы внедряем? Не понимаю", - написал Грищенко.

"В любом случае теперь лучше всего для Онищенка - публично извиниться за свои высказывания", - уверен министр.

Как писал Цензор. НЕТ ранее, главный санврач России пригрозил закрыть границу с Украиной, назвав украинцев животными.

Комментировать
Сортировать:
Онищенко
Простите меня, хохла-засранца... 
показать весь комментарий
10.01.2012 11:33 Ответить
ИВАНАМ БЕЗ РОДСТВА
БОГ ТЕБЯ ПУСКАЙ ПРОЩАЕТ КОЗЛОЦАП БЕЗ РОДУ И ПЛЕМЕНИ
показать весь комментарий
10.01.2012 11:34 Ответить
Москаль
Куда уж до древних племен укров! Древние укры самы древние!
показать весь комментарий
10.01.2012 11:51 Ответить
Не все а только один вид обезьян это абрамгутанг баальшой Гавриил кацапский
показать весь комментарий
10.01.2012 11:59 Ответить
snaiper
Вот так и разводят людей,не важно украинцев,россиян безмозглые,наглые,воровитые и бессовестные 
импотенты-чинуши и плебеи-политики,чтоб они сдохли,собаки плешивые.А мы смотрим на их лоснящиеся от жира морды и выливаем помои друг на друга.Может хватит уже?
показать весь комментарий
10.01.2012 12:22 Ответить
Москаль
Как это хватит? Не хватит! Зайди на российские иформационные сайти и посчитай новости об укропии, а потом зайди на укросайты и посчитай новости про РФ. Сравни смысл и качество новосте и поймешь кто на кого поливает. У нас ни кто не поет песен "Украина, поклонись России в ноги, и покайся!"
показать весь комментарий
10.01.2012 12:41 Ответить
Москалю
Ничего, у вас скоро запоют "Москва, поклонись России в ноги и покайся".
показать весь комментарий
10.01.2012 14:41 Ответить
Москаль
Вот это еще может быть павдой....
показать весь комментарий
10.01.2012 15:43 Ответить
МосКАЛю
  Тупые заморочки из гэбнястой методички засунь глубоко себе в жо.Когда Русь Украина Крестилась москали ещё на деревьях зимовали.
показать весь комментарий
10.01.2012 11:54 Ответить
Путин Царь
Ради Империи и русского убить можно!
Гандоны!
показать весь комментарий
10.01.2012 11:57 Ответить
Москаль
Русь Украина Скажи почему ни в одном документе ни когда не употребляется такое название?
показать весь комментарий
10.01.2012 11:57 Ответить
Москаль
Или хочешь рассказать про грамотность Киева? Когда Русь (без всякой украины) крестилась, в то время все писали на бересте. Скажи сколько доказательств образованности киевлян того времени нашли археологи?
показать весь комментарий
10.01.2012 12:00 Ответить
Евгений
Молодой человек, учите древнюю историю Руси, найдите, пожалуйста годы основания Киева и Львова и сравните с Москвой или с любым городом России, даже самый древний город Новгород моложе Киева на 400 лет, и не путайте Русь и Россию.
показать весь комментарий
10.01.2012 12:28 Ответить
И при чем тут польский город Львов ?
показать весь комментарий
10.01.2012 12:32 Ответить
Грозный-Калининград
И при чем тут польский город Львов ?   
показать весь комментарий
10.01.2012 12:42 Ответить
Евгений
Учите историю, Львов  был основан в XIII столетии князем Даниилом Романовичем и назван в честь сына Льва.
показать весь комментарий
10.01.2012 12:52 Ответить
Феликс
Галичину треба покласти у те місце, відкіля взяли у 1939 році!!! Бажаєте у Європу? Проведіть у себе референдум і .....!!!  У Росії і Україні перевести столиці із Москви і Києва у другі міста. Назарбаєв мудрий чоловік, зробив це відразу. У 1955 році я спитав у бабусі - хто такі западенці? На що вона відповіла - це не наші.
показать весь комментарий
10.01.2012 17:59 Ответить
Москаль
Старый человек, меня не интересует откуда пришли половцы и печенеги в манкерман. Меня интересует история РУСИ. А до прихода в Киев варягов из Новгорода ни какой Руси там не было. И вы не путайте Киев - мать городов русских, манкерман  и столицу укропи. Это разные вещи.
показать весь комментарий
10.01.2012 12:46 Ответить
Москаль
А 140 000 лет истории кропов учите сами
показать весь комментарий
10.01.2012 12:47 Ответить
Евгений
Я действительно старый человек и значительно старше Вас, поэтому дано учу историю, я понимаю что Вам обучение давалось с трудом т.к. даже Википендию открыть Вы не хотите или не можете.
показать весь комментарий
10.01.2012 12:59 Ответить
Москаль
И чтоже такого вы там откопали? Что Украина это Русь? Я вот конкретный вопрос задал почему в киеве не находят берестяных грамот?
показать весь комментарий
10.01.2012 14:17 Ответить
москалю барану
ты задрал уже дурак -нет плять вонючая московия это Русь -дебил бляха тупорылый где Святая Киевская а где мокши татарские
показать весь комментарий
10.01.2012 14:22 Ответить
Москаль
Укро культура во всем ее великолепии... Куда уж нам, диким
показать весь комментарий
10.01.2012 14:46 Ответить
Москаль
Что укропы, сказать нечего да? Только и остается что в штаны сикать от немощи  
показать весь комментарий
10.01.2012 14:47 Ответить
Москалю
Что ж вы спрашиваете? Киев же на плодородных черноземах,- все сгнило.
показать весь комментарий
10.01.2012 15:05 Ответить
Москаль
А на болотах не сгнило в Новгороде? На отмазку не тянет
показать весь комментарий
10.01.2012 15:46 Ответить
Москалю
На глине не сгнило, в перегное сгнило. Чернозем- это фактически перегной. Металл и тот до трухи поржавел, а то береста. А в Новгороде металлические изделия в хорошем состоянии находят? Потому как в Киеве погнило практически все. Очень агрессивная среда, все разъедает.
показать весь комментарий
10.01.2012 16:03 Ответить
Москаль
Что это в Звенигороде не сгнили, а в киеве сгнили? Там нашли, но только одну. Видимо Мимо ктото ехал, потерял
показать весь комментарий
10.01.2012 16:18 Ответить
Москалю
Таки сгнили, скорее всего. Оттого и нет почти документов и рукописей. Если металл превратился в труху, то бересте и подавно. Тепло, окисление, вода.  
показать весь комментарий
10.01.2012 17:21 Ответить
Москаль
Ты киев с венецией перепутал. Съездий в Новгород сам посмотри сколько там воды. Зайди в музей истории в кремле Новгородском. Много интересного узнаешь и про окисление и про тепло
показать весь комментарий
11.01.2012 09:48 Ответить
Шикарная версия
Мимо ехал Киевский князь, который за всю жизнь видел одну бересту, которую и потерял.
показать весь комментарий
10.01.2012 17:22 Ответить
Москалю
Странный вопрос- москали раньше нашли и вывезли.
показать весь комментарий
10.01.2012 14:37 Ответить
goat
Украинских чиновников и депутатов надо тоже лечить ветеринарам, они все козлы!
показать весь комментарий
10.01.2012 23:05 Ответить
Юра
Не видно ни одного комментария  по теме!Это,что?Повод обосрать себе подобного?Ненавижу!А вот тема:
http://www.golosua.com/main/article/ekonomika/20120109_zvezdnyiy-chas-konovalov
показать весь комментарий
10.01.2012 19:42 Ответить
Юпи
Наконец то проснулся пилять,где ты раньше было?Из запоя поздно вышло.
показать весь комментарий
10.01.2012 11:34 Ответить
и то
что Мир в очередной раз увидит что кацапы питорасы конченные и ты лично тоже
показать весь комментарий
10.01.2012 11:45 Ответить
Москаль
Мир опять увидит хохлоистерику. Если у вас еду реально ветеринары контроируют, то чего обижаться то на Онищенко?
показать весь комментарий
10.01.2012 11:53 Ответить
111
Не бывает более оголтелого украинофоба, чем хохол-оборотень!
показать весь комментарий
10.01.2012 11:45 Ответить
777
ВСЕ кацапы и есть хохлы-оборотни,только на Святой Руси Киевской живут Украинцы.
показать весь комментарий
10.01.2012 11:47 Ответить
Москаль
Интересно почему на Руси живут не русские, а украинцы? Вот пародокс!
показать весь комментарий
10.01.2012 11:54 Ответить
тупорылому мацкалю
Небыло никогда такого народа русские и россияне тоже нет это всё кацапы, Руськие на Руси живут по новому это Украина.
показать весь комментарий
10.01.2012 12:12 Ответить
Москаль
По какому это по новому? По твоему "руськие" и "украинцы" это одно и тоже, а "руськие" и "русские" это разные вещи? Хохлы вы там случайно водорослей своих не перекурили?
показать весь комментарий
10.01.2012 12:23 Ответить
Москаль
Весь мир знает кто такие русские, а вот холы не знают Они не уместились на глобусе украины!
показать весь комментарий
10.01.2012 12:24 Ответить
орда неРусь
кацапотатары угрофинские всё на Русь гавкают ну ну ...
показать весь комментарий
10.01.2012 12:44 Ответить
Маскаль
Расскажи это монголу Мамая - укрогерою
показать весь комментарий
10.01.2012 12:48 Ответить
Вопрос
"Тогда" это когда?
показать весь комментарий
10.01.2012 14:52 Ответить
Москалю
Это москали виноваты. Забрали название.
показать весь комментарий
10.01.2012 14:40 Ответить
1
 Глава украинского МИДа: "Онищенко лучше всего публично извиниться"Министр иностранных дел Константин Грищенко считает, что санврач России Геннадий Онищенко должен извиниться перед Украиной.------------------------- Отсоси придурок вонючий и продолжай жопу лизать дальше!ды .ублюдок,для этого родился!"!!)))
показать весь комментарий
10.01.2012 11:48 Ответить
Era
А ведь Онищенко прав. В способности нашей власти на бездарные реформы уже никто не сомневается. Как можно отдавать этот контроль в руки ветеринаров. Крутить хвосты животным и заболеваемость людей - все-таки разные понятия. Я слышал, что еще часть непродовольственных товаров попадет под контроль ветеринаров. Вот тут я вообще перестаю что-то понимать. Это далеко не первый и не последний перл украинской власти. Вот еще одна - передать медицинские ВУЗы под контроль Министерства просвещения (в данное время они пребывают под контролем Минздрава). Интересно, а как быть с клиническими кафедрами, которые расположены при больницах, находящихся в системе Минздрава - передать больницы Министерству просвещения или учить медиков только теории? 
показать весь комментарий
10.01.2012 12:07 Ответить
Евгений
Вы абсолютно правы, наше с Вами правительство все делает через одно место, может быть в Европе контроль едут ветеринары, но для этого нужно определенные знания, которые  наших вузах ветеринарам не дают, вместо того, что бы подготовить специалистов принимают постановление, которое приведет к увеличению взяточничества и бюрократии.
показать весь комментарий
10.01.2012 13:35 Ответить
УЖ
Красноперый Кремль на помойку истории
показать весь комментарий
10.01.2012 12:20 Ответить
СИД
Вот фраза из выступления Онищенко: "...в Украине полномочия по контролю за продовольствием и питанием, в том числе, в детских организованных коллективах переданы ветеринарной службе. Де факто, в этом содержится признание гражданина Украины животным.". Так кто назвал украинцев животными, Онищенко или наша власть свела нас на уровень животных? 
показать весь комментарий
10.01.2012 12:29 Ответить
Москаль
Еврейпейский опыт
показать весь комментарий
10.01.2012 12:51 Ответить
Черный Мангуст
ОНИЩЕНКО:

- Глубоко извиняюсь за то, что украинская власть де-факто признала граждан Украины животными...
показать весь комментарий
10.01.2012 12:33 Ответить
СИД
Да, вы правы, я неаккуратно скопировал эту фразу.
показать весь комментарий
10.01.2012 12:52 Ответить
7ка
у тупого кацапа враги уже везде а оно падло всё свою мантру крутит"неизвинился задрыщенко и чо будя чо будя чо будя"""""далпайопы эти цапы безпросветные скорей бы развалилась угрюмия проклятая в века!
показать весь комментарий
10.01.2012 13:01 Ответить
пенсионерка
А за что ему извиняться?Это же не он превратил украинцев в животных, а  зековская хунта, которая пришла к власти благодаря рабоче-крестьянскому тупорылому  прошарку.Вот теперь и жрите!
показать весь комментарий
10.01.2012 13:19 Ответить
кацапура
"Хотят ли русские войны?

Не спрашивай у тишины, не спрашивай у тех солдат,
 в мемориалах, что лежат.
Спроси у цинковых гробов, в которых молодых сынов
 с земель соседских привозили старухам, чтоб те слезы лили.

Спроси у бравых тех ребят, в Кремле которые сидят,
 к погонам звезды пришивая, дубиной мирною махая.
 Спроси у патриотов с бритыми главами,
 как мирно темными ночами, они мочили молдаван и греков,
 кавказцев разных и узбеков.
 Спроси у Польши и Литвы: Им о России снятся сны?
 У пражской ты спроси весны: Хотят ли русские войны?
 Спроси у венгров, как когда-то, на танках русские солдаты,
 по Будапешту рассекали, угорцев к миру приучали?

Тебе ответит старый финн, проживший много — до седин,
 как мирно русские войска рвались сквозь зиму и снега.
 Есть что сказать и белорусу коренному, тому, чьи предки из литвин,
 какою жуткою ценою им мир и братство подарил москвин.
 Когда Суворова орда палила села, города…
Спроси, спроси у Куропат, Там непокорные лежат.
 Спроси, что Украине братской, заверенной в любви славянской,
 из цепких рук большого брата, зачем защит искать у НАТО?

Спроси всех западных славян, как миру их учил Иван…
 Миролюбив солдат Иван бомбил Кабул, Афганистан.
 В их кишлаки и города не мир пришел — пришла беда.
 Спроси у вдов, детей Чечни, хотят ли русские войны?
 Кто такой русский миротворец?, тебе ответит всякий горец.
 Грузин, улыбчивый всегда, Сквозь слезы просто промолчит.
 От миролюбия соседа сейчас его земля горит. Хотят ли русские войны?
 И от Китая до Литвы найдется ль хоть один сосед,
 который твердо скажет,- НЕТ!
показать весь комментарий
10.01.2012 18:46 Ответить
РОССИЯНЕ! Меняемся: всю партию регионов БЕСПЛАТНО вместо газовой трубы, и 30 лет бесплатная прокачка газа через нашу территорию
показать весь комментарий
10.01.2012 13:24 Ответить
СИД
Я очевидно тоже принадлежу к "рабоче-крестьянскому тупорылому прошарку" потому что голосовал за Януковича (за ПР не голосовал), и если бы выборы повторились с той же альтернативой, то проголосовал бы также. Вовсе не поклонник не совсем грамотного и интеллигентного нынешнего президента, но альтернатива ему в лице нынешней узницы для меня еще более неприемлема. Так что выбирал из 2-х зол.
показать весь комментарий
10.01.2012 13:31 Ответить
РОССИЯНЕ! вот еще предложение, меняем одного члена партии региона на тысячу кубов газа, торг уместен
показать весь комментарий
10.01.2012 13:36 Ответить
нн
Зачем они нам ? У нас ваших гастарбайтеров миллионы , а тут жуликов предлагают , оставьте себе.
показать весь комментарий
10.01.2012 16:50 Ответить
я за то, чтобы отдать россиянам крым и данбасс, но тока вместе с партией регионов
показать весь комментарий
10.01.2012 13:47 Ответить
ттт
Онищенко прав.    Ветенинарка не может заниматься здоровьем населения и питанием.

 Это не их компетенция. И то что сделали с органами Госстандарта - это просто хаос.

Это что за реформы -  передел и изменение названия. Все.

 А остальное -просто развал всего, для того, чтобы не было возможности котролировать. Это им на руку.
показать весь комментарий
10.01.2012 14:01 Ответить
Юрий
Какелы, вашт так называемые политики разводят вас не по децки, а вы ведетесь, как самые последние лохи.

Вот что сказал Онищенко:
«Появилась серьезная проблема»






 

  

8 января 2012, 11:56



Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко в воскресенье пригрозил запретить поставки аграрной продукции с Украины. Он объяснил это тем, что в Киеве передали полномочия санитарной службы ветеринарам, тем самым уравняв людей и животных. В прошлом году отмечалась вспышка заболевания холерой в Донецкой области, однако в Россию инфекция не попала.
Главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко не исключает, что российская санитарная служба ограничит ввоз сельскохозяйственной продукции с Украины.

«Де-факто в этом содержится признание гражданина Украины животным»

«Появилась серьезная проблема. Судя по официальным общедоступным документам, в 2012 году на Украине профилактикой холеры среди людей будут заниматься не медики, а ветеринарная служба. Это значит, что уже с мая мы достаточно серьезно усилим надзор на границе с Украиной», – объяснил глава Роспотребнадзора свои опасения.

Он напомнил, что в 2011 году в Донецкой области Украины была отмечена вспышка холеры, но Россия благодаря скоординированным действиям с украинскими санитарными властями не закрывала границу для людей и товаров. «В 2012 году, если, не дай Бог, ситуация осложнится, мы будем вынуждены пойти на крайние меры», – приводит слова Онищенко «Интерфакс».

 

ВАС ВАШИ ХОХЛО-ВЛАСТИ ПЕРЕДАЮТ ПОД НАДЗОР ВЕТЕРИНАРАМ,  А ВЫ НА ОНИЩЕНКО ГАВКАЕТЕ.

Лохи вы и есть лохи.
показать весь комментарий
10.01.2012 14:10 Ответить
раша капут
я за то чтобы все народы вышли из состава вонючей параши к которой не имеют никакого отношения
показать весь комментарий
10.01.2012 14:24 Ответить
Харон
Вонючая параша  -  это то место откуда ты вещаешь. Россия к ней не имеет, к счастью, никакого отношения.

Но всё равно твой голос учтён. 
показать весь комментарий
10.01.2012 14:46 Ответить
Лирик
Поддерживаю.
показать весь комментарий
10.01.2012 16:35 Ответить
Вопрос
Почему Онищенко не сказал то же самое Германии, например?
показать весь комментарий
10.01.2012 15:09 Ответить
Юрий
А что, в Германии тоже людей ветеринары лечат?
показать весь комментарий
10.01.2012 15:57 Ответить
Ней
Если в России есть люди, подобные Онищенко,которые находятся при  власти, то ничего хорошего эту страну не ждет - такая страна обречена жить на задворках европейского сообщества или на задворках азиатской цивилизации, другого пути нет!
показать весь комментарий
10.01.2012 16:10 Ответить
иван
Ну  вы конечно впереди всей цивилизации , только непонятно почему вы самый бедный народ в Европе и бесперспективный?  Почему вами руководят уголовники или уроды-проходимцы? Почему народ разбегается на грязные работы в том числе и в Россию? Почему попрошайничаете по всему миру? И таких "почему" тысячи.
показать весь комментарий
10.01.2012 16:55 Ответить
Большой привет
Я бы посоветовал украинскому народу пригласить господина Онищенко, с учётом его
национальности, на должность президента Украины. Он быстро излечит неньку, от
всех оранжевых эуропейских инфекций. Уж он то к украинцам будет относиться куда
бережнее чем нынешняя элитка. А то такой талант пропадает.
показать весь комментарий
10.01.2012 21:30 Ответить
Сергей Киев
А я хотел бы (не посоветовать) потребовать от МИД Украины ПОСЛАТЬ... ноту правительству РФ с требованием отправить в отставку "г-на" онищенко, с формулировкой:" о не соответствии занимаемой должностьи и в связи с попыткой разжигания межнациональных разногласий и розни". Так как в случае его визита в Украину, граждане нашей страны могут принять его за дичь и убить это животное.
показать весь комментарий
10.01.2012 21:59 Ответить
не позволю
Какая такая собака!?
показать весь комментарий
11.01.2012 00:47 Ответить