10704 посетителя онлайн

Власти выгодно, если Тимошенко со всей семьей уедет в Чехию, – Небоженко

Руководитель социологической службы «Украинский барометр» Виктор Небоженко спрогнозировал три возможных варианта событий с Юлией Тимошенко в заключении…

«Семь лет Тимошенко сидеть не будет, потому что для любой власти – если бросить лидера оппозиции в тюрьму, это проблема. Поэтому я вижу три варианта, – заявил Виктор Небоженко, сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на «Известия в Украине». – Через два года меняется президент, и новому главе государства придется выпускать Тимошенко. Второй вариант – сейчас активизируется Европейский суд по правам человека. Если он признает ее невиновной, властям придется ее выпустить. И третий вариант – советский – когда часть политической оппозиции «выдавливают» за границу. Властям выгодно, если она со всей семьей уедет в ту же Чехию».

Как сообщал «Цензор.НЕТ» ранее, муж бывшего Премьер-министра Юлии Тимошенко Александр получил политическое убежище в Чехии.
Комментировать
Сортировать:
воха
Было бы ещё и для Украины легче, если бы они возвращали всё наворованное.
показать весь комментарий
10.01.2012 13:21 Ответить
Ежик Бздунек
Так если бы её не задержали,так и уехала! Теперь придётся ждать 7 лет. А потом срывать крыши Чешским парламентариям и народу. Тем более там не поверять,что ты ободранка без угла и денежек!"
показать весь комментарий
10.01.2012 13:47 Ответить
саша
перекрестись,идиот. если бы она хотела - уехала бы уже давным-давно. тебе в самом деле наплевать на общеизвестные факты? или тебе платят за количество дерьма,вываленного на тимошенко? и перед детьми не стыдно?
показать весь комментарий
10.01.2012 13:51 Ответить
Не позорь имя
"Общеизвестные факты" прошу в студию.
показать весь комментарий
10.01.2012 13:54 Ответить
Боб
Ты идиот! Уже во время суда ей дали разрешение на поездку в Брюсель. И она туда полетела (помнишь, Рыги шум подняли насчет чартерного рейса)....Янык наверное всю рясу Кирилу обслюнявил в молитвах "шо бы она не вернулась!" Но она ВЕРНУЛАСЬ. И таким шагом обосрала рыгам всю малину.  Я думаю,что
на этом и состоял весь расчет советников Яника. Как былобы здорово судить ее заочно,и этим точно исключить Тимоху из политики. Однако,она не сделала им такого подарка. А сейчас они "стремительным домкратом" двигаються к евроизоляции....
показать весь комментарий
10.01.2012 14:21 Ответить
То есть
"...уехала бы уже давным-давно..." - это во время суда?
показать весь комментарий
10.01.2012 16:05 Ответить
Иоан
Сашок! Видимо ЮВТ до последнего не верила что посодють!Бабла ведь валом, думала откупиться,аннет не вышло.А щас наверное бы рванула.
показать весь комментарий
10.01.2012 13:58 Ответить
пав
ну а тебе, сашок, платят за вытягивание Люли из её дерьма несмотря на законный приговор и элементарное чувство логики. Люля не уехала только потому, что была уверена в свеей неприкосновенности. считала, что никакой суд её посадить не сможет (тем более, что ТАК ОЙ опыт у нё уже имелся). ну и Путин ей, возможно, в 2009 наобещал своё покровительство. вот и сидела в суде, и издевалась над судьями. пока дуру не закрыли.
показать весь комментарий
10.01.2012 14:10 Ответить
юрист
А приговор-то как-раз и незаконный...
показать весь комментарий
10.01.2012 14:15 Ответить
пав
статья по которой её посадили - существует? не отменена? не придумана спецом под суд? значит - приговор законный.
показать весь комментарий
10.01.2012 14:20 Ответить
Юрист
Если статьи УК существуют, то это еще не значит, что тебя можно по любой из них осудить и считать приговор законным. Странная у Вас логика.
показать весь комментарий
10.01.2012 14:26 Ответить
саша
если ты и тебе подобные пишете такое за деньги,я еще могу понять, но если действительно ТАК считаете...долго же нам еще в этом дерьме барахтаться. дураков,как ты учить - только портить.
показать весь комментарий
10.01.2012 15:53 Ответить
евгений
она не может уехать кто ее там слушать будет  самое страшное для нее это то что она не может лично публично лить помои стоя на трибуне перед сотней людей
показать весь комментарий
10.01.2012 14:49 Ответить
студент
Не соображешь, не позорь своих хозяев. При чем тут чешские парламентарии и тем более чешский народ, которым как ты пишешь "срывать крыши"?... А тут еще и комментаторов куча на такое ...
показать весь комментарий
10.01.2012 14:19 Ответить
вася
поменьше травку кури...
показать весь комментарий
10.01.2012 16:26 Ответить
еханыбабай
"Второй вариант – сейчас активизируется Европейский суд по правам человека" ЕСЛИ ЭТОГО НЕ БУДЕТ НИ 1 НИ 3 ВАРИАНТЫ НЕ ПОКАТЯТ
показать весь комментарий
10.01.2012 13:23 Ответить
студент
Самый правдоподобный вариант - Юля выходит из тюрьмы, Януковича сажают (и всех остальных, включая причастных судей, ментов и прокуроров). Юлю избирают Президентом Украины.
показать весь комментарий
10.01.2012 13:27 Ответить
студент
иди учись
показать весь комментарий
10.01.2012 13:29 Ответить
Оранжевый ЛОХххх
И стране приходит пиз...ц. Но это сценарий из рода (в психушке) Работать суки надо,а не политикой заниматься прхиндей!!!
показать весь комментарий
10.01.2012 13:49 Ответить
123
Студент,ты эту траву больше не кури.Воровке долго сидеть-ты протрезветь в принципе еще успеешь.
показать весь комментарий
10.01.2012 13:50 Ответить
пав
самый правдоподобный вариант - заюленого студента увозят в дурку.
показать весь комментарий
10.01.2012 14:12 Ответить
студент
Ты из дурки? Похоже... Только диагноз не понятен по повнедению. Может просто дебил, а может просто купленный.
показать весь комментарий
10.01.2012 14:22 Ответить
вариант покруче
витек с юлькой на голубом витьковом винтокрыле драпают в чехию,где шурик построил бункер....для всех дерьмократов.
показать весь комментарий
10.01.2012 14:14 Ответить
Немо
С левой резьбой... Второй срок для него пожизненным будет, как у Лукашенко. И так уже законодательную базу подводят к этому... Или как вариант- как в Китае, батя откинул копыта, сынка поставили...
показать весь комментарий
10.01.2012 13:47 Ответить
КНДР
Уточнение. Не в Китае, а в Северной Корее. Коммунистическая монархия - Ким Ир Сен, затем Ким Чен Ир, а сейчас Ким Чен Ун.
показать весь комментарий
10.01.2012 14:05 Ответить
воха
ты чё своих лидеров по имени не знаешь? Расстрелять! Он Ким Чен Ын
показать весь комментарий
10.01.2012 14:07 Ответить
КНДР
пипец, ушел стреляться.....))))) последний Ким - пока мелкий, хотя и толстый, поэтому Ун, а когда подрастет, то Ыном станет.....
показать весь комментарий
10.01.2012 14:12 Ответить
таво
соседей не разбуди.
показать весь комментарий
10.01.2012 14:16 Ответить
гость
А вот этого желать ближнему не надо...
показать весь комментарий
10.01.2012 13:47 Ответить
ника
маразм--------ЮЛЯ ВЕСНОЙ БУДЕТ НА СВОБОДЕ,  СТУДЕНТ БРАВО,ПРАВ 100,
показать весь комментарий
10.01.2012 13:48 Ответить
воха
да нет можно немного переформатировать:
ЮЛЯ ВЕСНОЙ БУДЕТ НА СВОБОДЕ-------- маразм!Так будет правильнее.
показать весь комментарий
10.01.2012 13:51 Ответить
Точно
Весной 2018 года Юля таки будет на свободе!
показать весь комментарий
10.01.2012 13:52 Ответить
9999
Пусть Чехию обворовывают,а не Украину.
показать весь комментарий
10.01.2012 13:48 Ответить
чехия
А нас за шо? И тем более шо у нас трубы гозовой нема.
показать весь комментарий
10.01.2012 13:52 Ответить
евгений
а вас за то что у вас хваленная демократия и у вас ее за такие дела просто порвали бы на мелкие части и рта ни  кто не открыл бы так возмите ее к себе и целуйте в ее икону
показать весь комментарий
10.01.2012 14:31 Ответить
попандопуло
слава юли, ВОНА лежить а мы биля неи, и таки да ,тоже будем лежать.могет и все лягут,и буде у нас тож спящая царевна с ангельским ликом иворовскими замашками.
показать весь комментарий
10.01.2012 13:51 Ответить
справедливый
Со всей семьёй и всей партией своего имени полным составом и "эсперда" Небоженко пусть прихватят!
показать весь комментарий
10.01.2012 13:52 Ответить
гыгыгы
извините спростить


а "со всей семьей"


это в каком смысле


итальянском или родственном
показать весь комментарий
10.01.2012 13:52 Ответить
33333
шведском - шведская семья
показать весь комментарий
10.01.2012 14:07 Ответить
третий
С 2013Г ЮВ ТИМОШЕНКО ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ все матерые уголовники будут за решеткой.
показать весь комментарий
10.01.2012 13:53 Ответить
Немо
Не будет. Знаем как она керует... Нынешний хуже правда, но выбирать такой же болт за меньшую цену - глупо. Надо нормального заправилу.
показать весь комментарий
10.01.2012 13:57 Ответить
воха
да енти лозунги ужо в 2004 году кажется кричали, и что? Да не х....я.
показать весь комментарий
10.01.2012 14:01 Ответить
вот так сразу
всем дерьмократам пипец на нарах и кирдык разгулу дерьмократии? А у тебя того случайно не на пол-шестого?
показать весь комментарий
10.01.2012 14:20 Ответить
sofrosine
ну во-первых это не лидер оппозиции ,а проворовавшийся политик обвиненный в измене и продаже интересов государства украина,а если евросуд оправдает виновного - в жОпу такую справедливость!
а насчет чехии может кому и выгодно чтоб она туда уехала,но самой тимошенко выгодно потом вернутся)
показать весь комментарий
10.01.2012 13:54 Ответить
Инквизитор
Так в том то и прикол что доказать экономические преступления ,совершённые Жулькой ,тупоголовые прокуроры не смогли или не захотели ,а статья по которой Вону закрыли ,это превышении служебных полномочий ,евросудом естественно будет отменена ,бо это их Вона спасала за наш счет .Так что европейская справедливость тут не причем ,как у Пушкина :Нефиг пенять на зеркало коли рожа крива.
показать весь комментарий
10.01.2012 14:04 Ответить
Совет
Юлю - Президентом Всея Еуропы! Нехай там пакостничает.
показать весь комментарий
10.01.2012 13:54 Ответить
Аналитик
ДА, ВЛАСТИ ЭТО ВЫГОДНО, А ВОТ ВЫГОДЕН ЛИ НАРОДУ РОССИЙСКИЙ СЦЕНАРИЙ СОБЫТИЙ ВО ВЛАСТИ?
показать весь комментарий
10.01.2012 13:55 Ответить
третий-помечтай
 и не забывай менять руку при дрочке
показать весь комментарий
10.01.2012 13:57 Ответить
саша
Пусть все валят только бабло наворованое нужно забрать.
показать весь комментарий
10.01.2012 13:57 Ответить
fghk
Все ошибаются! Вариант будет таким - Янукович второй срок президент, потом по два срока президенты его сыновья.
показать весь комментарий
10.01.2012 13:57 Ответить
ЕЕЕ
А для страны было бы лучше если бы нынешняя власть вдруг куда нибудь эмигрировала.
показать весь комментарий
10.01.2012 13:57 Ответить
иван
ПРОФЕССОР ТОЧНО КОПИРУЕТ ПОЛИТУСТРОЙСТВО У РАШИ .
показать весь комментарий
10.01.2012 13:58 Ответить
гость
все украине писец 
показать весь комментарий
10.01.2012 13:59 Ответить
федя
Продолжают нас держать идиотами. Тимошенки давно не муж с женой и ТАМ им вместе делать нечего. Это здесь они мозги ПАРАСКАМ засирали. А СПАСИТЕЛЬНИЦУ ЕВРОПЫ ОТ ХОЛОДА ЗА СЧЁТ УКРАИНЫ И ЕЁ НАРОДА ПРИМУТ ГДЕ УГОДНО.. НЕ В ОДИН МИЛЛИАРД ЭТО НАМ ОБОШЛОСЬ!
показать весь комментарий
10.01.2012 14:00 Ответить
даун враг человека
Оппозиция выигрывает выборы вчистую , обявляет импичмент президенту , Тимошенко выходит из тюрьмы и сразу в кресло генпрокурора и сажает всех воров пожизненно Первым в списке идет Кучмы и дальше по рангу Янукович -2 и т.д.
показать весь комментарий
10.01.2012 14:00 Ответить
ЮЛЯ
Нет, только президентом!!!!
показать весь комментарий
10.01.2012 14:20 Ответить
евгений
президентом в хатке на крыше  взорванного реактора
показать весь комментарий
10.01.2012 14:44 Ответить
евгений
мы это уже слышали в 2004 бандиты в тюрьмы пять миллионов рабочих мест и тд и т п и где все это всеобщее счастье это бред
показать весь комментарий
10.01.2012 14:28 Ответить
кум
а вот для того чтобы яйцепадучее пахло не стало перзидентом второй раз- надо найти нового лидера(занюханную касатую цылю не предлагать!)
показать весь комментарий
10.01.2012 14:00 Ответить
Аналитик
Выгодна ли всему народу Украины сдача его РФ со всеми потрохами и последствиями?
Ведь именно для этой цели "судили" Тимошенко, чтобы опозиция не мешала...
Никто не уполномочивал Гаранта решать за Весь Народ,
Нужен Референдум!
показать весь комментарий
10.01.2012 14:02 Ответить
евгений
РФ с помощью люли построила трубу в обх=од украины и еще три построит но не уля сдаст трубу в металлолом вот она и бесится
показать весь комментарий
10.01.2012 14:21 Ответить
пав
Неделя Люли на ЦЕНЗОР,.БЮТ продолжается. или это вже Год Люли? а може - Семилетие Люли на ЦЕНЗОР.ЮВТ?
показать весь комментарий
10.01.2012 14:05 Ответить
философ
Все может быть... Только не "вже", а уже... Ну и т.д.
показать весь комментарий
10.01.2012 14:35 Ответить
КОЛЯ
КТО ПРОТИВ ТИМОШЕНКО У ТОГО БУЕТ С СЕГОДНЕШНЕГО ДНЯ ПРОВАЛЫ В ПАМЯТИ эту установку Я ДАЮ ВАМ С 14 00 \ 
показать весь комментарий
10.01.2012 14:07 Ответить
пав
коля кашпировский, правое яйцо "мужика-Юли", вышел на арену Цирка.
показать весь комментарий
10.01.2012 14:14 Ответить
Леонид
У Небоженко что-то случилось с мозгами. Раньше он лучше пиз...ел.
показать весь комментарий
10.01.2012 14:11 Ответить
ПидоРы
тут половина комментатров - рыгыональные ***асы. Раздвигайте дружненько булки, когда вас будуть иметь ваши вожди и ждите покращення.
показать весь комментарий
10.01.2012 14:11 Ответить
евгений
это ты о себе тебя уже поимели улька и ющ да и имя ты себе выбрал подходящее
показать весь комментарий
10.01.2012 14:17 Ответить
Valentin
КОЛЯ! Ну ты и дебилЮ.Ты случайно не из Белого братства - видел я таковых в далеких 90-х
показать весь комментарий
10.01.2012 14:12 Ответить
НЕ ВУЙКО
РЕБЯТА ЗАЧЕМ ОБЗЫВАТЬ ДРУГ ДРУГА ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА  КОЖЕМЯКИНЫ В ЗОЛОТЕ АЛМАЗАХ САШКО ДОМ ИМЕЕТ ШИКАРНЫЙ В ЧЕХИИ И БИЗНЕС ЖУЖА ВЛАДЕЕТ МНОГИМ В УКРАИНЕ А ВЫ МЕРЗНИТЕ ЗА ЦИЛЮ  ВЫ ЖЕ ПРОСТО ДЛЯ НЕЕ НИКТО
показать весь комментарий
10.01.2012 14:14 Ответить
Чех
мы для нее - люди. А вы для своих данбасских правителей - просто быломасса!
показать весь комментарий
10.01.2012 14:15 Ответить
пав
ну что ты от них хочешь? всё это заюленое ракло - рабы Бублика. у них вместо мозгов - лапша из Юлиной кастрюли. ОНИ ИНАЧЕ НЕ МОГУТ. даже если и захотят. вдруг.
показать весь комментарий
10.01.2012 14:18 Ответить
павиану
а какие мозги у павиана?
показать весь комментарий
10.01.2012 14:33 Ответить
евгений
люля знатная аферистка при том больная на всю голову она такого высокого мнения о себе что и сама поверила что она есть ангел ум и честь украины святейшая среди святых а на самом деле воровка и пустобрех и нет столько поддерживающих ее сколько рисуют но брехня нравится людям особенно ждущим чуда
показать весь комментарий
10.01.2012 14:15 Ответить
студент
А кто ж это "рисует" Юле рейтинг? Вы все еще оппозиционными плакатами пользуетесь? Все боитесь, что это сон и, поснувшись, обнаружите Юлю у власти... Наверное А. Герман рисует. Вы там разберитесь у себя. Как-то нелогично получается. Кто-то в здоровой слаженной команде отнимает баллы у себя и приписывает кому-то? Абсурд...
показать весь комментарий
10.01.2012 14:43 Ответить
саша
студент, кому вы объясняете? это же люди-шариковы, реагируют на фамилию Тимошенко. их ваши аргументы не волнуют, им бы свою блевотину наклацать-так они себя уважаемыми считают.
показать весь комментарий
10.01.2012 15:57 Ответить
pravdorub
Жужа в Чехию не поедет у нее наверняка в Англии замок припрятан и квартирка в Лондоне. Тимошенко должна отсидеть от звонка до звонка, что бы другим из всех "партий" не повадно было. А папаша ихний угомонится через неделю и прикорнет на груди у чешской вдовушки, что он и делал все это время.
показать весь комментарий
10.01.2012 14:16 Ответить
ЛЕВ
Безмозглые трутни только один ЮЩ с росукрэнерго нанёс стране ущерба на 38 миллиардов дол. разделив прибыль с Фирташем и Бойком, а о Янике его семье и остальных алигархах говорить нечего. Вор всегда кричит держи вора, а безмозглое быдло им подпевает. Вот почему мы так плохо живём. Юля после всех этих испытаний выйдет ещё сильнее и сможет навести порядок в стране, если мы ей в этом поможем.
показать весь комментарий
10.01.2012 14:27 Ответить
дядя Вася
пока в хохляндии полно таких дебилов, как "студент" и "ника", у власти будут стоять те, кто будет нещадно трахать народ! Сейчас ситуация такова, что кто бы не стал главой страны, все равно будет передел, беспредел, воровство и обдирание народных масс. В дурном народе сидит еще вековая бредовая вера в доброго и справедливого царя! Народ ленив, даже в отношении себя самого! Украинское общество на сегодняшний день, это стая шакалов, где главный принцип: каждый сам за себя! У народа забрали последний законный механизм послать нахрен эту власть: пункт в бюллетене "не поддерживаю ни одного..." и всем все равно! Пока дебилы не поймут, что голосуй, не голосуй, все равно получишь ублюдка - жизнь не улучшится! Трудно, глядя на хохлов, назвать человека вершиной эволюционной пирамиды! Хохлы, как стадо, идет на выборы, выбирать себе пастуха! На кой хрен он нужен? Народ платит налоги. Миллиарды из этих налогов идут на содержание ублюдков в кабинетах власти, а миллион, как собакам бросают народу! И народ это терпит! Как этот народ назвать после этого??????????????
показать весь комментарий
10.01.2012 14:29 Ответить
евгений
так это есть почти нормальный переход от социализма к капитализму и ющ и тмоха  провалились в том что обещали и лозунги у них как у социалистов длля нарда а сами капиталисты а так не бывает а эти готь в этом не врут да мы богатые чем мы богаче тем вам легче тоесть вам рабам есть работа и так везде потому по всему миру протесты мы богатые а вам пожрать и ладно
показать весь комментарий
10.01.2012 14:40 Ответить
студент и за нику
Дядя Вася! Ты наверное и есть и дебил и шакал, раз простых вещей не понимаешь, и почему -то только злобно ругаешься. Дай свои предложения. Или ты из московитов. Тогда все ясно. Только и умеешь, что украинцев хаять. А  пункт "не поддерживаю ни одного..." как-раз и привел к власти наперсточников, к которым ты, по всей видимости, тяготеешь идейно...
показать весь комментарий
10.01.2012 14:56 Ответить
дяде васе
застрелитесь
показать весь комментарий
10.01.2012 15:58 Ответить
Роман
Наивная вакханальная власть с голубыми бантикаи, только в своих снах может даже не видеть,а мечтать,как Юля уезжает за границу в Чехию!!!Это их сладкие грёзы!!!А в действительности они понимают,что никогда им не сломать эту гордую великую женщину!От этого и бесятся!Вот если будут судить Януковича,то он в Монако со всем свои Межигорьем и депутатскими сынками сразу чухнет!!Незря он в своём замке запасные аэродромы стоит!!!И позорного но такого справедливого суда от народа этому крохобору с Макеевки увы,не видать!!!Не той породы шлеппер!Он от одного вида куриного яйца в реанимацию попал!!Куда ему до этой аленькой но такой всесильной женщины!А вы,даунбасцы,достойны своего трусливого барана!!!Но шипеть вам недолго!И Янукович это понимает,как никто другой!!!
показать весь комментарий
10.01.2012 14:37 Ответить
в смысле
...до этой аленькой...


вона алкашка штоль?
показать весь комментарий
10.01.2012 14:40 Ответить
евгений
она тигрюля наркоша працевыта вона уууууу
показать весь комментарий
10.01.2012 14:42 Ответить
ну ромка ты влип
у тебя благоверная тоже стерва. Делай ноги как Шурик пока крышу совсем не сорвало.
показать весь комментарий
10.01.2012 14:43 Ответить
Нееее
есть еще вариант.Просто отпустить,вот так неожиданно для всех,может быть даже для самих себя ПРОСТО ПОСТУПИТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ,хотя бы один раз в жизни.И уважать ведь станут,а не называть овощепапусом,сворой и бандой беспредельщиков.А? или слабо!
показать весь комментарий
10.01.2012 14:49 Ответить
Николай
КУМУ -  и всем прочим шавкам ,помечтайте на последок .......
показать весь комментарий
10.01.2012 15:00 Ответить
студент
"На последок" пишется без пробела (т.е. слитно). Помечтай о третьем классе общеобразовательной школы.
показать весь комментарий
10.01.2012 15:09 Ответить
без апшипок
послед- дерьмо в переводе на укр. так пусть на дерьмо и мечтает.
показать весь комментарий
10.01.2012 15:36 Ответить
дед
В том-то и дело, что нееее... Как же отпустить. Отпустить не получится. Надо кого-то признать виновным в незаконном возбуждении уголовного дела и лишении в свободы. А за это срок полагается. Ну пока этого судьишку перепуганного посадят, кого-то у кума Пшонки накажут. Но потом-то Родик заговорит. Убрать его сейчас - наглядно слишком... Сложно выпустить. Не получается. Загнали себя в угол.
показать весь комментарий
10.01.2012 15:05 Ответить
дедУ
Вот как раз с такими как родик можно быстро  порешать вопросы,чем иметь такую головную боль как Тимошенко,а главное как вариант,таким поступком (отпустить),вернуть утраченные позиции как в Европе и на Западе,а тем более на Украине.
показать весь комментарий
10.01.2012 15:20 Ответить
камеди клаб
Муж Тимошенко сбежал в Чехию, потому что он – ключевой свидетель по делу ЕЭСУ

Узнав, что Александр Тимошенко получил политическое убежище в Чехии, я бросился скупать перепелиные яйца.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=88-b2XhPYjE#!
показать весь комментарий
10.01.2012 15:32 Ответить
жуть
спасая свои яйца шурик побил все перепелиные?
показать весь комментарий
10.01.2012 15:38 Ответить
РОМАН
А ВЫ ЧТО МАКАКИ ГОЛУБЫЕ РАЗКУКАРЕКАЛИСЬ!?ВЫБРАЛИ СЕБЕ ПО ПЬЯНЕ ШЛЕППЕРА ДО СИХ ПОР ПРОТРЕЗВЕТЬ НЕ МОЖЕТЕ!?? Юля всех вас очень скоро в Макеевку отправит!И макеевский вам Янукович всем в помощь!Это уже не только в Украине понимают!Так что хрюкайте в последние дни,макаки!Видите,вы вроде макаки.а всё время то кукарекаете,то визжите,то хрюкаете!
показать весь комментарий
10.01.2012 15:46 Ответить
AYAKS
Скорее  всего  не  отсидит ,что  то  произойдёл  этакое!! Сильный  замес  начинается  ребята, и  гдето к  концу  года  будет  ЖЕСТЬ  как  весело !!!  МедвеПУТЫ собрались  с Ираном  потягаться,мне  кажется  что  и  нас  не  обойдёт  волна +  своих  проблем  ВАЛОМ !
показать весь комментарий
10.01.2012 16:25 Ответить