4534 посетителя онлайн

Герман: Я не знаю такого политика, как Александр Тимошенко

Предоставление Чехией политического убежища мужу экс-премьера Юлии Тимошенко Александру не ухудшит отношения между нашими странами.

Об этом заявила советник президента Анна Герман в эфире 5 канала, комментируя предоставление политического убежища мужу экс-премьера в Чехии, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду. "Я не знаю такого политика, как Александр Тимошенко. И думаю, что никто не знает в Украине такого политика. Если бы речь шла о Юлии Тимошенко - это одно дело, ее же муж никогда никакой политикой не занимался", - отметила она. "Насколько я знаю, он продавал перепелиные яйца", - добавила советник президента. Герман уточнила, что не видит международных проблем для Украины от предоставления политического убежища мужу Тимошенко.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Власти выгодно, если Тимошенко со всей семьей уедет в Чехию, – Небоженко

"Это проблемы Чешской Республики, признавать украинское правосудие, не признавать. Считать, что те поместья и виллы, которые, как оказалось, имеет семья Тимошенко там, должны быть с уплаченными налогами, не с уплаченными - это проблема Чехии. Мы в чешские внутренние дела никогда не вмешивались", - отметила она. "Я надеюсь, что украинско-чешские отношения будут оставаться добрыми и приветливыми", - добавила советник президента. "Мы не будем вмешиваться и в семейные дела Тимошенко, и не будем оценивать, хорошо ли то, что муж оставляет жену в тюрьме и убегает за границу. Это их собственные дела", - уточнила Герман.

ЧИТАЙТЕ: Отец не хотел покидать Украину, но это была необходимая мера, - дочь Тимошенко

Советник президента также прокомментировала заявление бывшего посла Чехии в Украине Павела Маша, что Украина будет мстить за предоставление политического убежища мужу Тимошенко. "Украина никогда не опускалась до неких "пимст". К тому чтобы отвечать злом на зло. Украина держит хороший стандарт и будет держать хороший стандарт при защите своих национальных интересов", - отметила она. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, чтоАлександр Тимошенко просит мировых лидеров спасти его жену: "Януковичу она живой не нужна".

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ЮЛЯ НАШ ПРЕЗИДЕНТ
ё
показать весь комментарий
10.01.2012 22:48 Ответить
WWW
Это точно ЮЛЯ ВАШ ПРЕЗИДЕНТ, недаром говорят, каков поп, таков и приход. 
показать весь комментарий
10.01.2012 22:53 Ответить
тос
Щас , Юлька пройдет период осознания  и почнутся события .....будут и глаза лубьяные , и яйца на заборе)
показать весь комментарий
10.01.2012 22:49 Ответить
андре
столько позитива для бедной гани я бы на ее месте задумалсья 
показать весь комментарий
10.01.2012 22:52 Ответить
Для Андрюхи
А на своем месте ты можешь думать? Или только вот так подгавкивать можешь?. Вы все здесь как свора собачонок лаете по любому поводу, а чаще и без повода. Ничтожества, у вас у большинства даже не хватает интеллекта составить предложение хотя бы более чем из 2-х строк, а туда же осуждаете людей чего то добившихся в своей жизни. Интересно, что вас подвигает на это, черная зависть?
показать весь комментарий
10.01.2012 22:58 Ответить
Газета, где работала Галя, была органом Николаевского райкома партии. К местным партийцам проверить и наставить, а то и просто отдохнуть в живописных предгорьях Карпат, регулярно наведывались ответственные товарищи из руководящих инстанций разного рода и калибра. После поучений и наставлений всем этим товарищам требовалось отдохнуть и расслабиться, отойти немножко от дум державных. Вот тут и Галя понадобится – песни там спеть, на столе станцевать, то да се...
http://glavnoe.ua/articles/a3077 Так вот чем Галка торговала? 
показать весь комментарий
10.01.2012 22:53 Ответить
пипец
пипец...
показать весь комментарий
10.01.2012 22:59 Ответить
Знаешь
WWW,ты прав и слава Богу,действительно сплоченный подбор кадров на ветке! Запомни,ничто не берется из ничего,все является следствием чего-то.Возбуждает беспредел и дерзость бездарной власти,всего-то.А еще возбуждают и вызывают отторжение рожи Чечетова,Колесниченко, Герман,сучьего вымени-Богословской и прочей швали.Задрали хуже Юща.А Юлька выживет,ей деваться некуда,будем скоро наблюдать ее реванш,как сейчас лютуют реваншисты,так и следующую серию будем смотреть.Говнючая у нас планида,увы.....
показать весь комментарий
10.01.2012 22:54 Ответить
Чуб
главное от нас что нибудь бы осталось.
показать весь комментарий
10.01.2012 22:58 Ответить
Респект
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
10.01.2012 23:02 Ответить
Ганько з Колодрубів, ти раз честь КГБі продала і більше вже тобі нема чим торгувати
показать весь комментарий
10.01.2012 22:55 Ответить
пока сашка торговал яйцами
ганька торговала комсомолькой пиписькой направо-налево
показать весь комментарий
10.01.2012 22:55 Ответить
остальные пиписьки были идейны не выдержаны
показать весь комментарий
10.01.2012 23:00 Ответить
Для
А ты её пакупал, дрочун малолетний? Засунь язык в ЖОПУ и не кизди, а то пожалеешь, киздёнышь, тебя кизда родила, а не мама, сцучёнок.
показать весь комментарий
11.01.2012 00:03 Ответить
Ганько а чого  це ти - Стеців, чоловік - Герман, а син - Коровіцин? Де це ти його "вторгувала" ? Невже честю торгувати достойніше чим перепелиними яйцями?
показать весь комментарий
10.01.2012 22:58 Ответить
Муся
Обьясняю для www.с 10 утра до18 вечера на сайте работают проплаченные пр тролли.а нормальные и трезвомыслящие в это время работают учителями,врачами,предпринимателями и т д.а сейчас тролли тратят полученные серебрянники.поэтому и тон обсуждений изменился.все просто
показать весь комментарий
10.01.2012 22:58 Ответить
Ганько, ти гуляща дівка: То з чекістом Коровіциним нагуляла "золотце", то з якимось Германом... А тепер від ХАМА "розпухла"
показать весь комментарий
10.01.2012 23:00 Ответить
Юг
Может он и торговал когда-то яицами,но на сегодня торговкой является Анна,а ее товар-ДУШИ
показать весь комментарий
10.01.2012 23:03 Ответить
чего наехали на герман ? четко и ясно было сказано что муж удрал напрасно ,никто его не прессовал,торговал яйцами. так как выражать мысли они связно не умеют то и выходит у них юмореска а не заявление.
показать весь комментарий
10.01.2012 23:03 Ответить
Для обоженных судьбой
Лучше бы эта **** яйцами торговала а не перла свою семейку резиновую поближе к корыту! Зловонное существо!
показать весь комментарий
11.01.2012 16:25 Ответить
Для Муси
Мусенька, я правильно вас понял, то есть именно сейчас на сайте учителя, врачи, предприниматели? Если это так, то мне страшно, это кто же нас учит, лечит, такие ничтожества? Надеюсь, я ошибаюсь.
показать весь комментарий
10.01.2012 23:03 Ответить
ТОЧНО, ТОЧНО ВЫ УШИБАЕТЕСЬ. ВОТ ТОЛЬКО ЗАЧЕМ?  КУДА УЖ ДАЛЬШЕ ...УШИБАТЬСЯ? ПОЖАЛЕЙТЕ СТЕНУ...
показать весь комментарий
10.01.2012 23:09 Ответить
Нацику
Болезный, то, что ты написал большими буковками, совершенно не придает дополнительного смысла твоему высеру (вони, правда, побольше).
показать весь комментарий
10.01.2012 23:13 Ответить
смысл - в вине
а по существу? или спор ради спора, из любви к искусству?
показать весь комментарий
11.01.2012 00:11 Ответить
Муся
Ну не все ,конечно,врачи.это образ собирательный.это бродский придумал,а мне понравилось.смешно.а лечат и учат ,к сожалению,не хорошо.люди стали злые,а клавиатура все стерпит.вот и снимают стресс
показать весь комментарий
10.01.2012 23:13 Ответить
WWW
Довольно грязный способ снятия стресса, какой то мерзкий для гомо сапиенс, больше подходит для подзаборных шавок.
показать весь комментарий
10.01.2012 23:16 Ответить
А до этого они говорили что не знают такого бизнеса как торговля перепелиными яйцами))) 
Как переменчива жизнь.
показать весь комментарий
10.01.2012 23:22 Ответить
Для Гани
Ганя раскали лучше почем нынче твой черный рот продается??!!!
показать весь комментарий
10.01.2012 23:23 Ответить
ща
ганночка это ещё та мерзость...охренеть кто у власти ***
показать весь комментарий
10.01.2012 23:26 Ответить
ШВЕЙК
А ГАНЬКА - ТЕРЕЗА - ВСЕМ ИЗВЕСТНО - ЧЕМ ТОРГОВАЛА - МОХНАТЫМ СВОИМ ВАРЕНИКОМ И ЗУБАТОЙ КОРОВЬЕЙ ПАСТЬЮ... ОТБРОС ОБЩЕСТВА...ГРЯЗЬ И МЕРЗОСТЬ ВО ПЛОТИ.
показать весь комментарий
10.01.2012 23:32 Ответить
Швейку
Если у власти находятся ОТБРОСЫ ОБЩЕСТВА, то что же тогда представляет из себя само общество, которое приводит во власть свои лучшие кадры - ОТБРОСЫ.
показать весь комментарий
10.01.2012 23:42 Ответить
Це запитання адресуй даунбасу.
показать весь комментарий
10.01.2012 23:46 Ответить
WWW
Не думаю, что на Донбассе проживает большинство избирателей.
показать весь комментарий
10.01.2012 23:48 Ответить
ПР
Нас багато нас не подолати.
показать весь комментарий
10.01.2012 23:55 Ответить
Доплюсуй південь.
показать весь комментарий
10.01.2012 23:55 Ответить
WWW
Что там заниматься арифметикой, проголосовало большинство и надо уважать его мнение.
показать весь комментарий
10.01.2012 23:59 Ответить
Уважь, открой ротик.
показать весь комментарий
11.01.2012 00:06 Ответить
Стусь
Какой народ  такие правители и не надо все валить на кривое зеркало.
показать весь комментарий
11.01.2012 00:11 Ответить
Это понятно. Но уважать, помилуйте, быдло это недостойно, сколько бы его не наплодилось.
показать весь комментарий
11.01.2012 00:16 Ответить
А ти позаймайся.... Пораxyй...знайди більшість.
показать весь комментарий
11.01.2012 00:22 Ответить
Герман: Я не знаю такого политика, как Александр Тимошенко - Цензор.НЕТ 944
показать весь комментарий
11.01.2012 00:23 Ответить
швейк
Если у власти находятся ОТБРОСЫ ОБЩЕСТВА - то это КАТЕГОРИЧЕСКИ не значит - что нужно поддерживать их самовосхваление, самолюбование и самовозвышение. кстати - эта старая поганая соска - не власть, ее никто не избирал, все это шобло - **** прокатило шулерским винтом мимо всех нас - туповатого и в который раз *********** народа, - прямиком к кормушке, увы!
показать весь комментарий
11.01.2012 00:19 Ответить
Ворон
И не боится же вот такая ...... черноротая судьбу! Ничего ее не учит! Видно правильно про таких говорят - ей терять нечего уже!
показать весь комментарий
10.01.2012 23:52 Ответить
ЕСЛИ
ТЫ СЕГОДНЯ ИМЕЕШЬ В КАРМАНЕ ПАРТБИЛЕТ БАНДИТОВ...ЗНАЙ ГАД ЗАВТРА ЭТО БУДЕТ ТВОЙ ПРОХОДНОЙ БИЛЕТ В МИР ИНОЙ......
показать весь комментарий
11.01.2012 00:22 Ответить
Герман: Я не знаю такого политика, как Александр Тимошенко - Цензор.НЕТ 5962
показать весь комментарий
11.01.2012 00:24 Ответить
S
А хто така ця Ганя Герман?
показать весь комментарий
11.01.2012 00:28 Ответить
Крымчанин
Ганка - циничный демагог!
Тетка далеко не умная, но свою глупость умеет обволакивать пространными словоблудиями, уводящими совершенно от обсуждаемой темы.
 
Неоднократно предупреждалась наказывалась Всевышним за свои грехи (проблемы со здоровьем, смерть младшего сына (разбился на Лексусе во время мажорских перегонов), аналогичные проблемы со вторым сыном (за грехи родителей Всевышний наказывает детей).
 
Непременный спикер и отбеливатель президента на всех Свободах в прошлом, после допущенного однажды по собственной  дури и по Фрейду ляпа, который вполне можно было связать с прошлым Президента - отлучена от публичного экрана (как и Богословская, по аналогичной причине).
 
показать весь комментарий
11.01.2012 01:55 Ответить
Крымчанин
 Ганка - циничный демагог!
 
показать весь комментарий
11.01.2012 01:57 Ответить
Крымчанин
 
==  Герман: Я не знаю такого политика, как Александр Тимошенко  ==
 
Откуда она, советник Президента, может знать Александра Тимошенко, если она даже Гриценка (сидели почти рядом в ВР) не знает! Если Всевышний хочет наказать грешника - отбирает у него память.
показать весь комментарий
11.01.2012 02:08 Ответить
Анке
Ты шо не знаеш что политубежище может получить любой гражданин ? Хотя конечно, когда вы с овощебазой подадитесь в бега то приютят вас в северной корее может быть если сало взмете с собой ,но вы нелюди так что это не в счет
показать весь комментарий
11.01.2012 02:13 Ответить
Haціоналіст
Ганька-***** дуру гонить. Забула гебовська курва на поганялово "Тереза", що її залізноголовий хазяїн-хам є ще й гарантом Конституції, котру пр-дони розтоптали вщент. А відповідати за антиконституційний заколот юзівській гопоті прийдеться і дуже скоро. На її думку народ не розуміє геніальної політики хама. Та ні, мерзото ганебна, народ вміє відрізняти здачу національних інтересів України на користь десятка юзівських казнокрадів, котрим для збагачення потрібен дешевий газ, від мудрої політики. А де хаму та його рабам взяти мудрості? Тож, і за звинувачення народу у тупості, збоку дешевої хвойди від хамської влади, юзівським гопникам теж прийдеться відповісти. Забула пані Тереза, і про те, що обіцяла порвати того, хто підставив кретина яНуковоща у справі з Тимошенко. Прийдеться їй самого хама порвати, як мавпа рве газету. Але для цього у неї сил недостатньо. А все через рабську ментальність хвойди гАньки.
Забула Ганька-***** і про те, що О.Тимошенко - чоловік Ю.Тимошенко - лідера опозиції, котра безпідставно перебуває за гратами, і на родину котрої гопники з Юзівки хотіли чинити тиск, щоб зламати волю Юлі через жаль до близьких. Цей фокус вже використовували комісари, щоб примусити Н.Махно відмовитися від боротьби проти них. Зясовували червоні бандити, хто є родичами бійців батька Махна, заарештовували їх, знущалися з них, а потім нищили. Тому й розпустив своє військо геніальний військовий Н.І.Махно, бо не зміг взяти на себе відповідальність за долі родичів своїх бійців. А Юля має відповідати за своїх родичів. І за це гАнька-холуйка має теж відповісти разом зі своїми кримінальнимі хазяями. 
показать весь комментарий
11.01.2012 03:27 Ответить
Ага
Ну чего вы тут раскаркались? Прямо из кальсон выскакиваете,  вы что, знаете такого политика Александра Тимошенко? Что не так сказала Анна?  С радости именно политическое убежище? Смешно.
показать весь комментарий
11.01.2012 07:11 Ответить
Ага
С какой радости, вот так будет правильней
показать весь комментарий
11.01.2012 07:13 Ответить
ТАКиДА
А зачем вобще вспоминать о том, кого не знаешь? Абы бзднуть?
показать весь комментарий
11.01.2012 08:42 Ответить
Все
правильно.А.Тимошенко не политик и им не был.Так зачем всех родственников Юли теперь считать политиками и считать политическими беженцами.Ну захотелось мужику уехать он и уехал.Так в чем проблема?
показать весь комментарий
11.01.2012 08:46 Ответить
999
Зато Ганця знает выдающегося члена правительства, замминистра МЧС Коровицына...