6819 посетителей онлайн
290 12

Грузинская оппозиция отложила голодовку на одни сутки

Лидеры грузинской оппозиции продолжают требовать предоставить прямой эфир своему кандидату на президентских выборах Левану Гачечиладзе.

Если до вечера 10-го января Общественное телевидение выполнит это условие, голодовки не будет вообще.

В то же время пока неизвестны действия телеканала. Его представители напомнили, что не раз предлагали оппозиционному кандидату выпустить обращение в записи, но он отказался, и требует только прямого эфира. Руководство Общественного телевидения заметило, что за несколько дней оно начнет политические ток-шоу «прямой эфир», где будут иметь слово все кандидаты на высшую должность.

Оппозиционеры также продолжают требовать второго тура выборов. Согласно результатам гонки 5 января, Гачечиладзе занял второе место после Михаила Саакашвили. Народный союз оппозиции обвиняет власти в фальсификациях.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
10.01.2008 11:18 Ответить
К.и.Ка.
На пожрать перерыв сделали что ли?
показать весь комментарий
10.01.2008 11:22 Ответить
Эксперт
А чё? Пусть бы голодали, а продукты детям, как В.Ульянов(Ленин). А лучше ходокам из сортиров. И нашей аппАзыции надо их опыт перенимать и морды меньше станут и из бюджета сосать меньше будут.
показать весь комментарий
10.01.2008 11:23 Ответить
Без Имени
Не успели правиантом запастись для голодовки !
показать весь комментарий
10.01.2008 11:24 Ответить
К.и.Ка.
По мне - для России лучше в Грузии Саака,чем гораздо более неадекватные оппозиционеры.
За битых,как гриццо - 2 небитых дают.
А то пока бы новый главный грузин настучался в мохнатую грудь и наигрался в любовь к США пройдёт не менее 2 лет.
показать весь комментарий
10.01.2008 11:29 Ответить
Ктулху
Очередной паек с Кремля пришел?))
показать весь комментарий
10.01.2008 11:34 Ответить
К.и.Ка.
Скорее с Потомаку.
показать весь комментарий
10.01.2008 12:17 Ответить
UA
Посылка с Лубянки со щами и стеклоочистителем застряла на заснеженном гороном перевале, потому и отложили
показать весь комментарий
10.01.2008 11:34 Ответить
любознательный
Не так. Укро школьники скрали у батьков по гривне другой пока те от тюбика лечились и перекупили весь очиститель. Типа- акцизы подорожали..
показать весь комментарий
10.01.2008 12:15 Ответить
Gary
"Голодовка" - цирк перед телекамерой..... Кого єтим удивишь... Как только не снимают - все жрут.....
показать весь комментарий
10.01.2008 12:59 Ответить
Мишико.
Всем хохлам от меня огромный http://img.rian.ru/images/146/76/1467699.jpg привет .
показать весь комментарий
10.01.2008 15:41 Ответить
Вітя Ю.
Спасибі і тобі, Михайло від всієї моєї нації.
У відповідь, дивись на мою http://observer.sd.org.ua/images/07031202a.jpg фоту .
показать весь комментарий
10.01.2008 15:45 Ответить