7237 посетителей онлайн
848 31

Аваков находится за границей, - СМИ

Экс-губернатор Харьковской области Арсен Аваков, в отношении которого возбуждено уголовное дело, находится за границей.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН. По словам источников агентства, в данное время Аваков находится за рубежом. "В связи с политическими преследованиями и опасностью расправы Харьковская областная организация Батьківщини приняла решение о необходимости выезда Авакова за границу", - сообщил собеседник агентства. В свою очередь Харьковская областная организация партии Батьківщина назвала политически мотивированным возбуждение уголовного дела против бывшего председателя Харьковской облгосадминистрации Арсена Авакова. Об этом заявил заместитель председателя Харьковской областной парторганизации Батьківщина Валерий Дудко, комментируя сообщение о возбуждении уголовного дела в Авакова.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: После обыска у Авакова нашли "жучки". ФОТОрепортаж

"Это однозначно политически мотивированное дело", - заявил Дудко. По его словам, "это напоминает общий алгоритм действий нынешней власти, который заключается в одном и том же – привлекать к уголовной ответственности за управленческие решения". "За управленческое решение, - добавил Дудко, – привлекать руководителя к ответственности можно только в том случае, если за этим стоит корыстная выгода". "Лично Аваков за это ничего не получил, то есть человек не пойман на факте, и вряд ли судебные структуры смогут доказать противоположное", - сказал Дудко.

ЧИТАЙТЕ: У фирмы Авакова прокуратура отобрала 18 гектаров.

Дудко привел пример судебных процессов над Юлией Тимошенко и несколькими министрами предыдущего правительства, которые, как он считает, "никому ничего не доказали". "Иными словами, - сказал Дудко, - это "дело Тимошенко" в харьковском регионе, на харьковской земле". Как сообщалось, прокуратура Харьковской области возбудила уголовное дело в отношении бывшего председателя Харьковской облгосадминистрации Арсена Авакова. Согласно сообщению официального сайта Харьковской ОГА, уголовное дело возбуждено против бывших высокопоставленных должностных лиц облгосадминистрации по факту незаконного отчуждения в 2009 году земель государственной собственности. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что против Авакова возбудили уголовное дело.

Комментировать
Сортировать:
Одессит
Ты не Малоросс ты *** у ПРдунов! Поц!
показать весь комментарий
11.01.2012 20:49 Ответить
инна
Малорос, ты придурок! Ворюга высшей категории наш Президент.А чехи высококультурная, демократичная нация и не зря Вацлав Гавел кумир всех демократов. А ты своим ником позоришь нас - если ты малоросс и холоп, прихвостень российский, то мы украинцы трудолюбивая, хлебосольная (кстати кормит и тебя, выродка) и интеллектуальная нация.
показать весь комментарий
11.01.2012 22:16 Ответить
мг42
...и шо у тебя украли ?поц.а Чехи чем неугодили ?
показать весь комментарий
11.01.2012 23:38 Ответить
wsw
малоросик- чехи никогда не были уродами
показать весь комментарий
12.01.2012 02:28 Ответить
Хорошо потом можно будет ловить нынешних управленцев. Их не будут тягать за десятки раз прокрученные через оффшоры государственные деньги. Их будут привлекать за должностные нарушения в отношении предыдущей власти. Давайте рыги!!  Копайте себе яму.
показать весь комментарий
11.01.2012 20:37 Ответить
Вас хер поймёшь, то он азербайджанец какой то, чурка. А то вдруг стал евреем. Вы его с Червоненко не перепутали?
показать весь комментарий
11.01.2012 20:55 Ответить
Одессит
Интересно спросить у тебя ЕДИНИЦА, с каких пор Армянин стал боссом еврейской мафии? Ты в своей Параше сиди, если не разбираешься в национальностях и комментируй своего любимого Пукина, который нагрел россиян на 130 миллиардов баксов!(((
показать весь комментарий
11.01.2012 21:00 Ответить
boss
Мальчики - налево , девочки - направо !
Бакай Засуха , Боделан ... - в РФ. Остальные - в Чехию. Ах , да  , Черновецкий - в Грузию , Ну а израильскоподданые - в Хайфу !
показать весь комментарий
11.01.2012 20:55 Ответить
Богдан
Пока Парашу нашли себе многие оранжоиды из числа жидов и еще многих туда отправят. А жиды (они себя называют польско - жидовским ругательством "украинцы") на форумах будут ссать от страха...
А мы Русы всегда побеждали и победим жидовскую мафию.
http://imperiuarys.forum24.ru/?0-6
показать весь комментарий
11.01.2012 20:57 Ответить
Богдану
Да,такие,как ты,всегда побеждали жидовскую мафию,при том,что Русы поклоняются жиду Иисусу Христу и всем святым,кстати,тоже жидам.Чувырло ты,Богдан,ты Богнедан
показать весь комментарий
11.01.2012 21:03 Ответить
1
Арсен Аваков - азербайджанский еврей с армянскими корнями. Это знают все профи.
показать весь комментарий
11.01.2012 20:59 Ответить
Димон
Nik
Ну наконец мы узнали, что тебя пацаны отловили и обоссали. Ничтожное жидовское животное. Когда тебе перед этим трахали в анал, то выпал у тебя из кармана израильский паспорт. Вот учитесь: петух из Сраиля приехал дурить оранжоидов!!!
показать весь комментарий
11.01.2012 21:02 Ответить
-
а интересно,в какие страны нынешние дергать будут?
показать весь комментарий
11.01.2012 21:06 Ответить
пастор
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не был
коммунистом.
Потом они пришли за социалистами, я молчал, я же не был
социал-демократом.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал,
я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не
был евреем.
Когда они пришли за мной, больше не было никого, кто бы мог
протестовать».
«Als die Nazis die Kommunisten holten, habe ich geschwiegen, ich war
ja kein Kommunist. Als sie die Sozialdemokraten einsperrten, habe ich
geschwiegen, ich war ja kein Sozialdemokrat. Als sie die Gewerkschafter
holten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Gewerkschafter. Als sie
die Juden holten, habe ich nicht protestiert; ich war ja kein Jude. Als
sie mich holten, gab es keinen mehr, der protestieren konnte».
Нимёллер, Мартин - немецкий евенгелисткий пастор .
Смейтесь и резвитесь, черви ... глядя на Пещерское судилище - пока за вами ещё не пришли !
П.С. Многие немцы в своё время искренне верили , шо коммуняка Димитров таки поджигал Рейстаг !
История болванов ничему не учит !!!
показать весь комментарий
11.01.2012 21:09 Ответить
Народ
Ишшо один кондом свалил!
показать весь комментарий
11.01.2012 21:10 Ответить
123
а что Авакяну делать он гепу на выборах натянул на три процента в городе остаться или посадят или замочит жидовня как кушнаря  
показать весь комментарий
11.01.2012 21:23 Ответить
Гость
Я живу в Харькове и что хочу сказать. Не надо жалеть Авакова. Кадр еще тот. Человек конъюнктуры, пролез на спинах оранжевых. Сначала был губернатором, и под видом революции, трудоустроил своим заместителем трутня - племянника Ющенко - Ярослава (непонятно за какие заслуги?). Потом переметнулся к БЮТ. Но, за ним числится шлейф силовых рейдерских захватов Харьковских предприятий и иного беспредела. Для Харькова он ни сделал ничего хорошего. Сомнительные сделки с землей и т.д. В общем одним проходимцем в Харькове стало меньше и это радует   
показать весь комментарий
11.01.2012 21:26 Ответить
111
Гепа успокойся.
показать весь комментарий
11.01.2012 21:43 Ответить
инна
А я, 70-летняя харьковчанка , голосовала за Авакова, а не за Урода. Между наперсточником и интеллектуалом я выбрала интеллектуала - Авакова. Мне глубоко стыдно, что в нашем городе у власти эта уродина - воровитая и тупая. Он не занимается коммуналкой, потому что с крыш, подъездов и т.д. нечего украсть. Зато с асфальтирования улиц, метро, цветочков (хозяин оранжерей Виталий Француз - его подельщик) можно хапать из бюджета города миллионы и он это делает! А рейдерскими захватами Аваов никогда не занимался - это интеллигент. Трутни же все сидят в партии Регионов. Вообще эта партия позор Украины в европейском масштабе. Я удивляюсь харьковчанам грамотным оправдывающим власть Кернеса. Поддерживать его это удел безграмотных пенсионеров Гость, Вы из их обоймы?
показать весь комментарий
11.01.2012 22:27 Ответить
1
Самое смешное, что Аваков, Кушнарев, Кернес, Добкин и Фельдман - это галахические жиды и поклонники Золотого тельца, а значит мафиози и согласно Торе подлежат смерти!!!
показать весь комментарий
11.01.2012 21:46 Ответить
1
Более того, Моисей от имени Господа бога Израиля в Торе приказал левитам убить всех поклонившихся Золотому тельцу, тем самым, он создал прецендет для всех иудеев: и в будущем физически уничтожать жидовскую мафию, как идолопоклонников Золотому тельцу. 

14 И отменил Господь зло, о котором сказал, что наведет его на народ Свой. (Исход 32:14). 

26 И стал Моисей ... 
27 И он сказал им: ... возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего. (Исход 32:27).
показать весь комментарий
11.01.2012 21:52 Ответить
122
Этот наверное будет регистрировать Межгалактическое объединение "Батькивщина" гденидь за бугром.
показать весь комментарий
11.01.2012 22:23 Ответить
666
Звезды пророчат полный крах бют уже в этом году.
Онивсе разъедутся по разным странам и будуть клеветать и унижать Украину и весь Украинский народ.
Местные садомазо будуть хлестать себя по щекам и бросаться чернильницами.
показать весь комментарий
11.01.2012 22:36 Ответить
лявон
победил чисто холодний розсудок никакого патриотизма-вот ЮВТ так би поступила когда в Страсбург летала так ее на подвиги ради своего народа потянуло а народ должно не оценил и что теперь???
показать весь комментарий
11.01.2012 22:37 Ответить
новял
Ты имеешь в виду то, что она вернулась в Украину?
Так и не нужно было.
Вот, через 7 лет (как минимум) она свалит в чЕХИЮ... и скатертью дорожка!
Пусть там экономику "строит". ))))))
показать весь комментарий
11.01.2012 22:42 Ответить
комуніст
проводити націоналізацію.....а перед цим люстрацію..