4859 посетителей онлайн
263 12

МИД Украины: Муж Тимошенко получил в Чехии статус беженца

Чешское законодательство не содержит норм о политическом убежище, поэтому муж экс-премьера Юлии Тимошенко Александр Тимошенко имеет статус беженца.

Об этом на брифинге сообщил пресс-секретарь МИД Александр Дикусаров, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

«Это абсолютно стандартная ситуация, она не имеет под собой никакого политического подтекста. Чешское законодательство даже не содержит нормы, которая бы называлась «Политическое убежище». Он (Александр Тимошенко. – Ред.) действительно имеет статус беженца и получил его по собственному желанию», – отметил чиновник.

Читайте на Цензор.НЕТ: Чехия: Убежище для Александра Тимошенко - не политическое

По словам г-на Дикусарова, на развитие украинско-чешских отношений этот факт не будет иметь никакого влияния.

РанееЦензор.НЕТ сообщал, что муж Юлии Тимошенко Александр, получивший убежище в Чехии, уверяет, что у него нет недвижимости в этой стране. 

Комментировать
Сортировать:
Может
хватит о нем.Сбежал,а мы сразу же забыли.И не надо нам напоминать.
показать весь комментарий
12.01.2012 14:29 Ответить
Дрыщенко Костя
Странно!
А я считал иначе, ведь я самый умный!
показать весь комментарий
12.01.2012 14:35 Ответить
Может2
А тебе никто и не напоминает. Чего ты ваще на цензоре делаешь. Для тебя онли ДАМБАС-ТВ и сплошные покращення.
показать весь комментарий
12.01.2012 15:46 Ответить
122
Бежал ,бежал и до бежал.
Баба с возу ,кобыле легче.
показать весь комментарий
12.01.2012 14:30 Ответить
так
як би ж його баба...
показать весь комментарий
12.01.2012 14:46 Ответить
жируЮт же лЮди
элитное поместье в элитном районе


...и статус беженца


а ты захоти в чехию


так начнут взувать


ты им и язык ты им и образование ты им и общее облико морале...
показать весь комментарий
12.01.2012 14:34 Ответить
ну звыняй
Если у тебя 2 класса образования на физио нарисовано, воши на голове в квача играют и клопы из-под воротника усами шевелят. То тут действительно будут проблемы при пересечение кордона))))))
показать весь комментарий
12.01.2012 15:43 Ответить
Витя младшой
Та ну на елитная хата в елитном раёне! не смишыте мои наски. Развели его чехи. Да и хата вродь ни иго.
Вон у бати хоромы на бирегу кыевского моря с ахотничыми угодями. От ето я панимаю. Да и на ЖЫпе есть где парулить. А то все лоховство одно, прям как у нищеброда пересичного. Даже герба с мерином нету. Тьфу!
показать весь комментарий
12.01.2012 15:56 Ответить
гыгыгы
15:43 на 14:34


)))))))))))))))))))))


долго инструкции получаете


очень долго
показать весь комментарий
12.01.2012 15:59 Ответить
Витя младшой
Инсруции приходят бистро на. Но много букав, пака асилишь. З а  вам не успиваю 
показать весь комментарий
12.01.2012 16:06 Ответить
123
А чего тут  троли радуетесь  ,а вы еще не сосете у пахана межгорского? скоро и до вас доберутся 
показать весь комментарий
12.01.2012 15:15 Ответить
321
А мы не троли, мы феи. вот есть феи зубные, а мы все больше феи волшебного леденца и феи всевидящего шоколадного ока. 
Нас так на дамбасе воспитали. Или мы будем феями, или у нас будут феи. Выбирать не приходиться. и если мы будем очень старательными феями, нас возьмут в Киев и будут возить лично к нашему господину в межногигорье. 
показать весь комментарий
12.01.2012 16:47 Ответить