4543 посетителя онлайн
717 19

Рада запретила гадалок и экстрасенсов на ТВ

Парламент Украины в четверг принял закон, которым запрещает распространение рекламы услуг ворожек и гадалок, а также трансляцию их деятельности в телеэфире.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новый регион.

Как пояснили инициаторы законопроекта, трансляция в эфире оккультно-мистических услуг знахарей, шаманов, экстрасенсов, астрологов зачастую осуществлялась бесконтрольно и приводила к нанесению психологических травм, обману граждан и мошенничеству.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Коммунист Царьков: Гадалки и астрологи - это шарлатаны. Они грозили лишить меня мужской силы, но все работает. + ВИДЕО.
Комментировать
Сортировать:
Nemo
а как с Тыгипычем-Азаровым???
показать весь комментарий
12.01.2012 15:58 Ответить
киевлянин
хавайсь, они уже "потустороннюю" силу боятся.
паранойя полным ходом
показать весь комментарий
12.01.2012 15:59 Ответить
пав
а как же Кашпировский, Люлин "знахарь", будет теперь лохорат окучивать?
показать весь комментарий
12.01.2012 16:01 Ответить
ха
давно пора, наш народ быдловатый и тупорылый велся на всю эту муйню как бандерлоги на Као
можно только удивляться, вроде все в школу ходили и жизнь чему-то учит а нет *** без гадалок колдунов и ведьм мы не могем нам надо кому то денежку отнести а эти гадатели уроды себе мошну набивают. *** какое то мракобесие , церковь учит что все от дьявола не не помогает. И я думаю не поможет нет у людей уверенности в завтрашнем дне.
показать весь комментарий
12.01.2012 16:07 Ответить
Махно
Видать уже даже Черти в шоке от их руководства.Даже бесы такого не делали как Регионалы, вот кому-то из верхушки и стало хреново.Наши ворожки и калдуны скоро наведут на них и их дитей смертную порчу.Пусть готовятся.У нас народ очень знающий в этом деле.И за это уже и не поймаешь и не накажешь.Вот и боятся.А сколько отставников из КГБ,так называемых слиперов.Те вообще убивают на расстоянии.Так что пусть лучше уезжают из Украины,В противном случае Гоголевские повести им покажутся утешительной сказкой.
показать весь комментарий
12.01.2012 16:11 Ответить
ты прав
кажется именно поэтому повязали доктора Пи
показать весь комментарий
12.01.2012 19:02 Ответить
дуроскоп
ну слава богу. больше Богословскую на метле не увижу
показать весь комментарий
12.01.2012 16:18 Ответить
Маркер
Надо также запретить всевозможные секты, там тоже идет оболванивание народа путем  зомбирования, а затем отнимают жилье, или заставляют платить  десятину. Посмотрите, как жируют  пасторы на бедах людей.Какие современные молельные дома за счет лохов возводят!
показать весь комментарий
12.01.2012 16:23 Ответить
Другими словами
Це Ви про "молельные дома" УПЦ МП при ФСБ?
показать весь комментарий
12.01.2012 17:50 Ответить
да да
именно о них!
показать весь комментарий
12.01.2012 19:03 Ответить
Комар
Пукнул и не надулся?
показать весь комментарий
12.01.2012 19:42 Ответить
запрет
По этой дивной логике надо было и трансляцию попов и богослужений по ТВ запретить. То же грабли, только другим боком. 
показать весь комментарий
12.01.2012 16:33 Ответить
Алексей
Дык по логике они теперь и запрещены. А уж презик на богослужении вааще ни в какие ворота.
показать весь комментарий
12.01.2012 17:02 Ответить
школота
презиком называют презерватив...
показать весь комментарий
12.01.2012 19:04 Ответить
А как же еврейско-немецие народные сказки про призрак коммунизма ?
показать весь комментарий
12.01.2012 17:23 Ответить
хамло
козе понятно, шо рыгам коннкуренты-обещатели светлого будущего нафик не надо! От и запрещают---сами людям лапшу на уши вешать будут---это не реформы и не покращення жыття, с обещаниями рыгоаналы управляются отлично! Ато ещё  нагадают , шо ПР у ВРУ не пройдёт---шо тада?
показать весь комментарий
12.01.2012 18:44 Ответить
а как с гаданиями азарова теперь ?
показать весь комментарий
12.01.2012 18:56 Ответить
Новая инквизиция
http://club.numen.ru/index.php?section=library&text=854&page=1