9502 посетителя онлайн
1 654 52

Бигборд Януковича очередной раз забросали краской - теперь на Кировоградщине

Похоже, что неизвестные лица в Александрии Кировоградской области взяли пример с жителей других городов, которые свое недовольство действиями властей, в прямом смысле, «выплескивают» в лицо президенту на фотографии с его праздничными поздравлениями.

Так на въезде в город, в районе городского стадиона «Ника», кто-то облил краской изображение Виктора Януковича на новогоднем поздравительном бигборде, сообщают корреспонденты портала "Кировогрд. Комментарии", передает Цензор.НЕТ.

Смотрите ФОТО на Цензор.НЕТ -Изуродован очередной бигборд с Януковичем. Теперь в Закарпатье.

Пострадало в Александрии не только изображением президента страны, хулиганы испортили также бигборд с изображением городского головы Степана Цапюка. Правда цвет краски для этого дела выбрали несколько другой, или вообще решили ограничиться грязью.

Лица, совершившие эти действия пока не известны, как и не установлено являются или нет работы хулиганов совместным «авторством».

Мэр отреагировал мгновенно на действия хулиганов и коммунальные службы быстро ликвидировали « шедевры ». Поэтому на утро 12 января испорченных портретов уже не было.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее Ночью на Черкащине обстреляли портрет Януковича.
Комментировать
Сортировать:
Ха Ха Ха
В Киеве бигморды убирают в спешном порядке!
показать весь комментарий
12.01.2012 17:57 Ответить
Машинка
Так если нечем занятся что ещё делать? нет чтоб работать - одни забрасывают бигборды, другие Парламент блокируют.
показать весь комментарий
12.01.2012 18:06 Ответить
гость
Это не бигборды  а БИГМОРДЫ- мерзкие брехливые наглые преступные отвратительные  И заслуживают говна на 100 процентов
показать весь комментарий
12.01.2012 21:59 Ответить
Ой
Ну що за люди? Чому так не любите цю бігморду???
показать весь комментарий
12.01.2012 17:13 Ответить
Лентяй
А в Крыму свои билборды:
показать весь комментарий
12.01.2012 17:15 Ответить
Ой
А які? Ще чисті?
показать весь комментарий
12.01.2012 17:16 Ответить
Гость
В Харькове недалеко от аэропорта проффессору тоже все рыло краской черной залили
показать весь комментарий
12.01.2012 17:16 Ответить
не надо бЬІло
ставить двойки студентам..
показать весь комментарий
12.01.2012 18:59 Ответить
Ай
А мне нравиться! Жулю щемит, правда с обещаниями немного на.....л, но надеюсь исправиться. А то разговариваю и побаиваюсь, что бы "свидомы" не посадили за такой разговор.
показать весь комментарий
12.01.2012 17:18 Ответить
ей
иди отчищай о т говна свого овоща
показать весь комментарий
12.01.2012 23:10 Ответить
Маловато
будет!
показать весь комментарий
12.01.2012 17:23 Ответить
переписать
Да ну какой он лох он скажем 3.14дар
показать весь комментарий
12.01.2012 17:51 Ответить
Нет жизни казлу ЯНЕКу на
Украине.
показать весь комментарий
12.01.2012 17:21 Ответить
Северодонецк
Аккуратней и осторожней надо.
Бигморд, через которых еще не передана воля избирателя, все меньше и меньше.
Рядом с последними бигмордами выставят боевые посты спецназа, переодетых в бабушек пасущих курей. Вы если шо, бросьте передавать волю избирателя. Вы нам на воле нужны.
Потом передадите ыщо. Погуляйте трохи и опять тук-тук, это мы твои избиратели.
Где обещанное в предвыборной компании?
Суд от лидера сказал - Что ты не обязан выполнять. Ты пошутил.
Значит ты жулик и брехун.
Или я как-то слышал слово шлёпер, я правильно написал?
Мы против гонки порожняка с Донбассу.
показать весь комментарий
12.01.2012 17:26 Ответить
Вася
Даа! Вот читаю я ваши опусы и думаю, ну что за придурки сидят в нете ипишу свои "мысли", "думы", на самом то деле у вас тут собравшихсяимеется всего две извилины в голове: посрать и пожрать! Вы ж дебилы,книжек не читаете, духовно и физически не развиваетесь, о прекрасном немечтаете, носите шизоидную одежду, ну типа штаты с матней как будтоусрался, мозгов нет низменные инстинкты и желания, разговоры у вастипа: кароче, калбасит и тд. Долболомы, идите учитесь, математику,химию, физику постигайте, читайте классику.... А, кому я говорю, дебилыони и есть дебилы, идите вы в жопу, пердь подритузная! Тьфу поганьгрязная терпеть вас ненавижу!
показать весь комментарий
12.01.2012 17:27 Ответить
Это
О чем было?
показать весь комментарий
12.01.2012 17:31 Ответить
Андрей
Вася так за своего бога Януковича переживает что аж умом тронулся.
показать весь комментарий
12.01.2012 17:33 Ответить
trvn
вася, ти такий вася!  молодець, ти сильно розвинувся, копіюючи одне і те ж саме в кожній темі
показать весь комментарий
12.01.2012 19:41 Ответить
Эх вася вася
Ты сученок научись правильно писать- а потом ублюдок поучай других  А пока будешь грамматику учить- сри и жри мудак синесракий
показать весь комментарий
12.01.2012 22:02 Ответить
Это наверное те террористы, о которых овощ недавно предупреждал.
показать весь комментарий
12.01.2012 17:29 Ответить
"Похоже, что неизвестные лица в Александрии Кировоградской области взяли пример" (с)
----------------------------------------------------
Да больше похоже, что это одни и те же "неизвестные".
показать весь комментарий
12.01.2012 17:43 Ответить
trvn
грибоєдов, ти які гриби жереш, що тебе так проносить?
ти явний баран, який щиро вірить, що рейтинг януковоща росте, а Юлька-варовка по ночах фарбою заталяпує бігморди хама. Чи ти на будові століття в межигірського хряка працюєш сантехніком?
показать весь комментарий
12.01.2012 19:44 Ответить
Другими словами
Навіщо фарбою фарбу перефарбовувати? Чи не простіше показати пенсіонерам, де гроші, яких не вистачає для пенсійного фонду?
показать весь комментарий
12.01.2012 17:44 Ответить
А ты добрый. Предлагаешь пенсию бигбордами Януковича платить?
показать весь комментарий
12.01.2012 17:50 Ответить
золотиий час
рекламних фірм...
показать весь комментарий
12.01.2012 18:24 Ответить
Бигборд Януковича очередной раз забросали краской - теперь на Кировоградщине - Цензор.НЕТ 1169Бигборд Януковича очередной раз забросали краской - теперь на Кировоградщине - Цензор.НЕТ 1169
показать весь комментарий
12.01.2012 18:05 Ответить
1
Дюссельдорфский адвокат Удо Феттер публично напомнил
пользователям интернета о законе, который предусматривает тюремный срок
за шутки над президентом страны





После ряда скандалов с участием Кристиана Вульфа граждане
заполонили интернет шутками, карикатурами и насмешками над президентом,
забыв о том, что честь главы государства охраняется особым законом,
сообщает Euromag со ссылкой на Die Welt.
«Кто оскорбляет федерального президента, тот оскорбляет республику», – заявил адвокат.
В
случае подобной трактовки особо едких высказываний, их авторам грозит
от трех месяцев тюрьмы. Полиция вправе провести обыск в доме
предполагаемого нарушителя, чтобы найти доказательства.
Ранее сообщалось, что Кристиан Вульф успешно инициировал судебное преследование
в отношении пользователя Facebook из саксонского города Циттау,
которого обвинил в оскорблении его лично и его супруги Беттины, а также в
использовании символов запрещенных организаций.
показать весь комментарий
12.01.2012 18:17 Ответить
trvn
а ти мусор не боїшся на вила бути наколеним разом з януковочем?
показать весь комментарий
12.01.2012 19:46 Ответить
ну зачем им брать
пример с Севастополя, Львова, Києва.......
показать весь комментарий
12.01.2012 18:23 Ответить
коллега
Честь охраняется, если она есть. Сначала надо доказать, что у зека - профффесора есть честь. А, иначе, отсутствует предмет посягательства - как говорят в народе - объект преступления.
Вот, плохо, что почин Харьковского Люботина не подхвачен. Давно голубых флагов никто не обсерал, да и коммуняцких тоже.
показать весь комментарий
12.01.2012 18:25 Ответить
Я сегодня ехал с работв в Киеве. 
Заметил, что много гаишников по дороге. 
Потом заметил закономерность, что мусора стоят в местах расположения бигбордов с рылом Януковича, не по самими мордами а на расстоянии метров 50-100. 
Началась народная забава, замазать рыло Януковича.  
А интересно, что думает об этом сам герой, придурок?
показать весь комментарий
12.01.2012 18:52 Ответить
дед
герою не чем думать
потому что он 
ОВОЩЪ
показать весь комментарий
13.01.2012 11:37 Ответить
Александрия Кировоградская обл
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i502/1201/ac/59e7d62dd994.jpg[/IMG][/URL]
показать весь комментарий
12.01.2012 18:59 Ответить
Ника
[URL=http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i502/1201/ac/59e7d62dd994.jpg.html][IMG]http://s018.radikal.ru/i502/1201/ac/59e7d62dd994t.jpg[/IMG][/URL]
показать весь комментарий
12.01.2012 19:00 Ответить
бля
как добавить фото?
показать весь комментарий
12.01.2012 19:01 Ответить
фото
http://s018.radikal.ru/i502/1201/ac/59e7d62dd994.jpg
показать весь комментарий
12.01.2012 19:02 Ответить
крым
Модная тема: бигборды-бигморды, а заказчик театра - один и тот же, несомненно. Дискредитация власти идет на полную.
показать весь комментарий
12.01.2012 19:11 Ответить
просто
забаву придумали рекламнЬІе фирмЬІ.. скоро все оновят за бюджетнЬІе деньжата..
показать весь комментарий
12.01.2012 19:16 Ответить
Алушта
а у нас все спокойно..
показать весь комментарий
12.01.2012 19:16 Ответить
Ворошиловский стрелок
Еще не вечер...
показать весь комментарий
12.01.2012 19:21 Ответить
заря свободы
Власть,которую нельзя назвать властью в  европейском понятии этого явления общественной жизни,сама себя давно дискредитировала не только в глазах народа Украины,а и всего мирового сообщества.Так что бигборды-это цветочки Ягодки будут опосля.
показать весь комментарий
12.01.2012 19:20 Ответить
Бигборд Януковича очередной раз забросали краской - теперь на Кировоградщине - Цензор.НЕТ 9137
показать весь комментарий
12.01.2012 19:29 Ответить
Виталий
спасибо 
показать весь комментарий
12.01.2012 19:36 Ответить
дупан
тут царь Гандон краиной правит.Скоро уже народу хлеба не надо будет дайте гавном в янучарское мурло кидануть.Ух и люто же тебя янык народ ненавидит.Это ж надо так умудриться настроить против себя украинцев.Выйди к народу встань на колени.Проси прощения за всё гавно которое ты людям принёс пока не поздно.Спроси у людей что делать как исправить положение.Гони всех своих шептунов бандитов.Выпусти Юлю откажись от межигорья в пользу детей сирот или инвалидов.Это же так просто.Ты царь или гавна кусок?
показать весь комментарий
12.01.2012 19:39 Ответить
trvn
царь він, і гавна кусок також він, інакше нафіга йому трон на унітазі?
показать весь комментарий
12.01.2012 19:56 Ответить
УЖ
Провокация ФСБ Росии и Руского Мира НЕ ДОЖДЕТЕСЬ
показать весь комментарий
12.01.2012 19:46 Ответить
666
Кстати о птичках..А кто оплачивает рекламу Хама на бигбордах...ПР или местные холуи из госбюджета?
показать весь комментарий
12.01.2012 23:15 Ответить