5083 посетителя онлайн
580 12

Сегодня люди Бродского и Кличко перекроют движение на Соломенке

В среду, 9 января, в Соломенском районе Киева члены более 10 инициативных групп при поддержке Блока Виталия Кличко и Партии вольных демократов планируют провести акцию протеста против незаконных строительств на территории района, в том числе в парковой зоне.

Акция будет сопровождаться перекрытием движения транспорта на углу улиц Ереванская и Питерская, сообщили в пресс-службе фракции Блока Виталия Кличко.

Акция начнется в 18.00 и будет длиться около часа.

Как информировали организаторы акции, жители района выступают против ряда незаконных строительств, в частности, по адресам: ул. Соломенская, 15 и 17-а – территория Соломенского парка; ул. Уманская, 14, 33 и 37 – территория Первомайского парка; ул. Урицкого, 14; ул. Фучика, 13; Чоколовский бульвар; ул. Красикова; ул. Механизаторов; на Батыевой горе и т.д.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
09.01.2008 13:37 Ответить
Ктулху
А я работаю на Чоколовском бульваре. Хорошо хоть его не перекрывают))
показать весь комментарий
09.01.2008 13:39 Ответить
Joker
Ктулху, так ты недалеко. Счас приду к тебе чай пить.
показать весь комментарий
09.01.2008 13:55 Ответить
Михаил А.
Пока Кличко не имеет других рычагов борьбы с незаконным строительством, и такой метод сойдет. Хотя, было бы у него побольше полномочий...
показать весь комментарий
09.01.2008 13:43 Ответить
Читатель
Не своим делом занимается Кличко - городской совет это явно не его парафия. Ему для этого нужны как минимум мозги, знание предмета или хотя бы желание скурпулезно изучать работу городского совета и принимать участие в ней.А он с ухмылкой дурачка бредит о кресле мэра.Помогал бы лучше в организации Евро2012. Ну а Бродский, понятно - аморальный еврей который с помощью таких болванчиков как Кличко хочет решать свои вопросы. Любит только на публику работать, а реально работает только на себя.
показать весь комментарий
09.01.2008 14:11 Ответить
Без Имени
то то и оно...
показать весь комментарий
09.01.2008 14:23 Ответить
Михаил А.
А те, кто "с мозгами", как раз своим делом занимаются. Причем, обратите внимание, насколько профессионально они это делают! Душа радуется, не правда ли? Не вижу ни одной причины, по которой Кличко не может быть мэром. Хорошим мэром.
показать весь комментарий
09.01.2008 14:57 Ответить
Тайсон
Пропал комент... А по-вашему, рулить Киевом должны только банкир, мажор и торговка? Если человек знаменитый и честный - ему не место в городе. Пусть молча смотрит на беспредел?
показать весь комментарий
11.01.2008 12:36 Ответить
rastych
Интересно, а каким **** относятся к этому балагану пэрэсичные водители, которые хотят попасть домой? Итак весь Киев - сплошная пробка, так ***** давить на мозоль???
показать весь комментарий
09.01.2008 14:25 Ответить
Тайсон
Водители, конечно же, очень злятся. но они будут счастливы через три месяца, когда Кильчицкая выполнит обещание и перекроет центр города для машин. У водил в пробках будет время поблагодарить мэрию за заботу.
показать весь комментарий
11.01.2008 12:39 Ответить
Тайсон
по мнению "читателя", рулить Киевом обязательно должен банкир, мажор и торговка. А знаменитость, которой есть что терять и которая отличается от остальных ЧЕСТНОСТЬЮ, должна смотреть на первых трех персонажей.
показать весь комментарий
11.01.2008 12:34 Ответить
Банзай
Перекрывать улицы, дороги, магистрали, это неумное занятие. Неужели нельзя привлечь внимание к какой-нибудь проблеме другим методом. Это скольким людям из-за них неудобства. А если скоря помощь или пожарная машина на вызов едет?
А если кто-то завтра, пртестуя по поводу маленькой пенсии, дверь в подъезде заколотит или воду в многоэтажке перекроет.
показать весь комментарий
11.01.2008 12:48 Ответить