7259 посетителей онлайн
4 058 62

Порошенко не собирается продавать "5 канал" сыну Януковича

Пресс-служба Петра Порошенко отрицает его намерении продать 5 канал.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду", об этом говорится в заявлении пресс-службы в ответ на информацию, что 5 канал хочет купить сын президента Александр Янукович.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: ПР: "5 канал" и ему подобные несут ответственность за распространение шовинизма и ультраправой идеологии

"Просим принять к сведению информацию о том, что Петр Порошенко по состоянию на сегодня является 100% владельцем "5 канала", что подтверждается Едином государственном реестром предприятий и организаций Украины (ЕГРПОУ). Намерений изменять структуру собственников - не существует", - говорится в заявлении.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что сын Януковича ведет переговоры о покупке "5 канала".
Комментировать
Сортировать:
Одессит
Петя! Держись не сдавай 5 канал семье!
показать весь комментарий
13.01.2012 16:00 Ответить
он
Петя хорошо поднялся при Юще, и стал шоколадым зайцем №1 и лидером производства авто и хозяином канала и главной наб совета нацбанка. Харе Петя пора делиться.
показать весь комментарий
13.01.2012 16:32 Ответить
Дед Мазай
А тебе Шариков, взять все и поделить...
показать весь комментарий
13.01.2012 16:49 Ответить
Катя
А че 5тый? Пусть сделает себе 6ой и трепится там стаматоЛОХ
показать весь комментарий
13.01.2012 21:23 Ответить
УЖ
Брехунец ИНТЕР нихто не смотрит,  остался 5 и ТВИ 
показать весь комментарий
13.01.2012 16:01 Ответить
Киев
+100
показать весь комментарий
13.01.2012 16:23 Ответить
ЯА12
Похоже, что 5 канал смотрят меньшинство (через чур он "честный"),а ТВИ -что это такое?
показать весь комментарий
13.01.2012 16:29 Ответить
дляЯЯ12
Самый продвинутый канал. ТВІ. Больше нечего смотреть . Но если ты ПРовский  воздыхатель ,то это не для тебя.
показать весь комментарий
13.01.2012 16:58 Ответить
ага
говорит и показывает ГосДеп...
показать весь комментарий
13.01.2012 17:29 Ответить
тоесть воровство чиновников
тоже организовывает госдеп ??? а то что вв 200 млрд долл в американские банки положил (ну те 2 которые разорились), ну это уж точно госдеп организовал ... а ты случайно не агент госдепа - че ты его тут рекламируешь на украинском сайте ???
показать весь комментарий
13.01.2012 22:31 Ответить
UA
Підтримую я і мій учительський колектив на 100%!!!
показать весь комментарий
13.01.2012 16:34 Ответить
а еще
BBC and DW...
но надо бЬІло хорошо у  читься в школе и знать иняз..
показать весь комментарий
13.01.2012 16:50 Ответить
Наедут
пару дел уголовных возбудят - и прощай 5 канал
показать весь комментарий
13.01.2012 16:03 Ответить
Ну для начала ему предложат,процентов десять от реальной стоимости.А если не согласится,начнется веселуха...
Это такой бизнес. По донецки...
показать весь комментарий
13.01.2012 16:11 Ответить
Тульча
І хто буде питати його. грабіжники не питають, вони відбирають.
показать весь комментарий
13.01.2012 16:10 Ответить
киевлянка
Если не будет 5канала,то не будет правдивой информации.
показать весь комментарий
13.01.2012 16:10 Ответить
ЯНК ПНХ
Есть еще ТВІ . Как только быдло енакиевское заберет 5-ый (не дай Бог), я его просто уберу из сетки вещания.
показать весь комментарий
13.01.2012 16:15 Ответить
ТАКиДА
Щас Бандаренка очолить камитет по свабоде прессы-прессули, и так запрессуют усе эти наглые и продажные памаранчевые СМИ... И поделом - нечего власть хаять и честных людей оговаривать
показать весь комментарий
13.01.2012 16:18 Ответить
киевлянин
Опущенным слова не давали.Глохни
показать весь комментарий
13.01.2012 16:22 Ответить
ЯНК ПНХ
Не власть, а енакиевкое тупое и жадное быдло.
показать весь комментарий
13.01.2012 16:22 Ответить
таки дебил
ты, эту власть и хаять ненужно, она каждым своим шагом себя так охаивает... а про честных людей ты для прикола ляпнул,да? ну правильно, пусть народ посмеётся - унитаз и гопкомпания  честные... обхохочешься.
показать весь комментарий
13.01.2012 16:25 Ответить
мнение
яблоко от йолки недалеко падает - хапло....
показать весь комментарий
13.01.2012 16:11 Ответить
ЯНК ПНХ
100%. Венок от ЙОлки.
показать весь комментарий
13.01.2012 16:18 Ответить
жалко Петьку
шоколадного свина пригласят на охоту- сам все отдаст. Петюню и так долго не трогали за жирные бока ( неизменно у корыта и при оранжевых, и при ананасовых) жирок нагулял, пора бить хряка
показать весь комментарий
13.01.2012 16:11 Ответить
---
ну и ум ... к тебе ж следующему придут, если тебе не повезет стать "им" интересным ... надо менять систему ... парламентская республика - единственный выход
показать весь комментарий
13.01.2012 22:33 Ответить
ЯНК ПНХ
ЯНК ПНХ
показать весь комментарий
13.01.2012 16:11 Ответить
ралновілекр
один з єдиний чесний каналів проффесор в законі хоче забрати
показать весь комментарий
13.01.2012 16:12 Ответить
Михайло
У Вадатурского хотят забрать "НИБУОН", у Порошенка "5-й канал"! Когда они подавятся?
показать весь комментарий
13.01.2012 16:12 Ответить
НИКАДА
показать весь комментарий
13.01.2012 16:15 Ответить
ЯНК ПНХ
показать весь комментарий
13.01.2012 16:16 Ответить
ЯНК ПНХ
А я смотрю быдло продАнецкое все никак не успокоится??? Потому что оно тупое быдло.
показать весь комментарий
13.01.2012 16:12 Ответить
чуня
Не захочет продать, заберут даром...бандиты!
показать весь комментарий
13.01.2012 16:13 Ответить
ТАКиДА
Петя наверное не понял: он то не хочет продавать, а вот Саша хочет купить... И купит, если ОЧЕНЬ захочет
показать весь комментарий
13.01.2012 16:14 Ответить
ER
Так оно и будет за 150 гривен сторгуются и Петруха не в обиде будет
показать весь комментарий
13.01.2012 16:27 Ответить
вася
петя принесеш на тарелочке с кайомочкой и плясать будеш со счастливой своей рожей
показать весь комментарий
13.01.2012 16:15 Ответить
Ну рассмешил Петя .Да никто не собирается покупать 5 канал кому он нужен что бы его покупать .Придут нормальные пацаны и заберут в подарок для семьи не  нашего не любимого президента.
показать весь комментарий
13.01.2012 16:16 Ответить
SOS
Прокурор Кукуряк у Чернівцях розвиває свій бізнес по реалізації кукурячих пельменів власного виробництва, у звязку з цим здійснює наїзд на підприємців ринків міста. Більш детальну інформацію можна отримати у підприємця Оксани, що реалізовує пельмені у нижнього входу в ринок на вул. Удонова в Чернівцях. Спасіть Чернівці від Кукурячих пельменів і від Кукуряка, який є другом депутата  Москаля
показать весь комментарий
13.01.2012 16:18 Ответить
НЕ ВУЙ
 не очень то они и правдивые ребята не надо сильно хвалить эти честные каналы есть куда интереснее  а правда везде оплачена и неплохо
показать весь комментарий
13.01.2012 16:18 Ответить
ТАКиДА
Назови парочку "куда интереснее" каналов, желатенльно правдивых. Кроме 5-го и ТВІ лично я не знаю. Причем, 5-й практически не смотрю - скучноватый канал стал. Как и жизнь, впрчем...
показать весь комментарий
13.01.2012 16:27 Ответить
Эспрессо
Собираешься .. Не собираешься... Обрадую. Ты скоро будешь продавать цукеркОвый бизнесс.
показать весь комментарий
13.01.2012 16:20 Ответить
Я
Ахать Брагин тоже не собирался расставаться с Шахтером. Да и многие, ныне покойные , донецкие бизнесмены тоже не собирались продавать свой бизнес.....
показать весь комментарий
13.01.2012 16:20 Ответить
Владимир
Один честный 5-канал и тот бандиты хотят забрать.
показать весь комментарий
13.01.2012 16:21 Ответить
Владимир
Вот такой одаренный сын у Януковича- столько денег заработал, что готов все купить. Совести нет совсем. Нужна революция- по другому никак этих хамов не отодвинешь от кормушки
показать весь комментарий
13.01.2012 16:21 Ответить
не революция
а зачистка донецкого быдла от власти,причем кровавая и жесткая
показать весь комментарий
13.01.2012 17:54 Ответить
Микола Григорович
Якщо те станеться- тоді телевізор  можна не вмикати. А Януковичу  та К* цей канал не кістка в горлі- він ім ******* в горлі,
показать весь комментарий
13.01.2012 16:24 Ответить
Я
Ахать Брагин тоже не собирался расставаться с Шахтером. Да и многие, ныне покойные , донецкие бизнесмены тоже не собирались продавать свой бизнес.....
показать весь комментарий
13.01.2012 16:25 Ответить
Fantomas
Соглашусь с мнением на форуме, что, если семья уголовника отберет "5" канал у Порошенко, то лучше сразу выкинуть этот канал из перечня своих каналов. И не смотреть его. Кстати, сейчас стоматолог уже владеет каналом "Тонис". Так вот какую фишку они придумали. Сейчас лепят из себя на "Тонисе" максимально благожелательных, максимально ласковых и позитивных. В сетке вещания одна доброта и толерантность (фильмы про зверушек, позитивные комедии и т.д.). Т.е. завлекает аудиторию.Но будьте уверены, ближе к выборам "Тонис" заговорит по-другому. Все услышим про правильный курс президента  и ПР.... Я готов к этому. Как только на "Тонисе" пойдет "ода" уголовнику, так сразу вышвырну этот канал на фиг. Также, никогда не ел и не буду есть конфеты фабрики "Конти". Потому что "папа" у этих конфет Богя Колесников.
показать весь комментарий
13.01.2012 16:28 Ответить
Петька Зажрался
Петя давно ушел из политики и действительно стал Хряком...Совсем не жаль его..А канал знатный ! Последний оплот оппозиции..То ли  еще  нас  ждет. Скоро , очень скоро, неоткрывшие глаза, отупевшие овцы и пока непонявшая свое положение школота, поймут  кто-есть кто....Но тогда Ридний неньке Украине  не  останется  ничего  кроме огромного внешнего долга и  ожидания,когда родится новая Юля...А  Янек  -  это всего-лишь  очередная ошибка украинского народа.
показать весь комментарий
13.01.2012 16:31 Ответить
жук
хорошо  если заберут  попуканые каналы
показать весь комментарий
13.01.2012 16:34 Ответить
Сладкоежка
Наверняка все киевляне не едят эти @банные КОНТИ...И прочую навязанную Донецком сладость...Житомирские  и Рошен краше..
показать весь комментарий
13.01.2012 16:36 Ответить
ВАСЯ
А КУДА ОН НА ХРЕН ДЕНИТСЯ..СКАЖУТ ОТДАЙ.. И ПРИНЕСЁТ НА БЛЮДЕЧКЕ.С ГОЛ.КАЁМОЧКОЙИ ЕЖЁ НА КОЛЕНИ УПАДЁТ..ШОБ ОСТАЛЬНОЕ НЕ ЗАБРАЛИ..ВСЁ ПОРОШ-БЫЧАРА -МОЛДВСКИЙ-СЛИВАЙ ВОДУ...
показать весь комментарий
13.01.2012 16:36 Ответить
Угу
Лопухи те, кто повелись на фейк от УП. Петя - прожженный делец, который никогда не сядет на тонущий корабль. А Витя с семьей тонет... кому охота пойти с ними на дно? Пете - точно нет. Он себе конфетку смачну, Тузика некуйового выпускает, и барыш считает...
показать весь комментарий
13.01.2012 16:47 Ответить
из Чикаго
Украина проходит все бЬІстро..
показать весь комментарий
13.01.2012 16:54 Ответить
Калинка
 Я уже давно стала удивляться, что 5каналу вообще дают эфир. Но думаю забрать побоятся, что тогда Ганька будет кричать о свободе слова? А попринажать у них всегда получалось, все таки БРИГАДА!!!
показать весь комментарий
13.01.2012 17:03 Ответить
дроняка
Я таки нихера ни пойму а зачем он ему  нужен, он шо будет сваяго батю хаять. А если не то хто его смотреть будет, даунецкие вечно пьяные а нормальные уже его смотреть не будут...(((
показать весь комментарий
13.01.2012 17:07 Ответить
сделает из него..стоматологический..зубы рвать будет
показать весь комментарий
13.01.2012 17:21 Ответить
НАХРЕНА
покупать если можно забрать даром? В харькове Гепа с Допой забрали у Авакова два канала забесплатно и не жужжат. Теперь по местному ТВ сплошной понос сутками напролет. И самое прикольное лохторат из бабушек всему верит
показать весь комментарий
13.01.2012 17:27 Ответить
мораль
за петю не переживайте. он себе заводик в германии купил ,на случай если здесь конфетную фабрику заберет братва... он сам этой пр не верит , котрую сам же с ющем и привел к власти. и ночами не спит, видать договорится никак не удается с ними. если хотят купить то по дешевке, а если не продашь то заберут . вот такая мораль на сегодняшний день.
показать весь комментарий
13.01.2012 17:38 Ответить
Если отберут "5-й" у Петра Порошенко (а "конкретные пацаны" из Донецка по-иному уже и не могут), то одним нормальным каналом в Украине станет меньше. Желаю владельцу канала с честью и достоинством выстоять в этой непростой ситуации.
показать весь комментарий
13.01.2012 17:38 Ответить
у нас есть незаангажированный интернет на любой цвет и вкус