4369 посетителей онлайн

Тюремщики: Врачи осматривают Тимошенко три раза в день

За состоянием здоровья экс-премьер-министра Юлии Тимошенко осуществляется постоянное динамичное наблюдение медицинскими работниками исправительного учреждения, где она содержится.

Об этом говорится в сообщении Государственной пенитенциарной службы Украины, размещенном на ее сайте, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на Цензор.НЕТ - Состояние здоровья Тимошенко ухудшается. У нее пониженное давление и проблемы со спиной, - Власенко

«Не менее трех раз в день проводятся ее медицинские осмотры, а также выполняются все назначения, рекомендуемые специалистами комиссии Минздрава Украины», - информировали в ГПтСУ.

Общее состояние здоровья Ю.Тимошенко, как об этом ранее было заявлено представителями Минздрава Украины, оценивается как удовлетворительное, отмечается также в сообщении.

Кроме того, как напоминает пенитенциарная служба, во время комиссионного осмотра Ю.Тимошенко специалистами Минздрава Украины были предоставлены рекомендации относительно расширения ее двигательного режима, в частности проведение лечебного массажа и комплекса лечебной физкультуры. И уже с 16 января по согласованию с Минздравом массажист сможет посещать Ю.Тимошенко, сообщили в ведомстве.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее В пенитенциарной службе заявляют, что Тимошенко здорова и готовы пустить к ней личного массажиста
Топ комментарии
+1
Но этого мало!
Отправьте биоробота- проктолога Власенко и пастера Турчинова, тогда  Цылечка будет полностью довольна и пойдет на поправку, главное разрешить им приносить волшебное беленькое лекарство. 
показать весь комментарий
13.01.2012 20:14 Ответить
+1
Да заколебали уже с этой воровкой, разве что в жопу её еще не целуют.  Камера такая, какой квартиры у большинства украинцев нет и не будет. МРТ чтобы обычному человеку сделать нужно кучу денег за это отвалить, а её возят как принцессу. И массажистов и передач на 100 кг.
 Посадить эту лахудру в общий блок как все заключенные содержаться да пускай занимается шитьем спецодежды, а не носится с ней как с помелом.
показать весь комментарий
13.01.2012 20:14 Ответить
+1
Человек и кошка плачут у окошка,

Серый дождик каплет прямо на стекло.

К человеку с кошкой едет неотложка -

Человеку бедному мозг больной свело.



Доктор едет-едет сквозь снежную равнину,

Порошок целебный людям он везёт.

Человек и кошка порошок тот примут,

И печаль отступит, и тоска пройдёт.



Человек и кошка дни с трудом считают,

Вместо неба синего - серый потолок.

Человек и кошка по ночам летают,

Только сон не вещий - крыльев не даёт.



Доктор едет-едет сквозь снежную равнину,

Порошок целебный людям он везёт.

Человека с кошкой хорошенько двинет,

И печаль отступит, и тоска пройдёт.



Где ты, где ты, где ты - белая карета?

В стенах туалета человек кричит.

Но не слышат стены, трубы словно вены

И сливной бачок, как сердце бешено стучит.



Доктор едет-едет сквозь снежную равнину,

Порошок целебный людям он везёт.

Человек и кошка порошок тот примут,

И печаль отступит, и тоска пройдёт.
показать весь комментарий
13.01.2012 20:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Спецназовец
Ей массажисты из Норвегии нужны.
показать весь комментарий
13.01.2012 20:05 Ответить
Муж из Чехии
А может понять и простить?
показать весь комментарий
13.01.2012 20:08 Ответить
на фига ее закрыли  если все равно не смогли закрыть общение с волей и руководства фракцией ? еще и врачи осматривают 3 раза на день.
показать весь комментарий
13.01.2012 20:10 Ответить
Ъ
Не считая,что 20 минут лежала на полу, по сокамерница лупила в двери! Звери и изверги. Примеряйте ситуацию на себя, душ пол-часа? Хорошо, что выползла и позвала на помощь! ЮЛЯ ЖИВИ!!!!!! Все будет хорошо! Несправедливость во всем этом есть и торжество справедливости в НАШЕЙ СТРАНЕ будет!!!
показать весь комментарий
13.01.2012 20:19 Ответить
Но этого мало!
Отправьте биоробота- проктолога Власенко и пастера Турчинова, тогда  Цылечка будет полностью довольна и пойдет на поправку, главное разрешить им приносить волшебное беленькое лекарство. 
показать весь комментарий
13.01.2012 20:14 Ответить
ты тоже нюхаешь ?
показать весь комментарий
13.01.2012 20:17 Ответить
Я как раз таки нет, но наслышан про Цыли, да и на морде ее было фсе написано 
показать весь комментарий
13.01.2012 20:38 Ответить
не верь слухам. пока сам не увидишь
показать весь комментарий
13.01.2012 21:29 Ответить
Человек и кошка плачут у окошка,

Серый дождик каплет прямо на стекло.

К человеку с кошкой едет неотложка -

Человеку бедному мозг больной свело.



Доктор едет-едет сквозь снежную равнину,

Порошок целебный людям он везёт.

Человек и кошка порошок тот примут,

И печаль отступит, и тоска пройдёт.



Человек и кошка дни с трудом считают,

Вместо неба синего - серый потолок.

Человек и кошка по ночам летают,

Только сон не вещий - крыльев не даёт.



Доктор едет-едет сквозь снежную равнину,

Порошок целебный людям он везёт.

Человека с кошкой хорошенько двинет,

И печаль отступит, и тоска пройдёт.



Где ты, где ты, где ты - белая карета?

В стенах туалета человек кричит.

Но не слышат стены, трубы словно вены

И сливной бачок, как сердце бешено стучит.



Доктор едет-едет сквозь снежную равнину,

Порошок целебный людям он везёт.

Человек и кошка порошок тот примут,

И печаль отступит, и тоска пройдёт.
показать весь комментарий
13.01.2012 20:21 Ответить
Надоело
Да заколебали уже с этой воровкой, разве что в жопу её еще не целуют.  Камера такая, какой квартиры у большинства украинцев нет и не будет. МРТ чтобы обычному человеку сделать нужно кучу денег за это отвалить, а её возят как принцессу. И массажистов и передач на 100 кг.
 Посадить эту лахудру в общий блок как все заключенные содержаться да пускай занимается шитьем спецодежды, а не носится с ней как с помелом.
показать весь комментарий
13.01.2012 20:14 Ответить
свт
Врядли. Но если выйдет  бандюкам мало не покажется.
показать весь комментарий
13.01.2012 20:15 Ответить
235
 Да, задушите ее, в конце концов. Надоела уже до-смерти клизма старая.
показать весь комментарий
13.01.2012 20:17 Ответить
свт
И задушить бояться и выпустить страшно. ПР - бздуны.
показать весь комментарий
13.01.2012 20:20 Ответить
любишь в жопах ковыряться ?
показать весь комментарий
13.01.2012 20:23 Ответить
Всем
вышепроявившемся . Ну и сколько нынче платят в ведомстве енерала Противного ? Ни совести у вас , ни мозгов !
показать весь комментарий
13.01.2012 20:19 Ответить
Паша
Тоже мне, газовая принцесса на горошине.
показать весь комментарий
13.01.2012 20:23 Ответить
Olha
Та шо вони iй памперси три рази в день мiняють?!
показать весь комментарий
13.01.2012 20:25 Ответить
Да
А врачищки там по ходу извращенцы.
показать весь комментарий
13.01.2012 20:26 Ответить
санитар корпуса
Каждый день медосмотр и анализы. Вот как над Юлькой издеваются. А все это изза тупоголового Власенка. Он их подначивает - говорит : вы ей там проверьте и там проверьте
показать весь комментарий
13.01.2012 20:26 Ответить
вроде и не рабочий день уже ? а троли не унимаются ?
показать весь комментарий
13.01.2012 20:30 Ответить
Северодонецк
Осматривают. Рассматривают. Подглядывают.
Никак не получается выполнить рекомендации от минздрава, лучших спецов.
Рекомендация от минздрава проста и эффективна - Наложить удавку на шею.
Пациентка препятствует проведению эффективного лечения - брыкается.
Теряет сознание, по причинам неустановленным минздравом.
Постоянно заявляет что хочет жить и что всруся но не покорюся.
Минздрав три раза в день приходит смотрит - опять лежит.
Живая.
Странно как-то, не поймут.
Другие смотрят круглосуточно, но ничего не пишут. Для чего тогда смотрят?
Что это за врачи такие, которые ничего не пишут?
Что это за микстура такая - Осматривать?
показать весь комментарий
13.01.2012 20:33 Ответить
Стас
Юля последние  лет 20 на приставания мужа Саши говорила, что у нее голова болит.
Надеется, что со следователями такое тоже прокатит...
показать весь комментарий
13.01.2012 20:36 Ответить
Юля
хахахохохо
запатентуй 
і всю жизть будеш жить з патента
показать весь комментарий
13.01.2012 20:47 Ответить
Nemo
люди поумнее - должны бы ИГНОРИРОВАТЬ всю эту СМИ-дребедень на "тюлькину тему".       СМИ стократно пережевывает сплетни о "муках воровки". Оно бы - уже и само забылось бы, как позавчерашнее говно...                                                                                                                         СМИ искусственно ДЕРГАЕТ людей: а те и ведуться, как стадо баранов...
показать весь комментарий
13.01.2012 20:39 Ответить
Юлия Тимошенко
Спасибо тебе Ъ ,за поддержку.Я читаю всё и вижу.
показать весь комментарий
13.01.2012 20:41 Ответить
Маруся
Нето ни се..Ты и есть баран.  А Юлия Владимировна наш национальный герой. Слава Юле!
показать весь комментарий
13.01.2012 20:46 Ответить
САЛА БАХИНЕ !!!!!!
показать весь комментарий
13.01.2012 20:55 Ответить
122
А вера позволяет?
показать весь комментарий
13.01.2012 22:10 Ответить
марусе
УКРАЛИ САЛО !!! САЛА ХЕРОЯМ !!! ХИ-ХИ-ХИ...! БУ-ГА-ГА...!
показать весь комментарий
13.01.2012 22:42 Ответить
вальцман-порошенко
http://www.youtube.com/watch?v=u5rsk3oYRWA
показать весь комментарий
13.01.2012 22:44 Ответить
мы
а чем вона лучще?
показать весь комментарий
13.01.2012 21:08 Ответить
пенсионер
Маруся,тебе лечиться надо.Открой глаза:Юлия Владимировна-национальное горе и стыд.Позор Юле!
показать весь комментарий
13.01.2012 21:11 Ответить
юлі
Ужас  ,как же жить ,три раза в день,а что они осматривают ,каждий раз что-то новое,.
показать весь комментарий
13.01.2012 21:15 Ответить
00
Опять тюремщики!Кто это такие?Это что родственники Януковича?
показать весь комментарий
13.01.2012 21:21 Ответить
Это теперь родственники ВорЮльки на ближайшие 7лет.
показать весь комментарий
13.01.2012 21:34 Ответить
юлі
маруся шутит ,я надеюсь .из за нашей героини газ самий дорогой в Европе стал ,вот єто подвиг
показать весь комментарий
13.01.2012 21:21 Ответить
особенно ты с флажком . работничек. унитазы моешь в европах ?
показать весь комментарий
13.01.2012 21:30 Ответить
Ха-ха, кто бы говорил....
показать весь комментарий
13.01.2012 21:32 Ответить
юлі
тюремщикам надо запретить всякие брифинги проводить ,интервью давать .пусть занимаются своей работой  и никаких встреч с адвокатами ,родственниками тимохи.Заключение так заключение ,а не очередной цирк
показать весь комментарий
13.01.2012 21:32 Ответить
тюремщики не дураки заранее отмазываются. кто знает как карта ляжет
показать весь комментарий
13.01.2012 21:45 Ответить
Королевская
http://www.izvestia.com.ua/ru/article/21783
показать весь комментарий
13.01.2012 22:05 Ответить
перестраховщики
Как в туалет сходит - смотрят как там дела.
показать весь комментарий
13.01.2012 22:39 Ответить
вик
То кричали что вона в обмороки впадает и никто к ней не приходит осмотреть, теперь -власенкр говорит что слишком часто- какой сложный случай
показать весь комментарий
13.01.2012 22:54 Ответить
арну
Вспомните-Федя говорит,Шурику-,ты думаеш это мне дали 15 суток -это нам дали 15 суток...Вот и получается,что нам всем дали 7 лет!Вот это настоящая укрдурь.Сидит рыбак начался клев,ведь он не уйдет пока не вытащит последнюю рыбку.Та же аналогия-начался съем шаровых газовых денег и это было бы очень долго.но перестало клевать.Вор -герой, это по-нашему.Все беды барбиЮ-это её ноу хау,когда ещё говорили-,и жадность фраера  згубила,а что есть различие!Успокойтесь,Сонька-золотая ручка(она же юлька) еще тот фрукт....
показать весь комментарий
13.01.2012 22:59 Ответить
я
врачи осматривают три раза в день...
через кормушку. бггг
показать весь комментарий
13.01.2012 23:11 Ответить
серега
Три раза в день --мало...Раз 15 и осмотр полный ...чтобы животинушка булки не ослабляла...
показать весь комментарий
14.01.2012 04:01 Ответить
никто не знает
Как там ей----плохо иль хорошо,или посредственно,ВСЁ ЭТОс подачи власенко и компании да журналистов-изыскателей.то.что ТАМ лагерь,а не воля-говорит само за себя.и камера,будь хоть какая-всё неволя.Завидовать Тимошенко глупо,конечно.Хотя,определенно,соратники её пиарствуют по полной.Сотни сообщений в день не дадут таки забыть её.а ЭТО и нужно.и ругня с взаимооскорблениями-тоже наруку,тоже повод "не забыть"НИЧЕГО КОНКРЕТНО мы не можем ЗНАТЬ и о здоровьи Тимошенко,только о,что преподносят нам.А это не всегда истина.Воздерживаюсь и от злорадства,нафуй это мне,и от похвал,тоже нафуй.Разберутся без нас. 
показать весь комментарий
14.01.2012 06:33 Ответить