9410 посетителей онлайн
614 16

Азаров посовещается с ректорами без Табачника - во избежание давления

Премьер Николай Азаров на следующей неделе обсудит с ректорами, студентами и экспертами проект закона "О высшем образовании".

Об этом он сообщил во время общения со студентами, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу правительства. "На следующей неделе я собираюсь провести консультации и детально обсудить с ректорами вузов и представителями студенческих организаций проект закона "О высшем образовании", - подчеркнул премьер. "Причем без участия Министерства образования, чтобы не было давления на участников дискуссии. Я хочу услышать все "за" и "против" по этому законопроекту", - добавил Азаров.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Табачник: Студенты должны не митинговать, а хорошо учиться и платить стипендию "троечникам" - грех

По его словам, после проведения соответствующих консультаций будет принято окончательное решение по этому вопросу. Азаров отметил, что такой закон нужен, поскольку сейчас нет современной законодательной базы для развития конкурентного, европейского образца высшего образования. Как известно, студенты активно протестуют против новой редакции закона "О высшем образовании". Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что у Пшонки должны разобраться с Табачником из-за подозрительных учебников.

Комментировать
Сортировать:
с таким же успехом
Сабачник посовещается с министрами без Азарова, чтобы небыло давления, но итог и там и там будет один-ничего не изменится. Гнать рыгоаналов нах.
показать весь комментарий
13.01.2012 22:20 Ответить
вчитель
а шо воно дибіл зрозуміє!! кацап при владі!!
показать весь комментарий
13.01.2012 22:29 Ответить
egor
хотел бы то поговорил бы так что об этом никто не знал, нафига эту инфу сливать?может скоро будут сообщать когда Азаров вздумает покакать?
показать весь комментарий
13.01.2012 22:38 Ответить
гы
конкурентное европейское образование .... 5 коп. вкладывают и хотят европейское образование...
показать весь комментарий
13.01.2012 23:46 Ответить
Любимец 2 России и Царя
Россия расчленит укров,на запад и восток,это неизбежно!
Ваш Янукович чтобы непосадили его в тюрьму продаст и мать родную,а украину тем более!
Россия этого ждет:банкротя укров и другими нужными средствами!Когда будут гнать Януковича-он будет умолять Россию чтобы-так и было!
А перед этим он по договоренностью с Москвой отдаст всю землю через подставные Российские структуры,а нищие хохлы станут еще беднее и будут ползать в ногах России,просить жрать!
Выбрали бараны зека,так и живите ЛОХАМИ!!!
А Россия молодец:помогла хохлам уничтожить украину,в какой стране мира человек с 2 судимостями и в подозрении в групповом изнасиловании(жертва забрала заявление) может стать президентом?
Спасибо жителям-хохлам,за передачу территорий Путину и каждому Россиянину!
Благодаря лохам-хохлам,Россия станет богаче!
показать весь комментарий
13.01.2012 23:48 Ответить
Воронеж
Путин мля быстрее Россифицируй хохло-быдло!
Россиян каждый день режут азеры,словян практически неосталось.
Москва на 2/3 мусульмане!
Росчленят Россию,а айфон думает!
Время дорогого стоит,ждать расчленения укры януковичем потерять год или 2,время!
Есть армия и флот,никогда небыло киевской руси и украины,была и есть только РОССИЯ!
хохлы пожили и хватит,партия губернатора Януковича-поможет России стать багатой страной!
Слава Путину и антихохловским силам!
показать весь комментарий
14.01.2012 00:21 Ответить
хохлы вы несуществуете
Хохлы слуги Россиян!
Несуществует никакой украины - вы быдло есть мелко хохловская или малоросская!
История про киевскую русь - есть бандеровская суть,ее никогда несуществовало!
Всегда была Россия,а хохлы есть рабы Великой России!
Россия всегда права,даже если и неправа!
Хохлы закрыли пасти и лучше-бы поклонились своему хозяину Россиянину!
Кому интересно мнение хохла,ведь раб служит-но неуправляет!
Быдло должно служить России и быть рады этому счастью!
Хохлы придуманная нация,созданная чтобы помешать Путину в прославлении
Арийцев Россиян!
Путин гордость России!
Все Россияне за великого человека и вождя нации!
Быдло должно служить России и быть рады этому счастью!
Хохлы придуманная нация,созданная чтобы помешать Путину в прославлении
Арийцев Россиян!
Путин гордость России!
Все Россияне за великого человека и вождя нации!
Наша вера - есть смерть,но Правда Российская!
Это главный завет Империализма!
Наш Российский и Американский Империализм победит все,рабы на колени хозяева пришли!
Янукович наш парень-писец украм недоноскам!
хохлы-как любая вещь,принадлежит Россиянину!
показать весь комментарий
14.01.2012 01:07 Ответить
хохлы наши рабы Российские
Приходит хохол Янукович к  Россиянину Путину:
- Пожалуйста,послушай Великий Хозяин всего на свете:Путин,дай 1000кб.газу, потом
верну вдвойне,в залог могу оставить всех хохлов ущербных,нах кому они нужны!
- Хорошо,Золотой унитаз,вот тебе1000кб.газу,хохлов ненавижу!
 Только вот я думаю,что трудно тебе будет весной
отдавать1000кб.газу,
давай сейчас отдашь половину.
Янукович отдает 1000кб.газу,идет и думает:
-1000кб.газу нет,трубы нет,дебилов хохлов нет,бабки еще должен,и ведь все правильно!!!
Янукович перед хозяином - давно стоит на коленях!
Вертухай и Зек-братья навек!
показать весь комментарий
14.01.2012 01:27 Ответить
Слава учителям Россиянам
Россияне,ставленника Януковича ставили не для того,чтобы разговаривали хохлы на украинском языке,а чтобы язык и эта антипутинская власть умерла!
Задача России:уничтожить хохловский язык,бизнес,культуру и все что связано с хохлами!
Тогда хохлы примут свою кличку(погоняло) данное при Московском Царстве-мелко маллороссы!
И будут служить своему хозяину-любому Россиянину!
Хохлы рожденны чтобы служить своим хозяевам Россиянам!
Слава России и обанкротим хохлостан!
Слава учителям Россиянам,будем знать как губить укров!
показать весь комментарий
14.01.2012 01:54 Ответить
Во солаву России
Россияне,ставленника Януковича ставили не для того,чтобы разговаривали хохлы на

украинском языке,а чтобы язык и эта антипутинская власть умерла!

Задача России:уничтожить хохловский язык,бизнес,культуру и все что связано с хохлами!

Тогда хохлы примут свою кличку(погоняло) данное при Московском Царстве-мелко маллороссы!

И будут служить своему хозяину-любому Россиянину!

Хохлы рожденны чтобы служить своим хозяевам Россиянам и отдавать все что у них есть!

Слава России и банкротство хохлам!

Слава России!

Слава России!

Всегда Слава!
показать весь комментарий
14.01.2012 02:05 Ответить
очистим Украину
кацапов на кол очистим Украину от кацапского дерьма
показать весь комментарий
14.01.2012 11:04 Ответить
кацапу сраному
 
слово "КАЦАП" произшло сокращённо от слов КАК ЦАП тоисть по руски КАК КОЗЁЛ потому что кацапы носили бороды как у цапа и воняли как цапы рогатые и эту кличку кацапам дали украинцы ЦАП(укр.)-КОЗЕЛ(рус.) кацапы загляните в словарьУкраїнці казали кацапам та не КАК, а ЯК - що ж ти КАКАЄШ ?
это КАКанье "русских" настолько заводило украинцев, что они, присвоив кацапам звание ЦАПа, не забыли и о их постоянном КАКанье
показать весь комментарий
14.01.2012 11:11 Ответить
Викинг
Москалики, бегом стирать портки и сушить лапти после прокисшых щей и браги. Воняет на весь форум.
показать весь комментарий
14.01.2012 10:03 Ответить
Азаров посовещается с ректорами без Табачника - во избежание давления - Цензор.НЕТ 5084 ВикингАзаров посовещается с ректорами без Табачника - во избежание давления - Цензор.НЕТ 2891
-
Черкес, ну ты приколист.
ПС Шальвары постирал?
показать весь комментарий
14.01.2012 10:09 Ответить
кацапу сраному
"Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но смертные" СОЛЖЕНИЦЫН
показать весь комментарий
14.01.2012 11:09 Ответить
упс



Если

позволить людям говорить о евреях, у них

отберут право бесконтрольно печатать

деньги, они вылетят из министерств и ве-

домств, из парламента и других тёплых мес-

течек, отовсюду, где они занимают непро-

порционально много мест и оказывают не-

пропорционально большое влияние, у них

отберут монополию на СМИ. Никому и в го-

лову больше не придёт, что они когда-то

могли быть избраны богом, чтобы властво-

вать. Одним словом, они лишатся преиму-

ществ, которые они ’’завоевали’’ в основ-

ном за счёт монополии в СМИ. Они лишатся

’’власти’’, тойнеофициальнойвласти, кото-

рая у них есть, которую они себе при помо-

щи разных трюков присвоили.

Йохан КЕРН (Германия
показать весь комментарий
14.01.2012 11:18 Ответить