4369 посетителей онлайн

Тимошенко отказалась от лекарств и общения с врачами колонии, - тюремщики

Экс-премьер Юлия Тимошенко письменно отказалась от принятия назначенных специалистами Минздрава медпрепаратов, а также от общения с медперсоналом Качановской колонии.

Об этом сообщает в субботу пресс-служба Государственной пенитенциарной службы.

"Тимошенко обратилась с письменным заявлением к руководству Качановской исправительной колонии (№ 54), в котором отказалась от принятия назначенных ранее специалистами МОЗ Украины медицинских препаратов, а также от общения с медицинским персоналом учреждения", - говорится в сообщении.

Пенитенциарная служба отмечает также, что Тимошенко ознакомилась с результатами своих медицинских исследований, проведенных в клиниках Харькова в январе текущего года. Состояние его здоровья признано удовлетворительным.

Как сообщалось, в пятницу защитник Тимошенко Сергей Власенко заявил, что она до сих пор не получила результатов своего обследования, проведенного 7 декабря в Харьковской областной больнице.

Комментировать
Сортировать:
ну и правильно что отказалась. не фиг им доверять. в колонии работают не самые лучшие специалисты.
показать весь комментарий
14.01.2012 14:29 Ответить
Ищейка
А могла вообще не воровать и жить себе спокойно,лечится хоть в Америке!
показать весь комментарий
14.01.2012 14:49 Ответить
ТАК
...ей на  лечение в Америке в этом случае не хватило бы...
показать весь комментарий
14.01.2012 20:54 Ответить
Власенко
http://izvestia.com.ua/ru/article/18235
показать весь комментарий
15.01.2012 16:16 Ответить
нарколог
Все давно уже понимают, что у белой и пушистой ЮВ идет обычная "ломка" после вынужденного отказа от "дозы". Только все стесняются об этом говорить, а Власенко от безысходности "гонит беса". Кого он хочет обмануть, наивный.
показать весь комментарий
14.01.2012 14:30 Ответить
ты не нарколог. ты наркоша а это как говорится две большие разницы
показать весь комментарий
14.01.2012 14:35 Ответить
Непонятно
..за что сидит Тимошенко????????? Во времена ее премьерства нефть стоила 159 долл. а бензин для народа по 5 грв. Сейчас нефть стоит около 100 у.е а бензин Рыги продают по 10грв.Да и газ для народа был дешевле.
показать весь комментарий
14.01.2012 14:32 Ответить
понятно
за что? за то, что когда ей отдавали газ за 235 дол, она согласилась покупать его по 450 дол.!
показать весь комментарий
14.01.2012 14:35 Ответить
Ну
а Ющенко в стороне стоял? И он не отозвал цену в 235? И Путин не говорил о том, что не хотят так будет в два раза дороже? И не перекрывал трубу? Память включи.

Юля не очень хороший президент, но вот прокурор из нее выйдет классный. Если выйдет конечно.
А тюремным медикам из вас кто нибудь бы доверился? Вот если честно?
показать весь комментарий
14.01.2012 14:45 Ответить
Ну и
Речь идёт о КОЛОНИИ, а не о санатории! В колонии  выбора нет по определению. Тебя посодют - а ты не воруй! 
показать весь комментарий
14.01.2012 15:01 Ответить
Ну и ну
Покажите мне хоть одного успешного человека которого нельзя было бы посадить. Выжить, живя по закону невозможно и об этом знают все. Такое время, но речь не об этом.
Посадили. Ладно.
Но почему только Юлю? Остальные святые?
Депутат, не голосующий, а отдающий свою карточку больший преступник чем вор.
Вор украл, а этот предал. Людей его избравших предал.
Вор или Иуда из них каждый, почему только Юля, да еще и так незграбно осужденная, другого слова не подберу,
Абидна, да!
показать весь комментарий
14.01.2012 15:15 Ответить
понятному
У меня сосед по лестничной клетке такой даун как и ты. Он до сих пор уверен, что от брошенного яйца обкакался и обписялся Ющ. 
показать весь комментарий
14.01.2012 15:06 Ответить
понятно
что ты,тупой!!!Цену на нефть устанавливает вона?или мировая коньюктура?А газ при кучме 50долл был до 1.01.10 и благодоря кому цена изменилась в 2005?
показать весь комментарий
14.01.2012 14:37 Ответить
понятному
братуха, да и ежу ясна блогадоря каму цына изминилась в 2005 гаду. етаже клята тымоха орала ни трож маих хлоцив. токаж там фраер пытаэ, чому бензус в мире подишавел, а в Уркаине падарожал. Чо там бригадир гаварит, какую отмазу липить терпилам на форумах надо. Ато я шото не в теме.
показать весь комментарий
14.01.2012 15:15 Ответить
фаны
Ну наконец-то, хоть что-то о нашей несгибаемой, мудрой, красивой - но очень больной Спасение Украины. Держись наше Спасение, сопротивляйся окупантам! Массажистов мы заказали, лак для ногтей передаст Женя
показать весь комментарий
14.01.2012 14:34 Ответить
фан клуб
педекюр будет в среду.. Держись... мы с тобой и для тебя Мы твоя биомасса...
показать весь комментарий
14.01.2012 14:48 Ответить
Тоскаааа
У "пэрэсичного" хахола  вся ВСЕЛЕННАЯ помещается между БЮТом и ПР. Тем временем мародёры как БЮТа так и ПР изо всех силёнок крысят всё, что только достают их щупальца. А хахолы на форумах с жаром  выясняют, кто из их "фетишей" больше закрысил, и получают от этого жизненные силы!
показать весь комментарий
14.01.2012 15:09 Ответить
орест
Кремлівська кабилиця знову свої вибрики показує, а риги їй потикають.
показать весь комментарий
14.01.2012 14:43 Ответить
куратор
Господа тролли. В связи с регулярной нехваткой 500 млн.американских зеленых долларов сша в месяц, субботы будут оплачиваться по обычному тарифу. А в понедельник все сдаем по 750 грн на благоустройство боуллинга под ВР. Место сдачи до обеда на Банковой, после обеда на Грушевского. Пропуска в боуллинг получать там же.
ПС. Есть два лишних билета на поезд до Луганска на вечер сегодня, в личку
показать весь комментарий
14.01.2012 15:28 Ответить
Сразу пошла по отрицаловке.
показать весь комментарий
14.01.2012 16:00 Ответить
678
Братан, не могем пока. Сами на стреме. Чемоданы спаковали. Путя предъяву кидает, что мы от нево лавэ закрысили за вонючий гас. Европа с Пендосией бабло зажали и только нам малявы строчат из-за бабы, которая наших недавно щимила. А мы ж по понятиям бабу отпустить не можем - пацыки не поймут. Обложили волки со всех сторон. Вот так и сидим на измене.  
показать весь комментарий
14.01.2012 16:16 Ответить
любимая
Не льстите себе , шо вас аж 10-ть против ЮЛИ, одно и то же  дерьмо скаче - буквы меняе. Вас противно .читать! ЮЛЯ сидит,болеет,ну успокойтесь,добились своего--ваш ХАМ президент .вы багатеете, процветаите.воруете и вас пока не посадили. Оставте ЮЛЮ!! Так нет , вас жаба давит!!!  Када пасодют, вашего гамнодава, мы  вашего красавца. забудем  тут же, и прах его развеем , не то что писать  комментарии о нём!  А  ЮЛЕ ,ЩЕ Й НОБЕЛЕВСЬКУ  ПРЕМИЮ  ДАДУТЬ!!! И будете вы, корчица тада!!!     Все  знают ,, что зек  посадил  ЮЛЮ ,бо БОИЦА   ЮЛИЧКУ--СЕРЛО СЗОЛОТЫМ  УНИТАЗОМ!
показать весь комментарий
14.01.2012 19:34 Ответить
Валерка
Почему такая шумиха вокруг Ю В Тимошенко-осуждена и отбывает срок!
показать весь комментарий
14.01.2012 21:28 Ответить
валерке
патаму что осужденна па политическим мотивам подленько так осуждена-видел ход процеса весь мир