9987 посетителей онлайн
1 264 47

26-летний украинец ограбил годовалого малыша

В Ивано-Франковской области задержан злоумышленник, укравший у годовалого ребенка золотые серьги.

Об этом Цензор. НЕТ сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Ивано-Франковской области.

СМОТРИТЕ НА Цензор. НЕТ - Вора,повисшего на воротах ограбленного гаража в Шостке, спасли милиционеры.

Возбуждено уголовное дело за кражу в отношении 26-летнего местного жителя, который, находясь в гостях у знакомой, незаметно снял с годовалого ребенка хозяйки серьги.

Позже в ломбарде в Коломне он сдал серьги, а деньги потратил на номер в гостинице и спиртные напитки.
Комментировать
Сортировать:
Черный Мангуст
В Коломне или в Коломые?

Но, западэнцы хваты! Правильным шляхом шляхаете панове.
показать весь комментарий
15.01.2012 03:32 Ответить
495133
Скажите, а зачем на годовалого ребенка цеплять побрякушки и колоть ему уши? Скоро придурковатые родители во время беременности начнут засовывать в одно место украшения......
показать весь комментарий
15.01.2012 03:39 Ответить
Черный Мангуст
Годовалый ребенок спровоцировал запвдэнского урода?
показать весь комментарий
15.01.2012 04:14 Ответить
Черный Мангуст26-летний украинец ограбил годовалого малыша - Цензор.НЕТ 3691
показать весь комментарий
15.01.2012 06:37 Ответить
---
Сам живу на востоке, но таких уродов как ты, ненавижу...
показать весь комментарий
15.01.2012 07:29 Ответить
Днепр
у нас таких чмошников галичанских не водится
показать весь комментарий
15.01.2012 11:14 Ответить
Я с ДНЕПРА ДНЕПРУ
И там и здесь дерьма хватает Ты пообщайся с минтами
показать весь комментарий
16.01.2012 01:43 Ответить
черному
я тоже с востока и удивляюсь какой ти псих
показать весь комментарий
15.01.2012 10:26 Ответить
gfdkbzjkj
из Средней азии, шоли?
показать весь комментарий
15.01.2012 13:39 Ответить
забыли
посоветоваться в воро,твоё какое дело?  или вор прав?
показать весь комментарий
15.01.2012 08:42 Ответить
Омский Газмяс
Шановный, по твоему получается, что ребёнок сам виноват, что попался на глаза грабителю? Такие человекообразные, если уверены в своей безнаказанности, ещё недавно истребляли людей миллионами.
показать весь комментарий
15.01.2012 04:14 Ответить
с чего начинается Родина
По сценарию: - дадут ему срок, потом какой нибудь "Береговой" (не путать с домовым), его отмажет..., ну а дальше люди подумают, что он сирота, и ему бедьненькому, несчастному нечего было кушать... и выберут его президентом, а потом он купит, за народные деньги, себе золотой унитаз и будет плевать с него (унитаза), на обезумевших от счастья, что сделали правильный выбор, людей. Вот что промелькнуло у меня в голове, как только прочитал заголовок.
показать весь комментарий
15.01.2012 06:25 Ответить
26-летний украинец ограбил годовалого малыша - Цензор.НЕТ 8176http://www.youtube.com/watch?v=H0YHXuzNkIw&feature=related ПДС - Песня про Виктора Януковича. - YouTube
показать весь комментарий
15.01.2012 06:39 Ответить
Это ты типа пошутил? ПЭтросян, билять!
показать весь комментарий
15.01.2012 06:45 Ответить
ИМХО Новая Каховка
Это я типа пошутил, но шутил то я всерьез, как пел Шандриков
Митяй,  не парься по пустякам, ты сделал правильный выбор..., жаль только что наоборот 
показать весь комментарий
15.01.2012 07:57 Ответить
А хто цей Шандриков? Ну ты можешь продолжать плакать о загубленной доле Юли свят Володымировне ! Вот ВОНА бы была у корыта смотрящей жили бы как у Христа за пазухой! Правельно я понял твою мысль?
показать весь комментарий
15.01.2012 08:03 Ответить
ИМХО
Митяй, по видимому ты слишком юн (без обид), прости, но мне с тобой не интересно общаться.
показать весь комментарий
15.01.2012 08:39 Ответить
Митяй - школота!
показать весь комментарий
15.01.2012 08:43 Ответить
Та не стоит извинений! Не очень и с тобой охота общаться! Жги дольше своим искромётным гумором! Как в посту
показать весь комментарий
15.01.2012 08:49 Ответить
235
 Нет. Не быть ему президентом - поздно начал.
показать весь комментарий
15.01.2012 09:29 Ответить
новй премьер
а вот и верный подвижник для Ананаса нарисовался- похлеще Кровосиси будет, щепетильности меньше!
показать весь комментарий
15.01.2012 15:58 Ответить
Кумар
скоко дебилов шо в Украине шо в России!! жуть(((
показать весь комментарий
15.01.2012 07:33 Ответить
WWW
А мы здесь пытаемся доказать у кого больше, значит тоже из этого семейства.
показать весь комментарий
15.01.2012 07:39 Ответить
ТАК
в прошлом веке герои Украины просто кискам головы откручивали...куда эта страна катится???
показать весь комментарий
15.01.2012 07:50 Ответить
язва
країна моксель святкує ПЄРЄМОГУ- ось ваш фобос на ваші дурні тикви гепнеться- повибиває вашу мацкальску дурь і вся парашландія , всі мацкалі одразу заволають на івріті
РІДНА МАТИ МОЯ
ТИ НОЧЕЙ НЕ ДОСПАЛА.....
показать весь комментарий
15.01.2012 08:17 Ответить
gfdkbzjkj
как бы он ён на бандеро-логовище Львив не спикировал. на радость всему нормальному Человечеству.
показать весь комментарий
15.01.2012 13:41 Ответить
26-летний украинец ограбил годовалого малыша - Цензор.НЕТ 908http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=itfQwbZOV3w Бабушка Танцует - YouTube
показать весь комментарий
15.01.2012 08:31 Ответить
Днепр
Галичина не удивила
показать весь комментарий
15.01.2012 11:13 Ответить
Joker
Пацан берёт пример с президента! Янукович с серёжек и шапок начинал. Глядишь пацана в советники  возьмут.
показать весь комментарий
15.01.2012 12:05 Ответить
mainpage
Этот парень пошел по стопам презика всея Украины Виктора Януковича!
Который тоже срывал с женщин серги,
Попытки изнасилования не было??
Иначе это готовый Вице-президент!
Ну а  кацапы говорят что украинцы разные))
Врут свинорылые!как обычно1
От даунбасса до Коломые МЫ ОДИН народ с общей культурой!
показать весь комментарий
15.01.2012 12:51 Ответить
кот-мазепа
Рогули ,у них так заведено.
показать весь комментарий
15.01.2012 14:45 Ответить