4421 посетитель онлайн
933 37

У Януковича говорят, что занимаются благотворительностью

Единственным критерием оценки эффективности внедрения в Украине программы реформ будут позитивные результаты, которые непосредственно ощутят граждане, обещает редставитель президента в Верховной Раде, народный депутат Юрий Мирошниченко.

Об этом сообщает Цензор. НЕТ со ссылкой на Liga.Novosti.

Смотрите ВИДЕО на Цензор. НЕТ - Мирошниченко: Янукович первым поздравил Медведева потому, что такая традиция. + ВИДЕО.

"Не законы ради законов, не декларация благих намерений, а исключительно позитивные результаты для каждого гражданина Украины всех наших решений и действий. Даже если эти действия болезненные на этапе дискуссий и принятия, но имеют позитивные последствия для граждан Украины и позволяют войти ей в круг наиболее экономически мощных и демократических стран в Европе и мире", - сказал Мирошниченко, слова которого цитирует пресс-служба главы государства.

Говоря о законодательной поддержке Программы экономических реформ в 2012 году, он отметил, что Комитет по экономическим реформам предложил объединить некоторые направления, создав 14 основных направлений реформ, которые будут предметом внимания власти.

По его словам, в текущем году парламент, в частности, будет рассматривать проекты законов о рынке земли, о высшем образовании.

Мирошниченко также отметил, что президент акцентирует внимание на формировании в Украине гражданского общества, утверждении демократических процедур. Сейчас на рассмотрении в парламенте находятся два важных законопроекта - об общественных организациях, о благотворительности и благотворительных организациях.

Как писал Цензор. НЕТ ранее, представитель Президента Украины в парламенте Юрий Мирошниченко предположил, что именно евроинтеграционный курс Украины стал преградой в «газовых» переговорах с Россией.
Комментировать
Сортировать:
слушатель
Сказочники.........
показать весь комментарий
14.01.2012 21:56 Ответить
зритель
Романтики........Сначала себе нада сдавать
показать весь комментарий
14.01.2012 22:16 Ответить
Да
правда безвозмездно помогают Фирташу , Ахмнтову и себе, родимым...
показать весь комментарий
14.01.2012 22:18 Ответить
У Януковича говорят, что занимаются благотворительностью - Цензор.НЕТ 8625
показать весь комментарий
14.01.2012 23:54 Ответить
ХХХ
КРАСАВА
показать весь комментарий
15.01.2012 02:19 Ответить
яяя
а что, капуста уже не в моде?
показать весь комментарий
15.01.2012 08:22 Ответить
Викинг
С капусты навара мало, а с конопли...
показать весь комментарий
15.01.2012 10:04 Ответить
ХХХ
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ
ЗАБРАТЬ У БЕДНЫХ
ОТДАТЬ  БАГАТЫМ 
показать весь комментарий
15.01.2012 02:26 Ответить
Go
Не корысти ради, а исключительно волей пославшей мя жены.
показать весь комментарий
14.01.2012 22:24 Ответить
киря
Вот пи...ры конченые!
показать весь комментарий
14.01.2012 22:24 Ответить
пр
ублюдки
показать весь комментарий
14.01.2012 22:28 Ответить
http://pixs.ru/showimage/koruimgcom_2795428_3671500.jpg У Януковича говорят, что занимаются благотворительностью - Цензор.НЕТ 4669
Или прези-..- ГЕНИЙ или я дебил!
Слушаю его, смотрю на него и так и этак, всё таки дебил дебилом ОН. Причём ещё и награждён безсовестностью, наглостью........
показать весь комментарий
14.01.2012 22:31 Ответить
наблюдатель
наперсточники.....
показать весь комментарий
14.01.2012 22:34 Ответить
После Второй мировой войны на шахты силой посылали нестандартную публику — как спецпоселенцев, так и заключенных ГУЛАГа; там держали большей частью не «политических» (тех ждали отдаленные места), а уголовников, бывших полицаев и прочих «предателей». Традиции о...http://vlasti.net/news/134615 «Вождь» и его «племя»
показать весь комментарий
14.01.2012 22:59 Ответить
интересно. догадываются ли они хотя бы наполовину что думает о них народ ? или им глубоко пох
показать весь комментарий
14.01.2012 22:34 Ответить
наблюдатель
ждем еще 14 реформ на благо народа. Серожа учил, что реформы нужно танком продавливать.   Ждем покращення от багатых
показать весь комментарий
14.01.2012 22:38 Ответить
че гевара
они не догадаются,пока мы их не начнем уничтожать 
показать весь комментарий
14.01.2012 22:43 Ответить
У Януковича говорят, что занимаются благотворительностью - Цензор.НЕТ 7582
показать весь комментарий
14.01.2012 23:01 Ответить
москва
надпись у медведя на майке -супер!
показать весь комментарий
15.01.2012 08:25 Ответить
ХХХ
100% ПОХ
показать весь комментарий
15.01.2012 02:21 Ответить
Голова ВЗ
Ага, маленький Вітя недавно по калюжам на Джіпі благотворітелностью займався. За це в Верховній зраді йому матеріальну допомогу виписали.
показать весь комментарий
14.01.2012 22:45 Ответить
Это точно
Большая благотворительность- 24 млрд отдано бедным магнатам
показать весь комментарий
14.01.2012 22:48 Ответить
Киевлянин
ГНИДЫ!!! СКОТЫ!!!УРОДЫ!!! КРОВОПИЙЦЫ!!!
БАНДУ-ГЕТЬ!!! ЗЕКА- НА НАРЫ!!!

Уже признались, Что Европа им не нужна!
У народа спросили?
показать весь комментарий
14.01.2012 22:51 Ответить
Влад Крым
Я вас попрошу "не подрывайте авторитет Президента",а то то на бигборды нападаете,то на сайтах его хаете.Совесть имейте,а то абидится
показать весь комментарий
14.01.2012 23:02 Ответить
У Януковича говорят, что занимаются благотворительностью - Цензор.НЕТ 681
показать весь комментарий
14.01.2012 23:04 Ответить
спасибо всему прогрессивному человечеству Украины
У Януковича говорят, что занимаются благотворительностью - Цензор.НЕТ 3701
показать весь комментарий
14.01.2012 23:07 Ответить
обама
не путайте, пожалуйста, слово президент со словом призерватив, хотя это, в нашем хохляцком случае, одно и тоже
показать весь комментарий
15.01.2012 08:30 Ответить
дупан
янык отказался от межигорья в пользу детей сирот?
показать весь комментарий
14.01.2012 23:15 Ответить
Дурдом
http://durdom.in.ua/public/main/photos/photo_28163.gif
показать весь комментарий
14.01.2012 23:20 Ответить
У Януковича говорят, что занимаются благотворительностью - Цензор.НЕТ 7885
показать весь комментарий
14.01.2012 23:32 Ответить
крук
Йому  брехати,  як  собаці  хапати
показать весь комментарий
14.01.2012 23:27 Ответить
У Януковича говорят, что занимаются благотворительностью - Цензор.НЕТ 9783http://www.youtube.com/watch?v=5IWuKP-rggY&feature=related Мнение о Януковиче в его родном городе - YouTube
показать весь комментарий
15.01.2012 06:31 Ответить
Если
и кто занимается благотворительность.так ,что теперь кричать на каждом углу какой я хороший.
показать весь комментарий
15.01.2012 09:53 Ответить
Олег
А вы начинайте с ликвидации заборов и выйдите к людям. И тогда они сами реформу проведут и чем раньше, тем лучше.
показать весь комментарий
15.01.2012 10:39 Ответить
лявон
добрі справи за високими парканами не ховають однозначно
показать весь комментарий
15.01.2012 11:20 Ответить
Українець
Ну звісно займаются кто ж спорить? Хай Професор займается Благодійністю хоч якась польза, буде для України! Юра тільки Реформи Проводити правильно, і для Українського Народу! А не Навпаки!
показать весь комментарий
15.01.2012 14:25 Ответить
хвала
 ура... Скоро риго-анали будуть роздавати шапки  безплатно...!  
показать весь комментарий
16.01.2012 19:32 Ответить