8771 посетитель онлайн
2 688 172

Кличко: Очень много кукловодов от которых большое количество предложений

Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко заверяет, что его партия является самостоятельной политической силой.

"Одно могу сказать: кукловодов за Виталием Кличко нет", - сказал он в интервью Радио Свобода в пятницу, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на Цензор.НЕТ - Кличко обвинил украинских журналистов в продажности: "Они цену ставят себе на лбу"

"Очень много кукловодов, которые пытаются использовать либо влиять. Самое главное - это независимость в принятии решений. Было очень большое количество предложений", - отметил он.

"Мы все же решили, это было где-то 1,5-2 года назад, создать свою политическую силу, независимую политическую силу. Мы не присоединялись к тем политическим силам, которые существуют сегодня в Украине. И самое ценное, что есть у человека, - это свобода принятия решения", - заявил Кличко.

"Вы знаете, слишком дорого стоит авторитет, репутация, которые можно завоевывать, всю свою жизнь инвестировать в это и потерять за буквально одну минуту. Слишком дорого стоит. И я никогда на сделку с совестью не пойду и быть марионеткой в чужих руках себе не позволю", - добавил политик.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее в адрес Кличко неоднократно звучали обвинения в подыгрывании действующей власти.  
Топ комментарии
+2
Коли до влади прийде дійсно реформатор,  який захоче  зинищити корупцію  і безпридел, тоді і відбудеться  диво-дивниє  партія районів і бют обєднаються  проти цього, І тоді вже знайте, прийшов Піночет.
показать весь комментарий
15.01.2012 13:20 Ответить
+1
довольно часто марионетки даже не догадываются о том что они марионетки
показать весь комментарий
15.01.2012 11:34 Ответить
+1
метод не работает...Пример - Бибико....что-бы ему всю жизнь ежей рожать! (голосовал за эту сволочь...)
показать весь комментарий
15.01.2012 11:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
что-то не верится ,что бело-голубые так легко уйдут....Да и опять же прикольно получается-власти партии меняются,а жизнь простых людей НЕТ...почему...?
показать весь комментарий
15.01.2012 12:17 Ответить
евгений
это уже было хай буде ющенко  лишень не те падло кучма ну и что вот результат янукович 
показать весь комментарий
15.01.2012 12:20 Ответить
опять выбираем кота в мешке..главное что-бы ПР мешок не стырила....
показать весь комментарий
15.01.2012 12:23 Ответить
Ибис
А легко они и не уйдут, скорее всего прольется кровь,но другого выхода нет. Лучше умереть стоя,чем жить всю жизнь на коленях.
показать весь комментарий
15.01.2012 12:26 Ответить
почему сразу умереть? Что за рабская ментальность ? Они драться не будут ,вся их защита -это МВД(так они думают) Но ведь МВД- это тоже наши простые люди,которые тоже хотят жить по-человечески...Но то,что само не рассосется-это факт!
показать весь комментарий
15.01.2012 12:30 Ответить
Бандера вже в Україні, просто його ще не пізнають.
показать весь комментарий
15.01.2012 12:29 Ответить
что за новая уйня? Дед ты чего это заговариваться стал...?
показать весь комментарий
15.01.2012 12:31 Ответить
уйня тепер при владі, майбутнє за тими хто любить  свою  Батьківщину  і поважає народ,  а Бандера   ето нарицательное.
показать весь комментарий
15.01.2012 12:35 Ответить
Жан
Это не дед, а Дiд.
показать весь комментарий
15.01.2012 12:38 Ответить
дед-дід ? в чем разница- писает ведь стоя....
показать весь комментарий
15.01.2012 12:41 Ответить
Жан
Но струя разная..
показать весь комментарий
15.01.2012 12:45 Ответить
показать весь комментарий
15.01.2012 12:48 Ответить
чого до діда пречипились? я правду кажу.
показать весь комментарий
15.01.2012 12:52 Ответить
крук
До  булави  треба  й  голови
показать весь комментарий
15.01.2012 12:37 Ответить
ага еще бы и мозги туда ..!
показать весь комментарий
15.01.2012 12:41 Ответить
Наблюдатель
В памяти народной запомнился бы непобедимым боксером, великим спортсменом. А останется мелкой никчемной поликанишкой.
показать весь комментарий
15.01.2012 12:43 Ответить
никчемной поликанишкой.- это какое-то новое оскорбление? Или опечатка?
показать весь комментарий
15.01.2012 12:45 Ответить
Урел
Ой не надо, стоит ему двинуть в тыкву любому из партии обрыганов - рейтинг взлетит в разы
показать весь комментарий
15.01.2012 12:45 Ответить
зачем любому....
показать весь комментарий
15.01.2012 12:46 Ответить
трём овощам (выше) и в прямом эфире
показать весь комментарий
15.01.2012 12:51 Ответить
-
та шо вы гоните.
показать весь комментарий
15.01.2012 12:43 Ответить
прогрессивное население:
Партія регіонів
251 голос
Партія "Удар"
1 508 голосов
Свій варіант
2 835 голосов
ВО "Свобода"
2 605 голосов
показать весь комментарий
15.01.2012 12:44 Ответить
откуда фантазии ?
показать весь комментарий
15.01.2012 12:45 Ответить
facebook
показать весь комментарий
15.01.2012 12:47 Ответить
этих конечно же много будет
http://pixs.ru/showimage/t2gstaticc_6303483_3546548.jpg Кличко: Очень много кукловодов от которых большое количество предложений - Цензор.НЕТ 1976
показать весь комментарий
15.01.2012 12:49 Ответить
кукловод у меня уже есть
Украинские оппозиционеры и те, кто пытается ими казаться, по старой
памяти начинают свою избирательную кампанию с посещения Вашингтона. Так
поступил и лидер партии «УДАР» Виталий Кличко.
показать весь комментарий
15.01.2012 12:44 Ответить
показать весь комментарий
15.01.2012 12:47 Ответить
ФАКТ
Ну а следующую свою поездку планирует в Японию - нужно представиться и поздороваться с самим Императором !
показать весь комментарий
15.01.2012 12:55 Ответить
Яныка не допустили .... 8((
показать весь комментарий
15.01.2012 12:57 Ответить
Урел
Таки да, овоща не допустили до японского императора. Решили, что не к лицу императору здороваться с полуграмотным криминальным обрыганом мнящим себя гласом народным...
показать весь комментарий
15.01.2012 13:03 Ответить
Шановні якщо Ви думаєте , що прийде інтелегент в білих рукавичках  і скине владу упирів, то глибоко помиляєтесь,  хам так просто владу не віддасть,  потрібен Піночет якщо   Вам  Бандера не подобається.
показать весь комментарий
15.01.2012 12:51 Ответить
ФАКТ
Согласен с тобой, дед. ДОБРО должно быть с кулаками !
показать весь комментарий
15.01.2012 12:58 Ответить
Избиратель
У нас на форумах достаточно своих политически грамотных прогрессивных борцов, ясно и правильно излагающих программы и свое видение государственного устройства.   Таких бы поддержать на выборах!   А   кролики. зайчики, ударчики.  королицы и королевны это прошлое....
показать весь комментарий
15.01.2012 13:00 Ответить
Жан
Правильно, дед! И я тоже так считаю. Нужен жесткий авторитарный реформатор экономики (Пиночет), которому будут до лампочки все стоны и вой населения, в том числе и западноукраинского про Бандеру, УРА, мову и пр.
показать весь комментарий
15.01.2012 13:01 Ответить
Кличко: Очень много кукловодов от которых большое количество предложений - Цензор.НЕТ 8844
показать весь комментарий
15.01.2012 13:07 Ответить
Жан
Попробуем в 2015-м, если до этого себя не скомпроментирует. А в 2012-м попробуем избрать "УДАР" в ВР.
показать весь комментарий
15.01.2012 13:11 Ответить
Жан
 ...скомпрометирует... А то еще пристанет какой-нибудь грамотей
показать весь комментарий
15.01.2012 13:13 Ответить
А с Яныком он так сможет ?!
показать весь комментарий
15.01.2012 13:14 Ответить
Жан
Бороться с Яныком не его задача. Его задача попадание "УДАРА" в ВР. А там будет против Яныка, если тот будет предлагать непремлемое для УДАРА, и за Яныка в противном случае. Это же не бютоголовая баба Яга. 
показать весь комментарий
15.01.2012 13:20 Ответить
Slay
Фотка классная, Кличко укрощает Януковича!!! )))))))))))))))))
показать весь комментарий
15.01.2012 19:00 Ответить
эхо
Только тупой лузер может начинать реформы с очередного доограбления населения, живущего за СВОЙ труд... По моему нужно начинать с справедливой социальной политики ответственности каждого гражданина перед обществом - больше имеешь - больше и платишь. А не наоборот !
показать весь комментарий
15.01.2012 13:16 Ответить
Жан
Абсолютно прав! Ты за социально ориентированную Швецию? Тогда плати налоги на недвижимось и пр. Общая налоговая нагрузка на человека 45%. А ничего не зарабатываешь и имеешь квартиру 200м2, то продавай ее, покупай меньшую и за нее налоги плати. В общем, я не против.
показать весь комментарий
15.01.2012 13:26 Ответить
для
(12:44),ну и что в этом плохого? Или лучше в Кремль-Сарай в Орду к энкэвэд-истам на консультацию?
показать весь комментарий
15.01.2012 13:04 Ответить
ха
во дают всё думают кого им в президенты ставить наивные кого путин скажет того ипоставят
показать весь комментарий
15.01.2012 13:13 Ответить
ФАКТ
Для начала самому Путину еще нужно стать Президентом...Ведь на все воля Божья...
показать весь комментарий
15.01.2012 13:18 Ответить
Коли до влади прийде дійсно реформатор,  який захоче  зинищити корупцію  і безпридел, тоді і відбудеться  диво-дивниє  партія районів і бют обєднаються  проти цього, І тоді вже знайте, прийшов Піночет.
показать весь комментарий
15.01.2012 13:20 Ответить
эхо
Дед - я бы сказал так ; -не Пиночет, а ПАТРИОТ и ГОСУДАРСТВЕННИК ! 
показать весь комментарий
15.01.2012 13:25 Ответить
Жан
Дед, уважуха! Очень точно
показать весь комментарий
15.01.2012 13:31 Ответить
http://pixs.ru/?r=3680566 Кличко: Очень много кукловодов от которых большое количество предложений - Цензор.НЕТ 6938
показать весь комментарий
15.01.2012 13:32 Ответить
когда я увижу политика без фанатического блеска в глазах от любви к деньгам и ресурсам -тогда и проголосую за него таких пока на просторах моей родины нет.
показать весь комментарий
15.01.2012 13:24 Ответить
ФАКТ
Папа Карла - ты этот блеск не заметил в глазах даже собственного сына, утащившего у Клары кораллы...  О чем ты шепчешь, мудрейший ?
показать весь комментарий
15.01.2012 13:29 Ответить
то был папа карло братан мой.
показать весь комментарий
15.01.2012 13:33 Ответить
ФАКТ
Блиннн, и здесь родство ! Ну и кто из вас Буратиноделатель ?
показать весь комментарий
15.01.2012 13:37 Ответить
мы солидная фирма и делаем не только буратин а также карл маркс,карл мюнгхаузен,карл либкнехт и клара цеткин
показать весь комментарий
15.01.2012 13:42 Ответить
ФАКТ
Мафия Революционеров ?!?! + барон фантазер ? КРУТО...
показать весь комментарий
15.01.2012 13:50 Ответить
это основа всех революций о реформ-мюнгхаузен
показать весь комментарий
15.01.2012 13:54 Ответить
ФАКТ
СКУРПУЛЕЗНО...
показать весь комментарий
15.01.2012 14:01 Ответить
є Папа є він вже стукає в двері, спізнати важко це вже друге питання.
показать весь комментарий
15.01.2012 13:30 Ответить
.....
показать весь комментарий
15.01.2012 13:35 Ответить
вековая мечта народа -справедливый правитель. вековая мечта правителя-безмолвный народ. эти две мечты иногда совпадают
показать весь комментарий
15.01.2012 13:44 Ответить
в твої голові папа.
показать весь комментарий
15.01.2012 13:47 Ответить
разве не совпало это при сталине ? при императорах российских ?
показать весь комментарий
15.01.2012 13:49 Ответить
Папа,  але не в українських головах.
показать весь комментарий
15.01.2012 13:55 Ответить
КЛИЧКО родился в год
КАБАНА-устойчив в своей позиции и имеют рыцарские черты, умеют держать слово, обладают даром организатора, реалист .КАБАНЫ Аркадий Райкин, София Ротару, Нина Матвиенко, Николай Мозговой, Самуил Маршак, Альфред Хичкок, Леонид Гайдай.  
Вот пришло время когда вспомнили Пеначета За годы НЕЗАЛЕЖНОСТІ наш украинский народ обнаглел, стал еще ленивее, жлобство и халява аж прет из всех ( НО ХОТИМ В ЕВРОПУ, ЧТОБ ИНОСТРАНЦЫ РАБОТАЛИ,  А МЫ НА МАШИНАХ ДОРОГИХ ЕЗДИЛИ, КРУШОВЕЛИ ОТДЫХАЛИ)
показать весь комментарий
15.01.2012 13:40 Ответить
ФАКТ
Слушай - что это ты за присыпаный лепестками роз кусок дерьма подсунул ? Пожалей себя и других, отойди, пожалуйста, от зеркала...
показать весь комментарий
15.01.2012 13:46 Ответить
Сирко
Понятно, что кукловодом много не надо, если кто-то уже есть с самого начала. И это сам Янукович и ПР.
показать весь комментарий
15.01.2012 15:16 Ответить
Евгения
ЛЮДИ!!! Да неужели непонятно что никто из существующих политиков не готов унять свои амбиции и с кем-то объединиться?)))) А это как ничто другое показывает их истинное лицо.
показать весь комментарий
15.01.2012 18:47 Ответить
12345
http://censor.net.ua/forum/602031/partiya_udar_rasshifrovka_abbreviatury
показать весь комментарий
15.01.2012 19:05 Ответить
Slay
А я, лучше, буду голосовать за Виталия Кличко, чем за Хама. Кличко - порядочный интеллигентный человек, заработавший свои деньги своим трудом, а Хам - козой был на зоне два раза, ходил с повязкой на руке. Это **** и предатель. Его дед был полицаем и предателем и Хам такой же. Лучше пусть будет Кличко, чем ссученный бычара тупой. Кличко свободно говорит на немецком, английском, украинском. Бычара же не может украинский как следует выучить.)))) Йолка, епт.

http://www.youtube.com/watch?v=***********
показать весь комментарий
15.01.2012 19:09 Ответить
Доктор
Партия УДАР: расшифровка аббревиатуры
Название партии, оказывается, никак не связано с тем, что господин Кличко больше ничего не умеют, кроме как бить людей по головам (и получать от них удары).
Как сообщили источники в Госдепартаменте США, УДАР - это транслитерация английской аббревиатуры UDAR, а полное название партии - Ukrainian Dumbhead Associated Rabble.
показать весь комментарий
15.01.2012 19:30 Ответить
boss
Нет , не будет Виталик президентом. Путин ему ровно до пупа , а это - ЗАПАДЛО !
показать весь комментарий
15.01.2012 23:21 Ответить
А Вам Всем не побоку до чего
достает Путин Кличко до пупа или до жо..ы. Главное Кличко в мире значимый