10982 посетителя онлайн
1 902 72

Очередной бигборд Януковича испачкан на Луганщине

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Луганской областной организации партии "Батькивщина", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Ukranews.

Смотрите ФОТО на Цензор.НЕТ - Ночью на Черкащине обстреляли портрет Януковича.

Билборд был установлен возле рынка в центре Старобельска. В течение нескольких часов коммунальные службы демонтировали испорченный плакат.

В пресс-службе управления областной милиции не смогли прокомментировать данный инцидент, сославшись на выходной.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее В Севастополе мажут портреты Януковича: "Партия регионов- банда".

Топ комментарии
+1
ты бы опохмелился сначала а потом бы тявкал
показать весь комментарий
15.01.2012 16:27 Ответить
+1
ты этот "триппер" теперь по всем веткам тягать будешь? 
показать весь комментарий
15.01.2012 16:37 Ответить
+1
ты ещё напиши всевселенно избранного.Это чмо само себя избрало и мечтает навсегда в кресле остаться а власть передать сынку.Пока кивал живой и на свободе рыги и аналы напишут себе столько голосов сколько им надо
показать весь комментарий
15.01.2012 16:46 Ответить

Загрузка...