7856 посетителей онлайн
1 888 72

Очередной бигборд Януковича испачкан на Луганщине

В субботу неизвестные испачкали темной краской билборд с новогодним поздравлением президента Виктора Януковича в Старобельске Луганской области.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Луганской областной организации партии "Батькивщина", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Ukranews.

Смотрите ФОТО на Цензор.НЕТ - Ночью на Черкащине обстреляли портрет Януковича.

Билборд был установлен возле рынка в центре Старобельска. В течение нескольких часов коммунальные службы демонтировали испорченный плакат.

В пресс-службе управления областной милиции не смогли прокомментировать данный инцидент, сославшись на выходной.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее В Севастополе мажут портреты Януковича: "Партия регионов- банда".

Топ комментарии
+1
ты бы опохмелился сначала а потом бы тявкал
показать весь комментарий
15.01.2012 16:27 Ответить
+1
ты этот "триппер" теперь по всем веткам тягать будешь? 
показать весь комментарий
15.01.2012 16:37 Ответить
+1
ты ещё напиши всевселенно избранного.Это чмо само себя избрало и мечтает навсегда в кресле остаться а власть передать сынку.Пока кивал живой и на свободе рыги и аналы напишут себе столько голосов сколько им надо
показать весь комментарий
15.01.2012 16:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
16
Участник форума: http://www.objectiv.tv/140112/65261.html 
изложил свой прогноз: 

"политический прогноз на 2012 год: 
- выборов не будет. 
- будет хаос. 
- Янукович умрет геройской смертью, как Мухомор Каддафи, - в сточной канаве со штык-ножом в заднице. 
да будет так. 
амэн!" 

Наша справка: амэн! - в переводе с идишь "аминь". Это свидетельствует о том, что написавший это является жидом и холуем жидовской мафии. 

Действительно, жидовская мафия во главе с Коломойским, Турчиновым и прочей пархатой сволочью, запланировала на осень физическое устранение от власти Президента Украины и ряд других руководителей страны. Жидовская мафия готовит кровавый переворот. 

http://imperiuarys.forum24.ru/?7-1-0-00000059-204-200-0 

Дополняет раввин: Рав Реувен Пятигорский 

Смысл этого слова-восклицания — подтверждение, поддержка, согласие: согласен с тем, что ты сказал; да будет так. Произносится обычно после благословения или клятвы. Отвечающий «амен» как бы сам благословляет или кланяется. В Талмуде находим, что если ответчик в суде сказал «амен» на обвинение, значит, он согласен восполнить ущерб, причинённый истцу. 
Из Хумаша видим, что раньше его произносили при публичных торжественных клятвах (см. Дварим 27, 15). В эпоху Храма этим словом народ отвечал на благословение коэнов. Ныне употребляется главным образом при завершении молитв и благословений. Кроме того, его используют также в качестве ответа на доброе пожелание, хотя в таком случае наиболее полной формой является выражение «амен, кен ийе рацон», «да будет таковой воля Всевышнего». 
Поскольку слово «амен» родственно слову «эмуна» (вера), евреи всегда относились к нему самым серьёзным образом, что подтверждается разработанностью правил, когда и после чего его следует произносить. По словам мудрецов, если простой еврей, далёкий от Торы, заходит в синагогу и говорит «амен», его награда за выполнение заповеди весьма велика: «Тот, кто отвечает на молитву, выше того, кто её читает». 
Рабби Ханина, мудрец эпохи Талмуда, отметил, что слово «амен» является акростихом фразы «Эль мелех нээман», «Б-г — верный Царь», а значит, произносящий его удостоится доли в грядущем мире. 

http://toldot.ru/urava/ask/urava_5533.html?template=83 
показать весь комментарий
15.01.2012 16:23 Ответить
можно уточнить у разоблачителя жыдовской мафии: а аминь это в переводе на какой язык?
показать весь комментарий
15.01.2012 16:25 Ответить
Бедная Лиза
Ах бедная бигМорда!
Так плакать хочется
показать весь комментарий
15.01.2012 17:37 Ответить
лор
ты бы опохмелился сначала а потом бы тявкал
показать весь комментарий
15.01.2012 16:27 Ответить
ты этот "триппер" теперь по всем веткам тягать будешь? 
показать весь комментарий
15.01.2012 16:37 Ответить
Еврейская мафия
Сосунок под ником "16"

Во-первыфх амэн, это слово не на идише, а на иврите ,а во-вторых мы действительно готовим кровавый переворот. Ты-первая жертва !Готовся!!
показать весь комментарий
15.01.2012 17:22 Ответить
16 переводится как  "первая шестёрка"
показать весь комментарий
16.01.2012 01:18 Ответить
Очередная перемога .оппозиции.
показать весь комментарий
15.01.2012 16:26 Ответить
____
Во! Гниде забашляли, опять вылезла!
показать весь комментарий
15.01.2012 16:38 Ответить
Ти часу не трать.. бо без тебе залижуть. Ніхто й не побачить як ти вболіваєш за чистоту морди сонцеясного...
показать весь комментарий
15.01.2012 16:43 Ответить
Очередной бигборд Януковича испачкан на Луганщине - Цензор.НЕТ 1895http://www.youtube.com/watch?v=5IWuKP-rggY&feature=related Мнение о Януковиче в его родном городе - YouTube
показать весь комментарий
15.01.2012 16:27 Ответить
дед
А в чем то новость?
показать весь комментарий
15.01.2012 16:30 Ответить
вот если бы
за каждый испорченый бигборд юльке скостили хоть один год,тогда эта затея была бы понятна и оправдана,но если самому Януковичу эта пакостная акция глубоко до сраци,то тогда это-мартышкин труд,юлька всё равно будет сидеть от звонка до звонка,независимо от количества испорченых бигбордов
показать весь комментарий
15.01.2012 16:37 Ответить
причем тут Юлька...
показать весь комментарий
15.01.2012 16:38 Ответить
это любовь
показать весь комментарий
15.01.2012 17:09 Ответить
1
RaHan
В греческой и русской Православной традиции принято в конце молитвы говорить: аминь! 
А "амен" - это слово на иврите, принятое у жидов.
показать весь комментарий
15.01.2012 16:40 Ответить
1
так я не понял, что бойко, пахло, табачнег, колесников, фельдман, звягильский, богохульская, хер-вам и прочие иудеи партии рыгионов должны говорить амен?
показать весь комментарий
15.01.2012 16:44 Ответить
Очередной бигборд Януковича испачкан на Луганщине - Цензор.НЕТ 2953
показать весь комментарий
15.01.2012 16:41 Ответить
Богдан
А новость в том, что подельники Крысюли - лидеры жидовской мафии Коломойский, Турчинов и прочая пархатая сволочь готовят в Украине кровавый  жидовский переворот и их бандюки разминаются на бигбордах всенародно избранного Президента.
показать весь комментарий
15.01.2012 16:43 Ответить
боде
а пархатому боге калесникову разминаться можно?
показать весь комментарий
15.01.2012 16:46 Ответить
дупан
ты ещё напиши всевселенно избранного.Это чмо само себя избрало и мечтает навсегда в кресле остаться а власть передать сынку.Пока кивал живой и на свободе рыги и аналы напишут себе столько голосов сколько им надо
показать весь комментарий
15.01.2012 16:46 Ответить
---
все пропало!!!! "Бедному русскому" Фирташу не выжить!!!
показать весь комментарий
15.01.2012 16:49 Ответить
БОГДАНУ
Юля не святая, так же как и Бандит Ахметов, и вся ДАУНская свора! Но ХАМЛО не всенародно избранный президент! За него проголосовало чуть больше трети населения! Так что заткни его себе в ЖОПУ!!!
показать весь комментарий
15.01.2012 19:33 Ответить
cross
В ПР истинные арийцы!!! 
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//66/581/66581407_c7bd91699f01.jpg
показать весь комментарий
15.01.2012 23:01 Ответить
cross
  [IMG]http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//66/581/66581407_c7bd91699f01.jpg[/IMG]
показать весь комментарий
15.01.2012 23:09 Ответить
Лена
Где нибудь в Иране,этого  (борца за справедливость)посадили б в камеру,а там опустили почки,и это правильно.В России такая сволочь отделается штрафом.У нас он или она,герой-на самом деле сбособен на заборе писать"дрова".
показать весь комментарий
15.01.2012 16:43 Ответить
Тюлька - тоже рыба
--------------------
показать весь комментарий
15.01.2012 16:49 Ответить
Лена
http://pixs.ru/?r=3715185 Очередной бигборд Януковича испачкан на Луганщине - Цензор.НЕТ 2180
показать весь комментарий
15.01.2012 17:37 Ответить
Очередной бигборд Януковича испачкан на Луганщине - Цензор.НЕТ 9049
показать весь комментарий
15.01.2012 17:13 Ответить
лена - это ты торговка попугаями?
показать весь комментарий
16.01.2012 01:20 Ответить
Гражданин
,Голубые Рыги,жиды,коммуняки,их опричник штрейбрехеры -кнопкодавы,намесники в регионах почему то по западному называемые мэрами и лизуны их рук это все биснуватые и балласт,горе Украины,нечисть,инородцы и подлецы,тянущие страну на дно,все,мы ниже Гондураса.Чтоб вам не дна ни покрышки!Будьте твари трижды прокляты до третьего колена!!!
показать весь комментарий
15.01.2012 16:50 Ответить
о
вполне закономерно. ничего из обещанного только заигрывание с западенцами. если пр наберет более 15% на выборах на юго-востоке то чисто подтасовки. из всех моих знакомых кто за него голосовал желающих более нет . всё это ваш клиент галычане
показать весь комментарий
15.01.2012 16:53 Ответить
Олег
ты уже на галичанах и западенцах епанулся твои любимые рыги у власти два года но тебе придуру всё галичане покоя не дают может у тебя жену западенец увел?
показать весь комментарий
15.01.2012 16:57 Ответить
76566
Напевне якийсь западенець його в задницю трахнув, от воно і тепер істерить. А піздюкович ваш клієнит "навсєгда" - юго-восток. Як то кажуть кість від кості - такий самий ******** на голову тупорилий жлоб як і усі ви. Так що дерли за нього задниці - дерли, то чого тепер соплі розводити ? Жуйте бидло покращення, тільки не подавіться від такого щастя
показать весь комментарий
15.01.2012 21:32 Ответить
Богдан
Очевидно, что под никами: лор, 
Top, 
хотабыч и др. прячутся пархатые комп. дрочилки, которые ждут с нетерпением  прихода к власти в Украине кровавой жидовской мафии. Этой сволочи Белые гои (русские и украинцы) в стране не нужны. Они на наши черноземы планируют завезти рабов - азиатов, после того как через социальные злыдни уничтожат коренное населени. 

Вы доиграетесь, что придут к власти молодые бандеровцы и будут публично вешать на площадях украинских городов боссов жидовской мафии и их холуев. Народу жидовская мафия уже нестерпима...
показать весь комментарий
15.01.2012 16:54 Ответить
цапу
ПНХ крыса отставная
показать весь комментарий
15.01.2012 17:03 Ответить
хохлофоб
Ж.и.д.и.,бандэровцы,Рыги-враги,но вот что придут к власти молодые бандеровцы,да еще и будут кого то вешать-врешь!Потомки схронных боевых п.и.д.а.р.о.в.,максимум на что и способны-так это из за угла ударить и смытся,или насрать там где чисто,так что закрой хавальник,молодой кошкодав.
показать весь комментарий
15.01.2012 17:02 Ответить
отставному коасножопику
                    ПНХ
показать весь комментарий
15.01.2012 17:03 Ответить
кацевъеб хохлофобу
прихади я тебе епло начищу будешь ненавидеть весь мир с новой силой кацапский ты лох
показать весь комментарий
15.01.2012 17:14 Ответить
хохлофоб
Зачем же ты так псина?Мы с тобой никогда не увидимся,а ты угрожаешь,ущербный.Ты нервный дэбил?
показать весь комментарий
15.01.2012 17:22 Ответить
ЛЕНЕ
 ТЫ ЛУЧШЕ РАССКАЖИ НАМ СКОЛЬКО ПРОДАЛА СЕГОДНЯ ПОПУГАЕВ??!!!! К СВЕДЕНИЮ ФОРУМЧАН  - "ЛЕНА" ЭТО ДЕБИЛКА ИЗ ХАРЬКОВА, РАНЕНАЯ В ГОЛОВУ ТРОЛИХА, ИСТИННАЯ ПОКЛОННИЦА ЯНУКОВОЩА!!!! ПРО ТАКИХ ГОВОРЯТ - ССЫ В ГЛАЗА, ВСЕ БОЖЬЯ РОСА!!! А ПОПУГАЯМИ ОНА ТОЧНО ГДЕ ТО В ХАРЬКОВЕ ТОРГУЕТ.."ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" БЛИН!!!!
показать весь комментарий
15.01.2012 17:06 Ответить
дело не в тупости, дело в АМОРАЛЬНОСТИ
показать весь комментарий
15.01.2012 17:17 Ответить
Вопрос
А ты что свечку на базаре, где Лена попугайчиками торгует, держал, или просто с ней в одной бригаде.сру работаешь?
показать весь комментарий
15.01.2012 19:08 Ответить
дед
Так оно точно женщина, а почему такая тупая? Я думал комуто пакость кидает,телефон чужой печатает, ну раз бесплатно за свою идею бореться,даже если та идея и обосранная,то имеет на это полное право.
показать весь комментарий
15.01.2012 17:12 Ответить
999
Вот в такой способ Цензор-Нет проводит социологические опросы. По принципу: у кого дерьма больше и кто его дальше бросит. Вот только жидковато все, да и постоянно против ветра получается. Желтоглазая диарея, а не газета.
показать весь комментарий
15.01.2012 17:13 Ответить
999---
больше чем у вас кацапов дерьма нет нигде 
показать весь комментарий
15.01.2012 17:16 Ответить
ЕВРЕИ ЕСТЬ И В Вашей крови, поверьте, а уж если не на кого пинять, кроме своих яиц, ликвидируйте их срочно, если не наплодилось уже.........
показать весь комментарий
15.01.2012 17:20 Ответить
Очередной бигборд Януковича испачкан на Луганщине - Цензор.НЕТ 9914
показать весь комментарий
15.01.2012 17:13 Ответить
это помазание
Значит будет и во второй раз президентом.
показать весь комментарий
15.01.2012 17:20 Ответить
Жук
Президентом чего? Вероятно уже нынешнего ничего не будет.
показать весь комментарий
15.01.2012 18:28 Ответить
УЖ
Кразноперый Кремль разозлился  ФСБ ГАДИТ
показать весь комментарий
15.01.2012 17:21 Ответить
Жук
Таким образом в пору начинать повсеместную акцию "плюнь в билборд".
показать весь комментарий
15.01.2012 17:41 Ответить
Сумской
Наконец вырисовывается национальная идея - кто больше!
показать весь комментарий
15.01.2012 17:57 Ответить
Fantomas
Свидомиты, даже при вашей тупости уже за столько лет можно бы было выучить: голоса за ВФЯ - это не столько голоса ЗА него, сколько ПРОТИВ вашей Цили. Вы никак не успокоитесь, что БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ Украины ПРОТИВ вашей "багини" и не приемлют ее "светлого образа"? Пора бы.Как говорится, хоть черт с рогами - только не она. Не повторяйте ошибок и не ставьте больше на эту битую чирвовую даму. Ищите новые лица, не обезображенные причастностью к "майдану". И как знать - может, будет вам счастье. А с этими уже ушедшими кто в тюрьму, кто в забытьё лузерами носиться, будто с иконой, бессмысленно.
показать весь комментарий
15.01.2012 18:25 Ответить
456546
І класно тобі фантомас живеться при вфя ? Хоча, кульку набільше щастя в житті  зробити западло "западеньцям" навіть ціною голоду своїх дітей і внуків. Але це лікується 
показать весь комментарий
15.01.2012 21:38 Ответить
Fantomas
Нет, мне тоже очень и очень не ахти. Но я уверен, что Циля  мне сделала бы еще хуже. Помним ее деяния! Кстати, я не избиратель ПР, я за другую силу, хоть за это не ругайте.
показать весь комментарий
15.01.2012 21:56 Ответить
дупан
небось за тигипка крестик поставил и абасрался вместе с этим гнидом.Я правда тоже абасрался с ющем канкретно.Но Юля это другое дело.С ней бы я и в разведку пошёл а уж президентом она была бы то что надо!
показать весь комментарий
15.01.2012 22:02 Ответить
Fantomas
Что Тибипка скотина, я понял давно. Мне симпатичны левые. Не лично перекинчики симоненки с морозами.
показать весь комментарий
15.01.2012 22:14 Ответить
о
ну на большее укры не способны, тока опаганивать бигборды и памятники
показать весь комментарий
15.01.2012 18:25 Ответить
такие как ты
даже на такое не способны
показать весь комментарий
15.01.2012 20:45 Ответить
456546
А на що "спасобни" кацапи ? Зараз повалять тролі простині "восхвалєній" 
показать весь комментарий
15.01.2012 21:35 Ответить
глас
что есть знаете что будет увидите
показать весь комментарий
15.01.2012 19:15 Ответить
ПРдуны читайте по буквам
Молодые годы Януковича прошли в тюрме - это его самые яркие впечатления. Их он и перенес на всю страну, на Украину.
Теперь вся страна в заборах и ментах. Страна строится по образу тюрмы.
Он что-то другое видел? Мочит всех и в первую очередь умных и смелых,
уничтожает Тимошенко. Это закон зоны - бояться должны.   Мечтает чтобы у
всех была параша, а себе, - как Пахану, соорудил золотой Унитаз. Символ
значимости и величия.   Символом свободы для него стали страусы,
свободно бегающие по Межигирью. Пацанчики да покрупнее шестерки готовы
вылизывать ноги.   Витя был маленьким разбойником, а превратился в
отпетого уголовника-фашиста.   Как раньше могли не представлять что
выйдет из тюремного бычка?   Какже трудно было предугадать что из несмышленного необразованного бычка вырастит наглый бугай-дуралей с полной отсталостью от человеческого уровня.   Другой жизни он не видел, другой жизни не знает и уже не узнает.
показать весь комментарий
15.01.2012 19:16 Ответить
Роман
Это БЮТ пачкает.
показать весь комментарий
15.01.2012 19:23 Ответить
ТУПОМУ РОМАНУ
НЕ понял текста, понятно тупой, читай с начала по буквам неуч...........
показать весь комментарий
15.01.2012 19:32 Ответить
украинец
У нас эту рожу со щитов придорожных посдирали. Грешным делом подумал, что по указанию сверху, назло народу, чтоб не на кого плевать было... Ан нет, видать граждане по собственной инициативе, а может ГАИ, во избежание лишних ДТП. Ну да, пока водитель, завидев ту рожу матерится и фигу  крутит, может въехать не туда...
показать весь комментарий
15.01.2012 19:34 Ответить
Одесса Украинцу
100000000%
показать весь комментарий
15.01.2012 20:07 Ответить
У нас
плакат администрация сняла по-тихому,после того как его краской с грязью забросали. Токо в новостях про это нету
показать весь комментарий
15.01.2012 20:53 Ответить
УКРАИНЦУ
100%
показать весь комментарий
15.01.2012 19:45 Ответить
fedunja
Яйцами надо, яйцами и по всех бигмордах и по всей стране. Символично будет, не так ли?!
показать весь комментарий
15.01.2012 21:06 Ответить
666
У нас в Одессе тоже закидали