Очередной бигборд Януковича испачкан на Луганщине
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Луганской областной организации партии "Батькивщина", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Ukranews.
Смотрите ФОТО на Цензор.НЕТ - Ночью на Черкащине обстреляли портрет Януковича.Билборд был установлен возле рынка в центре Старобельска. В течение нескольких часов коммунальные службы демонтировали испорченный плакат.
В пресс-службе управления областной милиции не смогли прокомментировать данный инцидент, сославшись на выходной.
Как сообщал Цензор.НЕТ ранее В Севастополе мажут портреты Януковича: "Партия регионов- банда".
Топ комментарии
+1 лор
показать весь комментарий
15.01.2012 16:27 Ответить Ссылка +1 алек росс
показать весь комментарий
15.01.2012 16:37 Ответить Ссылка +1 дупан
показать весь комментарий
15.01.2012 16:46 Ответить Ссылка