5183 посетителя онлайн

"Украину можем включить в состав России - 10-й киевский федеральный округ", - Жириновский

Кандидат в Президенты Российской Федерации, лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский выступает за выстраивание отношений с Украиной и Беларусью сугубо на рыночных принципах.

Об этом Жириновский сказал сегодня на пресс-конференции в Москве, представляя свою предвыборную программу, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Жириновский: Мы поддерживаем решение Печерского суда и ждем дальнейших арестов

«Мы по-доброму относимся к соседям на Западе, особенно к Украине и Беларуси, поскольку они самые близкие… Мы - за развитие отношений с Украиной и Беларусью, но только все - по мировым ценам», - сказал Жириновский.

«Чтобы Украина не говорила, что она кормит нас, чтобы Беларусь не говорила, что ее картошка или молоко лучше. Все - торгуем по мировым ценам», - добавил он.

При этом лидер ЛДПР в очередной раз заявил, что в Ривненской области, в городе Костополь, находится «его» фабрика.

Также Жириновский заявил, что в этом году Россия подарит Украине 4 млрд. долл. - в качестве скидки на газ. «Мы против», - подчеркнул кандидат в Президенты.

Отвечая на вопрос, что он думает по поводу возможности создания федеративного государства России, Украины и Беларуси, Жириновский сказал: «Мы противники новых федераций, новых конфедераций. Если объединятся, только в рамках одного государства – Россия, не нравится, давайте придумаем другое название», - сказал Жириновский.

По его мнению, если РФ, Украина и Беларусь объединятся в федерацию или конфедерацию, то через какое-то время в таком государстве снова будет раскол и сепаратизм. «Появится новый Кучма, Кравчук или еще кто», - сказал лидер ЛДПР.

Он считает, что Украина и Беларусь могут войти в состав России только в качестве федеральных округов. «У нас 8 федеральных округов, пожалуйста – 9-й - минский федеральный округ, 10-й - киевский, 11-й - одесский, 12-й - харьковский ….», - сказал Жириновский.
Топ комментарии
+2
На кой хрен, нам ваша империя, жидок? Жить с гордой, вечно пьяной и заносчивой мордвой в одном государстве - это уже само по себе, перспектива из малоприятных, но ведь там же ещё и мусульманское, распальцованое большинство, которое уже сейчас выживает финно-угров с насиженных мест! Казанские гопники, дагестанские киллеры, и московские жулики с калмыцким  погонщиками верблюдов - это не то общество, в котором будет уютно жить украинцам. Плюсов то соершенно нет! Ну станут Ахметову газ продавать на сотню дешевле - мне что, от этого полегчает? Так за его доходы, я буду собирать своих детей на имперские войны, терпеть наплыв наглых  кавказцев и таёжных якутов? Где мои выгоды, Жирик? Мне отдать свою свободу, мир и перспективу счастливой жизни для детей тебе, чтобы ты мог аля Муссолини, дуть щёки на дебильной морде?
Уволь...
показать весь комментарий
16.01.2012 12:40 Ответить
+2
 

Родная дружественная страна


Как же рвали глотки за русский язык.


 


Кому вы нужны русскоговорящие. Какие вы братья - вы рабы для России.




 
Платите.


Платите за газ в 5 раз дороже.
 


Для Украины один путь - в цивилизацию. В Европу, а не в дикую Азиопию.
показать весь комментарий
16.01.2012 14:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
философ
Неясно всё же---где у расеянцев располагается понятие национальность----или кто громче и глупее кричит о великой РАШКЕ и завоеваниях окружающих народов---тот и есть патриот??? А с чего ж это жидокацапство пускало сопли, слёзы и слюни на кладбище ИСТОРИЧЕСКОЙ РОДИНЫ??? ПАТРИОТИЧНОСТЬ ДОКАЗЫВАЕТ? А РАСЕЯНЦЫ ПРИНИМАЮТ ЭТО ЗА ЧИСТУЮ МОНЕТУ!!!
показать весь комментарий
17.01.2012 09:01 Ответить
Волковичу
 Храни нас Господь от ваших "предложений",болтун вы старый,Уж как -нибудь,без вас.....Никто не претендует на ваше первенство,живите,кем жили,только подалее.Да,сейчас мы переживает очень непростое время,тяжко и очень подчас,НО--------только не в союзе с вами,о нет.Можно иногда и встречаться,обмен опытом,форумы и прочая....но жить--отдельно.У нас фуёво,но у вас-----------МРАЧНИЛОВО ...Опять же засилье славянских территорий смуглыми людьми,их агрессия и ваще....нет,уж лучше мы отдельно.Не в обиду конечно.Да и кровь проливать ни за хрен собачий----тоже не мед.А у вас ить-одни враги,поспей везде....
показать весь комментарий
17.01.2012 10:06 Ответить
слесарь
Молодец! Правильно!Хоть один человек говорит правильные вещи.
показать весь комментарий
17.01.2012 10:42 Ответить
а что он собственно такого сказал? Всё правильно, с хохлопитеками ни кто в мире связываться не хочет. им не верят и правильно делают.  Это что секрет?
показать весь комментарий
17.01.2012 11:29 Ответить
fylhtc
да ты ***?
показать весь комментарий
17.01.2012 15:52 Ответить
ыыыыыы
Интересное мнение на тему Украины, России и взаимоотношений: n05.narod.ru/dghm.html
показать весь комментарий
20.03.2012 19:06 Ответить
УЖ
Высокооплачиваемый Клоун от Власти Кремля
показать весь комментарий
17.01.2012 12:21 Ответить
Анна
Я не удивляюсь, старый больной маразматик ещё что-то лепечет сидел бы уже на завалинке в битых валеночках и писл свои мемуары так нет же в политику тянет.И спрашиваю донецкого,ежели ты русский. то свашей продажной и непредсказуемой душой действительно никто не хочет связываться и если тебе так плохо здесь, в чём дело, как говорят -чемодан, вокзал, Россия, авось Россия очень в тебе нуждается и ждёт.
показать весь комментарий
17.01.2012 16:19 Ответить
лопв
ну вот какелы, вы теперь знаете как скоро будет называться украина
показать весь комментарий
17.01.2012 16:25 Ответить
ТОЛЬКО ФАКТЫ ИСТОРИИ
Это та ли эта нация украинцы , которая насчитывала самое большое кол-во коммунистов на душу населения среди всех республик СССР и тогда звалась УССР? А та ли это нация украинцы, которая исторически не имеет национальной аристократии? А та ли это нация, которая за 140000лет своей истории никогда не смогла иметь своего национального государства? А та ли эта нация, которая получила самостийность и незалежнисть не в кровопролитной национально-освободительной борьбе, а очень даже случайно и совершенно на халяву от своих самых злейших ворогив-москалив. Это та ли нация, которая гитлеровским прихвостням бандерам и шлюхевичам присваивает звания национальных хероев. Нация лишенная аристократии - может означать, что это нация простолюдинов, или , как это утверждали поляки -БЫДЛА. Это ли та нация украинцы, которые очень смелы на форумах, майданах, телешоу, памятниках павших за ее освобождение, но за всю свою историю ничего и не где не добились, не отстояли. Даже продекларировав на весь мир свою, типа народную, и очень оранжевую рефалюцию, в итоге проиграли все, что можно с позором и в пух, и в прах, а их хероев-полевых командиров с их молчаливого согласия посадили у тюрмы.. Основные дивизы характеризующие нацию на всем протяжении ее истории - МОЯ ХАТА С КРАЮ. Поэтому соседние страны граничащие с ней ,знают их как окраинцы... или если по простому, по-соседски -- У КРАИНЬЦИ. Эта нация которая потеряла 7000000граждан за годы дарованной самостийности, без всяких голодоморив и генацидив. Дурный думкою багатый, и только это являеться фактическим богатством нации ариив-укрив. И самое любимое во взаимоотношениях между самими украми это выкрикивать -ЗРАДА и ГАНЬБА. Вот это все вместо взятое и является основой национальной особенностью и исторической индетификацией нации ариив-укрив(это они недавно придумали , бо просто -УКРАИНЕЦ не так гордо звучит)
показать весь комментарий
17.01.2012 18:44 Ответить
Страница 3 из 3