9553 посетителя онлайн

Результаты медобследования Тимошенко фальсифицируют?

Адвокат Сергей Власенко не имеет официального подтверждения об отказе канадским врачам в возможности провести независимое обследование Юлии Тимошенко.

Об этом он сообщил сегодня на брифинге, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Батькивщины".

«Мне тоже на уровне слухов известно о том, что Канаде отказали в возможности отправить сюда независимых врачей, однако каких-либо официальных подтверждений этому у нас нет», - заявил адвокат.

Читайте также: Экс-министр здравоохранения подозревает, что Тимошенко вводили специальный снотворный препарат

Кроме того, Власенко сообщил, что власти также распространяют ложную информацию о том, что Юлия Тимошенко якобы получила все результаты обследований, проведенного харьковскими медиками, в частности, результаты рентгена и результаты анализа крови.

Он напомнил, что соответствующее заявление Юлия Тимошенко подала еще 10 января.

«По состоянию на вечер пятницы этих документов у нас не было. Это может свидетельствовать об очередном фальсификации результатов медицинского обследования Тимошенко, в частности, анализа крови», - заявил адвокат.

Читайте на Цензор.НЕТ: Тимошенко может понадобится операция, - экс-министр здравоохранения

Сергей Власенко также возмутился заявлением председателя фракции Партии регионов Александра Ефремова о том, что Юлии Тимошенко якобы предлагали сдать анализы, которые бы исследовали три независимых лаборатории:

«Мне очень интересно, какое отношение Ефремов имеет в пенитенциарной службы?», - сказал защитник.

Как сообщал Цензор.НЕТ, ранее Сергей Власенко заявил, что защита Тимошенко пожалуется на "беспредел следователей СБУ".
Комментировать
Сортировать:
Енакиево-Москва
Как Йуля сходила сегодня по-большому?
Или не сходила вовсе?!
Почему не сообщают?
Звери.
показать весь комментарий
16.01.2012 15:36 Ответить
Краматорск-Зачепиловка
Придурок ты.
показать весь комментарий
16.01.2012 15:42 Ответить
Наблюдатель
А как иначе! Ну кто поверит, что юлька не героиня, а кокаиня!!!
Массажиста ей в жoпу!
показать весь комментарий
16.01.2012 15:37 Ответить
Королевская
http://genshtab.censor.net.ua/wiki/%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE_-_%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8
показать весь комментарий
16.01.2012 15:40 Ответить
подслушиватель
Вумный, аж страшно. И ты считаешь себя чем-то похожим на человека?
показать весь комментарий
16.01.2012 15:43 Ответить
Юмор
клонит на анал, Пе.дРило?
показать весь комментарий
16.01.2012 16:00 Ответить
Уже
пришол уже..с черенком от лопаты))):
показать весь комментарий
16.01.2012 15:40 Ответить
ВЛАДЕЛЬЦЕМ
ДАННОГО САЙТА ЯВЛЯЮТСЯ БАНДЕРЛОГИ! НИ КАКОЙ ДЕМОКРАТИИ !!! ПРОГРЕССИВНЫЕ КОМЕНТЫ БЛОКИРУЮТСЯ!!!
показать весь комментарий
16.01.2012 15:43 Ответить
студент
Просто ты не умеешь пользоваться ПК. Прогрессивные, против банды? Или с новыми матюками?
показать весь комментарий
16.01.2012 15:45 Ответить
ПРидурку
ПРогрессивные комменты: "кокаинщица", "не мешайте власти работать" и "цензор - кака". Вы б посасывали Витьку на иных сайтах в привычном для вас духе: маты, критика и унижение всех не согласных с вами и с абсолютно неадекватными аргументами
показать весь комментарий
16.01.2012 16:03 Ответить
сволочи не фальцифицируйте
медобобследование,которого вообще не было т.к.она не допустила никого к своему хрупкому и несгибаемому телу,скажите честно,что у неё бешенство,пена со рта,и рвётся к власти как скаженна
показать весь комментарий
16.01.2012 15:44 Ответить
Лучше
бы не писали ничего.Так как засерают нам головы и не знаешь кому верить.Слишком много шума.Хотя понятно-политик.
показать весь комментарий
16.01.2012 15:47 Ответить
цнотлывый легинь
Ёй.Йуля.тоби ще не набридло вередуваты,  хитра ти  лиска? Бо ось дыви вже---багато пиплив здогадуются за твою брехню,бережися, як вси твои "дорогеньки" видвернутся вид тебе
показать весь комментарий
16.01.2012 15:55 Ответить
Власенко
Как мне сообщили из достоверных источников, Юлия Владимировна только что удачно покакала.
показать весь комментарий
16.01.2012 15:58 Ответить
И снова БЮТ
-И снова врут!
показать весь комментарий
16.01.2012 15:59 Ответить
ЗэКи
Юля! Да мы тебя... Да куда хош... Вылечим...
показать весь комментарий
16.01.2012 16:00 Ответить
ПРидурок
У Йули смача дупа
показать весь комментарий
16.01.2012 16:13 Ответить
ТрЮлек
А я люблю вонУ любую,
И больную и хромую,
И не важен Юлин вес,
Я люблю с косой и без.....
Я люблю вонУ любую,

И под коксом и бухую,
И не важно,что в ней бес,
Я люблю с деньгой и без.
показать весь комментарий
16.01.2012 17:26 Ответить
пав
ну само собой - "фальсифицирують". раз написали в мед.заключении - "здорова как корова". что и соответствует действительности.
показать весь комментарий
16.01.2012 18:28 Ответить