5643 посетителя онлайн
38 787 99

Янукович разругался с Юрой Енакиевским: "Иванющенко отстаивает жесткую линию по Ахметову"

У Виктора Януковича начинается "синдром Ющенко". В СМИ появилась информация, что команде Президента начался серьезный конфликт, который привел к разногласиям между Виктором Януковичем и Юрием Иванющенко.

Об пишет «Росбалт» с ссылкой на свой источник в правительстве Украины. Кризис начался после ссоры, которая произошла между Виктором Януковичем и Юрием Иванющенко в середине декабря, передает Цензор.НЕТ.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ:Юра Енакиевский угрожал главе АП Левочкину

Конфликт заключается в несогласованности позиций относительно Рината Ахметова. Последний стал дистанцироваться от Януковича, отказавшись играть «общую игру», указав, как говорит источник, «что у него есть свои интересы». «После этого Иванющенко отстаивал жесткую линию в отношении Ахметова, аргументируя это тем, что если властная команда не будет играть по общим правилам, то ее постигнет судьба оранжевых. Спорадические попытки поколебать позиции Ахметова наблюдались осенью, когда прокуратура и СБУ начали копать в Донецкой области под компании Ахметова, завязанные на проектах Евро-2012», - говорит источник издания. По его информации, Янукович побоялся активизировать действия против Ахметова, что привело к разногласиям с Иванющенко незадолго до Нового года. Разногласия между первым лицом в государстве и Иванющенко закончилась тем, что последний развернулся и уехал за границу. Эта ситуация привела к параличу при принятии решений, который продолжается до сегодняшнего момента. Прежде всего, сорвалась кадровая перестановка в министерствах, намеченная на середину декабря и анонсированная в СМИ. Тогда должны были отправить в отставку главу Минобороны Михаила Ежеля, министра финансов Федор Ярошенко, здравоохранения Александр Анищенко, минобразования Дмитрия Табачник. Никто не захотел брать на себя ответственность за назревшие кадровые решения после отъезда Юрия Иванющенко. "Иванющенко курировал ряд секторов, начиная от сельского хозяйства и заканчивая таможней. Он выполнял важные функции, разруливая множество проблем, выполняя по сути функцию щита, которым прикрывался Янукович, — констатировал собеседник. — Теперь ему предстоит решить целый ряд щекотливых проблем.

Как поведут себя бизнесмены, которые были вынуждены отдать долю в бизнесе структурам Иванющенко? Как будет вести себя Ахметов, для которого Янукович становится все большей проблемой из-за конфликтов с Россией и Западом?".

По его мнению, "Янукович нервничает. Это было видно во время недавней выволочке премьеру Николаю Азарову и правительству. Конфликт депутатов с Азаровым в ходе встречи в кинотеатре "Зоряний" показал, что "регионалы" все больше недовольны действиями правительства и президента. Они мечут громы в адрес премьера, но все понимают, что это — недовольство Януковичем", — констатировал собеседник.

 Юрия Иванющенко считают одной из наиболее влиятельных персон Украины. Журнал "Корреспондент" 19 августа 2011 года писал, что за год после прихода к власти Януковича "друг детства Президента приобрел гигантское влияние. Представители деловых кругов, лично знакомые с Иванющенко, рассказывают, что на встречи с этим человеком ходят первые лица страны, включая премьер-министра, а сам он влиятелен настолько, что может позвонить главе государства практически в любое время и решить практически любой хозяйственный спор".
Топ комментарии
+1
Индейка говорила с быком. «Я мечтаю забраться на вершину дерева, - вздыхала она, - но у меня так мало сил».
«Почему бы тебе не поклевать мой помет? отвечал бык, - в нем много питательных веществ».
Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева. На следующий день, съев еще, она
достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела
на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья.
Мораль: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.
показать весь комментарий
18.01.2012 11:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
То ли еще будет!
Сидеть больше чем на одном стуле очень вредно для здоровья
показать весь комментарий
18.01.2012 10:20 Ответить
1
Да задолбали уже. Ахметов уже выходит из партии регионов уже 4 года. А кто такой Иванюшенко. Он герой аока есть команда считать его таковым. Дадут команду фас - и забудем кто он такой есть. А реально- насрать.
показать весь комментарий
18.01.2012 11:06 Ответить
Чика КГБ
Ахметов выходит из Партии регионов? 2007 год http://ura.dn.ua/26.12.2007/42982.html
 
Балога + Ахметов=новая партия?!  2008 год   http://for-ua.com/comments/2008/02/22/100132.html
 
Ахметов выходит из Партии регионов  2009 год http://forum2009.proua.com/index.php?showtopic=13888
И так далее в 2010 и 2011 годах.
****…али БЮТовский троли.
показать весь комментарий
18.01.2012 11:14 Ответить
манон
странная позиция, кому-то явно очень хотелось бы увидеть раздор в ПР, но пока остается только мечтать))
показать весь комментарий
18.01.2012 20:44 Ответить
Шалаш
"если властная команда не будет играть по общим правилам, то ее постигнет судьба оранжевых. " 
только не это адская карма, все мы видели к чему привела политиков оранжоидов
показать весь комментарий
18.01.2012 20:45 Ответить
манону
 Что донецкая ПЛЕСЕНЬ  ТАК -ПЕРЕЖИВАЕШ ! Не переживай .Вся эта свора рано или поздно будет отвечать по закону украинского НАРОДНОГО ТРИБУНАЛА  .С конфискацией вилл-яхт и награбленых ими денег  .Не помогут им и кипрские офшоры и швейцарские банки  . Все будет забрано до копейки .
показать весь комментарий
18.01.2012 21:46 Ответить
Гость
Никто в этой стране не шевельнется. Пьяный и забитый народ может только обещать, но не делать.
показать весь комментарий
29.01.2012 10:43 Ответить
ооо
Посмотрим до конца 2012 - кто шевельнется. Или у кого-то в попе уже кол шевелиться будет )))).
Песню про дроздов слышали - Сектор Газа как пел. Вы слыхали как .... ))))
Вот посмотрим. НЕ, по дате - могу ошибиться. НО что этих обезьян вышибут и с болишими п..децами - это точно. Абы инвалидностью отделаться.. а не погибелью. А то переседят малек - тоды и наповал валить придеться.
показать весь комментарий
04.02.2012 14:51 Ответить
джими ача ача
И куда денут , ну чтоб знать куда добро пойдет кто будет пользовотся этим "Забраным"? и кто должен прийти ? Масленица?
За окном новый век все двигается это всего лишь форма собствености и все .
показать весь комментарий
28.02.2012 11:40 Ответить
Запорожец
им платят,они и работают.И пофигу что писать.главное громко.
показать весь комментарий
18.01.2012 20:45 Ответить
111
Глупый ты - видать молодой.А Юру не обсирай -болеть недолго будешь - упадешь и ударишься непутевой головой об угол параши.....
показать весь комментарий
18.01.2012 13:23 Ответить
1
Я и есть Юра. Не сцы в кампот.
показать весь комментарий
18.01.2012 22:23 Ответить
ооо
Это юра - на фото сверху? Но я и так его уже боюсь... Страшный такой. Кто б еще посмотрел как он разговаривает - умный аж страх. http://korrespondent.net/video/ukraine/1258934-intervyu-s-odnim-iz-samyh-vliyatelnyh-ukraincev-v-kurilke-rady
и этот ЧЕЛОВЕК - авторитет. А вы, боящиеся его - кто?
показать весь комментарий
04.02.2012 14:56 Ответить
ЮРА
ЗАМОЧИ          ВИТЬКУ     ШАПКОКРАДА      !!!
показать весь комментарий
18.01.2012 19:11 Ответить
гвидон
1. ЕСЛИ ТЫ ТУПОЙ БОЛЬШЕ НЕ ПИШИ ТАКОЕ ТЫ В ПОЛИТИКЕ 0
показать весь комментарий
04.03.2012 13:27 Ответить
Чурка
А по моему наши СМИ опять все перевернули с ног на голову.
показать весь комментарий
18.01.2012 20:41 Ответить
толстый
А че У Нас есть сми, я и не знал.
показать весь комментарий
28.02.2012 11:43 Ответить
Предсказатель
Читайте библию! Там все ответы!
показать весь комментарий
28.02.2012 12:20 Ответить
ну и высер
просто утробный пердёж
показать весь комментарий
18.01.2012 10:24 Ответить
-
Смотри как ты ловко определил, что это пердеж, прям специалист по пердежам.
показать весь комментарий
18.01.2012 10:30 Ответить
эЛОХторат
Ему темник вчерашний не сменили...
показать весь комментарий
18.01.2012 10:34 Ответить
начало
То ли еще будет..
показать весь комментарий
18.01.2012 10:32 Ответить
Юлиан
 Прям персонажи "Место встречи изменить нельзя".
показать весь комментарий
18.01.2012 10:35 Ответить
VV
Читал эту статью пол года назад, там еше было написано, что уехал он в Монако, что у него там имение

и что в основном живет он Монако.
показать весь комментарий
18.01.2012 10:39 Ответить
КИЕВ
ВОР  и бандит правит страной!
Юра Енакиевский уехал и жизнь остановилась!полный вперед!
показать весь комментарий
18.01.2012 10:39 Ответить
Свердловск
Милиция разберется
показать весь комментарий
28.02.2012 12:24 Ответить
да да
это првда у нас она всегда разбирается
показать весь комментарий
28.02.2012 12:25 Ответить
Трещит Рыгональная система
Противоречия изнутри этот нарыв начинают разрывать!!!!
показать весь комментарий
18.01.2012 10:45 Ответить
ОНИ ПРИВЕЛИ
НАС   НА   КРАЙ   ЯМЫ   !!!   КОГДА  Ж  МЫ   ПОУМНЕЕМ  ?
показать весь комментарий
18.01.2012 10:51 Ответить
-
Дорогой Витя,
приглашаю на охоту в изюмский лес.
Твой Ринат
показать весь комментарий
18.01.2012 10:53 Ответить
свора начала грызца. они сами себя еще до выборов распотрошат... чем больше бабок, тем меньше становится ума
показать весь комментарий
18.01.2012 11:00 Ответить
Валерий
показать весь комментарий
18.01.2012 11:00 Ответить
Северодонецк
Беги, Витя, беги.
Как говорил любимый персонаж из "Операции Ы" по прозвищу Бывалый,
-Что в нашем деле самое главное?
Ответ:
-Самое главное в нашем деле вовремя смыться.
Беги, Витя, беги.
Спасай детей, спасай имущество.
Спаси для детей хоть что-то.
Выходя на ринг за звание Чемпиона все идут за победой.
Открывают глаза, - Да я порву его! Я поскользнулся!
а ему, -Остынь, ты уже 30 сек на полу.
Нокаут. Глубокий нокаут. Удар который ты не увидел.
Неужели некому бросить на ринг полотенце?
показать весь комментарий
18.01.2012 11:05 Ответить
ЦЕНТР
Кто куда бежит и кто должен прибежать? Фонтазии!!! Мечты!!!
показать весь комментарий
28.02.2012 12:09 Ответить
инна
Ну вот и открывается картина управления государством с 46-ти миллионным населением. Мы во власти гангстеров и бывших зэков. Где же наша хваленая интеллигенция, которая голосует и лижет жопу зэкам. Или голосует, как эта дрянь Забужко "проти всих". Это она и ей подобные привели к власти банду. И такие горе-писатели вылазят на экран и своим поганым ртом учат нас жить. Наша мафия гораздо страшнее мафии итальянской - она безмозглая и в своем грабеже народа не может остановиться. Народ должен понять, что нами правит бандит Иванющенко! И это очень стыдно. Ни в одном европейском государстве нет судимых за разбой и изнасилование у власти. Там руководителя государства выбирают рассматривая его прошлое и настоящее под многократной лупой.
показать весь комментарий
18.01.2012 11:36 Ответить
НиколайХарьков
2 Инна Разница между правлением Юли и зеков в том, что юлины даже воровать толком не умели. Поэтому не надо хаять тех, до которых по состоянию своего понимания еще ( и уже наверное навсегда) не доросли. А про поганых и безмозглых - это вообще предел недоразвитости (детский лепет со склонностью к бранчливости).

А то что Юля и иже с ней (не все) пытались наворовать побольше, но не сумели - факт общеизвестный.
показать весь комментарий
18.01.2012 14:44 Ответить
КОЛЯ
так   ТЫ      В    ВОСТОРГЕ       ОТ     ТОГО      ЧТО     ПРдюковичи    УМЕЮТ       ВОРОВАТЬ...!!!   Видно      у     вас     в     Харькове        много       ДАУНОВ       если      для       вас      ДОПА      С   ГЕПОЙ    ДОРАЗВИТЫЕ       ПАЦАНЫ   
показать весь комментарий
18.01.2012 19:07 Ответить
Вася
Не умеешь воровать? 
Иди значит  бухать в рашку - тебе не место в Украине! 
показать весь комментарий
18.01.2012 20:04 Ответить
Гость
Николай ты харьков - хорьков ты Николай, и этим все сказано. Пока в нашей стране будет столько хорьков, никогда нам не выбраться из ПР-ого дерьма, но хорькам в этом дерьме наверно тепло и уютно.
показать весь комментарий
13.02.2012 14:15 Ответить
коке харьковскому
хохлы допкин и кернес приплатили?
показать весь комментарий
15.02.2012 21:56 Ответить
СПАСИБО ДОНБАСУ
УРОД ВЫ ХОЛЯ
показать весь комментарий
26.02.2012 09:35 Ответить
ВАлентин
Инна! А что вы предлагаете,критикуя,скажем,Забужко? Суть бардака известна всем,лидеров-политиков в стране нет( ТОлько не про Юлю! Эти воры всегда просто воровали,она научила их науку подводить в оправдание бандитизма),просто-- лидеров нет.Система,конечно,взорвется,но пока не назрело--люди высказывают свое"фе"теми методами,на которых воспитаны.Вот и вы-рвете и мечете,а что-нибудь поконкретнее? То-то! Быть умнее паровоза и кидаться ему под колеса в доказательство своего ума? Понятно,что сидеть и трындеть не выход,но многое просто не созрело.
показать весь комментарий
18.01.2012 19:29 Ответить
Liza
Так интеллигенция как раз и не голосовала за эту власть, а голосовали сумасшедшие писионеры, а так же забитые работяги и шахтеры, которым сказали за кого надо голосовать и припугнули, если не проголосуешь, что будет... вот вам и мафия у власти...
показать весь комментарий
08.02.2012 21:50 Ответить
гнилой интеллигент
интеллигенции в стране мало. вообще, кто это такой - интеллигент? на выборпх решает так называемый народ, а не интеллигенция.
показать весь комментарий
23.02.2012 18:30 Ответить
Центр и предсказатель
Библию прочтите, там ответ. О какой интелегенции Вы говорите ? кодированой? за деньги отученой и всунутой в гос структуры? Власть тут не причем! Вам еще не стыдно?
показать весь комментарий
28.02.2012 12:13 Ответить
Изя
Одесса. По "Привозу" гуляет Янукович. Бабка кричит:
- Виктор Фёдорович, купи огурчики. Получше чем в Киеве.
- Чем же лучше?
- Поноса не будет. А то в последннее время только и слышно: "Янукович
обосрался, Янукович обосрался".
показать весь комментарий
18.01.2012 11:38 Ответить
днепр
изя красавец
показать весь комментарий
15.02.2012 22:01 Ответить
Алик Кривой Рог
И я на выборах на избирательном участке махлевал бюлетнями и протоколами что бы победил тот кто срывал ондатровые шапки думая что на свободу он вышел с чистой совестю,а оно выходит воры взаконе решают как мы будем жить.На следующие выборы президента опять прийдется за ранее судимою кандидата мазу тянуть.Так что ж оно получается править нами выбираем только ЗКов
показать весь комментарий
18.01.2012 11:40 Ответить
кривий розум?
показать весь комментарий
18.01.2012 11:46 Ответить
qjib
ну ишо замочат как кушнарЁва...вот он и ******** !у рыгов это как шапку с прахожего снять...
показать весь комментарий
18.01.2012 11:43 Ответить
Влада робить все , щоб прийшов хлопець, типу Піночета  і це добре.
показать весь комментарий
18.01.2012 11:45 Ответить
Изя
Дожить бы ещё
показать весь комментарий
18.01.2012 11:51 Ответить
дедушка
Если честно, то мне жаль Азарова. Старик старается и кое, что у него получается. Если бы не галдёж "вэлыкых знавцив экономии", его дела можно было бы назвать нормой. Но его проблема в главном реформаторе Тигипко и его помощника Бродском. Как можно было доверить этим людям реформы? Один кроме как тырить комсомольские взносы врядли чему научился, а на другого только посмотрев можно уже задуматься.
показать весь комментарий
18.01.2012 12:30 Ответить
НиколайХрьков

дедушка норма только по совковым нормам. мир уже давно живет по другим стандартам и правилам.
показать весь комментарий
18.01.2012 14:47 Ответить
А просто
Тигипко - ставленних западной закулисы, этой клоаки банкиров которая контролирует МВФ, **** и другие транснациональные структуры. И назначен был как откат этим мафиозо, за то шо они всем "цивилизованым" миром признали Федоровича президентом. Каськив и Анна Херман из той же оперы
показать весь комментарий
18.01.2012 20:39 Ответить
Гость
Что у него получается? Объегорить пенсионеров, чернобыльцев, малый бизненс, построить для сыночка бизнес закордоном, уложить на лопатки экономику? Горе-луковое, а не кризисный менеджер. Зачастил как "отче наш", что скоро все станет хорошо и во всем виновата Юлька. Ну вобщем самый знаменитый экономист среди геологов и самый выдающийся геолог среди экономистов.
показать весь комментарий
13.02.2012 14:23 Ответить
гнилой интеллигент
согласен с дедушкой
показать весь комментарий
23.02.2012 18:32 Ответить
он таки прав. один за всех и все за одного !
показать весь комментарий
18.01.2012 13:00 Ответить
николай
да дедушка ты прав- но посмотри кругом сколько генералов и с ними челяди : а сколько начиная от киева и в каждом областом центре дармоедов во всех государственных учреждениях начиная из силовых ведомст и заканчивая администрацией- разве им нужны реформы  такая надстройка над базисом потянет на грунт как пить дать - срочно нада сбрасывать баласт и продуть кингстоны- всем нормальным людям  начинать уже понимать что мы им все до одного места- так как жить в этом государстве они несобираются:
показать весь комментарий
18.01.2012 13:03 Ответить
гнилой интеллигент
действительно, много всяких развелось. говорят, в 2.5 раза больше, чем было при коммунистах
показать весь комментарий
23.02.2012 18:35 Ответить
ТАКиДА
А зачем же было выбирать этого олуха стоеросового в прызыденты, если есть Иванющенко, который рулит и разруливает? Выходит так, что он тот серый кардинал, по указке которого всё и вершится? Ну, так тем более нах этого овоща-прахффесара, на что оно убогое способно? Срать в инкрустированный унитаз, "этак и я умею", как говорил Промокашка
показать весь комментарий
18.01.2012 13:14 Ответить
Сьогодні прийняли відставку міністра фінансів...... Бродський отримав на горіхи (краще б по горіхам)....
показать весь комментарий
18.01.2012 14:40 Ответить
ээ
ни разу не работавший в своей жизни юра енакиевский развернулся и уехал за границу, а пенсионеры, отпахавшие пол века не могут мяса себе на праздник купить... какой ужас у нас в стране творится,
показать весь комментарий
18.01.2012 16:44 Ответить
шахтер
В том и вся беда что в Украину бандюковичи приезжают только срать да по "свои кровью заработаные" деньги, а быдло (козлы) ЗА КИЛО ГРЕЧКИ ИЛИ ЗА 100грн проголосует.
показать весь комментарий
10.02.2012 10:59 Ответить
нуішо
бандюки свої діла вирішать на стрілці... в районі страу-синьої ферми Межи-херья.
показать весь комментарий
18.01.2012 17:24 Ответить
НЕ НАШ
ВООБЩЕМ  НИКАКОЙ  КОНКРЕТИКИ!!! ПОКАЛЯКАЛИ  У---------------СЬ  И   ЗАПЛАКАЛИ!!!  А СЕЙЧАС--КОНКРЕТНО;;СТРЕЛЯТЬ  СКОРО  БУДЕМ!!????
показать весь комментарий
18.01.2012 18:00 Ответить
кот
скоро
показать весь комментарий
24.01.2012 21:17 Ответить
наш
сейчас все єтот вопрос задают,  ответить некому
показать весь комментарий
18.01.2012 18:07 Ответить
я
я так думаю, кто выбирал эту власть- тот и должен сейчас исправлять свою ошибку вместе со всей страной!
показать весь комментарий
18.01.2012 19:45 Ответить
НЕНАШ
ТЕ,,  КТО  ВЫБИРАЛ  ЭТУ  ВЛАСТЬ НЕ  ДУМАЮТ  ВООБЩЕ--У  НИХ  ПРОСТО  НЕЧЕМ  ДУМАТЬ---ВМЕСТО ГОЛОВЫ ------  ТАЗИК----!!!!
показать весь комментарий
19.01.2012 08:34 Ответить
Имя
Та перестаньте
Проблема в терпении или долготерпении украинцев
Юра рулит? До тех пор пока пипл не скажет-а кто это? И увидите что Юра с Монако не вылезет. На улице двадцать первый век. На миллионах можно ездить,дурить их и парить им. Но бойтесь момента когда миллионы взбрыкнут и скажут-да ***и вы... Самый умный по-ходу в этой ситуации Ахметов-кажется он видит что за окном,а дурики думающие что Украина это сплошь рабы и крестьяне обожгутся
показать весь комментарий
18.01.2012 19:33 Ответить
Вася
Да ахметке самое время Батькивщину возглавить
показать весь комментарий
18.01.2012 22:20 Ответить
Жук
Ахметову пора создавать собственную партию, конец ПР уже не за горами.
показать весь комментарий
19.01.2012 08:17 Ответить
свт
       Вже померла в Україні і слава і воля                                                                                                           Вже браткам - регіоналам усміхнулась доля                                                                                             Згине мова українська як роса на сонці                                                                                                     Лиш російську будем чути у своїй сторонці                                                                                        Душу й тіло ми продали - забули свободу                                                                                               Тож - забудьте що ми браття козацького роду !
показать весь комментарий
19.01.2012 21:24 Ответить
пенсионерка
люди добрi гонить зека
показать весь комментарий
06.02.2012 18:13 Ответить
лесничка
а ваша юлька разве не зечка. так Янукович за драку сидел и по малолетке.А юлька ваша ВОРОВКА.
показать весь комментарий
11.02.2012 20:15 Ответить
Филя
Сама лесничка сказала без доказательств, сама и смеется. Это признак кого?
показать весь комментарий
23.02.2012 10:30 Ответить
азар
НА ЯНОПУПОЛО ПАШЕШЬ ТРУДЯГА В ПОТЕ ВСЕГО))))
показать весь комментарий
26.02.2012 09:44 Ответить
Зара
Конечно критиковать легче ,чем работать и находить выход из кризиса.
показать весь комментарий
15.02.2012 12:04 Ответить
УСТИН АКИМЫЧ
Поняли господа -товарищи кто унас царь? Даже не Янукович Надо же Юра плюнул на Януковича и уехал за границу на лыжах кататься.И все -жизнь остановилась.Конечно все это не смешно.И все это можно предвидеть .На сегодняшний день рарыв между бедными и богатыми по Украине выше ,чем в Африке.(гдето в 20 раз) Естественно ,Янукович ,который наобещал народу золотые горы пытается как то уменьшить этот разрыв.Вот тут то и вся проблема-богатые то делиться не хотят.Ведь еще ни один закон ,что касается налогов на роскошь и просто увеличения налогов еа богатых не проходит Справка- бюджет страны формируерся на 90% из дохода физических лиц т.е простых граждан.Теперь те кто привел Януковича к власти могут его также убрать и он это знает.Потому не решается поблема с газом ,на котором" висит " Фирташ и с Европой трудно договариваться -не дураки же там сидят ,все видят
показать весь комментарий
15.02.2012 13:45 Ответить
сергей
воровали все и воровали всегда и буду воровать...но раньше хоть и воровали,но и нам жить давали...а такого безпредела как сейчас еще не было,даже в 90..тогда было страшно,что убьют,а теперь страшно за все...и посадят,и последнее отберут и без работы останемся
показать весь комментарий
16.02.2012 01:48 Ответить
пастор
Если царство разделится само в себе, не может устоять царство то" Евангелие от Марка 3:24. Слово Божье живо и действенно.
показать весь комментарий
19.02.2012 21:06 Ответить
Филя
Недолго овощу осталось. Свои и уберут.
показать весь комментарий
23.02.2012 10:27 Ответить
СПАСИБО ДОНБАССУ
АНГЛИЙСКИЕ УЧЁНЫЕ ДОКАЗАЛИ ЧТО ОВОЩИ МОГУТ РАЗГОВАРИВАТЬ! НО УКРАИНЦЫ ОБ ЭТОМ УЗНАЛИ ЕЩЕ 2-А ГОДА НАЗАД)))))
показать весь комментарий
26.02.2012 09:51 Ответить
СПАСИБО ДОНБАСCУ
А К ДЕРБАНУ ГАЗОТРАНСПОРТНОЙ СИСТЕМЫ ВСЕ ГОТОВЫ? ПАРНИ СИДЯТ И МОЗГАМИ КИПЯТ ---ЧТО ЖЕ ЕЩЁ СПЕРЕТЬ)))) И ДЛЯ ЧЕГО С АРГЕНТИНОЙ ДОГОВОР О СВОБОДНОМ ВЪЕЗДЕ ПОДПИСАЛИ?
показать весь комментарий
26.02.2012 10:01 Ответить
Предсказатель
А че тут думать , че подписали потому как братские народ мы с Аргинтиной мы им, а они нам.
показать весь комментарий
28.02.2012 12:00 Ответить
Газовая труба
Старая , ржавая и не кому в скором будшем не нужная, меня еще в будущем финансировать нужно будет бедненькой стране, на мой ремонт выделять, так, что пусть продадут тому кто знает Ю что со мной делать пок4а хоть , что то стою, РАБОТАТЬ нужно и тогда все будет вери вел.
Почему села пустеют , да потому что шоколадно живем в городе, а работы в селе не до трубы будет и разнецы кто рулит тожет особой не будет ВОТ ТАК хлопчики .
показать весь комментарий
28.02.2012 12:05 Ответить
Предсказатель
Вы все писаки не правы -это всего навсего рабочии моменты, тоесть так и должно быть , кто то не доволен кто то доволен, а бучу поднимают стороники поморанчевых, потому как завидно им, как кажуть не з їм так понадкусую, тоесть испорчу по народному вот они и кречат так как делать не чего не умеют, только портят, да четам говорить при Юли ГАИ что творила страсть, а сейчас нет, боятся значит есть порядок, это простой пример так , что ребята не нужно перекрашивать все в поморанчевые цвета.
показать весь комментарий
28.02.2012 11:51 Ответить
Предсказатель
Если честно делить нечего коммунисты все сперли ребя очнитесь Вы че такие гадости говорите, че про красных не кто не вспоминает не актуально, что ли ?
показать весь комментарий
28.02.2012 11:55 Ответить
Предсказатель
Парни и дамы отрою секрет то , что мы тут пишем не кому не нужно , это неудачники тут мусолят клавиши! Ну угодал угодал угодол ой валидол валидол валидол.
показать весь комментарий
28.02.2012 12:18 Ответить
Инопланетянен
Не может быть, че только ту такое ?
показать весь комментарий
28.02.2012 12:31 Ответить
ооо
А у предсказателя уже покращення -сволочь
показать весь комментарий
02.03.2012 20:09 Ответить
болт
Послушай лесничка, ты ж тварь несусветная, придет к власти Юля, ты ж свего янека сразу обгадишь.
показать весь комментарий
02.03.2012 20:17 Ответить
пенсионерка
Не пойму, из-за чего спор. Есть разница в том, кто будет нами править? Что В.Ф.Я., что Ю.В.Т. - это высокооплачиваемые куклы, задача которых - отбить для спонсоров потрачнные на раскрутку средства. Укр, рос, амер.Мы - то, масса, из-чего зрыземся?
показать весь комментарий
08.03.2012 16:57 Ответить
что
что быдло, отцов обсераете? Ану по шконкам!!! и шоб тихо!
показать весь комментарий
15.03.2012 19:56 Ответить