3845 посетителей онлайн
995 17

Азаров созывает пресс-конференцию: ждет серьезные вопросы и объективную критику

Премьер-министр Николай Азаров заявил, что готов ответить на «серьезные и принципиальные» вопросы общественности во время своей пресс-конференции, которая состоится 20 января 2012 года.

Об этом глава правительства заявил сегодня на заседании Кабинета министров Украины, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ГолосUA.

Чиновник отметил, что во время пресс-конференции, организованной для центральных и региональных СМИ, он расскажет о результатах работы в 2011 году и о планах на 2012 год.

Читайте на Цензор.НЕТ: Азаров: Экономика Украины обогнала Россию

Н. Азаров попросил представителей СМИ, пользователей соцсетей, а также других граждан через правительственный call-центр сформировать для него «серьезные и принципиальные вопросы».

Смотрите на Цензор.НЕТ: Азаров требует отменить повышение тарифов на "коммуналку", а к их авторам применить меры. + ВИДЕО.

«Чтобы у меня действительно была возможность ответить на важные вопросы и услышать объективную критику. Хотелось бы с помощью СМИ и общественности услышать интересные предложения и нестандартные подходы, которые помогут ускорить изменения к лучшему», - подчеркнул он.

Комментировать
Сортировать:
мой ответ народу
да пошли вы все.....
показать весь комментарий
18.01.2012 11:51 Ответить
Ольга
Помогут к лучшему?  В отставку, Федорыч, в отставку!
показать весь комментарий
18.01.2012 14:15 Ответить
сеня
вопрос будет один-когда вы дыбилы свалите по хорошему и не будете ждать революции...???
показать весь комментарий
18.01.2012 11:53 Ответить
вася
неужели он думает что его и его дружка завгара, кроме небольшой группки голубцов, кто то воспринимает как адекватного руководителя?
Азарыч, почем капуста для народа?
показать весь комментарий
18.01.2012 12:02 Ответить
ллф
начать с себя нужно , а если нет- то будем и дальше овно в ступе месить.
1.люстрация всех ветвей власти - но это не реально в виду 20-летнего кровосмешения всех ветвей власти- 300тыс.чел.
2.убрать офшоры- что тоже не реально так как там оседает прибыль, взятки всей ПР.
показать весь комментарий
18.01.2012 12:02 Ответить
вася
в отставку как минимум 
показать весь комментарий
18.01.2012 12:05 Ответить
Michael
Барон Мюнхгаузен

Цей крилатий вислів походить від імені саксонського барона
Карла-Фрідріха-Ієроніма фон Мюнхгаузена (1720-1797), автора "Путівника для
веселих людей" (1781) - збірки оповідань про неймовірні пригоди та
фантастичні подорожі. Особливо популярним ім'я Мюнхгаузена стало після появи
"Оповідань барона Мюнхгаузена про його незвичайні мандрівки і воєнні
пригоди в Росії" (1786) англійського письменника Р. Распе. Того ж року Г.
Бюргер перекладає цей твір німецькою мовою. К. Іммерман у чотиритомному
сатиричному романі "Мюнхгаузен" (1838- 1839) знов звертається до
цього образу. Оповідання про пригоди Мюнхгаузена неодноразово видавалися в
різних країнах у переробках для дітей.

У переносному значенні Мюнхгаузен - веселий брехун і хвалько; людина, що
втратила почуття міри.
показать весь комментарий
18.01.2012 12:12 Ответить
666
А для кого пресс- конференция? Опять парочка журналюг с написанными на листочке вопросами припрётся? КПСС в лучших традициях. Шёл бы ты , Пахло Азарыч, на свалку истории своим ходом, иначе ведь могут и вынести.
показать весь комментарий
18.01.2012 12:13 Ответить
ллф
"Азаров созывает пресс-конференцию: будет ржать с серьезных вопросов и объективной критике"
показать весь комментарий
18.01.2012 12:21 Ответить
Юрий
Журналисты - да сделайте вы демарш.Не идите на эту пресс-конференцию - один хрен только бреда наслушаетесь - ничего нового и вразумительного - и так всё ясно! Обидьте его своим вниманием - они только этого боятся. А то получается, что он себя такой персоной чувствует - прямо пуп земли. А он самый обыкновенный подлец. Ну разумеется - я обращаюсь к настоящим журналистам, а не к лизоблюдам!
показать весь комментарий
18.01.2012 12:23 Ответить
ллф
да его же купленные и придут, и вопросы будут о памперсах, а лтветы будут-
"Раз мы ракеты в космос пускаем , что мы не сможем и сами памперсы сделать- сможем!"
(но не будем этого делать так как куда выгодней контрабандой завести памперс по 1грн. и продать по 15грн., как и всю контрабанду, так спрашивается зачем нам строить заводы и получать несчастные 30% доходности если можно урвать прямо сейчас, вот только еще не везде своих поставили, а так можно будет с 1 грн и все 25грн выжимать? а народ,что спрашиваете,  нужно выжать все с их матрасов и банок, все нычки, вот когда массово пойдут забастовки, тогда и попустим но чуток, а то еще возомнять из себя выльных уркаинцев)
показать весь комментарий
18.01.2012 12:50 Ответить
Азаров
Люди приходите на пресс конференцию, кто придет получит по 500 долларов за правильные вопросы.
показать весь комментарий
18.01.2012 12:52 Ответить
здонбасу
Якщо врахувати, що я наразі маломобільний, то кого від форуму можна на конференцію послати?
показать весь комментарий
18.01.2012 12:59 Ответить
ту134
Общественность интересуется: На сколько процентов в натуральном вырожении, а не в гривнах выросло в Украине прозводство мяса, молочной продукции, тнп, автомобилей, медприпаратов, одежды, обуви и т.д.
показать весь комментарий
18.01.2012 13:01 Ответить
ллф
ровно на величину контробанды)))
показать весь комментарий
18.01.2012 13:22 Ответить
Ну і для чого та конференція? Хай зупинить свій кортеж і вийде до людей. Вони йому все розкажуть..... Головне щоб охоронніків достатньо було з реанімацією на підхваті. А то знову буде затикати людям сміх і оплески.
показать весь комментарий
18.01.2012 13:31 Ответить
Алена
політика попередньої влади призвела до зростання безробіття та зниження оплати праці , результати якої зруйнована економіка та фінанси, пограбований Юлькою бюджет. зараз все налагоджується, підвищується рівень життя. Будуються дороги, мости, з'являються робочі місця