4659 посетителей онлайн

Лавров обвинил Украину в захвате российских предприятий

В Украине российские предприятия подвергаются национализации и рейдерским захватам, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"У нас есть, например, проблема российских предприятий, чья собственность подвергается попыткам национализации, рейдерским захватам", - сказал Лавров, отвечая на вопрос, являются ли заявления российских властей о низком качестве украинских сыров началом "торговой войны".

Читайте на Цензор.НЕТ: Лавров объяснил, при каких условиях Россия будет учитывать интересы Украины

По его словам, это вещи, которые происходят в реальной экономике, и которые должны решаться в правовом, арбитражном поле.

Напомним, 8 января главный санврач России Геннадий Онищенко заявил, что Россия может пойти на ограничение ввоза аграрной продукции из Украины. Причина заключается в том, что украинские власти намерены отдать под надзор ветеринарной службы полномочия по контролю за продовольствием и питанием.

Министр иностранных дел Константин Грищенко раскритиковал его слова и потребовал извинений. Затем Роспотребнадзор выразил обеспокоенность сырной продукцией из Украины, качество которой, по данным ведомства, ухудшилось.
Топ комментарии
+1
миллер с путиным в касках сдерживают натиск, отстреливаясь до последнего патрона...
показать весь комментарий
18.01.2012 14:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
это
кацапская агония перед последними выборами в Эрефии
показать весь комментарий
18.01.2012 13:13 Ответить
Обыватель
А ты ЧМО свидомое вспомни хотя бы захват Кременчугского НПЗ и "Уктатнафты" в татар...Приложились и Коломойский и Бойка с Фирташем...Так что на войне, как на войне...Самое интересное еще впереди...
показать весь комментарий
18.01.2012 13:34 Ответить
штандарт
ОБИВАТЄЛЬ - ОБДРИСТАТЄЛЬ .А ти НЕПЕВНОЄ ЧМО забув захват Бєлоруської ГТС!. Так минагадаємо!
показать весь комментарий
18.01.2012 13:38 Ответить
Тимоха
В Украине, что дурдом на каникулы отпустили. Или из погреба виднее.
показать весь комментарий
18.01.2012 13:47 Ответить
штандарт
ОБИВАТЄЛЬ - ОБДРИСТАТЄЛЬ!. Я  НЕПЕВНИМ  КАЦАПАМ нагадаю , як їх ВИКІДУЮТЬ з хат в АБХАЗІЇ для них дружні АБХАЗИ!!. До речі міністр закордонних справ РОСЄЙСЬКОЙ  ********* теж по цьому поводу в кремлі теж  СЛЮНІ  ПУСКАВ в жакет ЛІЛІПУТІНУ.
показать весь комментарий
18.01.2012 13:44 Ответить
Для дебилов
Что вы хохлы за паскудный народ, то за чеченцев прячитесь, то за белорусов, теперь уже и за абхазов, или за себя сами ответить не можете. А Путин ставил раком и юща и юльку, если надо и яныка поставит.
показать весь комментарий
18.01.2012 13:53 Ответить
у
Дебил, иди РАБотай, а нажрался и пишеш какуюту ахинею. Будеш дергатся найду по НЕТУ и обмучу,гниду.
показать весь комментарий
18.01.2012 14:05 Ответить
qqqq
типичный хахляцкий балабол ну каго ты найдёшь то? где? дрищь хохлатый
показать весь комментарий
18.01.2012 15:16 Ответить
гномик
дебил иди лапти подлатай 
показать весь комментарий
18.01.2012 14:28 Ответить
йй
а ты иди шаровары постирай от говна
показать весь комментарий
18.01.2012 15:13 Ответить
гномик
шаровары стирают зверьки из севера 
показать весь комментарий
18.01.2012 15:22 Ответить
заберите его себе
парят газ 
показать весь комментарий
18.01.2012 14:13 Ответить
222
Походу Лавров лаврушки покурил, что такие заявы делает.
показать весь комментарий
18.01.2012 13:14 Ответить
интересное кино
В ЕС Янека строили за список из 50 иностранных предприятий, что подверглись рейдерским атакам бандитья. Теперь Россия строит Ананаса за попытки грабежей российских предприятий.
показать весь комментарий
18.01.2012 15:02 Ответить
Вас млять
каспов не понять))) Сначала 10 лет Витька на трон усаживали, а теперь и Витёк им не такой)))За то что у касапов забирают заводики надо медаль давать, веть лет 5 назад єти каспы тоже у кого то их забрали.
показать весь комментарий
18.01.2012 13:15 Ответить
ваш газ не нужен Украине
кацы хватит плакать 
показать весь комментарий
18.01.2012 13:15 Ответить
Хе хе
Раз газ не нужен,то чего украинские высшие чиновники из Москвы не вылазят,занимаясь газовыми вопросами?
показать весь комментарий
18.01.2012 13:22 Ответить
Хе хе
русские очень переживают что если газ никто не купит будут кушать кислые щи 
показать весь комментарий
18.01.2012 13:24 Ответить
Хе хе
Насчет никто,как то уж сильно гложут сомнения.
показать весь комментарий
18.01.2012 13:26 Ответить
Хе хе
жаль что если Украина перестанет покупать газ то больше никому он не нужен. Младшие братья парят газ по 500, а он даже по 100 никому не нужен Думаю Украина поможет с продовольстием младшеньким  
показать весь комментарий
18.01.2012 13:29 Ответить
Ге ге
Посмотри статистику по продажам газва Газпромом,потом,пиши.

Кстати,ник у меня случайный,мне и поменять недолго.
показать весь комментарий
18.01.2012 13:31 Ответить
Хе хе
Украина покупатель наибольшего кол-ва газа у газпрома и если Украина откажется от покупки газпром - банкрот 
показать весь комментарий
18.01.2012 13:34 Ответить
Тимоха
Украина, только последнии три года начала реально платить за газ, первые 10лет вообще ни копейки не заплатила, а потом платила символическую стоимость, а Россия погасила все долги СССР, и имеет не маленький золотовалютный запас, который растет постоянно. Так что иди пугать дураков в психушку, дебил.
показать весь комментарий
18.01.2012 13:44 Ответить
ТИМОХЕКАЦАПУ
Я  КУЕЮ С ТЕБЯ,РОССИЯ ИМЕЕТ НЕ МАЛЕНЬКИИ ЗОЛОТОВОЛЮТНЫЙ ЗАПАС,РОССИЯ  ИМЕЛА НЕ МАЛЕНЬКИИ СТАБФОНД,И ГДЕ ОН, И ПОЧЕМУ ОПЯТЬ ЖОПА ?.
РОССИЯ СТРАНА ДУР ДОМ, И ДОХТУР ТАМ ЖИРИНОВСКИИ
показать весь комментарий
18.01.2012 14:19 Ответить
Тимоха
Россия никогда не могла рассчитаться с Украиной, в 98 банкротство помещало отдать долги Украине 
показать весь комментарий
18.01.2012 13:46 Ответить
Тимоха
Не пользуйся чужим именем. Если бы Россия должна была Украине хоть 3 копейки, то вони бы было на весь мир. Жалобами бы закидали и Европу и Америку.
показать весь комментарий
18.01.2012 13:57 Ответить
Егерь
неуч россия действительно должна огромную сумму только отдать нечем 
показать весь комментарий
18.01.2012 14:11 Ответить
trvn
не кушать а ХЛЯБАТЬ ЛАПТЕМ!
показать весь комментарий
18.01.2012 13:41 Ответить
Оооо
а лапоть дырявый 
показать весь комментарий
18.01.2012 13:44 Ответить
УЖ
КОНОТОП для КРЕМЛЕВСКИХ    НАПОМНИМ

Башмак, азям, армяк, зипун, чебыш, кафтан, очкур, шлык, башлык, колпак, клобук, та-фья, темляк, дурак, кулак ,кандалы позовет ката, дать осужденному кнута, налоги в казну, охраняемую караулом, называемыя ямами, обслуживаются ямщиками, заходить в кабак, — таковы татарския названия различных предметов его одеяния. И все эти слова азиатскаго происхождения. ЛИПОВОЕ СЛАВЯНСТВО ОТ КИРИЛЛА
показать весь комментарий
18.01.2012 13:17 Ответить
Тимоха
А, что этими словами ограничивается русский язык, и при чем тут липовое славянство. Эту лекцию ты прчитай дебилам с западной украины, они тебе будут аплодировать.
показать весь комментарий
18.01.2012 13:38 Ответить
Тимоха
восточные регионы росии живут без света и газа и слабо говорят по руски
показать весь комментарий
18.01.2012 13:48 Ответить
у
тимоха - ты прискорбно гныда, но делить географически чужие земли это совсем противно.Видать на параше какой-то срок мотал, а то словечки и мислишки у тебя из тех мест.
показать весь комментарий
18.01.2012 14:10 Ответить
аху
  На территории резиденции «Межигорье», в которой проживает Виктор Янукович, зарегистрирован приход Украинской Православной церкви (Московского патриархата) и начат процесс создания монастыря.....

 
«Уже есть три послушника, готовящиеся к постригу».
показать весь комментарий
18.01.2012 13:21 Ответить
еррибат
не к постригу,а к обрезанию !!!!!
показать весь комментарий
18.01.2012 13:38 Ответить
1
Да. Похоже галицаям жить спокойно уже не дадут. Украинцы ненавидят этих полуляхов и России уже надоело смотреть на это быдло. Пора полякам отдать обратно этот апендикс, который прилепил Сталин к Украине.  
показать весь комментарий
18.01.2012 13:24 Ответить
епаньку кацапскому
уже даже не смешно тебе в клинику срочно недоразвитый затулинский тролль
показать весь комментарий
18.01.2012 13:27 Ответить
славон
выпердышь ты расйскай, пойди помолись патриарху собирай чумаданы и в дорогу... на родину...
показать весь комментарий
18.01.2012 13:31 Ответить
у
Гондон№1, ты точно будеш №1 на висельнице за разжигание межнациональной вражды. И сиди ты где-то в Киеве, да пишеш этот маразм с бодун.АЛКАШ ты просто!
показать весь комментарий
18.01.2012 14:14 Ответить
Чеченец гордый
а что в России что отдавать? 
показать весь комментарий
18.01.2012 13:26 Ответить
Игорь
Гэбня всё старые методички постит вы за собой смотрите угроиды калоРашные скоро у вас начнется АД!!!!!!!!!
показать весь комментарий
18.01.2012 13:29 Ответить
Хе хе
Сейчас свидомые хлопцы вам расскажут про Китай и стекломрй.
показать весь комментарий
18.01.2012 13:29 Ответить
rodion
Отказаться от газа фашиствующих субъектов. Всеми средствами и путями. От паразита-Газпрома оказались многие (Польша, Турция, Хорватия, скоро Болгария). Обломали цену на газ фашистам из Газпрома - Германия, Франция, Италия, Бельгия, ... Китай раздумывает (возможно, будет покупать сланцевый в США или иранский). Газпром - банкрот. Лишить его многомиллиардной подпитки из Украины и дело с концом - пускай лопнет от важности. Они грабят нас! Мы теряем работу, зарплаты, уровень жизни, чтобы путлеровская аллигаторская шваль процветала.
показать весь комментарий
18.01.2012 13:30 Ответить
статист
 процветает как раз паханат, судя по 7-кратному росту  миллионеров в стране.
показать весь комментарий
18.01.2012 15:05 Ответить
иван
ПУТИНОИДЫ БУДУТ ПРОКЛЯТЫ НАРОДОМ УКРАИНЫ ЗА ВСЕ СТРАДАНИЯ ЧТО ПРИНЕСЛИ, ЭТО ЖУЛИКИ.
показать весь комментарий
18.01.2012 16:14 Ответить
Правда Украины
враг Украины№1 - Россия!! с этими нелюдями никаких отношений границу на замок
показать весь комментарий
18.01.2012 13:31 Ответить
Витек
Главный враг Украины-украинцы! Тупые уроды носятся то с *********, то с газом, то с тимошенко. Страна не пуганых идиотов!!!
показать весь комментарий
18.01.2012 15:23 Ответить
Валера
Будем честны - украинские сыры ДЕРЬМО.
показать весь комментарий
18.01.2012 13:31 Ответить
9
то тебе под видом сыра *********** смесь втюхали(((((((((((
показать весь комментарий
18.01.2012 13:34 Ответить
trvn
"Російський" гострий з різким запахом - шедевр українського сироваріння, спеціально для гурманів кацапів
ну нічо нічо, тепер їм сябри назгортають сирку, по старій дружбі
показать весь комментарий
18.01.2012 13:48 Ответить
Валера
Россияне любят Украинский сыр - значит они любители ....
показать весь комментарий
18.01.2012 13:37 Ответить
ан-2
Это да...А вот таежная брюква...Вот это вещь! И шишки! Шишки шарашат не хило.
показать весь комментарий
18.01.2012 13:42 Ответить
Хе хе
свидомые хлопцы из диких уголков России и говорить на русском не умеют 
показать весь комментарий
18.01.2012 13:31 Ответить
В Турции ввели в эксплуатацию радиолокационную станцию раннего
оповещения, являющуюся частью НАТОвской системы ПРО, которую США
выстраивают поблизости от границ с Россией. Известно, что данная РЛС
будет управляться из оперативного центра, находящегося в Германии.
Станция расположена в городе Малатья. Это около 500 километров к
юго-востоку от Анкары и порядка 700 километров от границы с Ираном.
Личный состав РЛС укомплектован турецкими и американскими военными.
показать весь комментарий
18.01.2012 13:34 Ответить
ху ху
Маяки у нас можно отбирать, а предприятия у них никак?
показать весь комментарий
18.01.2012 13:36 Ответить
ге ге
привыкли все время ныть 
показать весь комментарий
18.01.2012 13:49 Ответить
Эх
18 января. INTERFAX.UА - Мэрия Москвы разрешила гей-активистам провести
ночную акцию "Спокойной ночи, малыши!" в годовщину решения
Конституционного суда РФ, признавшего правомерным  пропаганду
гомосексуализма среди детей.

показать весь комментарий
18.01.2012 13:36 Ответить
серега
Свидомым не долго осталось барахтаться в дерьме которое сами и наделали..Украине --швах полный...20 лет как никак старались...похоже удачно...
показать весь комментарий
18.01.2012 13:49 Ответить
Украинец
Ты, москалик, весь в своего пиз#доватого папу. Тот тоже ждал, пока загнивающий Запад развалится. Потом наступил 1990-й. И Россия развалилась, а твой папаша остался без сбережений. 
показать весь комментарий
18.01.2012 13:56 Ответить
Тополь
Мозг с мизинец - значит украинец!

 
показать весь комментарий
18.01.2012 13:57 Ответить
Украинец
У москаля по утру х#уй во рту.
показать весь комментарий
18.01.2012 14:03 Ответить
Тополь
Лишнее подтверждение правоты моего коммента. И кроме того, если извращенец - значит украенец!!!
показать весь комментарий
18.01.2012 14:09 Ответить
СТРАННО
а  параше у некоторых его аще напрочь нет. все пропили
показать весь комментарий
18.01.2012 14:06 Ответить
Тополь
По твоему комменту заметно.
показать весь комментарий
18.01.2012 14:10 Ответить
Кедр
самая умная и могучая нация это кацапы? а как же цыгане 
показать весь комментарий
18.01.2012 14:17 Ответить
Афганец
рюский тополь не ной тут 
показать весь комментарий
18.01.2012 14:18 Ответить
Гном Пу
тополь пойди подмойся щями
показать весь комментарий
18.01.2012 14:30 Ответить
Лавров обвинил Украину в захвате российских предприятий - Цензор.НЕТ 8916 Тополь Мозок з мізинець.
показать весь комментарий
18.01.2012 15:23 Ответить
печной угар лапотника
Что  с него взять - он же дерево!
показать весь комментарий
18.01.2012 15:59 Ответить
Крымский натуралист
Что этот анищенка, что лавоов - одного поля ягоды, холуйски отрабатывающие заказуху путина перед выборами! Только не понятна поза голубцов - их гэбэшники уничтожают как "класс" уркоганов, а они еще пытаются делать хорошую мину при плохой игре и боятся пискнуть - только дальше еще больнее будет...!
показать весь комментарий
18.01.2012 13:54 Ответить
 Прочитал заголовок... и ... Неужели наши захватили Газпром ?
показать весь комментарий
18.01.2012 14:11 Ответить
совиформбюро
миллер с путиным в касках сдерживают натиск, отстреливаясь до последнего патрона...
показать весь комментарий
18.01.2012 14:14 Ответить
ху ху
Газовыми пистолетами и брызгая из газовых балончиков)))))
показать весь комментарий
18.01.2012 14:46 Ответить
 Ну пипец, Путин включит програму защиты соотечественников за рубежом и размахивая ядренной бонбой побежит на выборы  
показать весь комментарий
18.01.2012 14:16 Ответить
Кацапня прийшла на український ринок, щоб розвалити наші підприємства конкуренти, а тепер стогнуть?
показать весь комментарий
18.01.2012 14:58 Ответить
Какое исчо "быдлохамство"? Мокать рожей в дерьмо путиноидов это банальный ДОЛГ каждого честного украинца!!!
показать весь комментарий
18.01.2012 15:18 Ответить
Владмир Белочка
из за этого они и ноют 
показать весь комментарий
18.01.2012 15:25 Ответить
А РосБолт это чё, притон гуманности и эрудиции?
показать весь комментарий
18.01.2012 15:29 Ответить
А
что же еще свидомо-рогулям остается делать,как не материться,на то они и свидомо-рогули.
показать весь комментарий
18.01.2012 15:34 Ответить
Витек
Украина становится полным дерьмом! Почитаешь всю эту муть и понимаешь сколько здесь быдла живет. Самые конченные - с запада! Эти рождаются шизофрениками. Что ж вы всех ненавидете упыри? Скорей бы пришел писдец этой дибильной стране лохов! Аминь!!!!
показать весь комментарий
18.01.2012 15:34 Ответить
Был бы
ты таким же ,как галичане йододефицитным,тоже всех ненавидел бы.
показать весь комментарий
18.01.2012 15:37 Ответить
Витюша, паРашу презирает не только Украина, а и все соседние с ней нации! Можно посмотреть как к русцким относятся в Грузии, Азербайджане, Молдове, Прибалтике, Польше и проч. странах! Недаром во всех европейских странах слова "русский" и "свинья" синонимы!
показать весь комментарий
18.01.2012 15:39 Ответить
Витек
Вова я не пишу о "любви" к России! Как можно назвать страну в которой одна часть ненавидит другую! Кстати Донбасс это не только Донецкая область, в него входит и Луганская и Днепропетровская области. А раз такое дело давайте отделите ПЛОХОЙ Донбасс от хорошей Украины! Лично я не хочу жить в одной стране с такими Упырями!!!!
показать весь комментарий
18.01.2012 15:53 Ответить
Да да
Это ты ненавидишь и это заметно....
так как ты именно ненавидишь то можешь ехать в свою любимую московию!
вИТЕК!
показать весь комментарий
19.01.2012 21:44 Ответить
100
 
26.05.11 15:48 Костенко: "Россия покупает перспективные и стратегические украинские предприятия, чтобы их останавливать…"

…а также начинает проекты в стратегически важных отраслях, чтобы связать руки Украины в сотрудничестве с партнерами из других стран.

 

Al
Столько предприятий угроблено по Украине. Просто ужас берет. Сколько сахарных заводов порезано, машиностроения, химпроизводства. Источник металлолома.
Естественно, что часть этих заводом принадлежала россиянам. Но подавляющее большинство заводов пустило в слом наши бизнесмены.
26.05.2011 16:38Ответить



 Solo
Можно и обобщить: вся эта катастрофа - прямой результат длительного союза Украины с Россией. "Мы строили, строили и, наконец, построили!" И даже не в устаревших технологиях дела, а в том, что "воспитали нового человека". Эти "новые человеки", продукт русского мира, нами до сих пор рулят. 
26.05.2011 16:43Ответить


 

358
Согласен с Solo, а опровергатели это тупые комментаторы из Рос федерации. Во власти и в опозиции у нас партийная и комсомольская номенклатура (и их дети) сформированная при СССР, в действительности в Российской империи которая занимается только обворовыванием народа. Справедливости ради: наша партноменклатура совсем не доморощенная. Она путем селекции грубо выводилась московской номенклатурой еще с первых годов сов. власти. Подбирались самые подлые предатели украинского народа и эгоисты, роль которых была только выслуживаться перед своими московскими хозяевами и удовлетворять свои личные потребности, остальные вплоть до физического уничтожения. Например, почти полностью уничтожено украинское правительство которое было в Харькове, перед самым переходом столичных функций в Киев. Уже даже когда закончились годы террора стоило Шелесту написать произведение "Україна наша радянська" где он с любовью отнесся к Украине его сразу задвинули в сылку в Москву. Поэтому сейчас такое и имеем. Московской власти уже нет (хотя рука их чувствуется по многим вопросам) а они по привычке только и занимаются удовлетворением своих личных потребностей. Выбора у нас нет. И власть и опозиция только они. И когда-либо это закончится неизвестно. Хочу добавить что номенклатура времен СССР еще срослась с криминалом и еврейской мафией. Криминал их шантажировал а еврейская мафия знала пути как воровать, поэтому они взяты в долю. Все что у нас творится то благодаря Москве.
26.05.2011 20:09Ответить